Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Команда EvgenyS в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Друзья, отличный настрой! Я тоже постараюсь не ударить в грязь лицом, планирую стартовать в диапазоне 400м-21,1км. С точки зрения матчевой борьбы замечательно, что у нас у всех такие разные планы. Это должно сыграть нам на руку. Думаю, что до лета мы можем смело по ним двигаться, а там уже будет видно, как складывается матч.

Немного формальности. Как вы возможно обратили внимание, начиная с этого года в матче введен предельный срок, в течении которого можно заносить в базу свои результаты. Это один месяц с момента старта. После этого согласно Положению результаты приниматься не будут. Поэтому прошу обо всех своих забегах, если вы их не вводите в базу самостоятельно, писать в этой ветке или мне в личку/на почту. Я уже буду отслеживать, чтобы они попали в пульку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Светлана и Вячеслав 01.01.2017 в разное время на разных соревнованиях принесли команде одинаковое количество очков с точностью до тысячных! Вот это синхронная работа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
EvgenyS писал(а):
Светлана и Вячеслав 01.01.2017 в разное время на разных соревнованиях принесли команде одинаковое количество очков с точностью до тысячных! Вот это синхронная работа!

Света обещала, что со Славой рассчитается "как-нибудь", но кто мог предположить, что "как-нибудь" будет с точностью до тысячных! :D
vetar писал(а):
Слава за меня сбегает- потом с ним сочтемся как- нибудь.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 331
Откуда: Москва
ну как оказалась у нас будет сыгранная(сбеганная) команда- правда я расслаблялась на 5 км,а Слава упирался на марафоне. надо догонять по количеству-пора на паркраны.. а то по снежку все на лыжах хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: май 16
Сообщения: 388
Команда привет! Начать старты планирую с февраля. Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах, поэтому анонсировать планируемые дистанции и их количество, пожалуй не буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Станислав, привет! Результат команды есть сумма результатов отдельных участников, так что мы будем рады любым стартам. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
freediver писал(а):
...Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах, поэтому анонсировать планируемые дистанции и их количество, пожалуй не буду.


Во-во, это ты нашему Чапаю расскажи, а то у того идея-фикс (точней, одна из многих) - замутить какой-нить матч, основанный на собственных прогнозах в начале матча! Вот и я думаю, что после таких прогнозов к концу матча будет половина трупов, другая инвалидов. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
freediver писал(а):
...Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах, поэтому анонсировать планируемые дистанции и их количество, пожалуй не буду.


Во-во, это ты нашему Чапаю расскажи, а то у того идея-фикс (точней, одна из многих) - замутить какой-нить матч, основанный на собственных прогнозах в начале матча! Вот и я думаю, что после таких прогнозов к концу матча будет половина трупов, другая инвалидов. :D

Мне один очень известный российский художник рассказывал про своего товарища, который женился и заключил брачный контракт, в котором прописал, что обязуется выполнять супружеские обязанности минимум 2 раза в неделю. Он чуствовал себя, что он просто бешенный конь, ну и типа по приколу вписал сам. И что вы думаете? Очень скоро после подписания контракта он оказался не в состоянии выполнять данный пункт, вообще никак не мог, все время думал о том, что обязан это делать и поэтому не мог! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Наоборот тоже бывает. Я в прошлом году хотел втихую пробежать марафон БН и обломался по полной (сошел). Так что теперь, как соберусь на М, буду на каждом углу трубить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Так ведь в 1-м (твоем) варианте в идеале никто и не узнает! А во 2-м бросятся все тебя утешать, кто слышал и болел, в результате чего сразу захочется повеситься. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
бросятся все тебя утешать, кто слышал и болел, в результате чего сразу захочется повеситься. :D
Вот у меня примерно так с Австралией получилось. Был неловкий момент после неудачного старта. Но не могу сказать, что это меня остановило. Все равно планирую в ближайшее время проанонсировать очередные планы. )))

EvgenyS писал(а):
Станислав, привет! Результат команды есть сумма результатов отдельных участников, так что мы будем рады любым стартам. Удачи!

Но если подходить с холодной головой, то универсалам следует давать рекомендации. То есть у кого есть выбор: пробежать 5 км или 10 км, рекомендовать то, что лучше для бонусов. В этом сезоне наковырять их будет нелегко. Но может к началу февраля наковыряем один. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Чу вы ноете про советчиков и неудавшиеся планы? Мне вот еще хуже... :blondinko:

Вот я когда свои планы озвучиваю, так пол-форума приходит ругать, куда я дура лезу отговаривать.
И не один раз, а всю дорогу до самого старта.
Потом, если планы удаются, также радуются, что у меня руки-ноги целы.
Я прям боюсь, что будет, если я обломаюсь где-нибудь. Не утешать, а ругать придут: "Мы ж говорили!"

Короче, либо молчать про планы... Либо "Утонешь - домой не приходи!" :D

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Круто, 3 недель еще не прошло, а Слава Зверев уже отстрелялся, 6 зачетов сделал. :happydance:
Кроме того, Викинги еще и самые близкие к набору 1-го командного бонуса! 3 категории открыли, в то время как у всех(!) остальных пока только по 1.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Круто, 3 недель еще не прошло, а Слава Зверев уже отстрелялся, 6 зачетов сделал. :happydance:
Кроме того, Викинги еще и самые близкие к набору 1-го командного бонуса! 3 категории открыли, в то время как у всех(!) остальных пока только по 1.
Ну так ты ж сам вычислил, что Викинги - правопреемники Ренессансов, значит с бонусами будем дружить. :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: май 16
Сообщения: 388
tauker писал(а):
Но если подходить с холодной головой, то универсалам следует давать рекомендации. То есть у кого есть выбор: пробежать 5 км или 10 км, рекомендовать то, что лучше для бонусов.

Это да. Но ведь пока неизвестно каких дистанций будет не хватать для бонусов или можно уже предположить какие диапазоны будут представлены максимально? А где будет "просадка". Ну соток (километров) наверное не особо много будет, а про другие не в курсе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Пока сложно сказать, чего не будет хватать, поэтому бегаем по своему плану. Из общих соображений - если есть выбор стартовать/не стартовать, то для матча лучше стартовать. Рискну предположить, что у нас не будет избытка во 2-й категории: 800-1000-1500-миля. Поэтому если есть возможность зацепить какой-нибудь старт в этом диапазоне, лишним он точно не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
EvgenyS писал(а):
Пока сложно сказать, чего не будет хватать, поэтому бегаем по своему плану.


Да что там сложного, если ориентироваться марафоны Вячеслава, то у нас все категории будут в дефиците! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Теоретически то реально. Чтобы закрыть все марафоны, нам нужно каждому сделать примерно по 35 стартов в 1-5 категориях. На практике, думаю после выполнения примерно 20% данного плана, одним прекрасным вечером я своих кроссовок дома не обнаружу. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
EvgenyS писал(а):
Теоретически то реально. Чтобы закрыть все марафоны, нам нужно каждому сделать примерно по 35 стартов в 1-5 категориях. На практике, думаю после выполнения примерно 20% данного плана, одним прекрасным вечером я своих кроссовок дома не обнаружу. :D


Да. Будем ставить перед собой реальные цели. Заставить всех быть столь же активными, как Вячеслав не получится. Единственное, можно пытаться корректировать личные планы по выбору дистанций, если у кого-то этот выбор есть. Скажем, может человек бежать в этом месяце 15 или 20, вот и порекомендовать ему пробежать то, что скорее даст бонус. Нк и так, общий настрой поддерживать, чтобы если есть выбор "бежать или не бежать", выбирали - "бежать"! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 331
Откуда: Москва
есть у Шри чин моя 2 мили- они,я так понимаю,в зачет не идут- но там есть еще и 1 км. можно его пробежать- если там не ограничивают по возрасту- только детям и пенсионерам,например?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB