Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 20 апр 2024, 06:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 844 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
Итак, представляю нашу сборную:

Почему такое название?
- отразил модный тренд включать в название погоняло капитана
- у нас в команде все мастера - кто спорта, кто мастер своего дела :)
- в беге почти все выступают в категории для тех, кому заглубокий мастерс, ну естественно за исключением Тимура и Марины

Отсюда «сюрмастерс»

,
Итак Команда:

sportloto82, Казаков Владимир, как сказал недавно один местный писатель с математическим уклоном): «самый загадочный», а по моему, спортсмен с большим потенциалом, цитата из его презентации в шкс «В этом году решил ограничить алкоголь и бегать чаще» обнадеживает, как раз чаще это то что нужно в свете перемен в УМ


oleg64, Олег Петров , недавний именинник, уже серьезный бегун, к тому же, как я понял, явно намерен прогрессировать, ценный кадр без всякого сомнения


Н.Казанцев , он же Казанцев Николай , патриарх отечественного бега, последнее время исчезал из поля зрения, но время не терял, серьезно готовился, уже обьявил в соцсетях о 3х предстоящих марафонах из 3х часов, не считая штук 20 паркранов – выньте теперь да положте, Николай :blondinko:


Робинзон, ну кто ж его не знает, конечно Вася, Юрий Сластенников из Сергиевого Загорска, его имя это бренд бега, отечественного и не только, если кто вдруг не знает, изучайте анналы… :manual:
Надеюсь на его фирменный осенний 30 очковый спурт хотя бы, пожелаю ему обрести мотивацию и отбодаться от наседающего быта...

Panmatros , Андрей Проворков, представитель нашего западного филиала, может запросто представить нас кому нибудь на диком западе, его средневиковая направленность это большая ценность для команды при нынешних правилах борьбы, человек, знающий толк в спорте, к тому же настоящий морской волк, капитан, не то что некоторые двоеженцы, то есть выдвиженцы :D


Наш Бульбаш, Тимур Пономарев, я не побоюсь этого слова Тамерлан российского Ультра, человек, нацеленный на большие задачи, правда, заметил тут тот же писатель( с мат. уклоном) мол за рубеж его не выпустят и очков он не наберет, или другой местный писатель назвал его «очень темным скакуном» :) – да , отвечу я , скакун, но скакун то арабский! ну и что из того, что брюнет, а насчет зарубежа, даже если и не выпустят, то можно и у нас над скоростью например поработать, побегать стайерские и марафоны, а потом в ультрас с новой силой…


Ну и наше украшение, брильянт в короне, внимание!!!

Martyshka , Марина наша Кириллова :byp: :byp: :byp:

Тут у меня вообще нет слов, дар речи отнимается напрочь, чтобы дать какие то характеристики :) , скромно надеюсь только кроме блестящих выступлений на тренерские советы команде…




Напоследок есть у меня маленькое наблюдение, по моему больше половины команды пока спит зимней спячкой :sleep: , мало того, многие даже не подозревают, куда они попали, это конечно правильно, копить силы надо, но…., но тренироваться хотя бы надо уже начинать в новых, так сказать реалиях… :in_hysterics:

Да, ежли кто хочет спросить чего или попросить об чем, пишите прямо сюда, и про свои выступления с результатами тоже, вдруг даже кто пробежал чего с начала года , сообщайте, а то у нас в очках абсолютный нуль вообще то…

Пока все, с уважением, Юрий :write:


Последний раз редактировалось СЮр 02 мар 2016, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
а был ещё вариант названия СЮрреалисты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
имени С.ДалИ ? ну это на поверхности... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 69
Дорогие мужчины, с праздником! Удовлетворения в тренировках, быстрых секунд на соревнованиях! Радуйте своих близких бодрым настроением и здоровьем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
СЮр писал(а):
Итак, представляю нашу сборную: «сюрмастерс»

Итак Команда: ..........


Капитан представил команду, команда представляет капитана:

Краткая характеристика на члена IRC с марта 2015 года - Юрия Скобликова.

никнейм - СЮр
знаком - многим
уважаем - всеми
бежит - быстро
пишет - в тему
компетентность - сомнений не вызывает
реакция - мгновенная, цитата из Владимира Семёновича или факт из личной жизни
чувство юмора - доминирует

Апологет старой школы бега. Прошел через горнила соревнований всех уровней. Отмечен призами. В порочащих связях с ньюраннерами замечен не был.

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
panmatros писал(а):
СЮр писал(а):
Итак, представляю нашу сборную: «сюрмастерс»

Итак Команда: ..........


Капитан представил команду, команда представляет капитана:

Краткая характеристика на члена IRC с марта 2015 года - Юрия Скобликова.

никнейм - СЮр
знаком - многим
уважаем - всеми
бежит - быстро
пишет - в тему
компетентность - сомнений не вызывает
реакция - мгновенная, цитата из Владимира Семёновича или факт из личной жизни
чувство юмора - доминирует

Апологет старой школы бега. Прошел через горнила соревнований всех уровней. Отмечен призами. В порочащих связях с ньюраннерами замечен не был.

Вы, по-моему, пока на последнем месте, а уже культ личности вождя зарождается. Чо будет, если выбьетесь в лидеры? :D

martyshka писал(а):
Дорогие мужчины, с праздником! Удовлетворения в тренировках, быстрых секунд на соревнованиях! Радуйте своих близких бодрым настроением и здоровьем!


- Тебя тренировка удовлетворяет?
- Ну как тебя сказать... Прихожу с тренировки чуть живой, на жену уже желания нет. По все видимости, удовлетворяет! :D

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
tauker писал(а):
Вы, по-моему, пока на последнем месте


Валера, знаешь сколько раз это говорили комментаторы про Славу Шабунина после первого круга дистанции :D
Мы же тактику бега на средние и длинные дистанции на практике, через себя пропустили.
К тому же учитывая средний возраст нашей команды, у нас есть план "Б" - "Не догоню, так хоть согреюсь" :D

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
martyshka писал(а):
Дорогие мужчины, с праздником! Удовлетворения в тренировках, быстрых секунд на соревнованиях! Радуйте своих близких бодрым настроением и здоровьем!


Марина, спасибо большое!

я даже, вдохновленный женским вниманием, вышел таки на тренировку: 24мин легкий бег +28мин кидание снега лопатой, все потому, что внимание придало силы организму, измученному вчерашним лыжным марафоном, жена кстати и не собирается поздравлять по моему :blondinko:

и хорошо, что Марина проявилась, значит она в курсе, так или иначе дали знать о себе пока четверо, Николай , чую, где то на подходе, ждем Владимира, Тимура и Юрия...

з.ы.

Андрей, спасибо за характеристику, прям засмущал :byp: ну и заодно Таукеру палец в рот положил, надо было мне про тебя чонить попышней сочинить :) мне особенно понравилось про порочащие связи, но это не совсем так, ММ то я бежал в прошлом годе, мучился, но бежал...


Последний раз редактировалось СЮр 23 фев 2016, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Николай оч. даже в курсе! Не далее как 5 дней назад спрашивал меня в личке (поскольку в ней ничего личного, а скорей даже наоборот, оч. поучительно, позволю себе ее процитировать в назидание участникам матча дабы БДЕЛИ!)

КазанцевНН писал(а):
...а для ввода обязательно нужна ссылка на протокол ?
А если нет опубликованного протокола, как например полумарафон LoveRun 14.02.2016
от I love running - они могут только прислать личный результат


На что я, разумеется, ответил Николаю типа увы и ах, но такой рез-т в пролете! :wall:
А со стороны очередных ньюраннеров aka I love running - это свинство чистой воды! Приглашать народ на свои типа спортивные мероприятия без наличия последующего обязательного протокола. :manual:
Ребята, не ходите на пробеги I love running! (извините за антирекламу) Если, конечно, вам не безразлично, будет ли ваш результат учтен в Универе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 214
Откуда: Мытищи
tauker писал(а):

Вы, по-моему, пока на последнем месте

Не место красит человека...Разомнемся,и начнем.Всех с праздником.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
oleg64 писал(а):
tauker писал(а):

Вы, по-моему, пока на последнем месте

Не место красит .

Ну так-то да. Вы своей командой отлично украшаете последнее место. А мы - предпоследнее! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 16
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Я уже пробежался по стандартной трассе клуба Iloverunning 14 февраля на LoveRun трень за 1.29.37 (включая общую разминку на первых двух км в темпе 5 минут с чем-то). Но этот результат в матч включать отказались - протоколы не опубликованы.
В пятницу на турнике в парке при упражнении подъем ног к планке шмякнулся на спину и головой - на тартан, спасибо мэру, сейчас отхожу потихоньку.
Хожу в манеж Москвич по утрам 2 раза в неделю бегать отрезки + в горку на Воробьевых горах из runbase (который, к сожалению, с 1 марта закроектся навсегда). :( Пока базовая скорость очень низкая, отрезки 20 м быстрее чем за 42 секунды вообще бежать не могу, набрать скорость - важнейшая задача.
По льду и снегу бежать не очень хотца.

Так что от меня ждать результатов не раньше апреля. Это по нашему - догонять убежавших вперед, будем стараться сделать это длегко, как кулак, бегущий с колом за председателем колхоза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
так так, а кто у нас председатель? А-Р что ли? боязно как то за него, в соседней ветке Метелица ему дело шьет, здесь с колом... дело принимает неожиданный оборот :D

Николай, пожалуйста аккуратней с турниками, береги себя, а в апреле это хорошо, я обычно в мае начинаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
однако наш счет открыт, как оказалось, и уже давно -23 января, благодаря Тимуру с марафоном 2,43, очень хорошие очки за 1старт ... :bravo:

Всех с почином!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
СЮр писал(а):
однако наш счет открыт, как оказалось, и уже давно -23 января, благодаря Тимуру с марафоном 2,43, очень хорошие очки за 1старт ... :bravo:

Всех с почином!


Хорошее начало!!! Тимур, молодец :bravo:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 16
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Надо отметить почин :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
КазанцевНН писал(а):
Надо отметить почин :)

Сразу чувствуется закалка мастерсов! Молодые пусть пульку распечатывают, а мастерсы почин отмечают! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
да, у нас регламент, Николай наливай, надо отметить, у меня нОлито: :)
ну, за то , чтоб Тимур добавил по сравнению с прошлым годом, когда набрал 30 очков всего лишь в 5 стартах, причем без бонусов!
а когда солнце пригреет, глядишь и остальных мастерсов начнем отмачивать отмечать... :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3792
что творится :o , оказывается Олег сделал уже 3 старта, более того, мы довольно успешно преследуем команду Таукера - это, выступление Олега, не побоюсь этого слова, сюрприз... похоже, это он разминается, и ведь намекал: "разомнемся и начнем"
остальные правда ушли в отрыв с подозрительной скоростью :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда СЮрМастерс в УМ-2016
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 214
Откуда: Мытищи
Хоть шерсти клок..Буду стараться улучшить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 844 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB