Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
А зачем тебе "люди, которые занимались бы подобной фиксацией", если у тебя есть амбарная книга. Вот для того и трекеры. То что ты о них до сих пор не знаешь, твои проблемы. Треники-то с полукедами уже сменил, пора и в ИТ-технологиях бежать вслед за комсомолом! То бишь за ньюраннерсовыми трекерами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
А-Р писал(а):
А зачем тебе "люди, которые занимались бы подобной фиксацией", если у тебя есть амбарная книга. Вот для того и трекеры. То что ты о них до сих пор не знаешь, твои проблемы. Треники-то с полукедами уже сменил, пора и в ИТ-технологиях бежать вслед за комсомолом! То бишь за ньюраннерсовыми трекерами.


эти люди не мне нужны, а я им нужен чтобы денежки им платил, спрос рождает предложение,
У некоторых программистов другое мышление "Я всех построю и они мне будут платить, а кто не успеет в очередь"
рыночная экономика времён комсомола и партии.
чуть, что это твои проблемы или мордой не вышел на фото, расстрелять.
зачем расстрелять, зачем обратно в комсомол,
ни треников, ни полукед у меня никогда не было.
Трекеры сегодня это на уровне пьяного рыбака "вот такую рыбу я вчера поймал"
ловите дальше, пока ловить нечего будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 164
Откуда: Ю-Че-Екб
Клуб: IRC/I Run
meteliza писал(а):
West давно не появлялся

богато живём!!!!!

У West'a сын родился 31 августа=) Как понимаете, некоторое время было не до бега. Но 7 октября я таки прочерепашил половинку, в пульку результат внес. И похоже остаются паркраны только до конца года, и, может, незачетный трехчасовой бег)

_________________
Да будет светел Ваш темный путь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
West писал(а):
meteliza писал(а):
West давно не появлялся

богато живём!!!!!

У West'a сын родился 31 августа=) Как понимаете, некоторое время было не до бега. Но 7 октября я таки прочерепашил половинку, в пульку результат внес. И похоже остаются паркраны только до конца года, и, может, незачетный трехчасовой бег)




Поздравляю! :happydance: Здоровья малышу и родителям !

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
panmatros писал(а):
Я думаю ещё пять-семь бонусных баллов вполне реальны :champ:


Панматрос вроде обещал для команды..., что-то пробежать?
кажется 1500м накануне Таллиннского марафона?
или 10км на марафоне?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
meteliza писал(а):
panmatros писал(а):
Я думаю ещё пять-семь бонусных баллов вполне реальны :champ:


Панматрос вроде обещал для команды..., что-то пробежать?
кажется 1500м накануне Таллиннского марафона?
или 10км на марафоне?


Травма не позволила выполнить обещание :crip: , но ещё не вечер.......потихоньку оклЁмываюсь, в смысле набираю ход. Скрипач Черепашка и shipships свидетели :manual:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
panmatros писал(а):
meteliza писал(а):
panmatros писал(а):
Я думаю ещё пять-семь бонусных баллов вполне реальны :champ:


Панматрос вроде обещал для команды..., что-то пробежать?
кажется 1500м накануне Таллиннского марафона?
или 10км на марафоне?


Травма не позволила выполнить обещание :crip: , но ещё не вечер.......потихоньку оклЁмываюсь, в смысле набираю ход. Скрипач Черепашка и shipships свидетели :manual:


будем ждать, ждём также старт от Лены Ионовой на 1000м, где-то в глубине России на ветеранском чемпионате.
посмотрел, что можно пробежать в Эстонии, куда-то пропали все старты до 3 км
http://marathon100.com/kalender/eesti/jooks


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
meteliza писал(а):
посмотрел, что можно пробежать в Эстонии, куда-то пропали все старты до 3 км
http://marathon100.com/kalender/eesti/jooks


Сезон отдельных стадионных стартов и серий уже закончился, у нас по крайне мере. Остались только длинные уличные бега. Ждём открытия манежного сезона. Ближайший старт в Тарту, 2 декабря.

Положение :manual: : http://www.kjveteranid.ee/protokoll/201 ... 2.2017.pdf


Скрытый текст: показать
TARTU KEVEK 2017. AASTA LAHTISED SISEMEISTRIVÕISTLUSED


J U H E N D


Aeg ja koht: 2.detsember 2017, Tartu Ülikooli kergejõustikuhall, kell 12.00

Osavõtjad: Naised 35+
Mehed 35+

Alad: Naised- 60m, 200m, 800m, 3000m ,kõrgus, kaugus, kuul, 3000m käimine
Mehed- 60m, 200m, 800m, 3000m, kõrgus, teivas, kaugus, kolmik, kuul, 3000m käimine

Registreerimine: Eelregistreerimine 28.novembriks– interneti teel ennoakkel754@gmail.com või tel.+3725116758


Võitjate selgitamine: võistlejate paremusjärjestus selgitatakse igal alal WAMA iga vanuse koefitsientide tabeli alusel

Autasustamine: Iga ala kolme paremat WAVA vanusekoefitsentide tabeli
alusel autasustatakse mälestusesemega

Majandamine: Kõik võistlejate komandeerimiskulud kannavad võistlejad ise
või neid lähetanud organisatsioonid. Kõik võistluste läbiviimisega
seotud kulutused kannab klubi KEVEK

Osavõtumaks: ühest alast 10 €, iga järgmine ala 3 €
Võistluspäeval registreerijatele lisamaks 3 €
Kevek liikmetele osavõtumaks 7 €. Tasumine sularahas sekretariaadis.


Võistluste tehniliseks läbiviijaks on Tartu Kergejõustikuveteranide Klubi KEVEK. Peakohtunik Enno Akkel, peasekretär Urmas Tiirik.


Думаю и без перевода всё понятно. Старт ветеранский, награждение по коэффициентам WAMA. При предварительной регистрации одна дистанция 10 €, каждая следующая 3 €. При регистрации в день старта +3 € и оплата только наличными.

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
panmatros писал(а):
Черепашка и shipships свидетели :manual:

Ничего подписывать не буду! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
shipships писал(а):
panmatros писал(а):
Черепашка и shipships свидетели :manual:

Ничего подписывать не буду! :D


А кто не подпишется, тому - отключим газ :happygirl:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
По-моему Андрея давно пора переводить из статуса свидетеля в обвиняемые соучастники. :happydance: Записывать его в клуб, в УМ, а то что-то он зря бегает! :run:

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
"ждём также старт от Лены Ионовой на 1000м, где-то в глубине России на ветеранском чемпионате"

На спартакиаде пенсионеров в Пензе Лена заняла 7 место из 130 участниц, улучшив свой гатчинский результат. Протоколы в интернете есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
esp писал(а):
"ждём также старт от Лены Ионовой на 1000м, где-то в глубине России на ветеранском чемпионате"

На спартакиаде пенсионеров в Пензе Лена заняла 7 место из 130 участниц, улучшив свой гатчинский результат. Протоколы в интернете есть.


протокол не нашёл в интернете, написал Лене Ионовой в контакте,
осталось два дня на ввод результата по нонешним правилам,
кстати мы по этим правилам мы штук пять результатов потеряли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Слава, протокол я смотрел в интернете 2 октября. Но, когда Лена приехала, она рассказала, что бежали они не по стадиону, а по шоссе 500 м в одну сторону, а потом обратно. Так что Генсек этот результат не засчитает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
esp писал(а):
Слава, протокол я смотрел в интернете 2 октября. Но, когда Лена приехала, она рассказала, что бежали они не по стадиону, а по шоссе 500 м в одну сторону, а потом обратно. Так что Генсек этот результат не засчитает.


а откуда Генсек узнает? в протоколе не написано, я давно уже результат ввёл.
мне Лена Ионова быстро ссылку прислала.
Саша у ВАС в Тихвине такой красивый стадион, организовал бы на нём какую нибудь спартакиаду,
как например в Москве на Гераклионе, там в конце была эстафета под названием "Русская рулетка",
ещё запомнилось что на вход в раздевалку выдавали бахилы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ну вы б там в личке, что ль, шушукались... а то вот уже и узнал! Ну а раз узнал, то меры последуют однозначные. Ну не зря ж я бдю на своем посту! :type:
ЗЫ. А ваще у нас собрались жентльмены. Если мне о том не доложат сами УМники, то я копаться, конечно, не буду! Ну а если я узнал, то уж извиняйте...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
А-Р писал(а):
Ну вы б там в личке, что ль, шушукались... а то вот уже и узнал! Ну а раз узнал, то меры последуют однозначные. Ну не зря ж я бдю на своем посту! :type:
ЗЫ. А ваще у нас собрались жентльмены. Если мне о том не доложат сами УМники, то я копаться, конечно, не буду! Ну а если я узнал, то уж извиняйте...


...мы открыты и не собираемся шушукаться, :happygirl:

слова: меры последуют,однозначные,доложат,копаться,жентельмены (без буквы д) не понятны и не к месту. :(

1000м на спартакиаде в Пензе похожа по беговому смыслу на милю родом из США. :happygirl:
наверное изначально там "приняли меры" и сделали из неё зачётную дистанцию. :happygirl:
здесь мы слышим обратное из разных источников "не считать милю по грунту" , не считать по асфальту 1000м,
не считать паркраны и т.д. и т.п :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
meteliza писал(а):
1000м на спартакиаде в Пензе похожа по беговому смыслу на милю родом из США. :happygirl:
наверное изначально там "приняли меры" и сделали из неё зачётную дистанцию. :happygirl:


В моём понятии эта "тыща" была как лакмусовая бумажка для ГлавСека.
Потому что формально да, дистанция (вернее покрытие и место, на котором она проведена) не соответствует букве закона правил УМ-2017 :manual: . Но по духу, и по смыслу, учитывая уровень соревнований, и сравнением с милей вполне уместно, соответствует на все 100% :bravo:
Я даже ждал (по наивности :oops: ), что ГлавСек включит начальника свой изворотливый ум, и акцептирует эту тыщу, во избежание обвинений, в том, что весь его волюнтаризм направлен только в одну сторону, порезать и не пущать. Думал удивит нас :o Типа смотрите, я могу не только казнить, но и....... :happygirl: ОБшипся в человеке.......или нет :? ???

P.S. Андрей, на самом деле, надо иногда крутить жернова и в другую сторону. И кстати, если бы эту тыщу пробежал кто нибудь из команды соперника, то я точно так же ратовал бы за включение этого результата в зачёт УМ :wink: .

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
panmatros писал(а):
meteliza писал(а):
1000м на спартакиаде в Пензе похожа по беговому смыслу на милю родом из США. :happygirl:
наверное изначально там "приняли меры" и сделали из неё зачётную дистанцию. :happygirl:


В моём понятии эта "тыща" была как лакмусовая бумажка для ГлавСека.
Потому что формально да, дистанция (вернее покрытие и место, на котором она проведена) не соответствует букве закона правил УМ-2017 :manual: . Но по духу, и по смыслу, учитывая уровень соревнований, и сравнением с милей вполне уместно, соответствует на все 100% :bravo:
Я даже ждал (по наивности :oops: ), что ГлавСек включит начальника свой изворотливый ум, и акцептирует эту тыщу, во избежание обвинений, в том, что весь его волюнтаризм направлен только в одну сторону, порезать и не пущать. Думал удивит нас :o Типа смотрите, я могу не только казнить, но и....... :happygirl: ОБшипся в человеке.......или нет :? ???

P.S. Андрей, на самом деле, надо иногда крутить жернова и в другую сторону. И кстати, если бы эту тыщу пробежал кто нибудь из команды соперника, то я точно так же ратовал бы за включение этого результата в зачёт УМ :wink: .



похоже, у нас есть наконец-то интернациональная команда, жаль осталось поиграть всего два месяца.
Для победы нам надо 10-15 стартов на манежных дистанциях до 1500м, или до мили.
вопрос где их найти? в Санкт-Петербурге делать нечего, власть захвачена футболистами, там если на стадион придёшь, думаешь только о том как-бы мячом в голову не получить.
посмотрел старты Панматроса в Эстонии в прошлом году, вроде они есть, но на старт выходят дети количеством до 20,
и Панматросы количеством: один. Я на такие подвиги в ближнем зарубежье не готов, да и пролететь можно.
Последняя поездка в Финляндию показала, пролёты начались и там, из-за того что ты гражданин России.
такая вот фигня.
можно конечно сдаться, но я пробовал уже два раза, у меня не получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
какие проблемы? ЮГ с АГ и капитаном могут 3 старта на милю в неделю делать на ветерках :)

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB