Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
ПОЛОЖЕНИЕ УниверМАТЧА-2017 ______ ПУЛЬКА
Это предварительно-окончательный вариант, т.е. принципиальных изменений вряд ли уже будет, но в то же время мог чего-то и упустить/забыть из того что обсуждали (но что-то мог и не принять по принципиальным соображениям). Поэтому если обнаружите НЕДО... , сообщайте! До 31.12 можно еще править и творить крючочки, т.е. заниматься крючкотворством. :type: :write: :manual:

Заявочную кампанию, думаю, откроем с ближайшего пн и в новой спец. ветке, дабы все прониклись, вдохновились и заматмотивировались. :happydance: :bravo: :blondinko:

КОМАНДЫ: (распределение состоялось 12.01.2017)
Д. Бойцов 86.6 (6)
Buchinator
Phoenix
Денис Е
arystin
А. Пахомов
Сан Саныч
samat-s

 Richter 115.2 (3)
master-ski
Labus
Stobene
Ioann
Esp
край
Птушка

 EvgenyS 89.4 (5)
freediver
Мао
prosh
В. Зверев
tauker
А. Жданов
veta_r

А-Р 119.5 (2)
martyshka
Nika

oleg64
IRO4KA
К.Филаретов
Юля Комарова
Н. Казанцев

 Робинзон  121.6 (1)
Run basket
rinas
Chapay
newel
AVK
olegvanilar
Орлов Сергей

 Е. Скоблина 107 (4)
bama_boy
meteliza
Анна
ЮГ
Ольга
Лена Ионова

West (1й драфт)

====================================

3 ДРАФТ
1. Черепашка 25.06
2. Serg aka SergM 11.07
3. Vasylysk 13.10
4. karaul 11.11
Состоялся 1.12:
Serg ---> Робинзон
Черепашка ---> А я шпАРю
karaul ---> Richter
Vasylysk ---> Славяне

2 ДРАФТ
1. НА 22.04
2. panmatros 3.05
3. федоров николай 12.05
4. AlCh 20.05
5. VeraKiseleva 7.06
6. СЮр 17.06
Состоялся 25.06:
федоров николай ---> Славяне
СЮр ---> Викинги
panmatros ---> PING WIN
AlCh ---> Richter
VeraKiseleva ---> А я шпАРю
НА ---> Робинзон

1 ДРАФТ
1. West 6.01
Состоялся 14.01:
West ---> Е. Скоблина

Приоритет выбора на 1-2 драфте:

Д. Бойцов 86.6 (6)
EvgenyS 89.4 (5)
Е. Скоблина 107 (4)
Richter 115.2 (3)
А-Р 119.5 (2)
Робинзон  121.6 (1)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Народ, не ругайтесь пожалуйста.

Я вижу аргументы в обе стороны. С одной стороны результат у ДроННа без сомнения настоящий, и засчитать его хотелось бы. С другой стороны формальные правила явно против. Главсеку надо принимать решение не просто по этому случаю, а в принципе по процедуре соблюдения УМного положения.

Не надо превращать вопрос в личные терки. ;) Он технический.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
дмитрий бойцов писал(а):
.......на глазах марафорумцев сделать в 35 лет на 800 - 1.58 .( Некоторые понимают эти цифры - но не все).......


Результат точно не для домохозяек и элиты, для которой тысяча из трёх в 30 лет предел мечтаний.
Блин, там кроме того, что бежал красиво (по технике) и самого времени 1.58,63, ещё и раскладка была гроссмейстерская. Первый круг 58.7 :bravo: Потенциал при более быстром первом круге, минус секунды полторы или даже две :manual:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
А-Р писал(а):
Я надеюсь, на таком ТИТУЛЬНОМ соревновании д.б. и итоговые протоколы, а не предварительные в виде самопального фото! Уж даже на Штука-Туре стараемся довести дело до окончательного файла с протоколом и постоянной ссылкой. :manual:

Короче, я как ГлавСек против зачета в УМ. В итоговом результат аннулирован. Точка.

upd: а УМная пулька лишь отражение нашей действительности, не всегда радужной и приятной, а кое-где и совсем несправедливой.


tauker писал(а):
В знак протеста покидаю универматч и форум. Прошу удалить все мои результаты и тему на форуме. Точка.



Разные смешные игры для взрослых которые придумывают люди приводят в результате к вполне реальному и совсем нешуточному разладу. Потому что.

Это все, что я думаю про ваши УМы и "пульки".

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Это нормально. Споры, азарт, адреналин и иногда поругаться - все это жизнь и все это часть игры. Boys will be boys, тестостеронщики вы наши. :linux:

Общее дело и общий интерес все равно остается.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Черепашка писал(а):
Это нормально. Споры, азарт, адреналин и иногда поругаться - все это жизнь и все это часть игры. Boys will be boys, тестостеронщики вы наши. :linux:

Общее дело и общий интерес все равно остается.


Немного не об этом. Когда организуется пулька на основании каких-то сомнительных данных, которыми орги пульки не могут управлять, то всегда обязательно случится такое. Тестостерон тестостероном, но нельзя строить дом на болоте

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
В жизни не бывает, чтоб все было идеально и по заранее придуманым правилам. Рано или поздно наткнешься на нестандартную ситуацию. Человеку дана своя голова и социальные навыки, чтоб их разруливать.

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Черепашка писал(а):
В жизни не бывает, чтоб все было идеально и по заранее придуманым правилам. Рано или поздно наткнешься на нестандартную ситуацию. Человеку дана своя голова и социальные навыки, чтоб их разруливать.


хахаха, расскажите об этом всем людям :o

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Воот! Рассказываю! :D :blondinko:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 331
Откуда: Москва
поддерживаю Черепашку!Ребята,давайте жить дружно- нужно уметь находить компромиссы :)
я лично- очень прошу Валеру не покидать Викингов! Валера- ты нам нужен!! мы тебя очень любим и поддерживаем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
334 26.7.2017 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м) 6 800 м

вот на это соревнование нет ссылок на протоколы,не получиться так как с Робинзоном,
Главсек возьмёт и выкинет из пульки этот старт, а там очень много результатов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Тезисно.
В порядке хронометража.

1. Организаторы ESTONIAN AND BALTIC OPEN CHAMPIONSHIPS IN ATHLETICS 2017 с формальной точки зрения нарушили букву закона допустив российских спортсменов на свой старт.

2. За п. 1 я лично и, думаю, все участвовавшие в этом старте россияне, организаторам благодарны. Ещё раз отдельное спасибо Валерию Жумадилову. За приглашение в обход правил и официального ответа ЕМА. За то, что подставляся сам по полной программе. За то, что рисковал своей репутацией. За всё. :byp:

3. Англичанин поднявший скандал формально прав.

4. Решение организаторов старта (и финна - представителя ЕМА) по исключению российских спортсменов из итогового протокола и лишения их завоёванных мест и титулов не вызывает у меня неприятия. Особенно учитывая, что это решение помогло замять назревающий скандал.

5. Я Крайне против позиции Татьяны, учитывая, что никаких приглашений и гарантий от организаторов я не получал:
Черепашка писал(а):
Другими словами: если б я была султан судья, я б стала настаивать на неизмененном протоколе. После этого англичанин подал бы протест, эстонцев бы наказали и оштрафовали. Меня б уволили нафиг. Результаты соревнований бы аннулировали или еще что-нибудь сделали б. Короче, был бы полный треш и угар. Все, как мы любим.

И были бы наказаны невиновные люди.

6. Согласен с изложенным ABBA:
Dirty Paws писал(а):
Единственное бревно с точки зрения организации, это то, что русских не отсеяли на этапе заявки. И за этот косяк организаторам надо спасибо говорить.


7. Согласен с изложенным panmatros'ом
panmatros писал(а):
Говнюк-англичанин не слепой, он в отличии от вас с Run basket'ом грамотный. Он в курсе, что россияне, которые выступали в Лондоне, подали заявки и получили ОФИЦИАЛЬНОЕ разрешение выступать под нейтральным флагом. А те россияне (не все, но некоторые) которые выступали в Пярну тоже подавали в своё время заявки на выступление под нейтральным флагом, но получили ОФИЦИАЛЬНЫЙ отказ. Он это знал, поэтому увидев и узнав их и заистерил :in_hysterics:

В чём тут бревно, Дима, я, честно говоря вообще не понял. Только если согласно п. 6. Но вроде как это всем очевидно.

8. Я сожалею, что смалодушничал не учел возможных последствий и задал вопрос в открытой ветке про зачёт результата в пульку УМ.
Принимаю позицию ГлавСек'а.
А-Р писал(а):
Короче, я как ГлавСек против зачета в УМ. В итоговом результат аннулирован. Точка.

И учитываю его следование букве закона в данном конкретном случае на фоне двух моих предыдущих вопросов (про незыблемость набранных очков в ИЗ УМ при подаче заявки на драфт и про зачёт экидена).

9. Я благодарен всем высказавшимся "за" внос результата в пульку УМ.

10. Я прошу tauker'а ещё раз тщательно обдумать своё решение о уходе с площадки марафорума. Хотя бы по причине того, что с его уходом марафорум сделает ещё один шаг к обеднению собственно беговым материалом. Не говоря уже про иные отрицательные для форума последствия. Ну и для команды "Викинги" в УМ тоже.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
DroNN писал(а):
Тезисно.
1. Организаторы ESTONIAN AND BALTIC OPEN CHAMPIONSHIPS IN ATHLETICS 2017 с формальной точки зрения нарушили букву закона допустив российских спортсменов на свой старт.
...
3. Англичанин поднявший скандал формально прав.
...
10. Я прошу tauker'а ещё раз тщательно обдумать своё решение о уходе с площадки марафорума. Хотя бы по причине того, что с его уходом марафорум сделает ещё один шаг к обеднению собственно беговым материалом. Не говоря уже про иные отрицательные для форума последствия. Ну и для команды "Викинги" в УМ тоже.


И с каких это пор Англия (или Великобритания?) стала балтийской страной? В отличие от России у этой страны нет ни сантиметра балтийского побережья. Так что статус участия англичанина в этом старте под большим вопросом, а уж тем более протест с его стороны вообще не подлежал рассмотрению. А если этот чемпионат OPEN, то open - для всех, то есть все остальные не могут претендовать на звание "Чемпион Балтии" и быть в этой категории "вне конкурса", а на протокол и призовые места - поскольку уж орги приняли стартовые взносы - претензии участников вполне обоснованы. Иначе - формально имеют право подать судебный иск на возмещение не только материального, но и морального ущерба. И уже оргам самим придется выбирать, на что они более готовы: получить порицание от IAAF или заплатить крупный ущерб потерпевшим.

tauker
Валера, но марафорум-то тут при чем? А инициатива, особенно инициатива, направленная на пользу большому числу людей, всегда бывает наказуема. Ты сделаешь что-то от чистого сердца для блага (или удобства) многих, а потом окажется, что ты им еще что-то и должен или обязан делать дальше. Имею собственный негативный опыт работы с ПроБЕГ'ом.
Успокойся, передохни-выдохни, встретимся в Таллинне через 4 недели. Надеюсь, меня из протокола не выкинут, подтверждение регистрации пришло аж 2 месяца назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
DroNN писал(а):
6. Согласен с изложенным ABBA:
Dirty Paws писал(а):
Единственное бревно с точки зрения организации, это то, что русских не отсеяли на этапе заявки. И за этот косяк организаторам надо спасибо говорить.

.......если согласно п. 6. Но вроде как это всем очевидно.


Повторю ещё раз, чувствую международная юриспруденция не самая сильная сторона наших форумчан.
Заявки россиян ничем не отличались от прочих заявок от Эстонии (в частности моей заявки). Поэтому с формальной точки зрения у организаторов НЕБЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ОТСЕЯТЬ ИХ НА ЭТАПЕ РЕГИСТРАЦИИ, потому, что они не обязаны знать в лицо всех русских спортсменов-ветеранов Эстонии. Поэтому юридических претензий, что не отсеяли на этапе заявки быть НЕ МОЖЕТ. Да орги знали, что регистрируются россияне, но предъявить им это практически невозможно. Именно так и было сказано финскому финну, и он это объяснение принял. И к тому же, я думаю, что он и сам был заинтересован в урегулировании этого недоразумения.

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Akela писал(а):
И с каких это пор Англия (или Великобритания?) стала балтийской страной? В отличие от России у этой страны нет ни сантиметра балтийского побережья.


А слово OPEN в названии, вам не о чём не говорит :wink:

ESTONIAN AND BALTIC OPEN CHAMPIONSHIPS IN ATHLETICS 2017 :manual:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
panmatros писал(а):
Akela писал(а):
И с каких это пор Англия (или Великобритания?) стала балтийской страной? В отличие от России у этой страны нет ни сантиметра балтийского побережья.


А слово OPEN в названии, вам не о чём не говорит :wink:
Тезка, а дочитать мой процитированный пост до конца - слабо? Там и про OPEN написано.
Потрудись, дочитай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
panmatros писал(а):
DroNN писал(а):
6. Согласен с изложенным ABBA:
Dirty Paws писал(а):
Единственное бревно с точки зрения организации, это то, что русских не отсеяли на этапе заявки. И за этот косяк организаторам надо спасибо говорить.

.......если согласно п. 6. Но вроде как это всем очевидно.


Повторю ещё раз, чувствую международная юриспруденция не самая сильная сторона наших форумчан.
Заявки россиян ничем не отличались от прочих заявок от Эстонии (в частности моей заявки). Поэтому с формальной точки зрения у организаторов НЕБЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ОТСЕЯТЬ ИХ НА ЭТАПЕ РЕГИСТРАЦИИ, потому, что они не обязаны знать в лицо всех русских спортсменов-ветеранов Эстонии. Поэтому юридических претензий, что не отсеяли на этапе заявки быть НЕ МОЖЕТ. Да орги знали, что регистрируются россияне, но предъявить им это практически невозможно. Именно так и было сказано финскому финну, и он это объяснение принял. И к тому же, я думаю, что он и сам был заинтересован в урегулировании этого недоразумения.


Дак в том-то и дело, что "орги знали, что регистрируются россияне", но "не отсеяли их на этапе заявки" "И за этот косяк поступок организаторам надо спасибо говорить".

Вот примерно такое у меня краткое видение ситуации, не вдаваясь в тонкости юриспруденции и килобайты текста. :) :comp:

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Akela писал(а):
panmatros писал(а):
Akela писал(а):
И с каких это пор Англия (или Великобритания?) стала балтийской страной? В отличие от России у этой страны нет ни сантиметра балтийского побережья.


А слово OPEN в названии, вам не о чём не говорит :wink:
Тезка, а дочитать мой процитированный пост до конца - слабо? Там и про OPEN написано.
Потрудись, дочитай.


Я прочитал, и удивился, что слышу (в смысле читаю) это от вас, а не от отчаянной домохозяйки, или ньюраннера :o Вы наверняка должны знать, что любые старты с отметкой OPEN имеют особый, чётко регламентированный статус. То есть, кто участвует и кто и кем может стать, ясно прописано в положении.

UPD В нашем случае ситуация осложнялась тем, что это был не только Открытый Чемпионат Балтии, но и одновременно Чемпионат Эстонии. Поэтому в положение всё было прописано до мелочей.

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Последний раз редактировалось panmatros 15 авг 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
DroNN писал(а):
Дак в том-то и дело, что "орги знали, что регистрируются россияне", но "не отсеяли их на этапе заявки" "И за этот косяк поступок организаторам надо спасибо говорить".


Согласен, надо уже сказать спасибо и не слушать разных провокаторов, а надеятся, что пронесёт. Я ещё на стадионе сказал, что наши найдут способ без зонтика не намокнуть.. Это как одному политическому деятелю предложили зонтик, а он сказал, не надо, я между струйками :D .

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
DroNN писал(а):
5. Я Крайне против позиции Татьяны, учитывая, что никаких приглашений и гарантий от организаторов я не получал:
Черепашка писал(а):
Другими словами: если б я была султан судья, я б стала настаивать на неизмененном протоколе. После этого англичанин подал бы протест, эстонцев бы наказали и оштрафовали. Меня б уволили нафиг. Результаты соревнований бы аннулировали или еще что-нибудь сделали б. Короче, был бы полный треш и угар. Все, как мы любим.

И были бы наказаны невиновные люди.


Да все правильно. Я ж сама говорю ж, нельзя меня к таким вещам и близко подпускать, я про... это самое все полимеры. :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
panmatros писал(а):
... Я прочитал, и удивился, что слышу (в смысле читаю) это от вас, а не от отчаянной домохозяйки, или ньюраннера :o Вы наверняка должны знать, что любые старты с отметкой OPEN имеют особый, чётко регламентированный статус. То есть, кто участвует и кто и кем может стать, ясно прописано в положении.
Воспринимаю этот тезис как неуклюжую попытку уколоть в ситуации, когда нет более весомых аргументов. Я ведь тоже в шутку мог бы ответить что-то типа: "Я несказанно рад, что натурализованные эстонцы не разучились читать по-русски, вот только смысл прочитанного совсем по-аборигенски стал доходить до них не с первой попытки". Еще раз повторю, это всего лишь ответная шутка, не обижайся, плз!

А если серьезно, то процитирую еще одного нашего общего тезку
DroNN писал(а):
... Дак в том-то и дело, что "орги знали, что регистрируются россияне", но "не отсеяли их на этапе заявки"
А это означает, что орги сами читали свое Положение, знали, кто может участвовать и на что претендовать, и тем не менее приняли заявку от россиян.

PS Или они в заявке написали, что они - тоже эстонцы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB