Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Run basket писал(а):
Свершилось! У Ренессансов бонусных очков (100) больше чем спортивных (99,964)...

Если основной локомотив Ренессансов продолжит в том же духе, как в Октябре, то наберет ещё 30 стартов. Учитывая, что команде надо не 4 категории для бонуса, а только 3 (марафонов у них столько, что на все команды хватило бы :D ), это даст плюс 20 очков. Да ещё и другие командос прибавят. В таком раскладе судьба первого места ещё очень даже не ясна :write:
А в индивидуальном зачете (слово "личном" короче, но А-Р почему-то выбрал "индивидуальном") meteliza может прибавить больше 10 очков бонусами и сумма 42,8 больше, чем сейчас имеет DroNN. Так что судьба первого места в индивидуальном зачете тоже под вопросом :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Робинзон писал(а):
Run basket писал(а):
Свершилось! У Ренессансов бонусных очков (100) больше чем спортивных (99,964)...

Если основной локомотив Ренессансов продолжит в том же духе, как в Октябре, то наберет ещё 30 стартов. Учитывая, что команде надо не 4 категории для бонуса, а только 3 (марафонов у них столько, что на все команды хватило бы :D ), это даст плюс 20 очков. Да ещё и другие командос прибавят. В таком раскладе судьба первого места ещё очень даже не ясна :write:
А в индивидуальном зачете (слово "личном" короче, но А-Р почему-то выбрал "индивидуальном") meteliza может прибавить больше 10 очков бонусами и сумма 42,8 больше, чем сейчас имеет DroNN. Так что судьба первого места в индивидуальном зачете тоже под вопросом :o


главное мы сделали, мастерс задёргались начали бегать не только на подиум, но и на команду,
возможно в итоге "мозги у них встанут на место"
а дальше "как карта ляжет" так и будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Пятничный старт капитана на 10км сильно взбодрил нашу команду перед выходными.
Правильный старт и главное. что все его увидели быстро, так как ситуация очень изменчива.
В субботу отстрелялся в Питере также на 10км, считаю что десятки и пятнахи наиболее дефицитные соревнования, и в итоге их может не хватить.
Но темп и настрой на победу ещё более важен, и четыре очка за выходные " вынь да положь"
Поэтому в Зеленограде было принято тяжёлое решение не бежать нам с Костей Филаретовым марафон, а бежать в интересах команды
зачётные 20 км и 30 км.
Проявили себя также наши девушки Лена на 10км, и Мишель что-то,где-то бегала в милях, но как это найти не знаю.
Но очень надо, так как избавит например меня от лишних стартов на 5 км
Замечены были в Зеленограде вежливые соперники не очень сильным составом, также во Францию убывают два представителя команды не знаю удастся им в очной борьбе встретиться
с капитаном конкурирующей фирмы, было бы интересно.
В Питере очередная беговая бомба или беговой коммунизм в отдельно взятом регионе.
Бесплатный фестиваль бега.
http://base.probeg.org/series/3131/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Подкинул сегодня где-то +0,8 к спортивным очкам, пробежав 400м на Знаменских за 57,56. Из-за затянувшейся простуды вынужден был три недели не бегать на улице и вообще бегать очень мало, но для 400м это был скорее плюс - бежал их быстрее, чем контрольные 200м на тренировках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
24/11/16 четверг пробежал в Хельсинки 3км. на зачёт
в субботу бежим с Костей в Красногорске 10км по льду. (2 зачёта)
в воскресенье Костя 10км я полумарафон (2 зачёта)
ещё нужен один старт
и возьмём сразу 6 очков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1129
Откуда: Москва
Клуб: Бегущий Человек
meteliza писал(а):
в субботу бежим с Костей в Красногорске 10км по льду. (2 зачёта)

До встречи, у нас будет сурово... :o

https://pp.vk.me/c638216/v638216174/109 ... Phaz00.jpg
https://pp.vk.me/c837128/v837128174/d76 ... bj0emM.jpg


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
meteliza писал(а):
24/11/16 четверг пробежал в Хельсинки 3км. на зачёт
в субботу бежим с Костей в Красногорске 10км по льду. (2 зачёта)
в воскресенье Костя 10км я полумарафон (2 зачёта)
ещё нужен один старт
и возьмём сразу 6 очков.

Дааа, совсем озверели! Ещё и в Ля Рошели Лена жахнула марафон за 3:06:25, что дает 1,5 очка плюс к спортивным очкам. :o :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Лену с личником аднака! :blondinko: :happydance: :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Робинзон писал(а):
meteliza писал(а):
24/11/16 четверг пробежал в Хельсинки 3км. на зачёт
в субботу бежим с Костей в Красногорске 10км по льду. (2 зачёта)
в воскресенье Костя 10км я полумарафон (2 зачёта)
ещё нужен один старт
и возьмём сразу 6 очков.

Дааа, совсем озверели! Ещё и в Ля Рошели Лена жахнула марафон за 3:06:25, что дает 1,5 очка плюс к спортивным очкам. :o :bravo:

Походу будет самая сильная из девушек в этом сезоне! Круто! Юра, еще чуть-чуть и она тебя подвинет с третьего места в индивидуальном зачете! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1129
Откуда: Москва
Клуб: Бегущий Человек
Лена, поздравляю! С таким опытом личник на марафоне дорогого стоит!
ЗЫ Ренессансы продолжают серию рекордов и антирекордов.
Ноги метелицы добрались и до красногорских лесов, но Вячеслав видимо так был впечатлен нашими красотами, что разметка трассы ушла на второй план и вместо десятки (по GPS 10,8k) намотал аж 13 км за 1.51.42, заработав (анти)рекорд по спортивным очкам ноль целых, ноль тысячных :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Run basket писал(а):
Лена, поздравляю! С таким опытом личник на марафоне дорогого стоит!
ЗЫ Ренессансы продолжают серию рекордов и антирекордов.
Ноги метелицы добрались и до красногорских лесов, но Вячеслав видимо так был впечатлен нашими красотами, что разметка трассы ушла на второй план и вместо десятки (по GPS 10,8k) намотал аж 13 км за 1.51.42, заработав (анти)рекорд по спортивным очкам ноль целых, ноль тысячных :blondinko:

Ну там же все заблудились, кроме тебя, местного, а Метелица не местный, так что ничего удивительного. Да и пофиг ему спортивные очки, он бонусы накручивает. :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
Робинзон писал(а):
Ещё и в Ля Рошели Лена жахнула марафон за 3:06:25,



Лену с рекордом! - личник он и в Африке личник... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Run basket писал(а):
...разметка трассы ушла на второй план и вместо десятки (по GPS 10,8k) намотал аж 13 км за 1.51.42, заработав (анти)рекорд по спортивным очкам ноль целых, ноль тысячных :blondinko:


А! О! Рацуха! Бонусы давать только в случае, если спортивных очков за рез > 0.000! :D :happydance:

upd: кстати, даже выдающийся рез на 5ке, к-рый весь год поминает СЮр, принес очков несравнимо больше!
Цитата:
parkrun Елагин остров 4 12.3.2016 5 км 35:51 0.013


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
А-Р писал(а):
Run basket писал(а):
...разметка трассы ушла на второй план и вместо десятки (по GPS 10,8k) намотал аж 13 км за 1.51.42, заработав (анти)рекорд по спортивным очкам ноль целых, ноль тысячных :blondinko:


А! О! Рацуха! Бонусы давать только в случае, если спортивных очков за рез > 0.000! :D :happydance:

upd: кстати, даже выдающийся рез на 5ке, к-рый весь год поминает СЮр, принес очков несравнимо больше!
Цитата:
parkrun Елагин остров 4 12.3.2016 5 км 35:51 0.013


ни о какой рацухе я и не думал, на разметку особо не смотрел,
а бежал,карабкался последним в группе из пяти человек друг за другом,которая в итоге и заблудилась, а надо было СВОЕЙ ГОЛОВОЙ,
так мы все вместе и прибежали, смотрите протокол.
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ Команде Рененссанс тотально невезло,победило землячество и мафия, вижу в этом ПЛОХОЙ знак СВЫШЕ ДЛЯ ВСЕХ, как бы тут за Россию не орали.
Уход капитана, потеря Комаровой,два выигранных в итоге бесполезных драфта, куча пролётов из-за организаторов и по форсмажорным обстоятельствам (если капитан даст добро, мы их озвучим) Мишель вообще иммигрировала в безбеговую зону и не планирует ничего бегать до мая.
А пока очередной ПРОЛЁТ в МОСКВЕ на БОЙЦОВСКОЙ забеге, который оказался без протоколов, хотя в положении есть такая фраза.

"Бойцовский Забег пройдет согласно спортивным протоколам ссоблюдением всех правил и стандартов проведения спортивных мероприятий: наличие карет скорой помощи, точек питья, указателей и т.д."

Команду СЮр поздравляю с досрочной победой в УМе, Но обниматься со спортсменами не собираюсь, их подход в бегу, считаю устаревающим и даже опасным для здоровья и молодых неокрепших душ. (себя пусть гробят, это их выбор)
Ура, можно досрочно "дембельнуться" Побежал сдавать билеты в Эстонию, хотел пробежать в птн. полумарафон,
Также попытаюсь не бегать ничего, кроме марафонов. Мне было хорошо когда я их бегал, сейчас мне не очень хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
meteliza писал(а):

ни о какой рацухе я и не думал, на разметку особо не смотрел,
а бежал,карабкался последним в группе из пяти человек друг за другом,которая в итоге и заблудилась, а надо было СВОЕЙ ГОЛОВОЙ,
так мы все вместе и прибежали, смотрите протокол.
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ Команде Рененссанс тотально невезло,победило землячество и мафия, вижу в этом ПЛОХОЙ знак СВЫШЕ ДЛЯ ВСЕХ, как бы тут за Россию не орали.
Уход капитана, потеря Комаровой,два выигранных в итоге бесполезных драфта, куча пролётов из-за организаторов и по форсмажорным обстоятельствам (если капитан даст добро, мы их озвучим) Мишель вообще иммигрировала в безбеговую зону и не планирует ничего бегать до мая.
А пока очередной ПРОЛЁТ в МОСКВЕ на БОЙЦОВСКОЙ забеге, который оказался без протоколов, хотя в положении есть такая фраза.

"Бойцовский Забег пройдет согласно спортивным протоколам ссоблюдением всех правил и стандартов проведения спортивных мероприятий: наличие карет скорой помощи, точек питья, указателей и т.д."

Команду СЮр поздравляю с досрочной победой в УМе, Но обниматься со спортсменами не собираюсь, их подход в бегу, считаю устаревающим и даже опасным для здоровья и молодых неокрепших душ. (себя пусть гробят, это их выбор)
Ура, можно досрочно "дембельнуться" Побежал сдавать билеты в Эстонию, хотел пробежать в птн. полумарафон,
Также попытаюсь не бегать ничего, кроме марафонов. Мне было хорошо когда я их бегал, сейчас мне не очень хорошо.


Слава, в начале сезона, получив команду, я мечтал о сумме 200 очков по итогам года, а вы заработали 220 ослабленным составом к концу ноября! Вы - реально крутая команда! Не отчаивайся, все равно вы вошли в историю, и ваша стойкость будет примером для будущих поколений. :happydance:

Насчет рацухи ты не так понял, это же мафия сговоривается как тебя в будущем прищучить, еще сильнее гайки закрутить. Мафия, что с них взять. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да не, эт я так, чтоб на расшатанных нервах у Славы поиграть! Изображение Гаек на 2017 припасено уже достаточно! Правда, есть и маслице для них, чтоб не так скрипели и лучше завинчивались. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
Спасибо за поздравления! И спасибо большое моему тренеру Ивану Нечаеву, без него бы я так не смогла подготовиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Вот что john животворящий делает! :byp:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 204
Хотел втихую побегать, поприносить очки, да не срослось: 18.11. пришёл к старту , но пробег оказался без фиксации времени, такое случалось только на б/п пробегах, но ошибочка получилась. Место проведения горная местность близ Иерусалима, провел соревновательную тренировку по красивому ландшафту. Вместо этого пробега записался на две 10-ки 25 и 26-го в районе Беэр-Шевы на юге и в районе Хайфы на севере, однако в создавшихся погодных условиях - сухая и ветренная погода, дружественный Израилю палестинский народ воспользовался случаем организовал огненный террор поджигая на ветру всё и вся, десятки поджёгов, только в Хайфе было эвакуировано 70тыс. жителей. Я бы не прочь побегать по задымлённой местности, но получен запрет на проведение соревнований и др. общественных мероприятий. Вот так я разбазарил два(три) нужных команде старта. 2 декабря старт на полумарафоне в Бейт-Шане на Севере недалеко от Тверии, дожди теперь обещают, надеюсь не будет потопа. Рад за участников команды, за рекорды и антирекорды тоже, - всё в кошелёк команды(коммерческий душок).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 02:45 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 204
tauker писал(а):
А-Р писал(а):
Да, всю бонусятину малину Мастерсы Ренессансу испортили! Те уже так все рассчитали, а тут облом подкрался "бэз шуму и пыли"!... :in_hysterics:

Не просто облом Ренессансам, а настоящий контрольный в голову - 9,66 одним стартом, плюс редкая категория к чему-то прибавится, с большой вероятностью еще и бонусы заработает. Даже стойкий оловянный солдатик Метелица сдался. Одним счастье, другим горе. Какой драматизм. Шекспир отдыхает. ))

panmatros писал(а):
Внёс, аш ладошки вспотели от волнения и ответственности :o
Девушки наши, молодцы :bravo: :bravo: :bravo:
Марина - королева в королевстве л/а :blondinko: , а Юля - принцесса :blondinko: ....и вообще все девушки в УМ л/а-королевских кровей......ну а мы все, их подданные :byp:

А в индивидуальном зачете Лена чуть впереди. Но Робинзона-то как подвинули! С третьего улетел на пятое место! )))


Понятно было и до этой "ВЕЛИКОЛЕПНОЙ СОТКИ" , что Ренессансу не быть первым, и бессмысленно играть в догонялки, при любом раскладе СЮРы подкорректировали бы свой результат, но не будь этой гонки, мы бы и за второе место не зацепились. Не соглашусь, что случился контрольный выстрел, а только нокдаун, мы ведь продолжаем бой соревноваться. По поводу драфтуемых и, вообще, желающих участвовать в УМ, должно быть в положении указано, назовите как угодно - кодекс чести (строителя... к..) бегуна, который вступает в команду, приносить ей пользу стартуя и принося очки. Ответственный за драфт может предварительно выяснить потенциал бегуна, и посоветовать стоит ли "поучаствовать" в Матче, также и в начале года при формировании команд. Если бегун изначально информирует, что предполагает сделать 2-3 старта, нужен ли команде такой бегун? или желающий ознакомиться с Матчем изнутри? - смотри-наблюдай снаружи, а записался - СТАРТУЙ. При драфте учитывать мнение капитана и возможность отказаться от бегуна, с сохранением права команды участия в след. драфте. При таком положении меньше будет желающих покрасоваться в списке одной из команд. Если участник не стартует, хотя бы нужно иметь совесть и уйти из команды, это ведь не возбраняется(не руководство к действию, а информация к размышлению).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB