Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
ПОЛОЖЕНИЕ УниверМАТЧА-2017 ______ ПУЛЬКА
Это предварительно-окончательный вариант, т.е. принципиальных изменений вряд ли уже будет, но в то же время мог чего-то и упустить/забыть из того что обсуждали (но что-то мог и не принять по принципиальным соображениям). Поэтому если обнаружите НЕДО... , сообщайте! До 31.12 можно еще править и творить крючочки, т.е. заниматься крючкотворством. :type: :write: :manual:

Заявочную кампанию, думаю, откроем с ближайшего пн и в новой спец. ветке, дабы все прониклись, вдохновились и заматмотивировались. :happydance: :bravo: :blondinko:

КОМАНДЫ: (распределение состоялось 12.01.2017)
Д. Бойцов 86.6 (6)
Buchinator
Phoenix
Денис Е
arystin
А. Пахомов
Сан Саныч
samat-s

 Richter 115.2 (3)
master-ski
Labus
Stobene
Ioann
Esp
край
Птушка

 EvgenyS 89.4 (5)
freediver
Мао
prosh
В. Зверев
tauker
А. Жданов
veta_r

А-Р 119.5 (2)
martyshka
Nika

oleg64
IRO4KA
К.Филаретов
Юля Комарова
Н. Казанцев

 Робинзон  121.6 (1)
Run basket
rinas
Chapay
newel
AVK
olegvanilar
Орлов Сергей

 Е. Скоблина 107 (4)
bama_boy
meteliza
Анна
ЮГ
Ольга
Лена Ионова

West (1й драфт)

====================================

3 ДРАФТ
1. Черепашка 25.06
2. Serg aka SergM 11.07
3. Vasylysk 13.10
4. karaul 11.11
Состоялся 1.12:
Serg ---> Робинзон
Черепашка ---> А я шпАРю
karaul ---> Richter
Vasylysk ---> Славяне

2 ДРАФТ
1. НА 22.04
2. panmatros 3.05
3. федоров николай 12.05
4. AlCh 20.05
5. VeraKiseleva 7.06
6. СЮр 17.06
Состоялся 25.06:
федоров николай ---> Славяне
СЮр ---> Викинги
panmatros ---> PING WIN
AlCh ---> Richter
VeraKiseleva ---> А я шпАРю
НА ---> Робинзон

1 ДРАФТ
1. West 6.01
Состоялся 14.01:
West ---> Е. Скоблина

Приоритет выбора на 1-2 драфте:

Д. Бойцов 86.6 (6)
EvgenyS 89.4 (5)
Е. Скоблина 107 (4)
Richter 115.2 (3)
А-Р 119.5 (2)
Робинзон  121.6 (1)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 17
Сообщения: 588
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC
Денис, вот в тебе не сомневаюсь - разменяешь. Здоровья и желания бегать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
http://www.spbrun.com/ekiden

Вопрос к ГлавСек'у - если время будет в протоколе поэтапно, а длина этапа жёстко задана, с увеличением в бОльшую от 5-ки сторону то пойдёт ли в зачёт УМ участие в этом "экидене" (полумарафонском, поэтому в кавычках), как 5-ка?

Дополнение от 29.07.17:
Протокол с раскладкой по кругам.
http://myfinish.info/online.php?evid=1670#
Если надо предъявить внятные свидетельства какой этап я бежал - без вопросов.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
A-Р, исправь ,пожалуйста мой результат на Битцевской прямой 1:53:50, вводил именно так, а отображается сейчас 1:05,
СЮр бегал 26 а не 27

что-то Гераклиада забила на любителей, публикую протокол со стенда соревнований
Изображение

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 208
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Сан Саныч, это какая дата была? Последний паркран Зеленоград вижу в базе от 8.07.17, после ничего нет. Т.е. должен вводиться, если был после. Может, не все поля заполняешь? Кинь сюда рез и дату, если так и не получится.


Все равно не вводится
idprobeg=11839, protokol=http://www.parkrun.ru/zelenograd/results/weeklyresults/?runSeqNumber=123
compet_month=07 =? today_month=8
compet_day=22 =? today_day=4
Обновлена/введена ссылка на протокол пробега, уже имевшегося в БД
Есть подозрение, что Вы пытаетесь ввести второй раз тот же результат, либо за один день пытаетесь одному айрсеру ввести второй результат на той же дистанции. Такая операция запрещена!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Код:
Учет этапов эстафет
• 1 участник бежит (преодолевает) смешанное соревнование от начала до конца сам. Например, триатлон. Будь то "Олимпийка" (зачет = 10 км) или IRON (зачет = 42.195). В этом случае беговой этап засчитывается согласно указанным выше правилам.
• Все то же самое, но когда отдельные этапы преодолевают разные люди, а участник матча бежал беговой этап, к-рый оказался зачетным согласно указанным выше правилам. В этом случае результат участника не засчитывается в зачет матча. Согласно этому пункту любой этап беговой эстафеты в зачет матча не идет.


DroNN писал(а):
http://www.spbrun.com/ekiden

Вопрос к ГлавСек'у - если время будет в протоколе поэтапно, а длина этапа жёстко задана, с увеличением в бОльшую от 5-ки сторону то пойдёт ли в зачёт УМ участие в этом "экидене" (полумарафонском, поэтому в кавычках), как 5-ка?

Дополнение от 29.07.17:
Протокол с раскладкой по кругам.
http://myfinish.info/online.php?evid=1670#
Если надо предъявить внятные свидетельства какой этап я бежал - без вопросов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Все указанные выше косяки поправил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1129
Откуда: Москва
Клуб: Бегущий Человек
DroNN, сколько не тренируй 5000-10000, 800 все равно лучше заходит. Или подготовка опять к 800 сместилась?
https://vk.com/doc210662521_448908305?h ... 663b853f98


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Так насчёт того, что 800 базовая, наиболее успешная, с этим с 2015 года вопросов нет.
М. б., конечно, как-нибудь 1500 выскочит, как раз на фоне "десяток", но у такого развития событий шансов немного...

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Случились 2 почти идентичных ситуации, закончившиеся для 2 команд проивоположным образом.
В общем-то, как бы по мелочи (хотя как сказать...), но озвучиваю, чтоб кто не подумал, что ГлавСек там себе что-то кулуарно мухлюет себе в тряпочку.

Дело касалось в обоих случаях недобросовестного ввода ссылки на протокол. Это иногда бывает проблематично, либо просто люди оставляют "на потом", забывая, что потом в этом году кончается ровно через месяц. После чего приходит безжалостный ГлавСек и чистит весь "мусор", не разбираясь особо, кто что и почему не ввел.

1 случай случился у Робинзона, причем с самим же капитаном. Я безжалостно покоцал его 10ку с какой-то из "прямых" - ровно после того, как в течение м-ца так и не была введена ссылка на протокол. И это "прямой", не чего-то там еще, протокол чего отыскать бывает проблематично! После того как покоцал, обнаружил, что есть параллельно заведенная та же "прямая", но с другим названием - ну вы сами знаете, что это тоже больное УМное место, к-рое приходится править мне исключительно ручками. На этот раз носом меня в ЭТО никто не ткнул, я, как написал уже выше, в тонкости не вдавался, результат - Робинзоны лишены бонусной 10ки! А она была действительно бонусная, о чем после удаления мне в привате заметил один из участников Робинзонов, "потерявший" это 10ку.

2й случай оказался более хитрожоУМным! Ссылка была введена, но она была совершенно на "левый" пробег! Ну т.е. то что называется подсуропили. Суропщиком, умышленно или неумышленно (надеюсь что все-таки второе) явился лидер СЛАВЯН! Но обнаружил я этот факт только сейчас, в то время как старт состоялся аж 16.04! Т.е. сработало новое правила нынешнего УМа -
Код:
Результат может быть аннулирован по каким-либо причинам (включая протесты) из пульки не позднее 60 дней включительно. Правило не применяется в случае обнаружения откровенной фальсификации результата (соревнования вообще не было или участник его физически не бежал) - в этом случае срок аннулирования может быть произвольным. Окончательное решение по (не)аннулированию результата принимает ГлавСек.

Я принял решение этот результат НЕ аннулировать, поск у меня нет сомнеия в реальности самого результата, а ошибка случилась чисто техническая, к-рую я вовремя не сумел отследить.

Да разве ж за вами за всеми уследишь! :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Кстати.
Что будем делать с 800-метровкой из Пярну?

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1129
Откуда: Москва
Клуб: Бегущий Человек
Имхо, нужно учитывать.
Тем более, практика такая уже была, вводили по фото, когда на ПВМ люди в/к пропадали из итогового протокола


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
DroNN писал(а):
Кстати.
Что будем делать с 800-метровкой из Пярну?

Число участников соревнования измеряется сотнями, протокол я выложил. Не вижу причин, чтобы не засчитывать тебе этот старт.

https://goo.gl/photos/GtQPjqB8ERpLsMvY6


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Я надеюсь, на таком ТИТУЛЬНОМ соревновании д.б. и итоговые протоколы, а не предварительные в виде самопального фото! Уж даже на Штука-Туре стараемся довести дело до окончательного файла с протоколом и постоянной ссылкой. :manual:

Короче, я как ГлавСек против зачета в УМ. В итоговом результат аннулирован. Точка.

upd: а УМная пулька лишь отражение нашей действительности, не всегда радужной и приятной, а кое-где и совсем несправедливой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Я надеюсь, на таком ТИТУЛЬНОМ соревновании д.б. и итоговые протоколы, а не предварительные в виде самопального фото! Уж даже на Штука-Туре стараемся довести дело до окончательного файла с протоколом и постоянной ссылкой. :manual:

Короче, я как ГлавСек против зачета в УМ. В итоговом результат аннулирован. Точка.
В знак протеста покидаю универматч и форум. Прошу удалить все мои результаты и тему на форуме. Точка.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
А-Р писал(а):
Я надеюсь, на таком ТИТУЛЬНОМ соревновании д.б. и итоговые протоколы, а не предварительные в виде самопального фото!


Шутка удалась :bravo: ! Молодец, возьми с полки пряник, там их два, возьми крайний (второй отдай Run basket'у).
Что дальше :o

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 189
Я за включение данных результатов, это чистейший форс-мажор, такими темпами можно много что не считать, любой выезд для любителя - уже бонус)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
tauker писал(а):
В знак протеста покидаю универматч и форум. Прошу удалить все мои результаты и тему на форуме. Точка.

Надеюсь, что это полуночный бред и формалист А-Р одумается.
А первая часть просьбы не может быть выполнена в соответствии с п.10 Положения.
Уже введённые результаты аннулированы не будут.

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
tauker писал(а):
DroNN писал(а):
Кстати.
Что будем делать с 800-метровкой из Пярну?

Число участников соревнования измеряется сотнями, протокол я выложил. Не вижу причин, чтобы не засчитывать тебе этот старт.

https://goo.gl/photos/GtQPjqB8ERpLsMvY6



так в этом протоколе только 800м, а остальные из России где,было больше 20 человек,
непонятно зачем Россиянам было приглашения высылать в Эстонию это не надо, и вообще нянькаться с ними, как с малыми детьми.
И потом на практике это происходит так:
приехал за час,два до старта, написал ФИО,без всякого паспорта потому что никто не спрашивает,
страну тоже не спрашивают, и пробежал. ( во всяком случае у финнов именно так) и на Таллиннский марафон, пусть кто скажет, что он не официальный, можно в день старта номер получить за соответствующую плату, и многие оказываюся под другими флагами в протоколе.
Спрашивается для кого такие официальные, да ещё открытые соревнования?? для избранных??
да для них энтих самых.... как тот англичанин, не понимаю чем другие то лучше,но их немного, а нам простым что делать? перестать бегать?? не дождётись
К сожалению это не первый случай, когда русские не попадают в протокол, я писал где-то здесь, но таукер меня послал куда следует, огда четверо из Питера на марафоне не попали в протокол, и собирались МЭРу Таллинна даже написать, почему не попали ?? Ну ребята, всё осталось как и было, спроси чего на Русском могут и не ответить, спроси на Английском (которого я например не знаю) всё ответят как и положено.
Таукер твой порыв достоин понимания и уважения,(но зачем стулья ломать) особенно мы (по паспорту Россияне) такое любим
и одобряем. а Генсек он и есть Генсек, с него спрашивать некому. как решит так и будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
А-Р писал(а):
Я надеюсь, на таком ТИТУЛЬНОМ соревновании д.б. и итоговые протоколы, а не предварительные в виде самопального фото! Уж даже на Штука-Туре стараемся довести дело до окончательного файла с протоколом и постоянной ссылкой. :manual:

Короче, я как ГлавСек против зачета в УМ. В итоговом результат аннулирован. Точка.

upd: а УМная пулька лишь отражение нашей действительности, не всегда радужной и приятной, а кое-где и совсем несправедливой.


я бы засчитал, во всяком случае есть повод опросить капитанов.

и хорошо бы воздержаться от резких заявлений и демаршей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2017
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
У нас есть сомнительные пробеги где ветераны бегут 10000 м за 26 минут и нет формальных претензий что бы не засчитать эти результаты . А здесь - люди приехали за 1000 верст в другую страну - на глазах марафорумцев сделать в 35 лет на 800 - 1.58 .( Некоторые понимают эти цифры - но не все).Получается АБСУРД . То есть есть желание поддержать англичанина . Валера - МОЛОДЕЦ - такую работу титаническую проделал и организовал . Спасибо от всех . Считаю и думаю 99% меня поддержат этот старт ЗАЧЕТНЫЙ .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB