Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Традиционный СУПЕРМАТЧ все таки состоится.В настоящее время капитаны выбрали своих приоритетных марафонцев.Состоялось несколько марафонов,принесены первые очки.Скоро мы узнаем,кто же возглавил турнирную таблицу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Итак,наша команда сформирована.
1.Тимур Пономарев.2.Юрий Виноградов 3.Леонид Ю
бурыкин.4.Игорь Владимиров 5.Светлана Матушенко 6.Александр Мазов 7.Николай Казанцев 8.Юрий Просвиряков 9.Константин Бондарев 10.Виталий Парусов 11.Дмитрий Коберник 12Виталий Лукьянов
Поздравляю всех со стартом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
vizmouse писал(а):
Традиционный СУПЕРМАТЧ все таки состоится.В настоящее время капитаны выбрали своих приоритетных марафонцев.Состоялось несколько марафонов,принесены первые очки.Скоро мы узнаем,кто же возглавил турнирную таблицу?

На ДЖ только пятеро бежало,а сколько капитан уже отмерял)))!Состав у нас боевой,вперед!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Коней по традиции менять не будем.Название команды ЕЛЕНА,зам.капитана Александр Мазов.Задача выиграть первое место в командном и личном зачётах.Проанализировав прошлогодние ошибки,команда смогла хорошо подготовиться к сезону.На сегодня,команда является одним из лидеров СУПЕРМАТЧА.21.02.2016 года приглашаю всех ко мне в Егорьевск на традиционный Мещерский марафон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 16
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Всех приветствую и поздравляю с начавшимся сезоном. Желаю успехов :o

Пока не могу определиться с марафоном, в котором имеет смысл участвовать.
Задачи в порядке приоритета :
(1) Обойтись без травм, т.е. по льду, грязи и неровным дорогам - исключено.
(2) Не бежать марафон в жару, я ее плохо переношу.
(3) Бежать хотелось бы при наличии вблизи еще каких-то бегунов примерно в том же темпе, когда бегу один и никого вокруг не видно - это уже почти тренировка.
(4) В этом году хотелось бы пробежать 1-3 марафона на результат где-нибудь из 3 часов, и можно еще несколько чисто тренировочных в темпе
4.30-5 минут. В связи с этим хотелось бы пояснений - как при этом принести больше всего очков команде ? В систему начисления очков не вникал,
разобравшиеся - плиз поясните.
*** Если возраст в ней учитывается, то мне уже 63 года. Приоритетны марафоны за рубежом (могу полететь или поехать на машине).
Май выпадает - записался на 3 полумарафона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Привет Николай!Поздравляю тебя с возвращением к марафона и с прошедшим днём рождения! Три марафона их трёх часов,это круто.Советую пробежать Казанский,Новгородские версты и один зарубежный.В одном из них,я составлю тебе компанию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
КазанцевНН писал(а):
Всех приветствую и поздравляю с начавшимся сезоном. Желаю успехов :o

Пока не могу определиться с марафоном, в котором имеет смысл участвовать.

п.2-аналогично,поэтому,предложенный Славой Казанский марафон не советую.В прошлом году было очень жарко,особенно на 2 круге,и полностью отсутствия участка с какой-нибудь тенью),еле доплелся(.Так,что в этом плане,конечно лучше всего октябрь-ноябрь.БН,хотя и 3 июля будет,но погода в Питере всегда непредсказуема,и при наличии солнца,самый тяжелый участок вдоль Фонтанки 25-30км,но хорош,что пейсмейкерами бегут всем нам известные люди,так на 3 часа,как правило бежит Юра Виноградов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Команда продолжает набирать обороты.Если ввести все результаты,то мы на первом месте.В праздничные дни пробежал 2 марафона.В Егорьевске выиграл группу,а в Москве у Лены Скоблиной второй в абсолюте.Между маррафонами,преодолел двадцатку в Железнодорожном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
vizmouse писал(а):
Команда продолжает набирать обороты.Если ввести все результаты,то мы на первом месте.В праздничные дни пробежал 2 марафона.В Егорьевске выиграл группу,а в Москве у Лены Скоблиной второй в абсолюте.Между маррафонами,преодолел двадцатку в Железнодорожном.

Солидный старт взяли)!Тимур,конечно молодца!Судя по подготовке,следует ожидать и весеннего старта от Юры Виноградова.Теперь,по составу участников и массовости,на горизонте МИР.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Виталия Прусова,поздравляю с днём рождения!Здоровья,счастья и более частых стартов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Заканчивается рабочая неделя,наступают 4 праздничных дня.Можно начинать поздравлять наших любимых женщин.Поздравляю прекрасную половину человечества!Здоровья,счастья и любви.Нашей единственной в команде девушке,Светлане,удачного старта в завтрашнем марафоне!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Марафон Вдохновение,не смотря на капризы погоды,прошёл на хорошим уровне.Наша команда была самой многочисленной:Л.Бурыкин,С.Матюшенко,В
Лукьянов вместе с капитаном, принесли драгоценные очки и упрочили лидерство
В абсолюте победила Ника,я ей немного проиграл и со временем 3:25,занял 3 место по группе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
С праздником дорогие женщины!Любви,здоровья,счастья,чтобы сегодня и навсегда с вами был любимый мужчина!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
vizmouse писал(а):
В абсолюте победила Ника,я ей немного проиграл и со временем 3:25,занял 3 место по группе.


Вячеслав, мог бы и побольше проиграть в честь праздника вапщето... :blondinko:
Кстати в клб матче Ника теперь у нас в команде, то есть остальные могут расслабиться, в этом году Богиня победы посетила клб Факел. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Много проигрывать было нельзя,иначе в призеры не попал.А вообще то надо было заруки финишировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Пришло время показывать хорошие результаты,для этого мы отправились с В.Гордюшенко в тёплые края,а именно в Морозовск.Температура+9С,немного не угадали с одеждой,да и ночная поездка в автобусе,была не самым лучшим времяпровождение.На старт вышло несколько бегунов с равными шансами на победу.Какое то время лидировали четверо.Вскоре Игорь Краев взвинтил темп до 4:10 на 1 км и мы остались вдвоём.Половинка за 1:30.Затем темп постепенно стал падать,но в итоге все равно получилось неплохо 3:09,01.Призеры получили красивые кубки и медали.Для меня и Игоря,это не первая победа в марафоне.Результаты,личные рекорды на этой трассе,а Витя отстал почти на час.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
vizmouse писал(а):
Пришло время показывать хорошие результаты,для этого мы отправились с В.Гордюшенко в тёплые края,а именно в Морозовск.Температура+9С,немного не угадали с одеждой,да и ночная поездка в автобусе,была не самым лучшим времяпровождение.На старт вышло несколько бегунов с равными шансами на победу.Какое то время лидировали четверо.Вскоре Игорь Краев взвинтил темп до 4:10 на 1 км и мы остались вдвоём.Половинка за 1:30.Затем темп постепенно стал падать,но в итоге все равно получилось неплохо 3:09,01.Призеры получили красивые кубки и медали.Для меня и Игоря,это не первая победа в марафоне.Результаты,личные рекорды на этой трассе,а Витя отстал почти на час.


Славик! Поздравляю! Отличный результат,не зря за Игорем подержался... :bravo:

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 79
Отлично. Осенью можно бежать близко к 3 часам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Состоялась очередная Битцевская прямая.На марафоне,очередную победу одержал Саша Россихин.Остальным оставалось бороться за 2-3 места,что для меня мало привлекательно.Марафон пробежал без всякой борьбы,зацепился за 3 место.Под ногами сплошной лёд,шквальный ветер,почти все падали,я устаял,но однажды ветром унесло к оврагу.В целом все прошло весело.Завтра,с теми же участниками,будет продолжение,но итоги могу предсказать сейчас.Первая тройка на марафоне:Россихин,Гордюшенко и Зверев.У одного из организаторов марафонов Юры Сластенникова день рождения.С прахдником Юра!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-16
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Марафон Салтыковский круг прошел почти,как я и предсказывал.Выиграл Саша Россихин,я третий,В.Гордюшенко,четвёртый,а сюрпризом было появление Миши Миронова,ставшего вторым


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB