Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Раз П в этой области (слегка) изменилось, то пусть будет и соответствующая ветка.

Но начну как раз с антианонса. Зато вовремя. Украденную и коммерциализированную руками РР идею от Andrew:
https://russiarunning.com/event/NewYearEveryOneGo2017 - зачет в УМе 2017 не ждет! Надеюсь, возражений на сей счет ни у кого не будет. Да даже если и будет - DIXI! :manual:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 208
Клуб: IRC
Начну Новый Год с 21,1.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Раз П в этой области (слегка) изменилось, то пусть будет и соответствующая ветка.

Но начну как раз с антианонса. Зато вовремя. Украденную и коммерциализированную руками РР идею от Andrew:
https://russiarunning.com/event/NewYearEveryOneGo2017 - зачет в УМе 2017 не ждет! Надеюсь, возражений на сей счет ни у кого не будет. Да даже если и будет - DIXI! :manual:


Надо отдать им должное. Придумали такой замудреный интернет-магазин по продаже китайских медалей. Себестоимость медали 35 рублей, продают за 390 по предоплате, минус услуги почты. При том, что человек кроме денег должен еще поднапрячься, выйти, пробежать, записать тренировку, подгрузить. Блин, и ведь будут же покупать. Поистине, главный резерв современной экономики - дебилы. :wall:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 21:56 
А-Р писал(а):
... Украденную и коммерциализированную руками РР идею от Andrew:
https://russiarunning.com/event/NewYearEveryOneGo2017 - зачет в УМе 2017 не ждет! Надеюсь, возражений на сей счет ни у кого не будет. Да даже если и будет - DIXI! :manual:

Идея украдена не только у Andrew, но и у всего сайта ПроБЕГ! Ведь именно ПроБЕГ придумал брать плату за участие в виртуальном соревновании - КЛБ-Матче.
RussiaRunning'и творчески переработали обе идеи, скрестили, добавили немного от Ерохина (увеличили размер стартового взноса в 4 раза по ср.с ПроБЕГом) - вот вам 1001-й (по Остапу Бендеру) относительно честный способ отъема денег у лохов.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 208
Клуб: IRC
tauker писал(а):
А-Р писал(а):
Раз П в этой области (слегка) изменилось, то пусть будет и соответствующая ветка.

Но начну как раз с антианонса. Зато вовремя. Украденную и коммерциализированную руками РР идею от Andrew:
https://russiarunning.com/event/NewYearEveryOneGo2017 - зачет в УМе 2017 не ждет! Надеюсь, возражений на сей счет ни у кого не будет. Да даже если и будет - DIXI! :manual:


Надо отдать им должное. Придумали такой замудреный интернет-магазин по продаже китайских медалей. Себестоимость медали 35 рублей, продают за 390 по предоплате, минус услуги почты. При том, что человек кроме денег должен еще поднапрячься, выйти, пробежать, записать тренировку, подгрузить. Блин, и ведь будут же покупать. Поистине, главный резерв современной экономики - дебилы. :wall:

Не много ли ты на себя берешь, tauker?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Это не tauker, это сказал уже кто-то до, а tauker лишь согласился. :o
Да не, на самом деле ничего не имею против украсть пару идеек, добавить медальку с протоколом в сети, взять несколько сотенок эл. денег за участие - да на здоровье!
Я исключительно про то, что в УМе это - мимо денегзачета! :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Хотела сначала нафлудить и в этой ветке. :blondinko:

Потом устыдилася как-то (бывает же!). Подумала, ветка анонсов. Пусть тут будут анонсы. Флуда и так везде полно. :oops:

Пришла через пару часов - а тут без меня уже обошлись... :roll:

Товарищи, этот форум неисправим. :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Черепашка, спасибо! Ты настоящий друг правильно поняла назначение этой ветки! :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Блин! А движуху опять мне создавать?! :wall: Пусть даже не "за 7", а "за 2" дня до старта.
Я, конечно, понимаю, что все кому надо, зарегились еще в прошлом веке месяце, а я как обычно пролетел (правда, не оч-то и хотелось). Но могли бы и клубням-болельщикам напомнить, а то и отважиться и проанонсировать свой старт! (берите пример с меня - я не только проанонсировал громогласно свой последний марафон, но даже сумел добежать его до конца :happydance: ).

К чему это я. А вот, полюбуйтесь -
11-12.02 в манеже ЦСКА будут л/а старты от команды MM -
http://newrunners.ru/race/

Регистрация, как я сегодня заметил и в чем вы можете легко убедиться, окончена.

А ровно через неделю (ходят упорные слухи, не лишенные оснований) (где-то) в Москве состоится Первенство Ветеранов! Как-то так оно вроде называется. Но это пока только слухи. :o Так что следите-ищите-выкладывайте соответствующие уточнения! :type:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1129
Откуда: Москва
Клуб: Бегущий Человек
пока самая полезная и конкретная информация тут: Изображение

Цитата:
А то prosh возьмет билет на поезд, а тут раз и облом - опоздал на час. Так хоть будет к кому за компенсацией обратиться. Ну что, кто смелый, кто проанонсирует?))

и судя по всему из-за пределов МО за компенсацией обращаться к Мастерковой, либо к Д.Бойцову, который обещал договориться с Газпромом :D


А-Р писал(а):
К чему это я. А вот, полюбуйтесь -
11-12.02 в манеже ЦСКА будут л/а старты от команды MM -
http://newrunners.ru/race/
В ветке Track&Field же все было, но ты тогда к марафону готовился, не до школы скорости было :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Много у нас веток всяко-разных, не говоря уж о личных, где, скажем, тот же Бойцов всегда анонсирует свои старты. Для того и создал специально 1 ветку, в к-рой все это можно собирать! ВСЕ - имею ввиду конкретно то, где реально собираются стартовать УМные клубни.
Хотя то что эта ветка не имеет обязательного характера - подтверждаю. Просто хотел уважить нас же. Но если нам приятней рыскать по веткам, значит будем рыскать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Я, конечно, понимаю, что все кому надо, зарегились еще в прошлом веке месяце, а я как обычно пролетел (правда, не оч-то и хотелось).

Не дадим больше ГлавСеку пролететь! :D Вот, пожалуйста, регистрация еще идет: https://reg.place/events/kubok-shri-chi ... nie-4-etap


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
:D Да! Генсека на милю!

Я страдала - и вы все тоже должны пострадать. Хотя б по разу. :happydance: :manual:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
А вот здесь вполне реально скоро будет пролететь и ценник в 2500 похоже народ не сильно останавливает https://reg.place/events/takeda-vesenniy-grom. Впрочем новые Королевские пробеги выглядят симпатичной альтернативой примерно в это же время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
Run basket писал(а):
пока самая полезная и конкретная информация тут: Изображение
ну вот и москвичей ущемили, что за "обычный порядок" и что за мандатная комиссия?
а для иногородних конкретные контакты :(

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Во, дело пошло!
EvgenyS, спс! Это другое дело. Правда, вот мимо этого перла пройти не смог. То ли я слишком УМный, то ли так хорошо туплю:
Изображение

Объясните мне, в переводе на РУ-литературный это означает НИСКОЛЬКО, т.е. бесплатно? Или же это значит СКОЛЬКО-ТО, но сколько, мы вам не скажем, чтоб не шокировать? :o Ежели по-русски, то выходит второе... Но тогда это будет просто СУПЕР! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1129
Откуда: Москва
Клуб: Бегущий Человек
с другой стороны, это лучше, чем если бы было написано /Много/ ))
500р взнос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Тогда я ваще в осадок выпал - какой тогда реальный смысл у этого Несколько?... Мое сознание еще не дошло до чинмоевских вершин... не зря они все давно в нирванной. :byp:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
А-Р писал(а):
Тогда я ваще в осадок выпал - какой тогда реальный смысл у этого Несколько?... Мое сознание еще не дошло до чинмоевских вершин... не зря они все давно в нирванной. :byp:

это не ШЧМ а регплейс извращается, не регистрируйся туда, не надо у меня медальку отбирать :D

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Это у них новый дурацкий интерфейс. Означает, что есть разные варианты. Насколько помню, там в зависимости от возраста цена меняется и для жителей САО бесплатно было. Попробовал, цена высвечивается в самом конце регистрации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB