Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 18 апр 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
tauker писал(а):
Черепашка писал(а):
Я - болельщица легкого поведения. Я за всех. :blondinko:
Теперь это называется "девушки с пониженной социальной ответственностью". :D


Нее, Черепашка не такая, она ждёт траНвая :blondinko:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
В выходные прошлись по полумарафонам: Анатолий Жданов, freediver, Mao. Добавили два очка бонусами и три очка спортивными результатами. Вячеслав поддерживает нам ориентир в виде марафонской планки - 27 стартов в 6-й категории. Хорошо идем! :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
EvgenyS писал(а):
В выходные прошлись по полумарафонам: Анатолий Жданов, freediver, Mao. Добавили два очка бонусами и три очка спортивными результатами. Вячеслав поддерживает нам ориентир в виде марафонской планки - 27 стартов в 6-й категории. Хорошо идем! :bravo: :bravo: :bravo:

Вдохновленные программной речью капитана и идя навстречу 100-летнему юбилею Великой Октябрьской социалистической революции, команда Викинги, принимает на себя повышенные социалистические обязательства :D
- заработать 120 спортивных, 30 бонусных очков и пробить 150 очковый барьер! :happydance:

Такое по плечу только дружной и сплоченной команде, но мы такая команда и есть!
Вперед, Викинги! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 331
Откуда: Москва
привет команде! вношу свою скромную но постоянную лепту в виде субботнего паркрана Результаты 153-го забега parkrun Izmailovo. Ваше время: 00:29:00.
бежалось как то не очень.. но для бонусов сойдет.. никак не разбегаюсь на более длинные..
постараюсь собраться силами))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
vetar писал(а):
привет команде! вношу свою скромную но постоянную лепту в виде субботнего паркрана Результаты 153-го забега parkrun Izmailovo. Ваше время: 00:29:00.
бежалось как то не очень.. но для бонусов сойдет.. никак не разбегаюсь на более длинные..
постараюсь собраться силами))

Как добьешь эту категорию до 30, тагда и подумаешь на какую следующую переходить. Пока все ок! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Внес паркран. Да, пятерки с марафонами у нас ноздря в ноздрю идут 25-27 - вот где жарко, не то что на улице. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 331
Откуда: Москва
а что- больше 30 бонусов нельзя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Светлана, больше можно, конечно! И за примером далеко ходить не надо. Ренессансы в прошлом году взяли 122 бонусных очка. В пересчете на нынешние правила (без учета разбивки на категории) это дало бы 48 бонусов.

Матч еще не дошел даже до середины, заниматься точными подсчетами и прогнозами пока рано. В целом, я считаю, мы идем в верном направлении. Делаем все, что в наших силах, и победа будет за нами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
vetar писал(а):
а что- больше 30 бонусов нельзя?

А что, хочешь больше? :D
По примеру стахановского, предлагаю борьбу за бонусы больше 30 назвать ветаровским движением! :D
EvgenyS писал(а):
Светлана, больше можно, конечно! И за примером далеко ходить не надо. Ренессансы в прошлом году взяли 122 бонусных очка. В пересчете на нынешние правила (без учета разбивки на категории) это дало бы 48 бонусов.

Матч еще не дошел даже до середины, заниматься точными подсчетами и прогнозами пока рано. В целом, я считаю, мы идем в верном направлении. Делаем все, что в наших силах, и победа будет за нами!
Трудовой подвиг Алексея Стаханова держался не на голом энтузиазме. Конечно, он очень хорошо потрудился, но все было заранее продумано, просчитано, на него работали заранее подготовленные помощники. Так что если мы хотим дать конкретное рекордное количество бонусов, то без точного плана нам не обойтись. Нужно трезво оченить наши возможности и четко распределить обязанности, кому сколько каких стартов сделать. Ну и постоянно пропагандировать трудовые подвиги передовиков-ветаровцев, без энтузиазма тут не обойдись! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 331
Откуда: Москва
ну суббот до конца года еще полно :) а я уже "подсела на паркран"- просыпаюсь в субботу и сразу на пробежку!так что "5 км" мне вообще не в лом бегать. Ломает платить за другие старты- цены негуманные стали. Вот и спрашиваю- посчитайте- сколько кому чего пробежать.оплатила в Питере 10 км белые ночи и в Кострому на 3 км. остальное как то слишком дорого.в Питере все гораздо дешевле- хоть едь туда бегать- и прикольные медальки- серия полководцев. но с билетами и гостиницей опять же накладно.за выходные больше 2 стартов не сделаешь. а живу и работаю я в Москве. где вот бюджетненько пробежать 10 км? или 15? Путяевские будут в этом году?масс- старты в последнее время как- то не очень люблю- организация не очень,цены ,опять же угроза в массовом скоплении. ну и очереди- в туалет,раздевалку,на старт.надо будет штуку в МГу и медтройку еще. мили шри чин мой у нас не считают.А на стартах у Лены можно нарваться на отсутствие кворума. Советуйте! Что? Где? Когда?
пы. сы. Ветаровское движение предлагаю в темпе вальса и парами.. на другое не подписываюсь. :comp: . ну,можно в ритме танго :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
tauker писал(а):
Трудовой подвиг Алексея Стаханова держался не на голом энтузиазме. Конечно, он очень хорошо потрудился, но все было заранее продумано, просчитано, на него работали заранее подготовленные помощники. Так что если мы хотим дать конкретное рекордное количество бонусов, то без точного плана нам не обойтись. Нужно трезво оценить наши возможности и четко распределить обязанности, кому сколько каких стартов сделать.

Ну кому тут у нас считать, а самое главное когда? :blondinko: Викинги - ребята простые: побегал, поел, поспал... и так круглый год. Не забываем, что у нас в команде Валькирия :byp:, а значит удача не должна обойти нас стороной.
vetar писал(а):
ну суббот до конца года еще полно :) а я уже "подсела на паркран"- просыпаюсь в субботу и сразу на пробежку!так что "5 км" мне вообще не в лом бегать. Ломает платить за другие старты- цены негуманные стали. Вот и спрашиваю- посчитайте- сколько кому чего пробежать.оплатила в Питере 10 км белые ночи и в Кострому на 3 км.

Светлана, общий расклад такой. С точки зрения бонусов у нас дефицит по полумарафонам (20, 21, 30) и средним дистанциям (800, 1000, 1500, миля). Потом в порядке значимости идут десятки (10км, 15км). Если что-то из этого удастся пробежать, будет огромная помощь команде. Про количество ничего сейчас писать не буду: удастся один старт - здорово, десять стартов - отлично, ни одного - ничего страшного, команда большая, кто-то еще пробежит. Вместе победим!
vetar писал(а):
мили шри чин мой у нас не считают.А на стартах у Лены можно нарваться на отсутствие кворума. Советуйте! Что? Где? Когда?

Мили считают и даже не по дорожке, но у шри чинмоя ведь 2 мили летом? Эти тоже считают, но как 3км, с точки зрения бонусов это ничем не отличается от паркрана. По поводу кворума, в этом году проблем меньше - достаточно, чтобы было 12 участников на соревновании в целом, а свою дистанцию можно хоть в одиночку бежать - будет зачет. Я в прошлом году участвовал в стартах, организованных КЛБ Сенеж, - кворум всегда есть, бюрократии и очередей нет, цены бюджетные по сравнению с крупными пробегами. Можно рассмотреть наряду со стартами Лены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Сегодня на Штука-туре добавили со Светланой 3 старта из 2-й категории. Ну и чуть-чуть спортивных очков прибавится. Такой вот ответ Славянам на их субботние безобразия. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: май 15
Сообщения: 208
Клуб: IRC
Мы (Славяне) там тоже былИ )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Пробежал сегодня на ветеранском старте в Кохила 100м - 12.37 и 200м -25.29. Думаю, точно получится по 3 очка за старт, несмотря на антиспринтерскую позицию Главсека, а с учетом заготовок под бонусы, команде добавятся все 8!
Так что 120 мы пробили, идем на 130! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А вот и протоколы субботнего соревнования "Открытое первенство эстонского союза ветеранов легкой атлетики в Кохила".

http://www.kjveteranid.ee/protokoll/201 ... 6.2017.pdf

Кстати, клёвые протоколы, есть результат, скорректированный возрастным коэффициентом, и сразу понятно ху есть ху! ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: май 16
Сообщения: 388
Валера - здорово!!!

А я профилонил эти выходные. Выиграл горный ультрамарафон Таганай-Тургояк :blondinko: Трасса лютая, соперники достойные, призы денежные :lol:
Но длина 57 км - так что мимо УМа :manual:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Круууто! :bravo: Хорошо потренировался для будущих очков в УМе. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Валерий, отличные результаты! Еще один Викинг выполнил джентльменский минимум в 6 зачетных стартов! От КПД 100% нас отделяют 3 старта Мао и 1 старт prosh. :bravo:

Протокол из Кохила ввел, Штука-Тур пока ждем. 120 очков пробили. :happydance:

Стас, поздравляю с победой! Там, кстати, не было УМных промежуточных отметок, например, 30км?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: май 16
Сообщения: 388
В протоколах нет нигде. Хотя в одном месте записывали время, когда бежал. Ну да ладно - для души тоже надо бегать )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Викинги в УМ-2017
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Стас крут 8)

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB