Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 19:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Приветствую вновь созданную команду!
Чуть позже оформлю иконостас :) , а пока можно делиться планами и идеями - как нам называться, какой цвет выбрать для отображения наших результатов в "пульке" и вообще, любое общение приветствуется.

Пока наш состав списком:
Робинзон
DroNN
Phoenix
Анна
Ольга
Птушка
andrey.verendeev
West
НА
esp
goat
AIS
Изображение
......Робинзон................DroNN.................Phoenix..................Анна.....................Ольга....................Птушка

Изображение
..andrey.verendeev...............West...................НА.....................esp.....................goat.....................AIS
Стартовали мы на последнем месте, но это ничего не значит, просто у нас много "медведей", зимой уходящих на отдых или лыжи. Судя по прошлогодним результатам, мы можем бороться за самые высокие места :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: авг 14
Сообщения: 738
Откуда: Чаус -Чаусовский Острог -Камень на Оби-Калининград-Дрезден-Черновцы-Новосибирск-Тула-Москва-Обнинск
Спасибо, мне не так особо нужно. Просто пишут, что последнее место, как бы улучшить положение в матчах - а как улучшить - набираешь в команду больше бегунов.
Про то как создаются команды - путём выбора участников капитаном, - как-то об этом слишком смутно написано где-то в теме форума (в положениях о матчах).
Если соревноваться официально (чтобы привносит очки) то мне трудно финансово на пенсию куда-то ездить. Разве что только пока в Протву, Боровск (имею ввиду этот Боровский ультра трейл), (с 70-ти лет в Троицк, бесплатно). Если соревнования в них (указанные на сайте пробега) входят в зачёт этих матчей.
Да,.. а вот у нас в Обнинске лыжники проводят беговые соревнования по весне, осени; потом в интернете выкладывают результаты - такие идут в зачёт? В Калуге тоже аналогично - ?

_________________
1000 м - 2.52 в 21 год
марафон - 3.20 в 31 год
55 км - в 32 года
46 км - в 60 лет
76 км - в 64 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Все что на ПроБЕГе - в зачет идет точно. То что у лыжников - с натяжкой, но пойдет. Натяжка в том, что желательно, чтобы ты об этом старте заявил заранее хотя бы в ветке UM форума - а вдруг кто тебе захочет составить конкуренцию на том же пробеге или просто набрать себе доп. очков (или просто пробежаться с местными лыжниками)? А если ты об этом не расскажешь заранее, а лыжники наверняка и на ПроБЕГе о себе не заявят - то выйдет, что пробег ты пробежал подпольно, никто из участников матча о нем кроме тебя не знал! А это уже, сам понимаешь, слегка не по-спортивному.

ЗЫ. Edmon с 6.07 согласно заявке зачислен в UM в инд. зачете. Третьим будет! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 27
Откуда: Калужская обл.
Клуб: Протва
Я в личку не хочу, а в команду, я понял так, что это не по моему желанию.
Так что мимо??? :evil:[/quote]

Я с подругой тоже в разных командах - так судьба раскидала. Хотя я очень просилась с Никой.
Теперь привыкла. Мне здесь нравится :write2:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: авг 14
Сообщения: 738
Откуда: Чаус -Чаусовский Острог -Камень на Оби-Калининград-Дрезден-Черновцы-Новосибирск-Тула-Москва-Обнинск
Светлана

Ну ладно, я и в личке неплохо себя ощущаю. Подумаешь), команда (молодости нашей).
Скрытый текст: показать
А что у вас в Протве (это сейчас микрорайон Жукова?; раньше при социализме, я помню, был отдельный город/городской посёлок? Протва), я не пойму - то будет (на сайте КЛБ Протва в контакте), то не будет марафон (на сайте Пробега он отменён), или какие беговые старты? на день города, 11 июля.

_________________
1000 м - 2.52 в 21 год
марафон - 3.20 в 31 год
55 км - в 32 года
46 км - в 60 лет
76 км - в 64 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Кажися... Кажися в этом году мой результат в Универе будет определён исключительно восьмисотметровкой, кажися... :manual:
https://yadi.sk/i/_Yp3DFflhxVQt
Ну и фиг с ним... 8)
Может ещё 400 под шумок сгонять?.. )))

З.Ы. Хотя ветер был... Питерский. ))
https://yadi.sk/i/NqqvTKbJhxVf5

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
DroNN писал(а):
Кажися... Кажися в этом году мой результат в Универе будет определён исключительно восьмисотметровкой, кажися... :manual:
https://yadi.sk/i/_Yp3DFflhxVQt
Ну и фиг с ним... 8)
Может ещё 400 под шумок сгонять?.. )))

З.Ы. Хотя ветер был... Питерский. ))
https://yadi.sk/i/NqqvTKbJhxVf5

1:58 круто! Поздравляю! :byp: :bravo:
Это заявка на первое место в индивидуальном зачете :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Тэээкс.

Универсализация диапазона 400...1500 м выбрана полностью.
...Надо что-нить ещё замутить... )))

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 27
Откуда: Калужская обл.
Клуб: Протва
Это Птушка - Светлана Матющенко.
Запишите мне 10 км, бегала в Малоярославце http://probeg.org/card.php?id=464
результат 0:48:30


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Приветствую нового члена команды Ioann-a!
Двенадцатилетних ещё у нас не было, так что не подвигов ожидаю, а постепенного и аккуратного укрепления организма, чтобы в удовольствие и без вреда здоровью:)
Целых 4 очка принес нам Иоанн. Плюс я сбегал пятнашку в Солнечногорске в воскресенье на пару очков. Курочка по зерныушку... Мы ещё потреплем нервы лидерам)))
Подлость дистанции 15км заключается в том, что если бежать с той же скоростью 10км, то очков будет... нет, не меньше, а больше! Т.е. для одинаковых очков бОльшую дистанцию надо бежать ещё и с бОльшей скорость (этот косяк перекочевал из разрядных нормативов в формулу начисления очков).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 14
Сообщения: 157
Клуб: IRC
Робинзон писал(а):
Приветствую нового члена команды Ioann-a!
Двенадцатилетних ещё у нас не было, так что не подвигов ожидаю, а постепенного и аккуратного укрепления организма, чтобы в удовольствие и без вреда здоровью:)
Целых 4 очка принес нам Иоанн. Плюс я сбегал пятнашку в Солнечногорске в воскресенье на пару очков. Курочка по зерныушку... Мы ещё потреплем нервы лидерам)))
Подлость дистанции 15км заключается в том, что если бежать с той же скоростью 10км, то очков будет... нет, не меньше, а больше! Т.е. для одинаковых очков бОльшую дистанцию надо бежать ещё и с бОльшей скорость (этот косяк перекочевал из разрядных нормативов в формулу начисления очков).

Здорово, что Иоанн вписался в команду! У него еще незачтенный 1 км (3.46) на ШЧМ http://ru.srichinmoyraces.org/files/ru/ ... 5_0802.pdf и ПМ (1.44.20) II этапе realrun http://www.sportvokrug.ru/competitions/904/results/
У меня кстати тоже очки оттуда имеются))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
olegvanilar писал(а):
У меня кстати тоже очки оттуда имеются))
Олег, ты тоже очень хорошо вписался в нашу команду! Ссылки на протоколы присылай! Ни одного очка пропасть не должно! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 14
Сообщения: 157
Клуб: IRC
tauker писал(а):
olegvanilar писал(а):
У меня кстати тоже очки оттуда имеются))
Олег, ты тоже очень хорошо вписался в нашу команду! Ссылки на протоколы присылай! Ни одного очка пропасть не должно! )))

Спасибо Валера! Рад помочь команде)) Ссылки те же
http://www.sportvokrug.ru/competitions/904/results/ и http://ru.srichinmoyraces.org/files/ru/ ... 5_0802.pdf


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Чтобы попугать конкурентов сбегал сегодня полумарафон у "друзей", т.е. клб Сенеж или у Родиона, как кому нравится:))
Поскольку на тренировки не хватает ни времени, ни, что более важно, мотивации, решил бегать без тренировок :D
Вышло довольно хорошо. Ожидал худшего. 1:23:32, если правильно помню. Правда, икроножные забил напрочь. Почему при нормальном и регулярном беге икроножные не забиваются, а без тренировок деревенеют и болят? В чем секрет?
В общем это я к тому, что до впереди бегущих спин не так далеко. Можно и догнать попытаться :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Робинзон подтверждает поговорку "тренируются слабые!" :happydance: :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Робинзон писал(а):
В общем это я к тому, что до впереди бегущих спин не так далеко. Можно и догнать попытаться :happydance:


В общем, надо не пытаться, а догонять!
Пора вводить в дело основные силы: потенциально и Андрей и Юра вполне могут на двоих оформить +40 очков в командную копилку.
От себя - уже есть результат с 2-х мильного ШЧМ, который можно зачесть за 3000, как будет протокол - введу.
Ну и на носу осенние пробеги... И зимний сезон. Так что ещё пяток очков в общую копилку обязуюсь докинуть.

З.Ы. МужУки! Ну не поверю я, что Андрей находясь "на взлёте" после прошлогодних успехов стартовал только раз за отчётный период!

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Подсказка от Главсека: так попинайте его или хотя бы для начала гляньте его рез-ты в КЛБМатче! Это один из постоянных активных его участников, к-рый нам (ПроБЕГу) регулярно присылает рез-ты своих подопечных! Есть ли там его рез-ты - это оставляю вам поискать! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Да, в принципе, у меня в авоське тоже есть проходные старты, но вносить 3-х очковые результаты пока смысла не вижу.
Так что, конечно в декабре начнётся перетряхивание _всех_ возможных источников, причём, по большому счёту, без постановки в известность автора результата, но пока сентябрь и можно взывать к активности/инициативности. :) :write: :type:

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
DroNN писал(а):
Пора вводить в дело основные силы: потенциально и Андрей и Юра вполне могут на двоих оформить +40 очков в командную копилку.

+40, это теоретически, если хорошо тренироваться и много соревноваться. Практически скромнее, скорее всего, получится. Что-то совсем не бежится в этом году, да и объема для 100км набрать не получится, как и самой сотни в Молодечно в конце года не будет... Андрей, который Phoenix, стартует, конечно, но много на нестандартных дистанциях. Если все собрать, то будет прибавка от него уже сегодня, но, не так много, как в прошлом году. Я тоже ещё побегаю, до 6 зачетных стартов должен добегать, но результаты далеки от прошлогодних (что поделать, год от года тренд неизбежный). Много сил у меня и Андрея занимает организация пробегов. Так что, уважаемые командос, не расслабляйтесь, без вашей помощи нам не выиграть! За второе-третье место можем уже сейчас бороться протокольно-бюрократическим путем, а вот за первое ещё бегать и бегать! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Робинзон писал(а):
+40, это теоретически, если хорошо тренироваться и много соревноваться.


Не будем скромничать! :)
40 очков я брал :write: из расчёта закрытия 6 стартов Андреем (+5 стартов по 4+ очка) и 6 стартов кэпом (+4 старта по 3,5 очка) ну и бонусИ... :bravo:

З.Ы. И тёмная - в этом году очень тёмная :) - лошадка andrey.verendeev у которого пока вообще "баранка".

З.З.Ы. Обещанные +5 к общекомандному:
http://probeg.org/sever/protokol/150920 ... Pb_199.xls

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
DroNN писал(а):
...З.З.Ы. Обещанные +5 к общекомандному:
http://probeg.org/sever/protokol/150920 ... Pb_199.xls

Да, 15:48 на пятерке, как говорится, внушает! :byp:
Поздравляю с выходом на первое место в абсолюте в нашем УниверМатче! :bravo:

Чего-то у нас как-то резко очков добавилось)))
Но конкуренты тоже не дремлют, выигрывают группы возрастные на главном марафоне страны! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB