Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 16 апр 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1341
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
esp писал(а):
Поздравляем капитана команды с 50-летним юбилеем!!! Постараемся сделать хорошие марафонские подарки.

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и дальнейших успехов в беге, работе и других поприщах :)
Порадовать марафонами пока не планирую, но к осени обязательно сбегаю несколько штук :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 09:32 
Александр, Юра, спасибо за поздравления!

Академик, поздравляю с финишем в Париже! С ума сойти, +22 в Париже. А у нас на Кипре в это время было +15. Я только на этой неделе стал на работу в шортах ходить и в летней размахайке бегать. Ужасно холодная зима в этом году на Кипре, днем температура в доме была +12, на улице +8. А на Кипре не топят. Хочешь включай кондиционер на обогрев. Все соседи в районе дымили в домах печки дровами.

В воскресенье 10 апреля бегу дважды юбилейный марафон (в двоичной системе 1000-ый марафон, а в десятичной системе 10-ый но если считать марафоны + 2 ультрамарафона прошлого года). В мае приезжает в отпуск сын. Побежим Cyprus Ultra Castles: я 80км, а он 30км через средневековые замки Кипра. Примерно так.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
karaul писал(а):
в двоичной системе 1000-ый марафон, а в десятичной системе 10-ый
в России другое исчисление? двоичное b#1000 равно 8(восьми), а десятичное 10(десять) равно b#1010 :)
PS для непрограммистов: префикс b# означает что далее следует двоичное число.

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Евгений, с юбилеем!

Физики = соль, а программистов одни нули на уме. :D
(Два ультра + b#1000 = 10. Как учил Эйнштейн, в десятичной системе отсчёта ультра округляются до марафонов. :manual: )

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 12:45 
Саша, спасибо за поздравление ! Математик понимает физика лучше, чем программист.

"в двоичной системе 1000-ый марафон" ( ультра ещё не определены в тексте )
"в десятичной системе 10-ый но если считать марафоны + 2 ультрамарафона прошлого года)" (в текст вводятся ультра для след.круглого числа)

Цитата:
Купи батон хлеба, если будут яйца - возьми десяток.
Муж возвращается из магазина с десятью батонами.
- Ты зачем столько хлеба купил?
- Так ведь яйца были...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 13:07 
Дети подарили Garmin Forerunner 235 с датчиком пульса на запястье. Жена привезла две недели назад из Германии. Оказалось - стоящая вещь. Гораздо удобнее чем грудной датчик + быстрый слив тренировки на смартфон с автоматической синхронизацией с онлайн-дневником. Не нужно цеплять часы на USB прищепку и водить мышкой в компьютере. Сначала отбегал с двумя приборами на теле (прежние простые GPS часы с грудным датчиком пульса и новый Garmin FR235): данные GPS и пульса совпали. Доволен, и одновременно грустно. Дети взрослые: сами догадались и на свои средства сделали подарок.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
Chapay писал(а):
(Два ультра + b#1000 = 10. Как учил Эйнштейн, в десятичной системе отсчёта ультра округляются до марафонов. :manual: )
:D чувствуется советская закалка, результат должен быть подогнан под теорию, да еще бедного Эйнштейна к этому приплести. :D

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 15:06 
Limassol M, 10.04.2016, 3:27:56

(Организаторы быстро исправили ошибку, предыдущее сообщение удалено)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 1577844330
Пробежал марафон Апрельская жара. С самого начала всё пошло как-то не так. Сначала наш автобус опоздал, потом Миша, который уже бегал в этом парке и знал дорогу, увёл в противоположном направлении и мы еле успели к старту. Побежал без разминки, спокойно, но после первого круга пропустил поворот и случайно срезал почти 2 км. Пришлось ускориться и догнать впереди бегущих ребят и зацепиться за ними, чтобы больше не сбиваться. Когда пошли на третий круг, я понял свою ошибку, уже запомнил трассу и принял решение, что добегу пропущенную петлю после последнего, восьмого круга. Первая половина прошла нормально, примерно за 1 час 52 минуты, а в конце пятого круга я споткнулся о камень и грохнулся со всего размаха на землю. И после этого я весь ободранный и грязный побежал очень аккуратно и медленно. В итоге только 4,14,11. За 37 лет, что я бегаю, я раз 5 падал на тренировках, а вот на соревнованиях впервые. Но ничего страшного, ушибы не очень сильные - скоро заживут.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Вот что пишет Владимир Бажин:
Я сейчас в США целый месяц в командировке. Как всегда успеваю прихватить марафоны. Обращаюсь к тебе как старому капитану (не могу на сайт зайти), чтобы внести результаты
США http://www.abetterworldrunning.com/#!ea ... 16-hb/c6ks
Сбросил 7 кило, набегал, наплавал накрутил за месяц 300 км, результаты поперли. Пробежал свой 75 –ый марафон, 21 результат в карьере. Есть еще порох. Бежалось хорошо вдоль Тихого океан, впервые за последние годы не перешел на шаг, но весь обгорел - +25С. Отчет напишу позже, когда пробегу супертрейл в Нью Йорке - NorthFaceRunningTrail
23.04.16
7
4.20.48
Earth Day Marathon. США. ЛосАнжелес.
Тихий океан. Лонг Бич.


Кроме этого не зачтен Парижский марафон
39597 05:41:54 73188 BAZHIN Vladimir
http://www.schneiderelectricparismarath ... s-marathon

Всего 3 марафона в этом году


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Поздравляем Игоря Матухина с Днём Рожденья!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Изображение
Преодолел марафон Майский дубль. Начал примерно как в прошлом году. Первый круг (5275) - 28 минут, второй - 29, третий - 30, четвёртый - 31. Становилось жарче, скорость упала, пятый - 33. На шестом круге стал изредка переходить на шаг, на седьмом наоборот - изредка переходить на бег, а последний круг почти весь прошёл пешком. На следующий день решил ограничиться половинкой. А выиграл оба марафона наш тихвинец Миша Бакулев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Изображение
Пробежал 1-й Псковский марафон. На фото со мной перед стартом члены клуба IRC Женя Родионов. Юра Просвиряков (которому в этот день исполнилось 55 лет) и Лёня Бурыкин. Погода была комфортная для бега. Трасса живописная, хотя и сложная. По моим часам 4,08,16 - пока лучший результат сезона. Пешком не шёл, все многочисленные подъёмы вбегал, но к концу немного подсел. Первый круг (14 км) - 1,18,00, второй - 1,21,30, третий - 1,26,46.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 11:18 
Александр, поздравляю с Майским Дублем и 1ым Псковским!

Я немного выпал из-за напряжения на работе и спортивных и прочих событий. Впервые в апреле бежал полумарафон в эстафете триатлона (половинка айронмена April joke) по жаре вдоль моря по хорошим холмам на сев.Кипре. Привел команду на третье место с седьмого, собрал кучу поздравлений познакомился с кучей народа, приглашают в бассейн. Потом через неделю помогал размечать 80км трейла в горах Никосии (Two Castles Cyprus Ultra), и еще через неделю сам трейл. Было очень жарко, набор высоты более 2800м. Из 39 вышедших на старт 14 участников сошло, а у меня 6ое место в общем зачете, весьма доволен, готовился с января и разложился по этапам верно. (Правда, у меня преимущество - знаком с трассой трейла). Последние 2 часа боролся с накатывающими судорогами, но сумел обогнать четверых, которым из-за судорог было еще хуже чем мне. Перед трейлом ко мне в отпуск приехал сын (я тоже взял отпуск), он впервые бежал по горам, но не полные 80км, а самые живописные последние 30. Потом с сыном и женой катались по острову, жили в буржуйском пляжном отеле, купались и проч.

То есть захватила реальная жизнь. Сын в среду уезжает, а я буду стараться больше читать/писать на марафорум. Хочу составить таблицу всех марафонов команды с начала года и проверить занесение марафонов в таблицу СП.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 11:37 
видео с трейла

phpBB [video]


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 46
Клуб: МИР
Пишу в вашу команду. Дело в том, что еще в апреле я просила записать меня в майский драфт. Еще один бегун тоже просил. Мне сказали, что Суперматчем НА занимается. Он в этой команде. Никак до него не достучимся - не отвечает. Я и на почту написала - нет ответа. И в драфте нас нет. Может, у кого есть возможность с ним связаться? А, если он не хочет заниматься Матчем, может другого выбрать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 173
Ольга,вы уже с начала года в команде Артема!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 16:34 
Ольга, посмотрите здесь viewtopic.php?f=32&t=1561&start=20 сообщение с списком участников

вы в команде Артема, выделены красным.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 46
Клуб: МИР
Спасибо! Но как это получилось без драфта? Может, формировали команды без личной просьбы о вступлении? Во всяком случае, я знаю человека, который есть в команде, но который не заявлял о вступлении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда - karaul - в Суперматче 2016
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:48 
Ольга писал(а):
Спасибо! Но как это получилось без драфта?
нужно внимательно прочитать положение о распределении драфта (сразу не могу сказать где его найти, но в архивах уверен есть), если не ошибаюсь принцип в выравнивании команд, а не в желании драфтованного. Участники суперматча прошлого года, опять же если не ошибаюсь, автоматически зачисляются на след.год, если не заявляют об обратном, и их выбирают капитаны команд.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB