Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Сегодня в Егорьевске выпал обильный снег, а с ним и команда Елена вновь во главе СУПЕРМАТЧА.Завтра и в субботу бежим марафоны у Лены, надо постараться удержаться на плаву.Советую одеть шипованные кроссовки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
vizmouse писал(а):
Сегодня в Егорьевске выпал обильный снег, а с ним и команда Елена вновь во главе СУПЕРМАТЧА.Завтра и в субботу бежим марафоны у Лены, надо постараться удержаться на плаву.Советую одеть шипованные кроссовки.

Да ладно! Бегаем все в одинаковую погоду. Можно и в обычных полумарафонках пробежать :)
По слухам, Наш Бульбаш задумал марафон, так что "на плаву" команда Елена может уверенно держаться до конца года.
До завтра! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Будем надеяться,что не только Тимур,но и вся команда выйдет из теплых норок на марафоны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Сегодня с Виталием Лукьяновым преодолели марафон в Битце,у меня второе место,В.Гордюшенко третий,а победил Юрий Сластенников,который вывел свою команду в лидер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В субботу преодолел марафон Алешкинские просеки.30км уверенно в одиночестве лидировал,но дальше не пошло в итоге третий.В воскресенье пробежал 20 км в Черноголовке, итого 104 км за три дня.Сашу Мазова поздравляю с успешным преодолением марафона в Сочи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Марафон в Сочи,6.11.2016г. - 04:13:20
https://russiarunning.com/event/IntMara ... 0ea8d53edd
4 круга по 10,5км.Выдержал только 2 круга,еще держал в поле зрения пейсов на 3:45.По разным данным набор высоты составил 350-370 метров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В выходные преодолены два марафона в Москве,один у Лены,другой у Леши.Проходили они для меня примерно по одинаковому сценарию,начинались за здравие и заканчивались за упокой.Получилось,что то вроде прогулки по заснеженной Москве.В сумме времени провел на трассах почти 11 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Последние 2 недели у меня постоянно появляются травмы,одна другой хуже,вот и на прошлой недели пришлось быть на постельном режиме.В выходные поехал лечится на марафоны в Битцу.Одел 4 слоя одежды,обмотался эластичными бинтами,намазался финалгоном и побежал в последних рядах.Впереди в 100 метрах постоянно маячала фигура В.Гордюшенко,появился азарт догнать,на 10 км вместе с Ваней мы его догоняем и обходим.Постепенно увеличиваем отрыв и вместе финишируем,разделив 1-2 места.В.Гордюшенко третий с отставанием 4 минуты.На следующий день сценарий был немного другим.Первые 10км В.Гордюшенко сидел у меня за спиной, а затем начался фартлек.Трижды он пытался оторваться,но неудалось.А мне удалось,в результате я первый, а Витя второй.Таким образом у меня теперь 22 абсолютные победы в марафонах за 2016 год.Здоровье немного поправил,но бежать быстро попрежнему немогу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Удалось собраться на целевой марафон в Ла-Рошеле и показать задуманный результат 3:13,58.Продолжаем бороться за 1 место.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В воскресенье с Сашей Мазовым пробежали неплохо Бимовский марафон в Зеленограде.Будем надеяться,что этого хватит для второго места.А золото видимо уже ушло.По окончании соревнований душевно отметили мой 700 марафон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В Серебряном бору,состоялся очередной марафон.В этом году победы ко мне приходили только на пробегах,организованных Леной Скоблиной,поэтому хотелось победить и у Леши Филиппова.Основными претендентами на победу были А.Россихин,А.Зиновьев и Н.Селиванов.По ходу марафона,лидеры постоянно менялись и в итоге на финиш первыми пришли А.Зиновьев и В.Зверев.Третий А.Россихин.В.Гордюшенко был пятым, с отставанием в 20 минут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В выходные преодолена двойка марафонов.В субботу в Серебряном бору,удалось повторить недельный назад успех.Вновь была одержана победа,на этот раз в гордом одиночестве.Второй В.Гордюшенко и третий И.Куртепов.Для меня это 24 абсолютная победа за один год.На следующий день я немного переоценил свои силы,долгое время преследовал лидера Сашу Россихина,но,когда понял.что бесполезно,оставшиеся круги добегал трусцой,пропустив вперед всех соперников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В выходные преодолены последние 2 марафона в этом году.Они проходили почти по тому же сценарию,что и неделю назад.На Битцевской прямой первое место разыграли с В.Гордюшенко,отрыв по ходу дистанции доходил до 6 минут,в итоге выиграл примерно 2 минуты,третий К.Горохов.На следующий день в Москве состоялись сразу три марафона.каждый выбирал себе по вкусу.Я пробежал марафон Лианозовский круг,В.Шелепень в парке Горького,а Витя в Терлецком парке.Для меня сезон закончен,а Витя со Славой еще побегают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Очередной СУПЕРМАТЧ подошел к своему логическому завершению.Наша команда ЕЛЕНА,вновь выступила великолепно.Состав подобрался,как никогда,очень сильным,еще бы немного везения и серебро бы превратилось в золото.В личном зачете,капитан вновь второй в абсолюте и первый среди мужчин,женщин видимо обыграть уже не получится,настолько они сильны.Сам свои результаты оцениваю на троечку,результатов быстрее 3:15,только два.Общее количество марафонов за год снизил еще на 10 (уменьшать буду и в дальнейшем).Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, счастья,семейного благополучия,успехов в работе и спорте !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB