Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 18 апр 2024, 16:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Мишель писал(а):
...С эксимосами я еще работала а Фербанксе 7 лет. ...


О, везде наши люди! :happydance: Ну ничего, Мишель, вот Аляску к себе присоединим, и снова будешь в России! :blondinko: Преподавать инглиш.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В субботу состоялся марафон Битцевская прямая.На марафоне сильных участников не было ( В.Пестриков на старт не приехал),поэтому план был пробежать первые 10 км,как можно быстрее,чтобы догнать участников на 21км, а затем на 50 км и с ними бежать.План удалось выполнить.Уже на 3 круге удалось отыграть 5 мин.у Станислава и Олега,бежавших половинку,со Станиславом вместе финишировал.А вот Д.Зобнина бежавшего 50км, отыграть 10 мин.удалось только на последнем круге.Первое место занял,десятая победа в сезоне одержана,но радости это не приносит,результаты совершенно не растут.Юра Сластенников неплохо пробежал 30км, думаю к марафону он готов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Команда,проигрываем два шажка.В предстоящие выходные надо постараться исправить ситуацию.Лето пришло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Преодолен марафон в Кусково.Готов вроде нормально,но опять нехватает на вторую половину.Одна радость удалось продержаться с Юрой Сластенниковым до 17 км.15км-1:05,21км-1:35,48.Дальше был слабый пейсмекер Саша Блинов, с ним я совсем увяз.В итоге получилось традиционное время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Поздравляю с днем рождения,капитана КЛБ Мещера, Дениса Егоркина!Здоровья,счастья и успешного первого марафона!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
За праздничные дни преодолены 2 марафона.10 июня преодолен марафон Алешкинские просеки.Занял первое место,одержана 11 победа в сезоне.12 июня на марафоне Свежий ветерок стал третьим.Победил А.Стоноженко,второй Р.Доценко.На пятерке отметился Ю.Скобликов,а на десятке Ю.Сластенников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
марафон в Каунасе http://www.kaunasmarathon.lt/page/results_live
281 244 Vyras 225 Andrey Kulagin 04:40:13 04:39:18
Оказалось, что на полминуты позади меня прибежал литовский Лукашевич


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Андрей,поздравляю с хорошим результатом и победой над Лукашевичем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Присоединяюсь к поздравлениям! Этак неровен час и другого обгонишь, как с забугорными натренируешься.

ЗЫ. Как бы то ни было, а BR сезона есть! Так что есть с чем и поздравить. :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Да я, в общем-то, для того, чтобы в СМ занесли, а то в личной переписке А-Р отказался мои результаты включать, а НА - тоже неделю толкать пришлось с предыдущим результатом. Тамошнего же Лукашевича я и видеть - не видел, только в протоколе прочитал. К тому же у нас в России десяток своих бегающих Лукашевичей наберется, может быть с каким и удастся посоревноваться в реале

PS в СМ все-таки занесите результат. Капитан, надави там на власть предержащих, а то у меня опять не получается их сдвинуть. Моих копеек вроде бы должно хватить для выхода в лидеры СМ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
Akela писал(а):
Да я, в общем-то, для того, чтобы в СМ занесли, а то в личной переписке А-Р отказался мои результаты включать, а НА - тоже неделю толкать пришлось с предыдущим результатом. Тамошнего же Лукашевича я и видеть - не видел, только в протоколе прочитал. К тому же у нас в России десяток своих бегающих Лукашевичей наберется, может быть с каким и удастся посоревноваться в реале

PS в СМ все-таки занесите результат. Капитан, надави там на власть предержащих, а то у меня опять не получается их сдвинуть. Моих копеек вроде бы должно хватить для выхода в лидеры СМ



Добавил в Пульку-немного вышли вперед :happydance:

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Могу поздравить нашу команду с лидерством 2 недели,думаю до Белых ночей мы еще продержимся.Я немного ушел в тень на неделю,отмечал со своими студентами встречу выпускников.27 лет назад я у них был классным руководителем и с тех пор не удавалось встретится.В субботу принял участие на марафоне в Терлецком парке, хотя собирался к Лене в Лианозово.Но с утра отменили рейсы из Егорьевска в Мосву и я успевал только к Леше.Марафонцев собралось достаточное количество.Из соперников за 1 место был только В.Гордюшенко,стартоваший на 1час раньше,чтобы успеть в этот день и в Лианозово.Из 10 кругов,первые 7 бежал быстрее Вити на 1-2 минуты,а на последних трех кругах с трудом удержал преимущество в три минуты.Таким образом одержана 12 победа в сезоне,примерно все с тем же временем 3:42.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В субботу состоялся очередной марафон на Битцевской прямой.Планировал часть дистанции пробежать в целевом темпе перед Белыми ночами.План выполнил на 30%,удалось с В.Константиновым пробежать только три пятерки по 23 минуты.В итоге только второе место,все с тем же временем 3:42,30.Рад за команду три недели держим лидерство.До встречи в Питере!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
На Питерский марафон Белые ночи,выезжаем дружной командой:Александр Мазов,Андрей Ивойлов,Андрей Кулагин,Константин Филаретов и Вячеслав Зверев, а на месте к нам присоединится Дмитрий Коберник.Таким составом,если постараться можно удержать первое место.После финиша можно и повеселиться,думаю сил на это хватит.До встречи любимый город на Неве!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Андрей Ивойлов тоже стал питерским)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Сегодня команда вернулась из Питера.В целом все показали свои результаты.Лучшие результаты в команде показали капитан и Слава Шелепень,3:25 и 3:29.,соответственно.К сожалению не вышел на старт А.Ивойлов,поэтому скорее в лидерах мы не будем.Немного о самом марафоне.Время старта и погода позволили многим показать хорошие результаты. Я тоже попытался показать результат 3:20-3:25.,бежал с пейсом Алексеем Белоусовым до 30 км,время 3:18.Последние 12 км темп у меня здорово упал,в итоге 3:24,59.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
vizmouse писал(а):
...Я тоже попытался показать результат 3:20-3:25.,бежал с пейсом Алексеем Белоусовым до 30 км,время 3:18.Последние 12 км темп у меня здорово упал,в итоге 3:24,59.


Ну практически так же, как на ДЖ, даже пейс тот же! Но время вот чуток похуже вышло, - на ДЖ, видать, попозже от пейса отвалился, после 30 там как раз я вперед тебя отпал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В выходные состоялось несколько марафонов.В субботу на Белочке отличилась наша Мишель,она все же решила помочь команде и неплохо пробежала марафон, сократив отрыв от лидеров.Я ,преодолел Битцевскую прямую,свои кроссовки забыл в Питере,поэтому бежал в "лаптях".За победу,с самого начала не стал сражаться с Юрой Сластенниковым, а вот за второе решил побороться с молодым бегуном,но он после 25 км сошел.Оставшись один я спокойно добегал, но и с этим темпом обошел В.Гордюшенко на 10км,выиграв у него более часа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
vizmouse писал(а):
В выходные состоялось несколько марафонов.В субботу на Белочке отличилась наша Мишель,она все же решила помочь команде и неплохо пробежала марафон, сократив отрыв от лидеров.Я ,преодолел Битцевскую прямую,свои кроссовки забыл в Питере,поэтому бежал в "лаптях".За победу,с самого начала не стал сражаться с Юрой Сластенниковым, а вот за второе решил побороться с молодым бегуном,но он после 25 км сошел.Оставшись один я спокойно добегал, но и с этим темпом обошел В.Гордюшенко на 10км,выиграв у него более часа.

Марафон не был в планах. Я вообще положила глаз на Зеленоград или ПМ в Сергиев Посаде. Зеленоград- сбой только пятёрка и моя скорость улиточная! ПМ неизвестно тренер говорил это риск и можешь ехать в пустую. Стал меня толкать на Белочку и мой громкий ответ... :in_hysterics: :in_hysterics: НЕ ХОЧУ!!! Лето мокрое и я представляю в каком скользком состояние наша трасса. Там в трейлосвких тапках не бежишь и придётся в марафонках мучиться, где сколько. Если я в среднем бегу там на 15-20мин хуже чем я готова ,когда трасса сухая то и точно можно там просто ползти и вот так получилось. В лесу в марафонках издевалка и время только теряла. Бежала первую пару кругов тактично за девушкой. Халтурила...Хотела уже уходить но решила бежать на выигрыш не на время. 8ой раз марафон бежала на Белочке но не выиграла уже с 2004г. Первый раз был в 1998г и об этом говорил комментатор на награждение. Куда ушла молодость ?:( жаль что осенью ничего не будет. Реально готова худо бедно на 3:10-15 или полтинник не хуже 3:50+- Повезло что сильно жарко не было только душно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В Егорьевске,сначала отменили марафон, а затем и перенесли дату пробега.Внимание! Егорьевский пробег,дистанции 5,10 и 21км переносятся на 23 июля!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB