Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
А как еще могли называться 3 россиянина в толпе непуганых финнов? (приехавшие к тому же на одной машине) Конечно, сборная России! Да и не думаю, что даже со своими результатами они себя чувствовали как-то неуютно на фоне "ветеранской сборной Финляндии". meteliza даже выиграл пару-тройку стартов! Если не больше. Так что нам нет повода стыдиться! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 00:34 
tauker писал(а):
Ak55 писал(а):

И еще. А как вас, не коробило называться "сборной России" пусть и среди ветеранов при столь низком абсолютном уровне ваших собственных личных результатов?

Ну ты и язва, Андрей! ))) Посмотрел недавно твою страничку, удивился. На фотке ты такой добрый на вид, даже добродушный. Но оппонентов по дискуссиям ты просто уничтожаешь. )))
Это ты еще не успел прочитать то, что А-Р уже вымарал! А к этой фразе даже суровый админ придраться не сможет!

Если же серьезно - то в моем представлении уровень амбиций любого из нас все-таки должен соответствовать уровню своих достижений.
А то один амбициозный бегун, не дотягивающий до уровня 2-го разряда и даже не выбегающий на марафоне из 3-х часов, имеет наглость называть себя известнейшим марафонцем № 1 в России, а обсуждаемое трио со стандартным результатом даже еще менее выдающимся (результаты из 3-х, были у всех из них, но у одних - в далеком прошлом, а у других - на укороченной по их собственному же утверждению дистанции) спокойно берет на себя название "сборная России".
Это звание надо заслужить! Причем результатом, а не числом пройденных марафонов.
Были бы среди них братья Кругликовы, или хотя бы наши одноклубники Михаил Антонов с Робинзоном и ROM'ом
А так ... сборная IRC - еще куда ни шло, соответствовало бы.
Скромнее надо быть, не зарываться.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Не понял слова "врать". :o :in_hysterics: :? :evil: :x :oops: :blabla:
Фраза из протокола, который я составлял: "Участники под №№333, 351 стартовали 14.06.2011 г. Время их старта было отложено из-за занятости организацией и проведения марафона по предварительной договорённости с судьёй соревнований."
Марафон был 11.06. Я время не засекал, но об этом я уже сказал, что со слов Лёни.

Ещё выше я очертил примерные критерии. Да, надо бегать в день соревнования, но любая система аксиом не полна. В любом случае нужно разрешать неувязки в том числе и за счёт личного авторитета, здравомыслия и целесообразности. Чтобы именно не бегать ради рейтинга, а рейтинг стимулировал бегать и быть честным и уважаемым.
Бюрократ будет сметён локомотивом истории, народ запомнит настоящих героев, а не бюрократа и его фальшивые записки.
"Барон Мюнхаузен славен не своими марафонами, а тем, что никогда не врёт!" :linux:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 01:24 
Chapay писал(а):
Не понял слова "врать".

Его применил ты сам в фразе "тому, кого не уважаешь, врать не зазорно". Продолжай врать дальше.

Далее - почитай положение О том марафоне, обратив внимание на дату и время его проведения.
14-го числа никакого марафона НЕ БЫЛО. Если некоторые участники (организаторы) решили через три дня после старта прогуляться по трассе - это их право. Если собрали при этом бумажки и мусор, оставленные теми, кто на самом деле бежал марафон, то вообще - молодцы! Но эта прогулка никакого отношения к проведенному ранее марафону не имеет. Посему - и.о.гл.судьи Чапай сейчас фактически прилюдно признался, что он совершил должностной подлог. Умышленно, а не нечаянно, как было предположил meteliza. Бурыкин с супругой официальный марафон не бежали(не преодолели). Чапай только малость не договорил, что этот подлог он совершил по просьбе Бурыкина именно для того, чтобы тот "заработал" еще один марафон для рейтинга. Без протокола - не вошел бы в критерии БП. Но теперь и с протоколом - не войдет. Как и "Сорок сороков" в Коломенском.

И наконец, Чапай! Ознакомься с мнениями уважаемых Робинзона и НА, высказанными выше.
У нас в клубе большинство - бюрократы?
Или всего двое (ты и Бурыкин) - фальсификаторы?

Метелица! Тебе достаточно этого свидетельства недостойного использования служебного положения честнейшим и незапятнанным Бурыкиным на этом марафоне?
Или этот случай произошел давно, еще в доисторическую эпоху, когда тебе самому еще не удалось "вклиниться" (цитирую метелицу) в славную когорту марафонцев?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Желающие могут ознакомиться с протоколом [url]probeg.org/centr/moscobl/protokol/110611_Pr_Troitskij_Vertlino_889.xls[/url]
Фраза, которую я привёл там есть. Ak55 обвиняет, что я вру и не договариваю, можете убедиться, что про всё было сказано.
Бегали они или не бегали я действительно не знаю, но не возьмусь утверждать и обратное.
В данном случае внёс в протокол, потому как 1. доверял словам Леонида, 2. осознавал значимость для марафонца-коллекционера попадания в протокол, 3. считал и считаю, что не стоит при ведении данного рейтинга заниматься буквоедством.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 12:00 
Chapay писал(а):
Ak55 обвиняет, что я вру и не договариваю,

Я этого не утверждал, о своем желании врать наподобие Мюнхгаузена ты писал сам.
Я утверждал только то, что ты занимался должностным подлогом. Это значительно хуже.
Теперь ты договорил то, что не договаривал ранее - совершил этот подлог 1) умышленно 2) по настоятельной просьбе Лёни 3) чтобы этот непройденный марафон вошел в его рейтинг

Chapay писал(а):
Бегали они или не бегали я действительно не знаю,

Спасибо, хоть это честно. Ведь в этом-то все и дело. Настоящий главный судья подписывает только такой протокол, в котором он уверен, за который он отвечает.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Chapay писал(а):
любая система аксиом не полна. В любом случае нужно разрешать неувязки в том числе и за счёт личного авторитета, здравомыслия и целесообразности.

Но именно это даст людям повод для сомнений. Тут должно быть все жестко и сухо, без скидок на авторитеты и обстоятельства. Как говорится без обид, ничего личного, только бизнес. Кстати, у эстонцев я никогда не замечал поползновений что-нибудь подхимичить. Может потому, что несколько они сот лет под немцами были. ))) Даже в клубных соревнованиях в зале, все сухо и формально, организаторы и участники друзья-знакомые, каждый день видимся, много лет общаемся. Но ни у кого из участников не возникает желания попросить сделать послабления, простить небольшую неувязку, знают, что ответ будет вежливый, но сухой и твердый. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
tauker писал(а):
Chapay писал(а):
Кстати, у эстонцев я никогда не замечал поползновений что-нибудь подхимичить. Может потому, что несколько они сот лет под немцами были. ))) Даже в клубных соревнованиях в зале, все сухо и формально, организаторы и участники друзья-знакомые, каждый день видимся, много лет общаемся. Но ни у кого из участников не возникает желания попросить сделать послабления, простить небольшую неувязку, знают, что ответ будет вежливый, но сухой и твердый. )))


У ВАС всё гораздо серьёзнее.
весной 2014 года состоялся марафон Отепя-Тарту в котором учавствовали 4 (четыре) человека из Санкт-Петербурга
и не понятно по каким причинам не попали в протокол.
У одного Игоря Дудича около 100 марафонов, все его обращения к организаторам остались без ответа,
последний раз я с коллегами по этому поводу, разговаривал будучи на марафоне в Таллине, в том числе и с Эстонскими.
ответ такой: одна девочка не туда убежала с трассы (трасса там действительно на финише замороченная,бегал годом ранее)
но ведь она добежала в итоге, а остальные трое здесь причём? Потому что из России?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Небезлюбопытно было бы узнать как горячие эстонские парни реагируют, когда сначала им говорят в открытую, что они врут, потом, что мол этого вовсе им не говорили, а вообще-то, они гораздо хуже, чем просто вруны. :D
Слава богу, я уже не ранимый марафонец, мне эти сентеции по-барабану. В-принципе, опять же есть объяснение, когда на улице такая хмарь и невозможно бегать лучше бегунов не трогать и не такое можно услышать.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Ak55 писал(а):

И еще. А как вас, не коробило называться "сборной России" пусть и среди ветеранов при столь низком абсолютном уровне ваших собственных личных результатов?


странно это слышать от человека из Москвы, которая есть столица и должна мыслить по государственному.
Если три марафонца с благородной миссией, под Российским флагом проехали бы по всей Европе, неся приветливый и здоровый облик
наших сограждан, да за такое будучи мы верноподдаными какой-нибудь маленькой страны можно и медаль получить!
Причём здесь уровень результатов, кстати и не такой уж низкий, и достойный.

P/S сборной России мы себя нигде не называли, это произнёс один знакомый Эстонец, мы ребята скромные, пробежали и отдыхать,
на частную ферму к лошадкам


Последний раз редактировалось meteliza 14 янв 2015, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
meteliza писал(а):
У ВАС всё гораздо серьёзнее.
весной 2014 года состоялся марафон Отепя-Тарту в котором учавствовали 4 (четыре) человека из Санкт-Петербурга
и не понятно по каким причинам не попали в протокол.
У одного Игоря Дудича около 100 марафонов, все его обращения к организаторам остались без ответа,
последний раз я с коллегами по этому поводу, разговаривал будучи на марафоне в Таллине, в том числе и с Эстонскими.
ответ такой: одна девочка не туда убежала с трассы (трасса там действительно на финише замороченная,бегал годом ранее)
но ведь она добежала в итоге, а остальные трое здесь причём? Потому что из России?

Зато какова надежность эстонских протоколов! ))) Если уж ты туда попал, никто не будет сомневаться, что это был какой-то мухлеж! )))
Chapay писал(а):
Небезлюбопытно было бы узнать как горячие эстонские парни реагируют, когда сначала им говорят в открытую, что они врут, потом, что мол этого вовсе им не говорили, а вообще-то, они гораздо хуже, чем просто вруны. :D

Я бы по дал тыкве, но я не эстонец, а просто горячий! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 14:33 
tayker писал(а):
Chapay писал(а):
Небезлюбопытно было бы узнать как горячие эстонские парни реагируют, когда сначала им говорят в открытую, что они врут, потом, что мол этого вовсе им не говорили, а вообще-то, они гораздо хуже, чем просто вруны. :D

Я бы по дал тыкве, но я не эстонец, а просто горячий! )))
А если бы оказалось, что ты на самом деле перед этим умышленно соврал? (Хотя я уверен, что с тобой такого произойти не может, ты бы догадался до появления обвинений найти силы признаться в ошибке и извиниться)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Ak55 писал(а):
tayker писал(а):
Chapay писал(а):
Небезлюбопытно было бы узнать как горячие эстонские парни реагируют, когда сначала им говорят в открытую, что они врут, потом, что мол этого вовсе им не говорили, а вообще-то, они гораздо хуже, чем просто вруны. :D

Я бы по дал тыкве, но я не эстонец, а просто горячий! )))
А если бы оказалось, что ты на самом деле перед этим умышленно соврал? (Хотя я уверен, что с тобой такого произойти не может, ты бы догадался до появления обвинений найти силы признаться в ошибке и извиниться)

Парни, если вы меня решили тритейским судьей назначить, то я пас. Вы уж там сами помиритесь как-то. Главное не впадайте в крайности. Будьте терпимее и не бойтесь уступать, пойдите друг другу навстречу. Ну я так по-крайней мере, дочерям говорю, когда они ссорятся. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 130
Сегодня, и вчера общался с Борисом Прокопьевым. Он попросил дать инфу по моим марафонам за последний год с оссылками на протоколы. Послал. Все хорошо и спокойно, чинно и благородно. Рейтинг от первоисточника в России существует. У каждого рейтинга свои правила, и надо, наверное, их соблюдать. Кому не нравится и кто нарушает, на выход ... И ничего тут не попишешь. Еще раз ... лебедь, рак и "сука" никогда не потянут воз в одном направлении, каждый индивид со своим эго должен выбрать удобное для него направление, возможно и два, но никак не три ... (классика и теория)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
tauker писал(а):
Парни, если вы меня решили тритейским судьей назначить, то я пас.

Вот это правильно! Я согласился быть судьёй на марафоне, теперь стал подсудным. "Не судите, да не судимы будете." :D

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Листая журналы Бег и мы (а у меня они все, начиная с первого номера), я вспоминал историю возникновения рейтинга марафонцев. И, несмотря на то, что большинству эта история хорошо известна, я хотел бы напомнить её, вставляя небольшие лирические отступления. Итак, в журнале №13 за 1996 год появилась заметка, в которой Владимир Сухоруков предлагает публиковать списки пробежавших 50 и более марафонов. А на следующей странице – заметка о создании марафонского клуба БиМ. А в следующем номере напечатаны списки первых 44 членов клуба (1.Прокопьев…5.Шашков…43.Горохов). У меня к этому было 10 марафонов, но в 1996 я перешёл на новое место работы, и для бега времени практически не было, годовой объём 400 км. Тем не менее, я приехал на ММММ и с трудом преодолел там 10 км. Следующие два года я бегал побольше, но снова в Москве ограничивался десятками, и только в 1999 году вернулся к марафонам и вступил в клуб БиМ (журнал №25). В №22 снова было предложение присылать списки своих марафонов и заметка о Викторе Гордюшенко – потенциальном лидере рейтинга. И вот в №30 (2001) этот рейтинг наконец-то появился:1.Гордюшенко – 163, 2.Румов – 101, 3.Зверев – 92, 4.Лещинская – 88, 5.Задворный – 74, 6.Ермаков – 70, 7.Хасанов – 70, 8.Надбах – 69, 9.Нечаев – 67, 10.Лукичёв – 65. Через год в списке было уже 15 человек, а ещё через год – 38. По итогам 2004 года в списке 60 человек и Геннадий Васюкевич устанавливает рекорд – 20 марафонов за год (я в этом году тоже установил свой личный рекорд – 13 марафонов, до этого было максимум 5). Но через год этот рекорд побил Владимир Угрюмов – 34 марафона, о чём в №46 написана заметка (иллюстрированная моей фотографией). Это было началом марафономании, именно так называется заметка В.Шашкова в №51. В этом же номере опубликован новый рейтинг (в который наконец-то попал я с цифрой 62, пробежав за год 16) и появился новый рекорд – Леонид Бурыкин (44 марафона за год). Но Угрюмов в следующем году вернул себе рекорд, пробежав 50 марафонов. Правда в зачёт ему пошло только 48, потеряли марафоны и другие активные коллекционеры, т.к. Борис Прокопьев решил не засчитывать 7 марафонов, организованных, по его мнению, с нарушением положения о рейтинге. В итоге Шашков и Угрюмов, обидевшись, решили покинуть рейтинг, о чём упомянуто в №60, где опубликован очередной рейтинг и его положение. В №62 – новый рейтинг, и новая интрига. Зверев бросился в погоню за Гордюшенко и пробежал 38 марафонов, но Виктор не уступил ему, пробежав столько же. Рейтинг за 2011 год опубликован в №67, Гордюшенко пробежал 40 марафонов, а Зверев – 41. Первые 10 марафонов пробежал Вячеслав Шелепень, а на следующий год он преподнёс сенсацию, пробежав 77 марафонов, а ещё через год – 78. В №71 опубликован рейтинг сразу за 2 года, в нём впервые Вячеслав Зверев вышел на 1 место (как оказалось – временно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Сегодня 17.01.15 после мещерского марафона Гордюшенко,Зверев,Шашков,Горохов,Шелепень обменялись мнениями по существующим рейтингам. Наиболее обьективным все единогласно считают рейтинг Ерохина, составленный по сообщениям от самих марафонцев. В спорных ситуациях например по марафонам в память например Питерца Лапина, и других всеми решено такие марафоны считать, Шашков предоставил протоколы и они ему были засчитаны, другим не знаю. Это позволило Шашкову набрать 300 марафонов, а Ерохин готовит данные по его включения в мировой рейтинг 300+. Что надо было сделать по идущим "ноздря в ноздрю" Гордюшенко и Звереву давным давно. На очереди решение проблемы учета сверх марафонов, тогда позиции Россиян в мировом рейтинге существенно усилятся и в скором времени мы увидим первого тысячника из России.

,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
18.01.15 Волоколамский марафон прекрасный марафон от Л.Бурыкина, после него рейтенгируемые из первой десятки обсуждали предстоящий официальный рейтинг на пробеге. Ак-55 обещал приехать но его не было. Вскрылся еще один скандальный факт теперь уже международного значения. Долгое время в рейтинге от Б.Прокопьева фиксировались результаты белоруса Асаевича, но после предоставления им списка за 2012 год Б.П. Были не защитаны 10(десять) Польских марафон (соревнование в г.Быдгощ 10 марафонов за десять дней) Асаевич "хлопнул дверью" я в тот год также был на этом соревновании и пробежал 6 или 7 марафонов с Асаевичом и двумя русскоязычными прибалтийских марафонцами имя одного из них Петр Силкин ехали 4 часа в поезде до Варшавы. И тени сомнений считать или не считать эти старты ни у кого не возникало. Леонид Бурыкин обещал ответить ак-55 на обвинения в свой адрес в интернете


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 22:43 
meteliza писал(а):
18.01.15 Волоколамский марафон прекрасный марафон от Л.Бурыкина, после него рейтенгируемые из первой десятки обсуждали предстоящий официальный рейтинг на пробеге. Ак-55 обещал приехать но его не было. Вскрылся еще один скандальный факт теперь уже международного значения. Долгое время в рейтинге от Б.Прокопьева фиксировались результаты белоруса Асаевича, но после предоставления им списка за 2012 год Б.П. Были не защитаны 10(десять) Польских марафон (соревнование в г.Быдгощ 10 марафонов за десять дней) Асаевич "хлопнул дверью" я в тот год также был на этом соревновании и пробежал 6 или 7 марафонов с Асаевичом и двумя русскоязычными прибалтийских марафонцами имя одного из них Петр Силкин ехали 4 часа в поезде до Варшавы. И тени сомнений считать или не считать эти старты ни у кого не возникало. Леонид Бурыкин обещал ответить ак-55 на обвинения в свой адрес в интернете

1) Очередная ложь, теперь от Meteliz'ы. Я ему ничего не обещал относительно Волоколамска, на эту тему с ним не общался, марафон бежать не планировал и не заявлялся, в субботу появилась мысль с оказией приехать "за компанию". Оказия не сложилась, ехать самостоятельно чуть свет на перекладных, чтобы побыть зрителем - не поехал, потренировался дома.
И при этом, заметь - не прошу включить меня в бурыкинский протокол.
2) результаты Асаевича здесь - не в тему, речь велась о рейтинге российских марафонцев. Не следует все валить в одну кучу.
3) так что же тебе такое сказал Бурыкин, что ты боишься это передать? Скорее всего что-то непечатное. Не мог же он опровергнуть свидетельства Васильева и Корупаева о том, что в день и час соревнований соревновательную дистанцию марафонов (Свято-Троицкого и Коломенского 40 ссороков) он не пробежал (не преодолел, если хочешь). Кстати, как поступил Бурыкин в этот раз? Опять встречал всех на финише, а потом впишет себя в протокол?
4) Слава! Огромная просьба! Если ты не в курсе чего-либо - не встревай ради бога. Твоя интерпретация чужих слов страдает множеством неточностей, что приводит к совершенно неправильным выводам.. А при твоей категоричности и резкости в выражениях ты уже не первый раз нарываешься на еще более резкие выскзывания от меня. Оно тебе нужно?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг марафонцев
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
meteliza писал(а):
18.01.15 Волоколамский марафон прекрасный марафон от Л.Бурыкина,

Поскольку я родом из Волоколамска,пропустить подобный старт не мог)!Но,бежать две недели подряд марафоны не в состоянии физически (марафон "Дорога жизни" просто не обсуждается в этой связи),поэтому заявился на 10,5км.Награждение 5 и 10м состоялось чуть ранее и из приветственной речи Начальника управления по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Волоколамского р-на однозначно прозвучало,что данное соревнование состоялось благодаря настойчивости координатора движения Сорок Сороков по Волоколамскому району.руководителю спортивного клуба "Спецвзвод" Антону Ермишину!Только благодаря его усилиям удалось получить добро от Администрации разрешение на его проведение и выделения двух машин сопровождения Гибдд,кареты скорой помощи,автобуса сопровождения,ну и остальной практической деятельности.А вот,коордиционные действия Лени в логистике проведения (если конечно они были),учитывая его богатый опыт участия в марафонах, мог быть существенней.но это тема отдельного разговора)! Поэтому заявление "от Бурыкина" слишком смелое и громкое.а во-вторых,больше подходит эпитет "душевное"!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB