Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1701 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Chapay писал(а):
Ежели не смешивать интенсив и экстенсив, т.е., говоря математически, брать их сумму а не произведение, то получаем конкуренцию между этими величинами и остаётся лишь один выход - сделать одно слагаемое малым относительно другого.


Интурист хорошо говорит :byp: .....А что, он говорит, конкретно, что?.....А пёс его знает.....Хотелось бы в общих чертах понять.....о чём :oops:

Александр, вы так всё просто и доходчиво объясняете :manual: Читаю вас с удовольствием, правда только со словарём :? Только, что отложил "Психологический", где искал, что такое "фрустрация" и уже потянулся за "Математическим" :blondinko:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Chapay писал(а):


А вот ежели связать их произведением. - То феррари едут, если есть асфальт. (Кроме того, что нагоняли по 6 кругов по "общей дороге". - Это святое!)


Святое закончится через два месяца, когда все накатают по шесть стартов и добавлять будет нечем, кроме как бонусами.
Дальше проверка на вшивость, кто играет за команду, а кто за себя.
В свете опробированного решения Совета капитанов по не зачёту МАРАФОНА, и вообще протаскивания любого вопроса, "плевать нам на законы" я вшивею как крыса в подвале.
Отсюда такая идея, снимаем все лимиты,на всё, чем больше стартов тем лучше,Чапай пусть придумает какой-нибудь коэффициент, т.е. за седьмой,восьмой и т.д. старт считаем зачётные очки.


Последний раз редактировалось meteliza 15 мар 2016, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Chapay писал(а):
Все идеи хороши, но не забывайте главную изюминку бонусов УМ-2016 - уж очень стимулируют каждого участника к командной борьбе. Каждый может принести команде ощутимую пользу причём весь год.


Да-да, согласен, что нынешние бонусы, несмотря на "правило 4-х", это изюминка! Именно в том плане, что личные бонусы и бонусы, к-рые участник принес команде - 2 большие разницы. Так, единственный спринтер или марафонец в команде теоретически принесет (т.е. без него бы их не было) команде 2х(к-во его стартов) бонусов, в то же время не принеся ни 1 бонуса себе лично. Но это - именно при поддержке его односторонности со стороны команды! Т.е. как никогда играет роль именно командная борьба (даже на уровне согласования стартов участников команды).
Вот тот же meteliza своим (теперь уже знаменитым и пресловутым :D ) стартом на 5ке с фантастическим результатом 35 мин принес команде (и именно команде!) 2 бонуса!

panmatros, спс на добром (и правильном! :write: ) слове! Прям бальзам на изрезанную душу ГлавСека! :happydance: (это я про -
panmatros писал(а):
Предлагаю вспомнить такое понятие, как "законопослушность". Поясню на двух примерах.
...Правила есть правила :manual: Их можно принимать и бежать как я, понимая, что может быть и не в зачёт. ...
)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Да всё просто. Жена недавно на психолога училась, а на первом курсе у них математика была. Додумались же пригласить читать лекции и принимать экзамены у психологов (в-основном, гуманитариев и к тому ж не совсем юных) профессора с мехмата. :?

Кстати, припомнил очень яркую иллюстрацию отличия суммы от произведения (математически точнее сказать от суперпозиции).
- Бородатый анекдот: -
Про графа и графуню.
....
- Неплохо, но не описана роль рабочего класса.
.....
- А в соседней комнате рабочие ковали металл.

Т.е. общее место у авторов произведений - склонность иногда (в минуты усталости и творческой слабости) подменять произведение суммами (разрозненных сущностей). Прям как у нас в УМ сейчас. Я вот пытаюсь помочь запихнуть этих рабочих в общую, так сказать, ткань повествования. :wall:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
ограничение по количеству, не единственный пародокс Универматча,
есть ещё ограничение на количество стартов в один день.
Этот маразм, я сначала думал чисто технический и предложил подобные старты вводить разными днями.
Генсек промолчал.
Теперь думаю крамольная мысль, против рабочего класса и здесь заложена.
Четыре старта в один день, это можно только на стадионе сделать или совместить стадион и вечером забегание на лесных тропах. Но опять же НЕЗЯ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
4 старта в 1 день - это похоже на ночь студента перед экзаменом. В к-рую надо осилить курс одного семестра.
Кстати, такая беготня реально была (и скорей всего есть) на Украине! Phoenix не даст соврать (или поправит, если я где-то подзабыл). Они там разложили марафон на 4 дистанции, по типу нашего почившего Кубка Лужники. Но у Лужников было 3 этапа, разнесенные по времени (21 + 15 + 6), а там 4 (если память не изменяет) в 1 день. Красиво, но... НЕЗАЧЕТ! Точней, зачет, но только 1 из 4. Зато ЛЮБОЙ из них, без всяких ограничений! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
А-Р писал(а):
4 старта в 1 день - это похоже на ночь студента перед экзаменом. В к-рую надо осилить курс одного семестра.
Кстати, такая беготня реально была (и скорей всего есть) на Украине! Phoenix не даст соврать (или поправит, если я где-то подзабыл). Они там разложили марафон на 4 дистанции, по типу нашего почившего Кубка Лужники. Но у Лужников было 3 этапа, разнесенные по времени (21 + 15 + 6), а там 4 (если память не изменяет) в 1 день. Красиво, но... НЕЗАЧЕТ! Точней, зачет, но только 1 из 4. Зато ЛЮБОЙ из них, без всяких ограничений! :D


это одно соревнование от одного организатора.

В прошлом году многие делали два старта в один день от совершенно разных организаторов.

Утром в 9.00 Паркран например Мещерский и следом дистанция на выбор в 10.00 в этом же парке у Ерохина.

В Питере в 9.00 паркран Сосновка, в 10.00 в ста метрах старт на марафон в прошлом году на моих глазах, такой двойной старт сделал В.Хлусевич СПб 70 лет 1945 года рождения

Про марафонские двойки в один день писать не буду, это за гранью. На второй такой старт в Москве выходит один Гордюшенко, у финов можно и трёх человек найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 241
Откуда: Харьков
Клуб: 4F Kharkiv Team
Позвольте и мне свои 5 копеек вставить.

А-Р писал(а):
Кстати, такая беготня реально была (и скорей всего есть) на Украине! Phoenix не даст соврать (или поправит, если я где-то подзабыл). Они там разложили марафон на 4 дистанции, по типу нашего почившего Кубка Лужники. Но у Лужников было 3 этапа, разнесенные по времени (21 + 15 + 6), а там 4 (если память не изменяет) в 1 день. Красиво, но... НЕЗАЧЕТ! Точней, зачет, но только 1 из 4. Зато ЛЮБОЙ из них, без всяких ограничений! :D

Такие старты несколько десятков лет есть в Польше. Сам вот бежал в Польше 120 км за 3 дня, последний этап - марафон. Вот отчёт - http://www.rcbnc.com/?p=2140
У нас за 2 дня было 60 км в сумме за 6 видов. В этом году в сентябре 66 км за 6 видов будет - http://sportevent.com.ua/events/strong-run-2016/

А теперь собственно мысли:
1. Чем плохи несколько стартов в 1 день и чего вдруг их все нельзя засчитывать, убейте меня, я понять не могу!
Давайте чемпионат страны возьмём. Украины, России, Беларуси, не важно. Утром человек бежит отборочные 1500м, вечером отборочные 800м. Я вас уверяю и там, и там он землю грызёт, чтоб пройти в финал... Но вот оказывается, что такое не считается. Вы серьёзно???
Про спринтеров я просто молчу. 100м отбор, 100м финал, 400м. Профи так бегут спокойно. Почему это незачёт?
Туда же вопрос - что плохого в дистанциях по типа польского IRON RUN или нашего "STRONG RUN", когда суммарный ультрамарафон раскладывается на несколько дистанций? Их типа легче бежать? Много в зачёт идёт? Так с личником 33-34 минуты 10-ка 4-м видом бежится 39-40. И хорошо, что как-то бежится ещё. Я логики не понимаю совершенно. Много видов = немаксимальный результат.
Сам бежал 2 недели назад в Днепре на стадионе 5000м и через 30 минут 10000м. В зачёт только один вид... Вот хрен его знает почему... 17:19 на 5-ке, 35:41 на 10-ке... Чё один? Какие-то бонусы? Я до сих пор не понял логику бонусов, но как вариант - не считать бонусы с 2-3-4 стартов одного дня, но результаты-то почему не считать??? Или что 2 вида не ногами бежались?

2. Про правило 4-х узнал вот только из этой темы... И вообще в шоке, честно говоря. Ещё более в шоке, что есть люди, которые катаются бежать марафоны на 2 человека... Наверно уважать себя бы перестал, если б такое творить начал. :?
Мысль здесь полностью совпадает с DroNN. Берём Чемпионат области! 10000м. 2 человека на старте - 31:10 и 34:10. Незачёт? Серьёзно???
Кубок Украины. Летний. После Чемпионата Украины. На 5000м в списках 5 человек, на старт выходит 3. Бегут из 15 минут. Тоже мимо???

В моём понимании, если есть такие люди, которые умышленно собирают старты на 2-3 человека, то правило должно быть написано так, чтоб обходить ОФИЦИАЛЬНЫЕ соревнования!!! Это не может касаться Чемпионатов области, страны. В том числе юниорских, ветеранских! Это ж просто бред какой-то.

К слову, в позапрошлом году свои 10 км по личнику (33:48) я пробежал на старте, где нас было всего двое на 10 км. На всех дистанциях 5, 10, 15 было под 100 человек, а вот 10-ку бежали мы вдвоём - 32:54 и 33:48. Так что незачёт должен был быть?

_________________
1000м - 2:46.3, 1500м - 4:22.6, 3000м - 9:18.16, 5000м - 16:03, 10км - 33:22, 15км - 51:23, 21,1 км - 1:13:54, 42,2км - 2:36:08, 50км - 3:16:41, 100км - 7:39:34


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Phoenix писал(а):

В моём понимании, если есть такие люди, которые умышленно собирают старты на 2-3 человека, то правило должно быть написано так, чтоб обходить ОФИЦИАЛЬНЫЕ соревнования!!! Это не может касаться Чемпионатов области, страны. В том числе юниорских, ветеранских! Это ж просто бред какой-то.




грань между официальными и любительскими соревнованиями довольно расплывчата.
умышленно никто не собирает 2-3 человека это минимум, а вдруг и больше будет, кто знает.
в Словакии 3 человека на зачётном марафоне хороший результат. А так М.Кришко часто один на марафоне финиширует, плюс кто придёт и сколько пробежит. Чтобы это понять надо с ними пожить и побегать.
Другие страны, другой менталитет,народу меньше, масштабы не те. На Олимпийских играх на параде с флагом бывает один,два человека за страну идёт. И ничего хлопают. больше чем другим.
Мне тоже казалось когда я первый раз к финам приехал, что полная ерунда ихнии некоторые натянутые за уши марафоны. Теперь нормально отношусь. разговоры,протоколы это одно, в живую совсем другое.

P/S на Украине мне удалось пробежать всего один марафон Энергодарский 2012, впечатления самые хорошие,
народу было немного человек 15, помню нас четверо из России Зверев,Гордюшенко,Барковский и я.
После финиша каждого марафонца сопровождал один из организаторов, распрашивал кто,откуда.
Болел человек душой за дело.
Сейчас такого сопровождения уже не встретишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Phoenix писал(а):
Позвольте и мне свои 5 копеек вставить.

А-Р писал(а):
Кстати, такая беготня реально была (и скорей всего есть) на Украине! Phoenix не даст соврать (или поправит, если я где-то подзабыл). Они там разложили марафон на 4 дистанции, по типу нашего почившего Кубка Лужники. Но у Лужников было 3 этапа, разнесенные по времени (21 + 15 + 6), а там 4 (если память не изменяет) в 1 день. Красиво, но... НЕЗАЧЕТ! Точней, зачет, но только 1 из 4. Зато ЛЮБОЙ из них, без всяких ограничений! :D

Такие старты несколько десятков лет есть в Польше. Сам вот бежал в Польше 120 км за 3 дня, последний этап - марафон. Вот отчёт - http://www.rcbnc.com/?p=2140
У нас за 2 дня было 60 км в сумме за 6 видов. В этом году в сентябре 66 км за 6 видов будет - http://sportevent.com.ua/events/strong-run-2016/

А теперь собственно мысли:
1. Чем плохи несколько стартов в 1 день и чего вдруг их все нельзя засчитывать, убейте меня, я понять не могу!
Давайте чемпионат страны возьмём. Украины, России, Беларуси, не важно. Утром человек бежит отборочные 1500м, вечером отборочные 800м. Я вас уверяю и там, и там он землю грызёт, чтоб пройти в финал... Но вот оказывается, что такое не считается. Вы серьёзно???
Про спринтеров я просто молчу. 100м отбор, 100м финал, 400м. Профи так бегут спокойно. Почему это незачёт?
Туда же вопрос - что плохого в дистанциях по типа польского IRON RUN или нашего "STRONG RUN", когда суммарный ультрамарафон раскладывается на несколько дистанций? Их типа легче бежать? Много в зачёт идёт? Так с личником 33-34 минуты 10-ка 4-м видом бежится 39-40. И хорошо, что как-то бежится ещё. Я логики не понимаю совершенно. Много видов = немаксимальный результат.
Сам бежал 2 недели назад в Днепре на стадионе 5000м и через 30 минут 10000м. В зачёт только один вид... Вот хрен его знает почему... 17:19 на 5-ке, 35:41 на 10-ке... Чё один? Какие-то бонусы? Я до сих пор не понял логику бонусов, но как вариант - не считать бонусы с 2-3-4 стартов одного дня, но результаты-то почему не считать??? Или что 2 вида не ногами бежались?

2. Про правило 4-х узнал вот только из этой темы... И вообще в шоке, честно говоря. Ещё более в шоке, что есть люди, которые катаются бежать марафоны на 2 человека... Наверно уважать себя бы перестал, если б такое творить начал. :?
Мысль здесь полностью совпадает с DroNN. Берём Чемпионат области! 10000м. 2 человека на старте - 31:10 и 34:10. Незачёт? Серьёзно???
Кубок Украины. Летний. После Чемпионата Украины. На 5000м в списках 5 человек, на старт выходит 3. Бегут из 15 минут. Тоже мимо???

В моём понимании, если есть такие люди, которые умышленно собирают старты на 2-3 человека, то правило должно быть написано так, чтоб обходить ОФИЦИАЛЬНЫЕ соревнования!!! Это не может касаться Чемпионатов области, страны. В том числе юниорских, ветеранских! Это ж просто бред какой-то.

К слову, в позапрошлом году свои 10 км по личнику (33:48) я пробежал на старте, где нас было всего двое на 10 км. На всех дистанциях 5, 10, 15 было под 100 человек, а вот 10-ку бежали мы вдвоём - 32:54 и 33:48. Так что незачёт должен был быть?


Противоречие заложено в самой философии нового матча. С одной стороны, новое положение направило матч в антиспортивную сторону коллекционерства, с другой стороны, испугавшись неспортивности УМ образца 2016, орги внесли ряд ограничений, чтобы не возникло беспредела в коллекционерстве-бонусятничестве. В результате пострадали спортсмены, попав под компанию против коллекционеров. Надо как-то отделить мух от котлет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, я уже пару дней назад про мухи с котлетами и написал. Если обрабатывать бонусы и спортивные очки как разные вещи, а не как все в одном флаконе, то эту проблему можно решить. Т.е. все спортивные очки останутся у бегаря независимо от числа участников на дистанции ("правило 4-х") и стартов в день, а бонусы уже пойдут только за 1 старт в день и с учетом "правила 4х". Правда, этот вариант устроит (? - хотя и это еще надо уточнять) tauker + Phoenix + DroNN, но по-прежнему не устроит meteliza.

А пока, Phoenix, все приведенные тобой примеры в п. 2 - да, в этом году "мимо денег"! Как бонусных, так и спортивных.

ЗЫ. Я по-прежнему принципиально против доп. деления на "черные и белые" соревнования, к-рого за всю историю виртуальных матчей IRC не было. В КЛБМатче такое есть - там отсутствует требование обязательного указания "правильного" КЛБ в протоколе соревнований уровня чемпионатов/кубков страны (и выше). В матчах IRC не было и нет даже намеков на какую-либо разницу у разных соревнований. И то что уже не 1 раз заинтересованные участники мне настоятельно рекомендовали обратить внимание на эту разницу (и желательно учесть ее в будущих матчах), мне, честно говоря и мягко выражаясь, ну совсем не нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Позволить считать бонусы за два старта в день при нынешней формуле их подсчета никак нельзя. Найдется какой-нибудь коллекционер, который будет бегать за выходные паркран+полумарафон+марафон и получит 50 очков одних бонусов. Вообще, я за то, чтобы формула расчета бонуса и личного и командного как-то отражала не только универсальность, но и уровень результата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
EvgenyS писал(а):
Позволить считать бонусы за два старта в день при нынешней формуле их подсчета никак нельзя. Найдется какой-нибудь коллекционер, который будет бегать за выходные паркран+полумарафон+марафон и получит 50 очков одних бонусов. Вообще, я за то, чтобы формула расчета бонуса и личного и командного как-то отражала не только универсальность, но и уровень результата.


Ну так не зря ж meteliza и ратует именно за такой вариант - как экс-чемпион КЛБМатча в год непродуманных оргами КЛБМатча бонусов. Нашелся такой коллеционер - meteliza, - к-рый пробежал 100+ марафонов в год и легко всех уделал по зачетному километражу, а в тот год бонусы были практически равны ему с неким коэффициентом.

EvgenyS, про связь бонусов с уровнем рез-та - ты фактически поддержал Chapay'я (ох уж эти математики :D ), и этот вариант мне тоже не по душе. Бонусы - синоним халявы, и никакого уровня результата в них не д.б. заложено! :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
А-Р писал(а):
EvgenyS писал(а):
Позволить считать бонусы за два старта в день при нынешней формуле их подсчета никак нельзя. Найдется какой-нибудь коллекционер, который будет бегать за выходные паркран+полумарафон+марафон и получит 50 очков одних бонусов. Вообще, я за то, чтобы формула расчета бонуса и личного и командного как-то отражала не только универсальность, но и уровень результата.


Ну так не зря ж meteliza и ратует именно за такой вариант - как экс-чемпион КЛБМатча в год непродуманных оргами КЛБМатча бонусов. Нашелся такой коллеционер - meteliza, - к-рый пробежал 100+ марафонов в год и легко всех уделал по зачетному километражу, а в тот год бонусы были практически равны ему с неким коэффициентом.

EvgenyS, про связь бонусов с уровнем рез-та - ты фактически поддержал Chapay'я (ох уж эти математики :D ), и этот вариант мне тоже не по душе. Бонусы - синоним халявы, и никакого уровня результата в них не д.б. заложено! :blondinko:


meteliza ратует за то что-бы за любой старт начислялись хоть какие-то очки в матче,
зачем эти бесконечные баранки в виде ограничения по шести стартам,лимита в 20 стартов в КЛБматче, а остальные куда? в тазик, как говорит Мишель. Нет уж ВАМ хватит, кидалово устраивать. Если кто-то считает что от 50 стартов в год сделать легко, пусть попробует, что-то не видно таких, да и мне надоело массовость создавать и шишки за это себе набивать.
Нравиться спортсменам готовиться к одному,двум стартам весь год и что-то там выиграть, угробив при этом здоровье, это их выбор. Меня например временной результат не очень впечатляет, этих быстрых Кенийцев в Африке не сосчитать просто.


Последний раз редактировалось meteliza 16 мар 2016, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
meteliza писал(а):
Если кто-то считает что от 50 стартов в год сделать легко, пусть попробует, что-то не видно таких, да и мне надоело массовость создавать и шишки за это себе набивать.

Что такое 200 стартов 50x(800м+5км+10км+21км) без учета уровня результата? Умение бегать 40км/неделя + наличие финансовых и временных ресурсов, чтобы оформлять это умение в "соревнования".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
EvgenyS писал(а):
meteliza писал(а):
Если кто-то считает что от 50 стартов в год сделать легко, пусть попробует, что-то не видно таких, да и мне надоело массовость создавать и шишки за это себе набивать.

Что такое 200 стартов 50x(800м+5км+10км+21км) без учета уровня результата? Умение бегать 40км/неделя + наличие финансовых и временных ресурсов, чтобы оформлять это умение в "соревнования".


Каких финансовых ресурсов ? или уж тем более временных, один час в неделю и пятьдесят два старта в год. Паркраны для всех бесплатные, бегай не хочу.
Да и марафоны не очень затратные, обычно финансовый вопрос не главный для тех кто хочет что-то пробежать, выбор всегда есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
EvgenyS писал(а):
Что такое 200 стартов 50x(800м+5км+10км+21км) без учета уровня результата? Умение бегать 40км/неделя + наличие финансовых и временных ресурсов, чтобы оформлять это умение в "соревнования".


Да, под это дело неплохо замутить серию а-ля паркраны! Даже покруче будет в плане разнообразия. И поручить ее проведение meteliz'е, чтоб знал, о каких временных и финансовых затратах речь. :happydance: Дело за малым - уболтать меня снять все ограничения по бонусам. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 270
Откуда: Иркутск
Клуб: IRC
У нас при всем желании столько не набегаешь))) А выезды отсюда оооооооочень дорогие, так что финансовые ресурсы тут очень даже причем. Нет у нас такой возможности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Runner61 писал(а):
судили студенты, в женском забеге на 3000 м нескольким участницам "разрешили" финишировать после 14-ти кругов

Как раз к вопросу о необходимости правила 4-х. И это уровень чемпионата России.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ, идеи.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
гекко писал(а):
У нас при всем желании столько не набегаешь))) А выезды отсюда оооооооочень дорогие, так что финансовые ресурсы тут очень даже причем. Нет у нас такой возможности.



а я про что. один старт в Иркутске Иркутянам плюс 10 бонусов в Универматч, а если кто приедет к ним плюс 20 бонусов. Считаю справедливо.

P/S/ до сих пор помню как В.Зверев и Л.Скоблина для разборки в личном зачёте в Суперматче 2012 выбрали город Красноярск
да не просто город, а закрытую зону. Вот это рубка была! кажется было минус 30 градусов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1701 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB