Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
http://www.youtube.com/watch?v=qAVbe8lCJgw Интервью, которое у меня взяли супруги Макаровы, сразу после финиша Охтинского полумарафона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
[quote="esp"]http://www.youtube.com/watch?v=qAVbe8lCJgw Интервью, которое у меня взяли супруги Макаровы, сразу после финиша Охтинского полумарафона.[/qu

Саша,отличное интервью :bravo: Было очень интересно послушать,надеюсь и в будущем Ты будешь нас вдохновлять своими Пробегами-Не стареют душой Ветераны !

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
классное интервью!

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 130
Саша зарегился на ТМ. В пятницу приеду на завод ферросплавов на встречу с турками ночевать планирую в Тихвине. После марафона хочу вернуться в автобусе с командой ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Вова, думаю, что это возможно. Автобус практически укомплектован, но Саша Мазов едет только до Тихвина, так что обратно ты можешь поехать на его месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Концепция изменилась)!Я вчера еще написал тебе в скайп,что возвращаемся в Питер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 130
Тогда поеду в багажном отделении лежа


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Володя, во-первых ты можешь остаться у нас в Тихвине на денёк. Во-вторых, если очень спешишь, наверняка у кого-нибудь в машине местечко найдётся или на автобус кто-то не придёт. В-третьих можешь уехать на рейсовом автобусе или на электричке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Поздравляю всех участников команды, пробежавших 10-й Тихвинский марафон
Вячеслав Шелепень - 3,05,36 М50 - 1 место, 9 место в абсолюте среди мужчин
Геннадий Сидоров - 3,29,39 М50 - 5 место
Елена Ионова - 3,52,37 Ж50 - 1 место
Александр Белов - 3,59,48
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Поздравляем Юру Виноградова с рождением сына!!! И с отличным результатом на Франкфуртском марафоне - 2,18,58 !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
esp писал(а):
Поздравляем Юру Виноградова с рождением сына!!! И с отличным результатом на Франкфуртском марафоне - 2,18,58 !!!


хотел ввести результат в Суперматч, но в протоколе другая цифра
надо уточнить
http://live.frankfurt-marathon.com/2015 ... 5Bsex%5D=M

50 8 11785 » Vinogradov, Yury (RUS) Sylvia.gatchina.ru 35 02:23:08 02:23:09


P/S/ категорию М 50 выиграл ФИНН
82 1 9795 » Pesonen, Yrjö (FIN) Finland 50 02:30:21 02:30:25 Add runner to 'my favourites'
104 2 8676 » Dr. Koch, Matthias (GER) LAV Stadtwerke Tübingen 50 02:33:42 02:33:45 Add runner to 'my favourites'
134 3 10584 » Wittig, Michael (GER) Borener SV 50 02:36:18 02:36:30


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Возможно в протоколе более точные данные, я взял результат из этой картинки
URL=http://radikal.ru/big/63c516bc53cd4eafb334493688cd434a]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 130
Похоже НАШ ЮРИК выполнил МС


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
esp писал(а):
Возможно в протоколе более точные данные, я взял результат из этой картинки
URL=http://radikal.ru/big/63c516bc53cd4eafb334493688cd434a]Изображение[/URL]

Посмотрел внимательно, и узрел некоторые особенности на картинке:
- отсечки до полумарафона идут черным цветом, а после бледным, серым
- скорость на отсечках до полумарафона немного меняется, а на второй половине абсолютно одинаковая - 3:18 на км
- время второй половины точно совпадает со временем первой половины
Видимо это промежуточный результат на половине и прогноз, исходя из средней скорости на первой половине. А в реальности на второй половине было небольшое западение скорости и итоговое время правильно привел meteliza - 2:23:08. Там, кстати, если кликнуть на фамилию/имя открывается подробная информация с раскладкой.
Так что пока не мс, но результат супер! Поздравляю! :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
erw. Zielzeit - ожидаемое время, видимо. это какой-то прогноз на картинке по результатам первой половины.

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
До конца Матча осталось 2 месяца. Мы пока идём на 3 месте, но есть шанс побороться за второе. Наш главный "забойщик" Слава уверенно приближается к своему сотому в этом году марафону. Я планирую пробежать 3 марафона на Елагином острове (7.11 - Самоопределение, 5.12. и 6.12 - зимний дубль), а также МИЭТ. Женя тоже заявился на Самопреодоление. Надеюсь, что Юра с Геной пробегут какой-нибудь из Елагинских марафонов. Лена побежит в Вяндре. У кого ещё какие планы?


Последний раз редактировалось esp 08 ноя 2015, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 130
Надеюсь принести команде полноценное очко (три раза по 0,333). Елагин + Вяндра1+ Вяндра2. Заявился на все ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Академик писал(а):
Надеюсь принести команде полноценное очко (три раза по 0,333). Елагин + Вяндра1+ Вяндра2. Заявился на все ...

Володя!Если не внимательно прочитал регламент,тогда хочу тебя немного огорчить).
"Начисленные очки за каждый старт участника упорядочиваются по убыванию. Эта убывающая последовательность почленно умножается на члены гармонического ряда: 1, 1/2, 1/3, ..., 1/N, где N — количество зачетных стартов участника."
Т.е концепция изменилась)))))?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
25.10.2015 Подгорицкий марафон (Черногория) Игорь Матухин 42,2 км 3:26.24

Хорошие воспоминания остались не только от этого марафона, но и от самого посещения Балкан.
Приехав в Подгорицу на машине и получив от директора марафона Милона индульгенцию с надписью "SLUZBENO VOZILO", что позволяло парковаться везде в день марафона, - зарегистрировался под номером 89. В день марафона припарковался в 100 метрах от старта. Немного промахнулся со временем, приехав на час раньше(перевели часы). Видимо, подустал за рулём и выпил много ракы вечером, купленного в Остроге у местного населения. Хорошо, что наши подсказали, есть ещё час до старта: съездил к Собору Святого Владимира и памятнику Пушкину, договорившись с местной полицией,-даже сфотографировался.
Иду к старту, постоянно чихая. Оказывается, накануне были беспорядки, и полиция использовала газ. На старте какой-то албанец захотел сфоткаться - знаковый момент для посещения Албании...
Дали старт. Для себя решил - бежать, сколько смогу, учитывая, что за месяц имею только 150 беговых километров. Держал темп 4:30-4:40. Маршрут был такой: Подгорица-Голубовцы-Тузи-Подгорица, по пути - много деревень. Меню марафона: кислый мандарин,сахар,вода - было достаточное для того, чтоб не заголодать по дороге. Воздух стал сильно прогреваться - пришлось даже после 20-го км скинуть майку (подумал, что заодно маечного спортивного загара избегу!). Полиция не запрещала бежать без майки, что и радовало. Местное население тоже было на позитиве и не высказывало ничего плохого в мой адрес: ведь, бежал не измученный диетами и тренировками высохший марафонец, - бежал в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил! Детвора крутилась под ногами, подставляла ладошки для хлопка. Спрашивали меня :"Какая зЕмля?" Очень ликовали, когда слышали русскую речь. ...Меня хватило ровно на 34,5км!
Дальше - темп упал ровно на минуту, и быстрее 5:30 мин/км уже бежать не мог. После 38-го км обогнал меня Артём из Тобольска и шведка Аня, с которой бежал всю дистанцию. За 2 км до финиша, подбегая к мосту Миллениум, подобрал уже скисшего словенца, с которым под аплодисменты вместе финишировали. На финише ко мне подходили, фотографировались, как с местной звездой. Видимо,-эффектно финишировал(майку одел за км до финиша). В итоге 44-й, в подгруппе - 5-й. Результатом очень доволен.
Дальше, - вскочил на железного коня и проехал насквозь всю Албанию вдоль(по горным дорогам), посетив знаменитую Саранду, с которой виден остров Корфу, выучив по ходу слово "фалиминдерит"(спасибо). В Македонию попал через север Греции, посетив знаменитые Лутраки(горячий водопад)...Очень повезло с погодой, +23+28.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ 2015
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
7 ноября во второй раз на Елагином острове прошёл марафон Самопреодоление. Когда мы вышли на старт, я предположил, что потенциальными призёрами в нашей группе должны стать Сергей Лыжин, Валера Воронов и Саша Радченко (так кстати и оказалось). Но у меня был шанс побороться за 3 место и я побежал с Александром. Полтора круга (а всего их было 9) мы бежали вместе с комфортной скоростью и вдруг мимо нас пронёсся Вася Хлусевич. Я знал, что он любит делать такие рывки, а потом выдыхается, но всё-таки зацепился за ним и держался 4 круга. На пятом Вася встал и пропустил меня вперёд. Дальше я побежал уже в более спокойном темпе и за пару кругов до финиша Саша обошёл меня и стал понемногу отрываться, а у меня уже не было сил продержаться за ним и я спокойно добегал на результат из четырёх (так и вышло - 3,59,30).
На снимке победитель в нашей группе Сергей Лыжин (Таллинн) и Вячеслав Шелепень, пробежавший 100-й марафон в этом году.
Изображение


Последний раз редактировалось esp 08 ноя 2015, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB