Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 08:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
За последние две недели пробежал 2 марафона.Серебряноборский марафон удалось выиграть,второй В.Шелепень,а третий В.Гордюшенко.Вчера преодолел марафон Вдохновение.Занял третье место по возрастной группе со временем 3:28,40.Из участников Суперматча были Л.Новикова,С.Матюшенко,В.Гордюшенко,И.Коваль и Л.Бурыкин.Поздравления с днем рождения принимали Ю.Голов и А.Мазов!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Поздравляю наших любимых Супер. и Универматчанок с наступающим праздником Весны 8 марта!!! Здоровья,счастья и любви!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В воскресенье преодолел марафон Бурлящий март-2.Начал для себя рекордным темпом,первую десятку бежал с Мишей Шекером за 42 мин.с копейками.Далее стал сбавлять темп,первая половинка за 1:37.В итоге еще сильно сбавил и получилось 3:30.Это мой третий результат в сезоне.Слава Шелепень пробежал в Питере за 3:27.Пока вторые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
vizmouse писал(а):
В воскресенье преодолел марафон Бурлящий март-2.Начал для себя рекордным темпом,первую десятку бежал с Мишей Шекером за 42 мин.с копейками.Далее стал сбавлять темп,первая половинка за 1:37.В итоге еще сильно сбавил и получилось 3:30.Это мой третий результат в сезоне.Слава Шелепень пробежал в Питере за 3:27.Пока вторые.

Слава, поздравляю! В субботу бежал в Морзовске и вспоминал как мы с тобой дружно финишировали в прошлом году, где у меня получился личник- 3 09. В этот раз не был так хорошо готов, но зато промерял дистанцию, получилось 42 км. 50 м., что не дало мне усомнится в подлинности моего рекорда. :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Игорь, если бы мы побежали вместе в Морозовске, то думаю, что пробежали бы не ?хуже прошлогоднего.Пейсмекерство более концентрирует, во всяком случае меня.А какое место и результат у тебя сейчас


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
vizmouse писал(а):
Игорь, если бы мы побежали вместе в Морозовске, то думаю, что пробежали бы не ?хуже прошлогоднего.Пейсмекерство более концентрирует, во всяком случае меня.А какое место и результат у тебя сейчас

Я не готов быстро бежать( объёмы 600 км. съели скорость :D ). Моё время 3 50, 3-ий в абс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Поздравляю Анатолия Пахомова с преодолением первого марафона в этом году.Время 3:15,57.Молодец!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ууууу, крууутаааа! :happydance: Сделал заочно и Славу, и меня! :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Артем пишет,что у него мощная команда.Я согласен,но команды у всех сильны,как никогда.Я,например был тоже уверен в успехе,выбрав лидерами команды Андрея Лукашевича и Славу Шелепень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
После небольшого перерыва, возобновились соревнования,проводимые Леной Скоблиной.В субботний день собралось неплохое количество людей на всех дистанциях.Трасса в этот раз была трейловой из за весенней распутицы, поэтому все бежали на победу, а не результат.У марафонцев тоже собралась неплохая компания.Со старта гонку возглавил Коля Логинов,сделал 100 метровый отрыв, а все остальные бросились в погоню.На 5км я с напарником догоняю лидера, а далее мы с Колей начали наращивать примущество и к 30км оторвались от третьего места на 6 минут.Вскоре я дал слабинку и начал отставать,в итоге второй.Коля чемпион, Витя Гордюшенко четвертый с отставанием 20 минут.Полумарафон выиграл Юра Сластенников,таким образом он сделал себе подарок к дню рождению!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Поздравляем Андрея Кулагина, с преодолением марафона в Лимассоле!Кто еще из нашей команды собирается на зарубежный марафон? Я планирую осенью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
vizmouse писал(а):
Поздравляем Андрея Кулагина, с преодолением марафона в Лимассоле!Кто еще из нашей команды собирается на зарубежный марафон? Я планирую осенью.

у меня к им санкции))).В этом году поддерживаю отечественного производителя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Для поддержки отечественного производителя,придется увеличить план продаж(кол-во преодоленных марафонов в два раза).И тогда мы не победимы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
vizmouse писал(а):
Для поддержки отечественного производителя,придется увеличить план продаж(кол-во преодоленных марафонов в два раза).И тогда мы не победимы!

я придерживаюсь совета как в известном анекдоте,регулярно,один раз в сутки,и так на протяжении уже 40 лет)))).А если серьезно,при увеличении количества,боюсь пострадают колени,а через год юбилей светит уже)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Действительно, к юбилею надо подойти здоровым и красивым.Берегите себя друзья, во всем должна быть мера!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
...сказал vizmouse, потихоньку закрывая 7-ю сотню марафонов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
А-Р писал(а):
...сказал vizmouse, потихоньку закрывая 7-ю сотню марафонов.

Обижаешь, начальник!
7-ю сотню Слава закрыл во Франции, и отпраздновал в декабре на зимнем БиМе.
А сейчас у него 8-я в процессе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
...эт он поспешил! Ну точно не выполняет свою же заповедь, "во всем должна быть мера!"
Ну да уж ладно, раз уж закрыл, не раскрывать же ее обратно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В субботу пробежал марафон в Терлецком парке.Первое место разыграли с Витей Гордюшенко.Спортсменам предстояло преодолеть 10 кругов по 4220 метров.Первый круг пробежали вместе, затем нас догнали двое французов, которые бежали половинку.Я благополучно сел к ним в паравозик и уехал от Вити минут на 13.У меня шестая виктория в сезоне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
vizmouse писал(а):
В субботу пробежал марафон в Терлецком парке.Первое место разыграли с Витей Гордюшенко.Спортсменам предстояло преодолеть 10 кругов по 4220 метров.Первый круг пробежали вместе, затем нас догнали двое французов, которые бежали половинку.Я благополучно сел к ним в паравозик и уехал от Вити минут на 13.У меня шестая виктория в сезоне.

Слава, поздравляю с викторией!
А я все не мог понять, куда наши завсегдатаи подевались? Даже Мушег заскучал)))
Мдя, что-то чахнут забеги. В Терлецком 10 финишеров, в воскресенье на Мещерском 11, на Битцевской прямой 18 (а Ленка вам новую большую палатку поставила), даже на Титане далеко до 1500 не добрали. Посмотрел на зарегистрировавшихся на Титан в Сергиевом Посаде, а их нету вообще! Может регистрация не открылась? Да и цены 2000 за 21,1км чет лютые :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB