Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
vizmouse писал(а):
Результат мой и команды на ММ ввели.Спасибо!Если еще введете Михаила Ульянова 3:12,44,то будет вообще Супер,мы станем лидерами!!!



Все исполнено "Ваше Величество'' :happydance:

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Нас можно поздравить с выходом на 1 место! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
А-Р писал(а):
Нас можно поздравить с выходом на 1 место! :happydance:

"ну как же нам не выпить,
Когда метут снега,
Когда видать по морде -
Ты можешь пить и есть,
Когда такие люди
В стране советской есть")
(Ю.Визбор)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
А-Р писал(а):
Нас можно поздравить с выходом на 1 место! :happydance:

Наша команда - не только лидирует, только у нас зачетные очки принесли все без исключения участники команды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Поздравляю команду,но расслабляться нельзя.Надо еще по 1-2 марафончика одолеть и тогда можно пить шампанское!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Юру Голова,поздравляю с третьим местом по возрастной группе,на марафоне Новгородские вести.У меня,к сожалению марафон не удался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Андрея Лукашевича, с днем рождения! Здоровья,счастья и хороших результатов в беге!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 17
Сообщения: 588
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC
Андрей, с Днем Рождения!!! Не увядай никогда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В воскресенье преодолел Мюнхенский марафон.Вместо целевого старта,получился оздоровительный.Видимо этот сезон надо закрывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В пульке Суперматча,постепенно все встает на свои места,как я и предполагал,но сдаваться не будем.Немного надо еще побегать,чтобы не упустить призовое место.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В субботу,в парке Горького прошел марафон,посв.юбилею Вани Гречанюка.В мерзопакостную погоду собрались все друзья,кто хотел лично поздравить именниника.Иван постарался на славу,одарил первую пятерку мужчин и тройку девушек подарками,всех медалями и накрыл такую поляну,которую и на свадьбе не увидишь!Чемпионом,конечно стал Ваня, с результатом 3:15,второй Женя Митенин и третий Николай Селиванов.У девушек победила красивая девушка Катя.Что касается меня,то тут все скромно,остановился в шаге от призовой пятерки.Время немного получше,чем в Мюнхене.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Андрея Кулагина,поздравляю с покорением десятого в этом году,Тихвинского марафона,с лучшим результатом сезона 4:26,20.У меня пятое место на марафоне Андрея Чиркова 3:47.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Появился протокол от 14.10.2017г.Марафон Ванина осень.Мой результат 3:35,24


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
В конкурирующей фирме у Витюши Гордюшенко 59 марафонов и 6,739 зачетных очка.
А у нашего капитана 45 марафонов и 6,732 очка.
0,007 очка разницы! Личная борьба в финишных клетках!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В этом году,я уже давно не тренируюсь,поэтому личных амбиций у меня нет,только командные.Хотя в субботу на марафон Битцевский квадрат сильнейшие не вышли,предпочтя другие старты и я оказался в роли победителя.Таким образом,мне удалось собрать уникальную коллекцию из четырех золотых медалей на Ветерках,а именно: Победы на Битцевской прямой,Алешкинские просеки,Салтыковский круг и вот теперь Битцевский квадрат.Кандидатами на повторение,этого достижения, являются Ю.Сластенников,М.Воробьев,В.Шелепень и другие имеющие 2-3 победы.Немного о самом соревновании.Дистанция марафона состояла из 8 пятикилометровых кругов и двух довесков.Трасса кроссовая,поэтому нужны были трейловые кроссовки,я же бежал на обычной лысой резине.В горку приходилось забираться елочкой или на четвереньках, а спускаться боком лесенкой.Первую половинку пробежал с Виктором из Оренбурга,для него это был первый полумарафон,его почти уговорил бежать со мною марафон,но болельшица жена,напомнила ему,что они опаздывают в гости и он завершил дистанцию.Мне пришлось завершать бег в одиночку,результат не имел никакого значения.По плану,пробежать в следующий выходной,еще один марафончик и уехать погреться в Эмираты,путевку уже купил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Вчера.пробежал свой последний,перед отпуском марафон на Битцевской прямой,конечно,хотелось хлопнуть дверью и выиграть его.25 км удавалось лидировать,но затем накрыло,в результате только четвертый.Теперь вперед,в запланированное путешествие.Когда вернусь,будем думать,что делать дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Андрея Кулагина поздравляю с очередным марафоном,теперь Сочинским.Время 4:50,33.Александра Никишкина с днем рождения!!!Здоровья,счастья и успехов во всем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Отпуск в ОАЭ пролетел быстро.Вернулся с загаром и килограммами.Начинаю втягиваться в привычный режим,начал с Терлецкого марафона,время слабенькое,с трудом добежал до финиша,но,что есть,то есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Пока ты отдыхал,Сергей судя по всему в Вероне вывел нас на первое место!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Поучаствовал в марафоне в Ларнаке.
http://larnakamarathon.com/en/results/
После финиша немного пообщался с karaul'ом, точнее - он меня дождался и поприветствовал
У Евгения 3:32, он 8-й в абсолюте, у меня 4:59. Судя по всему, в предварительном протоколе gun-time.
Трасса хоть и плоская, но практически без тени, абсолютно безоблачно, изредка - слабый ветер.
После нескольких московских пробежек под мокрым снегом и дождем +20+22 в Ларнаке воспринимались как жара, солнце меня прихватило уже к 10-му км, после чего решал задачу только как финишировать, не получив теплового удара. Удалось практически без потерь для здоровья.

Информация для мерителей дистанций, сертифицированных и не очень, а также для критиканов Garmin'а.
Мой намерял 42,46 км, хотя я все повороты (а их было немало, в том числе 4 - на 180 градусов) старался пройти по минимальному радиусу, за пределы трассы ни разу не выходил. И все равно получилось больше, чем 42,195 км. Впрочем, именно так и должно быть. И на всех зарубежных марафонах, где я участвовал, дело обстоит именно так. В отличие от большого числа отечественных марафонов, из последних недомерок - Тула, Тихвин, Сочи


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB