Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда Таукера в Универматче 2015
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Почитал я бодрые мотивационные речи Чапая и Робинзона, обращенные к своим командам, и сразу же захотел написать такую же. Давайте придумаем название! Давайте выберем цвета и эмблему и начем всех побеждать! ... Потом посмотрел список команды, почитал автобиографии, как-то бодрости стало поменьше, но зато стали рождаться разные креативные идеи. Я чуть позже их изложу. Пока просто давайте поздравим "женские" команды соперников, потому что сегодня - Праздник 8 марта! Ура!!! В первую очередь, конечно, Мишель - признанного лидера и неизменного капитана. Мишель, тебе рано переходить в улитки! Мы в тебя верим! ))) Поздравляем тебя и всех твои девушек! А также девушек в команде Робинзона - у него их целых 4! У Чапая - 2! У Невеля одна, но зато какая - Ника!!! )) У нас девушек нет, и нашей команде в качестве эмблемы, скорее всего, нужно учредить черный треугольник вершиной вниз. Но зато наша брутальная мужская команда от души поздравляет вас, дорогие девушки, с Праздником весны и любви! Мы привыкли его именно трактовать, а вовсе не так, как это придумали Клара Цеткин и Роза Люксембург. )))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Для затравочки предлагаю свой вариант названия.

КИТ
во-1-х, потому что ЧУДО-ЮДО;
во-2-х, явно мужик, что в определенной степени характеризует нашу команду в UM-2015;
в-3-х, самое короткое (если не ошибаюсь, могу и запамятовать) название команды за историю проведения матчей IRC, а краткость сестра сами знаете чего (хотя в нашем случае скорее брат);
в-4-х, потому что Команда И Tauker.
в-5-х, KIT (eng.) - снаряжение, обмундирование, экипировка, - вроде как тоже в тему! :happydance:
в-6-х, потому что членов нашей группировки можно будет тогда называть КИТайцами, а китайцы дружные ребята!
в-7-х, первый номер нашей команды, хоть пока и неявно-виртуальный-квази-псевдо клубень, не откуда-нибудь, а из самого Владивостока, у которого под боком и КИТай, и КИТ тихоокеанский.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Эх! Жаль, Мао нам не обломился, было еще больше поводов назваться китайцами. ))) А в принципе, восточной крови в нашей команде на самом деле больше, чем во всех остальных командах. )))

КИТ - возможный вариант. Хотя у меня другие ассоциации почему-то возникли после первого знакомства со списком, философские, типа... "Стерпится-слюбится" или "Время лечит" ))) Ну и анекдот армейский вспомнился...


Командир обходит строй только что прибывший в воинскую часть солдат. Спрашивает одного из них:
- Товарищ боец! Как ваша фамилия?
- Соколов!
- Молодец! Соколом будешь! Спрашивает другого:
- Товарищ боец! Как ваша фамилия?
- Орлов!
- Молодец! Орлом будешь! Спрашивает третьего:
- Товарищ боец! Как ваша фамилия?
- Козлов!
- Ну, ничего, ничего, ничего…
:D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Мужики, я тут поизучал наш состав, покалькулировал, и у меня есть две новости, как водится, одна - хорошая, вторая - плохая.

Первой сообщаю плохую. Если каждый из нас принесет в этом году ровно столько же очков в копилку команды, сколько он принес в прошлом, то у нас будет 97 очков по итогам года, и мы точно будем в матче последними! :in_hysterics:

Теперь хорошая новость. Братцы, не все потеряно! Дело в том, что в прошлом сезоне многие из нас не имели по шесть зачетных стартов, у кого-то был всего один, у кого-то - 3, а трое наших парней вообще в прошлом году в матче не участвовали, так что у нас есть большие резервы! Настолько большие, что мы ставим план в 2015 году заработать 200 очков!
А вот вам и расчеты, основанные на достачно трезвых прогнозах.

Большой потенциал у нас в верхних строках. Руслан вступит в клуб до апреля так, чтобы не пропал первый спланированный им старт. Если он сделает в этом году хотя бы 6 стартов примерно с результатами как на прошлогоднем ветеранском ЧР, то заработает нам около 30 очков. А он точно это сделает, теперь он тренируется с тренером в группе молодых средневиков! ))
Дима Сулимов обязательно должен сохранить прошлогоднюю форму, но сделать не 3, а все 6 зачетных стартов. И тогда он тоже наберет 30 очков. Дима, тебе не отвертеться. Все помнят, как ты вставал по утрам в 5 часов, чтобы потренироваться! )))
Нашу стабильность должны обеспечить наши старые кони, которые, как известно, не портят борозды. Старые, конечно, не по возрасту, а по опыту участия в матчах. )) А-Р сам бог велел принести не менее 24, я всего-навсего округлил до целых прошлогодний результат. Такая же задача у Ерохина, Forkosigan, Salsakid. Мужики, надо просто повторят результаты прошлого года. Ну прибавить чуть на округление хотя бы. )))
Игорь Егоров вернулся из забвения. Ставим ему задачу выдать средний результат - 15! С учетом прошлых результатов, при шести зачетных стартах это должно быть вполне по силам. Сильно надеюсь на Азата. На его страничке стоит единственный результат в марафоне почти 5 часов. Но я-то знаю, что это был его первый марафон, а второй-то был уже примерно на полтора часа лучше! Я правильно помню, Азат? Так что 14-15 очков должен дать по-любому! )))
Самат сам заявился в этом году и попал к нам. Раз заявился, значит есть задор и амбиции. Не знал, что поставить, посмотрел старые результаты... Самат, давай десяточку хотя бы сделай!
Артем, к тебе отдельное обращение. Ты самый молодой в команде. Ты единственный, кто не достиг ветернского-спортивного возраста и выглядишь на фотке, блин, как профессиональный легкоатлет. ))) Результаты только почему-то непонятно низкие. Я тебе не сильно поднял планку по сравнению с прошлым годом. Сильно надеюсь, что я ошибся. Что0то мне подсказывает, что ты способен на гораздо большее. И должен как минимум переползти в первую половину таблицы!
Александр и Евгений. Я все понимаю, но давайте хотя бы по пять очков сделаем! )))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
tauker писал(а):
ничего, ничего, ничего…
:D


А это будет наша отрядная песня...

phpBB [video]


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Капитан бюджет сверстал, есть на что равняться! :bravo: :happydance: :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Еще немного статистики, которую получил изучая команду:
Средний возраст - 45,5 лет
Ветеранов М60-1, М50-5, М45-2, М40-1, М35-3, не ветеран - 1. ))
Средний рост - 178 см
Средний вес - 74 кг
Средний ИМТ - 23,4 - нормальный вес! )))
Средний результат в беге 10км - 42 мин. По более коротким дистанциям, как и по марафонам слишком мало данных, труднее вычислить.
Среднее количество зачетных стартов в прошлом году - 4,6. Причем, это этот показатель сильно увеличился за счет 17-ти стартов А-Р. Так что если и назвать команду КИТы, то скорее всего... "Ленивые КИТы". )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 173
Рад,что попал в вашу команду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Ух ты! Куда я попал! Ну после таких слов капитана, сразу захотелось на что-нибудь замахнуться. Не уверен, что получится, но по мере сил буду стараться принести пользу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Самат писал(а):
Рад,что попал в вашу команду.

И мы рады! Привет, Самат! Надеемся на помощь полярников, которые покажут среднеширотникам, что не только "северные девки горячей", но и северные парни - это круто! )))

PutNic писал(а):
сразу захотелось на что-нибудь замахнуться.
На то и был расчет! ))) Уверен, что это непременно получится у "автора прогресса результатов" !!! Дима, ты должен быть нашим лидером! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Капитан, Валера, у меня сейчас немного другие приоритеты. Мотивация сохранилась, и бегаю я в то же время, но доля бега в тренировках очень заметно уменьшилась. Так что будущие старты вероятны на дистанциях короче марафона, а в них я не силен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
PutNic писал(а):
Капитан, Валера, у меня сейчас немного другие приоритеты. Мотивация сохранилась, и бегаю я в то же время, но доля бега в тренировках очень заметно уменьшилась. Так что будущие старты вероятны на дистанциях короче марафона, а в них я не силен.
Что ж, разные периоды в жизни бывают. Но, если получится может пару марафончиков все же сбацаешь, целый год еще впереди! А вообще мы любым твоим очкам будем рады! Удачи тебе, Дима! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Здорово, братцы!
Вроде и год недавно начался, а вот уже и первый драфт прошел. )) И как вы уже слышали, в результате драфта мы получили мощное подкрепление в виде брутального СЮра, который сразу же в момент зачисления принес команде 2,5 очка одним стартом! :happydance:

Изображение

И это здорово! Именно такие мужики нужны нашей поистине мужской команде, тем более в ситуации, когда мы проигрываем командам полуженским! :D
Но мы то знаем, что последнее место у нас временное, потому что стартов просто было мало. Но начинается лето, возможностей стартовать теперь будет много, тут мы себя и покажем! :happydance:




А теперь наша...

ДОСКА ПОЧЕТА



В номинации "Лидер команды" - А-Р!

:byp:


Изображение

Андрей 4-ми стартами выдал на гора 11.525 очков, в среднем по 2,88 за старт! УРА!!!
Призываю всем брать с него пример! И предлагаю кому-то побить его рекорд! Есть у нас ведь еще герои! )))


В номинации "Самый эффективный!" - PutNic

:byp:
Изображение

Дима Сулимов одним-единственным зимним марафоном принес команде 4.584 очка!!! Красава!!! Вызывает сожаление только "одним-единственным" Если бы все 6 в зачет таких? 27 очков!!! :byp:
Очень надеемся на него и мечтаем еще про пять зачетных, но знаем про "приоритеты", ждем хотя бы... четыре! ))) :happydance:




В номинации "Самый активный!" - Salsakid

:byp:
Изображение

Дмитрий Коберник набрал уже 22 старта! Но в зачет, как вы знаете, идут только 6. Думаю, у него эффективность вся еще впереди! Вон как он красиво бежит! )))





Парни, положение у нас в общем зачете не ах, и место пока последнее, но это потому, что потенциал не раскрыт! Давайте составим четкий план, чтобы у каждого было 6 зачетных стартов к концу года! И тогда мы покажем, на что способна настоящая мужская команда! )))


отрядная песня...

phpBB [video]


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Валерий, появился протокол Павл. Посад - моя десятка 37:26, занесешь? я пока не умею - не пробовал
probeg.org/card.php?id=878

з.ы. за брутального ответишь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да-да, СЮр больше похож не на брутального, а на интеллигентного. Правда, за интеллигентного тоже можно ответить. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
СЮр писал(а):
Валерий, появился протокол Павл. Посад - моя десятка 37:26, занесешь? я пока не умею - не пробовал
probeg.org/card.php?id=878

з.ы. за брутального ответишь :)


Изображение

Еще три очка в зачет - это круто! Благодарю за службу!!!
А вносят результаты у нас компетентные специалисты с паролями. И у нас в команде есть самый главный из них! ))


А-Р писал(а):
Да-да, СЮр больше похож не на брутального, а на интеллигентного. Правда, за интеллигентного тоже можно ответить. :?

Ок! Пусть будет... интеллигентный брутал! )))

Андрей, внеси плииз очки СЮра! Надо нам уже подниматься с последнего места. ))

Вот я думаю... может рекомендовать всем нашим бойцам бороды отрастить? Может это прибавит им брутальности, а там смотришь и побегут получше? )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
наоборот, бороду я отрастил для тормоза, для фейрплея, потому как наверху у меня ничего нет, а я не нуждаюсь ни в каких физиологических преимуществах над волосатыми, не негр-эфиоп какой нить... :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
СЮр писал(а):
бороду я отрастил для тормоза

А мне на днях для тормоза подарили аж два парашюта! Причем, я никого не просил, и они не сговариваясь это сделали! Первый девайс мне друг привез из отпуска три дня назад, в качестве неожиданного презента. Был в Амстердаме в спортивном магазине, его заинтересовало. Купил себе и мне. А вчера сын принес второй, заказанный им ранее в интеренете, тоже сюрпиз сделал! Говорит, щелкал в магазине и случайно наткнулся, подумал, что мне может пригодиться. Ну бывают же совпадения! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
да, еще для тормоза пару - тройку хроней со временем приобрел по неразумию, а надо было - парашют... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 173
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1506/17/a107a4e1e7e0.jpg[/IMG][/URL]Пробежал ,сегодня 400 метров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB