Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда Мишель в Универматче 2015
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Е. Скоблина
bama-boy
meteliza
sxegreen
В.Зверев
arsenius
В Гордюшенко
К Филаретов
А. Балицкий
Евгешка
arystin

Неплохой состав. Главное,чтоб все сделали хоть 6 стартов. Для команды-важно в этом году от всех участие во 6х стартах. И ПЛЛЛЗ если вы стартуете за границей -немедленно мне об этом сообщайте,чтоб все очки попали в копилку :write: Планы тоже не стесняйтесь делить здесь :bravo: Сама постараюсь принести немало очков но в этом году вернусь к моей первой любви -трейлраннинг. :happydance: :happydance: :blondinko: НАКОНЕЦ ТО в России стали проводить хорошие старты на трейлах. Таких стартов просто не было а то давно бы на них появилась бы. Только на трейлах время не покажешь -поэтому мое общее кол-во очков может быть меньше в этом году но не знаю. Планирую разные старты на разных дистанциях. Мне самое главное- НЕ ЗАБОЛЕТЬ КАПИТАЛЬНО ПОВТОРНО как в 2014 и затем отсидеть сезон! А основной старт у меня только в сентябре будет на ЧМ ЧЕ на 100км. Желание там kick ass и ЛР обновлять есть. Вот и как раз силу и выносливость для этого буду развивать на трейлах. Уже нашла себе старты до 60км. Если мне выбирать какой то массовый старт по асфальту или трейл- я на трейл :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 106
Клуб: Новотор
мои примерные планы на год по марафонам:

26.04 - МИР (отработка 30 км в ТМ,а там посмотрим по обстоятельствам как бежать)
28.06 - Белые ночи (на результат)
30.08 - Тверской марафон(постараться обогнать всех тверских марафонцев,ибо чем обл по марафону-результат не важен)
20.09 - Московский марафон (бегу...но как бежать не решил ...просто хочется пробежать...)
18.10 - Курский соловей (если состоится то на результат)

вот как то так:) примерно планы таковы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
вполне нормально! Кстати,я сама положила глаз на Тверской марафон НО перенесли в старое место в августе и мне уж нельзя будет это всего лишь за 2 недели до 100км. Скорее всего жду дату но в июне побегу на North Face 60.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Команда в этом году,во многом напоминает прошлогоднюю.Тогда мы долго лидировали,но все таки упустили победуВ этом сезоне,проанализировав прошлогодние ошибки.постараемся все же взойти на вершину.Мишель всем подает пример,надо ее поддержать.От лица команды поздравляю ее с победой в воскресенье на марафоне в Купавне!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
Пробежала 15 км в Волгограде 15 марта 2015 года за 1 час 4 минуты 42 секунды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Что-то быстро. С девайсом бежала? Ск намерила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
vizmouse писал(а):
Команда в этом году,во многом напоминает прошлогоднюю.Тогда мы долго лидировали,но все таки упустили победуВ этом сезоне,проанализировав прошлогодние ошибки.постараемся все же взойти на вершину.Мишель всем подает пример,надо ее поддержать.От лица команды поздравляю ее с победой в воскресенье на марафоне в Купавне!!!


Спасибо
Трасса не для рекордов и не скучная но отлично для длительной тренировки на низком пульсе. Еще требуется немножко ориентирования -почти все бежали лишний втч и я. Еще из нас на трассе встретила В. Гордюшенко. С совсем непростой трассой справились :D :happydance: Организация хорошая- я еще ПМ у них бежала в январе. На стартах предлагали 10,21,и 42. Они выбирают непростые трейловые трассы но мне очень нравиться. Только сразу скажу- время здесь не покажешь(трейл не для этого) зато идет отличная тренировка для силовой выносливости.
http://photorun.ru/

В том году от меня не было сотки нормальной от меня-в этом стараюсь исправиться.


Последний раз редактировалось Мишель 17 мар 2015, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
HELEN_CAT_S писал(а):
Пробежала 15 км в Волгограде 15 марта 2015 года за 1 час 4 минуты 42 секунды.


Нормально. Трасса точная была? Надеюсь ,что да это же очки немалые! Молодец!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
Трасса по гармину 14.9 км. В рамках погрешности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 204
:bravo: Привет КОМАНДА! Спасибо за доверие, постараюсь не быть совсем уж балластом, тянущим вниз и взад(назад). Догадываюсь почему я здесь - наличие 6-ти различных стартов в 2014 и распознано моё желание улучшать результаты, и в этом самый драйв.
Первые мои старты - хара(г...), но есть ещё 9 месяцев, чтобы разродиться. Только, чего бы не случилось со здоровьем!!! А бегают же мои ровесники марафон за 3 часа!, почему бы и мне не улучшиться, условия для бега в Израиле благоприятствуют, тепло и сухо, отличный университетский стадион неподалёку от моего дома, стартов хватает, марафонов, правда, маловато, но количество их не для ЮНИВЕР-матча, достаточно и трейлов, не мой случай улучшать на них свои результаты, но продвигают(а, иногда и убивают) они очень здорово. За последние 6-7 лет появилось множество эстафет, интересно, но вытащить оттуда результат невозможно, да и отрезки там нестандартные. Моя программа-минимум 5-6 баллов, посмотрим, как карта ляжет.h :wall: ttp://maraforum-2.ru/posting.php?mode=r ... =32&t=1098#http://maraforum-2.ru/posting.php?mode=reply&f=32&t=1098#


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
HELEN_CAT_S писал(а):
Трасса по гармину 14.9 км. В рамках погрешности.

:bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
А.Балицкий писал(а):
:bravo: Привет КОМАНДА! Спасибо за доверие, постараюсь не быть совсем уж балластом, тянущим вниз и взад(назад). Догадываюсь почему я здесь - наличие 6-ти различных стартов в 2014 и распознано моё желание улучшать результаты, и в этом самый драйв.
Первые мои старты - хара(г...), но есть ещё 9 месяцев, чтобы разродиться. Только, чего бы не случилось со здоровьем!!! А бегают же мои ровесники марафон за 3 часа!, почему бы и мне не улучшиться, условия для бега в Израиле благоприятствуют, тепло и сухо, отличный университетский стадион неподалёку от моего дома, стартов хватает, марафонов, правда, маловато, но количество их не для ЮНИВЕР-матча, достаточно и трейлов, не мой случай улучшать на них свои результаты, но продвигают(а, иногда и убивают) они очень здорово. За последние 6-7 лет появилось множество эстафет, интересно, но вытащить оттуда результат невозможно, да и отрезки там нестандартные. Моя программа-минимум 5-6 баллов, посмотрим, как карта ляжет.h :wall: ttp://maraforum-2.ru/posting.php?mode=r ... =32&t=1098#http://maraforum-2.ru/posting.php?mode=reply&f=32&t=1098#

Удачи!!!!!!!! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Но вот,почти все загорелись желанием победить.Хотелось бы,чтобы и Саша Рыстин включался,что то от него давно нет информации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Ген Сек решил меня смешить- посмотрела и взял мой рез с трейла.... :lol: я даже не стала этот или ПМ вести- эти результаты совсем не пригодятся потом. Постараюсь хоть 6 стартов по асфальту делать в этом году но летом предложения немалых и вкусных на трейлах. Трейловать хочу на длинных как подготовка к 100. В апреле пробую найти что нить по асфальту но пока не решила 15км в Зеленограде (трейл) где уж заявлена или ЗГ на время :?: Мне желательно стартовать на трейлах каждый 4-8 недель на дист. от 42.

в мае трейловать буду на ДД 31 мая
в июне ждемс дату North Face хочу на 60 (10 и 30км мне маловато)
Pioneer Camp наверное на 42км (21 уж мало если к 100 готовлюсь)но жду летнюю дату
в июле-30км в Яхроме -трейл с подъемами
август-решить надо Golden Ring Ultra или 50км Пущино.....
между ними не знаю как получится -супер пупер скорость не ожидается между такими стартами.

поэтому надо,чтоб все из нас в команде 6 стартов сделали. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Продолжаем уверенно лидировать после прошедших стартов.Внутри команды произошли небольшие перестановки,В.Зверев обошел В.Гордюшенко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 141
vizmouse писал(а):
Но вот,почти все загорелись желанием победить.Хотелось бы,чтобы и Саша Рыстин включался,что то от него давно нет информации.

Всем привет! Собралась отличная команда! :D
Слава, я здесь, готовлюсь, очки будут.
К сожалению, прошлый год был "провальным", надеюсь, все позади.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Ребята- очень БОЛЬШАЯ просьба сообщить мне про ваших успехов! В след. несколько недель у меня дел по горлу. Не хочу кого то пропускать в копилке. Итак- у меня немножко изменилось обстоятельство в лучшую сторону-если в первой половине года не могла выехать из за кризиса но сейчас есть возможность сделать серию загран стартов-
http://skinnyraven.com/races/her-tern/
http://bigwildliferuns.com/ побегу 49
если осенние простуды не мешают-
http://kenairivermarathon.org/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB