Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ | Марафорум-3
Сервис предварительной регистрации
Сайты и блоги марафорумцев

Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)
Текущее время: 19 янв 2018, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:22 

Клуб: IRC
vetar писал(а):
меня тоже подвезите в Таллин- я тоже хочу пообщаться с Валерой :) и поуговаривать :blondinko:
а половинка там есть?

вроде есть

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:41 

vetar писал(а):
меня тоже подвезите в Таллин- я тоже хочу пообщаться с Валерой :) и поуговаривать :blondinko:
а половинка там есть?

есть полумарафон, и кажется 10км, взносы приличные марафон 70 евро (5500р)

http://www.jooks.ee/en/tallinn-marathon/registration

Регистрация осуществляется в Интернете по адресу www.tallinnmarathon.ee. Регистрация завершится в пятницу, 8 сентября, в 17:00. Регистрация открыта в Race office 6.-9. Сентябрь с 10:00 до 19:00 и утром в день соревнований с 7:00 до 8:30.
Участник будет зарегистрирован после заполнения регистрационной формы и оплаты вступительного взноса.
При регистрации и уплате вступительного взноса участник принимает правила и положения о конкуренции.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:48 

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:49 

Клуб: IRC
И это по божески, у соседей по Ostsee на те же даты ценник в 1.5 раза выше. Не говоря уж про проживание и перелет.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 22:44 

Уважаемые капитаны команд, ГлавСек, Дима aka Run Basket и просто участвовавшие в дискуссии по поводу вноса/не вноса результата с Baltic Open.

Я благодарен за поддержку и желание восстановить справедливость хотя бы в нашей российской, IRC-шной, УМ-ной действительности и, основываясь на предварительном протоколе, внести результат в пульку УМ.
Но, после очень серьёзного осмысления ситуации, я разделю позицию ГлавСека - в итоговом протоколе результата нет, это сознательное действие организаторов Baltic Open, поэтому вносить в пульку попросту нечего.
Всех - подчёркиваю, всех - спортсменов, представлявших Россию на этом старте, убрали из финишных протоколов по известным причинам.
Поэтому я не имею никакого права считать себя победителем этих соревнований с соответствующим результатом, etc.
Поэтому результата показанного на этом старте, попавшего в предварительный протокол, подтверждённого такими уважаемыми людьми как tauker и panmatros - де-юре нет.

Жёсткий пример, но несмотря на старт в Сеуле и других результатов "из 10,00" PB Бена Джонсона в профиле ИААФ - 10.14. Опять же по известным причинам.

Поэтому прошу ГлавСека убрать результат из пульки УМ. Собственно, на этом лично у меня всё.

Вопросы дальнейшей оценки этого прецедента и возможных поправок в положение УМ - уже вопросы следующего обсуждения.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 23:14 

Клуб: IRC/Энергия/Муравей
Убрал. Хотел было по формальным признакам оставить, но не нашел таких в П. По формальным тоже могу убрать, 60 дней со старта еще не прошло.

Интересно, 2 Совета кэпов собирали, оба раза кэпы проголосовали за включение результата в пульку, и оба раза в итоге результат в пульку так и не попал! Интересно девки кэпы пляшут. :happydance:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа