Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 19 апр 2024, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да уж, замучишься тут меж вами компромисс искать. Одни тянут в сторону увеличения стартов с 6 до 8, другие предлагают 5 лет расстрела, если не выдашь обязательные старты на-гора!... :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
А.Балицкий писал(а):
Не соглашусь, что случился контрольный выстрел,


я тоже не соглашусь, зачем использовать такие выражения :? это один ваш преданный болельщик опять перестарался...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Пожалуй, надо и мне извиниться. Я тоже что-то брякнул про контрольный выстрел.
Выстрел почудился, нет никаких выстрелов, поэтому пора вылезать из танка и снять каску шляпу перед Ренессансами. :happydance:
УМ - он и есть УМ, это не войнушка и не покемоны. Нельзя тут одной грубой силой и ещё более позорно потерять в нём голову.
Игра баланса. Крутой спортсмен получает очки, но формула не отвергает и усердного невыдающегося любителя, даже просто любителя трусцы. Каждый может удивить и обрадовать. Потому и УМ! 8)

Может как-то упрочить именно этот баланс? А именно сделать кол-во очковых стартов плавающим? Поднаторели в бонусах, хоп, и кол-во стартов увеличивается. Прямо по ходу пьесы (сезона). Не готов сейчас выдать алгоритм, но идея выглядит красивой. Да и программирования вроде немного. К тому ж, если бонусы нынешние не трогать - то уже гора с плеч (у программиста).

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 204
Спасибо всем, кто беспристрастно и искренне поддержал нашу команду, спасибо команде , что держались до конца, надеюсь до конца года не упустим второго места. А может СЮР бдительность потеряет и... :) :comp:.

Спасибо Чапай, очень трогательно твоё признание :o :shock: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 204
Пробежал сегодня п/м в Бейт-Шане, 14-16 град. с дождём, иногда переходящим в ливень. Результат дрянь, готовым нужно бегать и здоровым, но не могу остановиться гоню халтуру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 204
Позавчера ещё один п/м в Тель Монде, что в 20-ти км севернее Тель-Авива, тыс. 8-10 жителей, вокруг с/х угодья, овощи , фрукты, клубника и пр., погода самая беговая - 12-18град, солнечно с ветерком, профиль 146м, асфальт, грунт, эвкалиптовые рощи, форма одежды зимняя - трусы и футболка, вот так и маюсь круглый год, то пожарче, то покомфортней. В итоге: 2:02:04. Может ещё будут у меня старты до окончания года, а может и нет. Что будет в Новом году пока не решил(участвовать или нет в УМе с такими результатами).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 204
Всех РЕНЕССАНСОВ и участников УМа с Наступившим! Будет ещё Ренессанс или нет, я продолжаю заявляться под названием этой команды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB