Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОРОД ЗАЛОЖЕН!
/стартовое сообщение УМа-2018/

ПОЛОЖЕНИЕ ________________________ ПУЛЬКА

Команды:
Chapay
VeraKiseleva
Carina
Лена Ионова
Анна
veta_r
samat-s
Ak55

newel
Phoenix
bama_boy
Mao
Serg
olegvanilar
А. Пахомов перешел в инд. участники
ARystin

Richter
freediver
Stobene вышел из матча по с/ж
Ioann
smz
Ю. Комарова
НА

А-Р
master-ski
Робинзон
oleg64
Ольга
К. Филаретов
Анатолий Жданов

Е. Скоблина
Денис Е.
IRO4KA
Бойцов Дмитрий
Черепашка
ЮГ
В. Зверев

DroNN
Rinas
EvgenyS
AlCh
Earthman
West
esp

Код:
Порядок выбора капитанами при первоначальном распределении:
1. Chapay 8,4
2. newel 16,5
3. Richter 16,8
4. A-P 17,5
5. Е. Скоблина 32,3
6. DroNN 34,0


Приоритет перед первым Драфтом:
(на основе суммарных спортивных очков участников команды в УМе-2017)
Richter = 79.909
А-Р = 94.347
Е. Скоблина = 102.196
newel = 105.836
Chapay = 106.891
DroNN = 116.631

1й Драфт (он же 2й)
1. meteliza 13.06
2. martyshka 20.06

1-2 Драфт состоялся 8.07.2018
martyshka -> А-Р
meteliza -> Е. Скоблина


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Akela писал(а):
На основании результатов "тестов" ГТО могут быть присвоены спортивные разряды ЕВСК.
По крайней мере - в беговых видах по стадиону. Как минимум - в юношеской части разрядной сетки при наличии достаточной категории у главного судьи.
Это - так, информация к размышлению.
Не хочешь называть тест ГТО соревнованием - назови его "физкультурным мероприятием ЕВСК".
(Ты сам подсказал ссылку на свое же УМное Положение - thanks!)


Akela, это в корне меняет дело! В таком случае осталось только получить подтверждение, что на основании сдачи норм ГТО можно получить разряд ЕВСК. А то сказать-то для красивого словца всякий может, а ты покажи, где это прописано.



EvgenyS писал(а):
А-Р, а на этой странице http://www.irc-club.ru/mat4i/ можно ссылки обновить на актуальные? В идеале еще бы прямую ссылку УниверМАТЧ в шапке форума поправить, но тут нужно главного админа ждать?


ОК, поправил. Шапка - да, это надо Goose толкать. Не знаю, может Dirty Paws тоже знает, где это запрятано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Приказом Минспорта России № 54 от 28.01.2016 утвержден "Порядок организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)", пункт 22 которого гласит:
Цитата:
22. Присвоение участникам спортивных разрядов по спортивным дисциплинам видов спорта, включенным в комплекс, осуществляется в соответствии с требованиями Единой всероссийской спортивной классификации.

Ромуальдыч! Тебе осталось только извиниться и самому себя публично высечь.
Хотя все сказанное все равно оставляет за твом волюнтаризмом звание самого волюнтаристского из всех возможных волюнтаризмов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Akela писал(а):
Ромуальдыч! Тебе осталось только извиниться и самому себя публично высечь.


Ага и аВтодЭфЭ при массовом стечении народу ждём-с...

Андрей, Вы всё-таки полегче на поворотах и в формулировках.
Во-первых, А-Р в подавляющем большинстве случаев поддерживает внятный конструктивный диалог. И стоит ознакомить его с соответствующими документами и прецедентами он совершенно беспроблемно меняет свою позицию (как и в Вашем случае).
Во-вторых, он как бы "отец, мать и святой дух" УМ в нынешнем виде. Неоднократно говорил и повторю ещё и ещё раз: хочется Матча по своим правилам - Интернет большой: Положение, реклама, база данных. Вуаля. Но пока УМ в нынешнем, более-менее сбалансированном виде, он тянет практически единолично. Вон у нас каждый год проблема капитанов набрать. Поэтому на нашем скотном дворе все равны но кое-кто ГлавСек равнее.
Точно так же никогда и никаких вопросов типа "База пробегов от Ак55 фиговая, пАтАмуШта банЪтикофф сбоку нет" у меня тоже никогда не возникало. Хотя лакуны краем глаза бывало цеплял...

Ну и эт-самое, немного от себя.
Может я не вовремя на марафорум захожу, но пожелаю Вам смотреть на вещи чуть проще и добрее. Что по поводу кем-то и когда-то неучтённых марафонов, что по поводу сегодняшнего вопроса...

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Кстати, позицию по незачёту результатов ГТО я бы поддержал.
Видел я и как стометровку (а самое главное какую стометровку) бегут. И как её засекают.

И самое главное - соревнование - это итоговое распределение мест в протоколе. В нормах ГТО де-факто оно отсутствует.

Но это лично моё восприятие данного действа.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
DroNN писал(а):
Кстати, позицию по незачёту результатов ГТО я бы поддержал.
Видел я и как стометровку (а самое главное какую стометровку) бегут. И как её засекают.

И самое главное - соревнование - это итоговое распределение мест в протоколе. В нормах ГТО де-факто оно отсутствует.

Но это лично моё восприятие данного действа.
Самое главное в нынешнем УМе - отнюдь не занятое место в конкретном соревновании, а как раз - результат в протоколе, причем совершенно не важно, КАК его засекают, важно, что вообще засекают.
Понятно, что каждый смотрит со своей колокольни, поэтому я не назвал бы нынешний УМ сбалансированным, сейчас он ориентирован на молодых-здоровых-не сильно занятых по работе-не обремененных семьей полупрофиков, у которых есть возможность регулярно и целенаправленно тренироваться. Я уже лет 20 как вышел из такого состояния. В нынешнем УМе для меня даже результат на любой дистанции особого значения не имеет, в интересах команды мне нужно по 1 разу просто финишировать во всех диапазонах. И 100 м за 30 секунд, и 400 м за 2:30, и 1000 м за 6:00, и даже 3000 за 20 минут устроят и меня, и мою команду. Я и ищу возможности реализовать эти в общем-то неинтересные для меня дистанции с максимальной выгодой для команды и с минимальным риском получения травмы. И мне совершенно безразлично твое мнение о том, КАК я пробегу стометровку, пусть даже я от тебя при этом отстану на круг.
Такие ныне правила нашего как бы сбалансированного Матча. Может быть, под тебя они и сбалансированы. Но таких как ты - в IRC всего несколько человек. А сбалансированы они должны быть под большинство членов клуба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Akela, спс, ты меня убедил! Против собственного П не попрешь.
Хотя субъективно я согласен с последним постом DroNN'a, но это уже чисто субъективно. Объективно, с учетом твоих доводов, веселые старты ГТО в УМ надо засчитывать.
Но сечь себя я прилюдно, конечно, не буду. Истина в споре у нас родилась не сразу, а в процессе. И без последнего твоего довода про физкультурное мероприятие (НЕ соревнование :wink: ) с возможным присвоением разрядов ЕВСК я бы остался при своем исходном мнении.

upd: кстати, мое общее согласие с зачетом тестов ГТО вовсе не означает индульгенцию по всем прочим пунктам нашего П, в частности, по поводу обнародованного ПОЛНОГО протокола на конкретной дистанции. Как и по требованию на минимальное к-во участников на дистанции или в целом на "мероприятии":
Цитата:
Минимальное количество участников зачетного старта
Как минимум одно из 2 условий должно быть выполнено:
(1) общее количество финишировавших участников соревнования во всех беговых дисциплинах не менее 12, независимо от дистанции (в случае необходимости применения этого пункта необходимы протоколы всех дистанций, дающих в сумме не менее 12 финишировавших участников);
(2) количество финишировавших участников в зачетной дисциплине не менее 4.
В этих условиях количество участников принимается независимо от пола, М+Ж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
А-Р писал(а):
Akela, ты посмотри, как я ничтоже сумняшеся наплевал на единодушное мнение всех (ты на тот момент высказывался не как УМник, поэтому твое мнение на тот момент было не в счет) высказавшихся клубней по проблеме (не)зачета паркранов, прежде чем говорить о предвзятом моем мнении к твоему предложению.
Тестирование ГТО - НЕ соревнование. И точка.

upd: кстати, ты же оставляешь за собой право НЕ считать паркраны соревнованием. Точно так же я оставляю за собой право НЕ считать соревнованием не только паркраны, но и тестирование ГТО. Но поскольку ГлавСек в УничерМАТЧЕ не ты, а я, то и последнее слово за мной.

Я предлагал тебе извиниться вот за этот пост. Разве при обсуждении Положения учитываются мнения только участников Матча или только членов клуба, а не все разумные предложения? В этом я вижу твою предвзятость в мой адрес.
И про паркраны. Да, я не считаю их за соревнования, уже неоднократно высказывался почему именно. И при этом был категорически против только включения результатов PR в общую базу данных, рассматривал их в БД как мусор. Но я что-то не припомню, чтобы я был против учета PR в УМе, мне это (учет/неучет) было безразлично возможно потому, что я сам в УМе не участвовал. Никаких претензий к паркрановским результатам членов нашего клуба я не предъявлял, доверяю одноклубникам. И даже сам надеялся несколько 5-рок пробежать в зачет нынешнего УМа, толком не поняв новшества УМного положения 2018 года. Так что наши с тобой оценки паркранов совпадают отнюдь не полностью


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
А-Р писал(а):
Akela, спс, ты меня убедил! Против собственного П не попрешь.
Хотя субъективно я согласен с последним постом DroNN'a, но это уже чисто субъективно. Объективно, с учетом твоих доводов, веселые старты ГТО в УМ надо засчитывать.
Но сечь себя я прилюдно, конечно, не буду. Истина в споре у нас родилась не сразу, а в процессе. И без последнего твоего довода про физкультурное мероприятие (НЕ соревнование :wink: ) с возможным присвоением разрядов ЕВСК я бы остался при своем исходном мнении.

upd: кстати, мое общее согласие с зачетом тестов ГТО вовсе не означает индульгенцию по всем прочим пунктам нашего П, в частности, по поводу обнародованного ПОЛНОГО протокола на конкретной дистанции. Как и по требованию на минимальное к-во участников на дистанции или в целом на "мероприятии":
Цитата:
Минимальное количество участников зачетного старта
Как минимум одно из 2 условий должно быть выполнено:
(1) общее количество финишировавших участников соревнования во всех беговых дисциплинах не менее 12, независимо от дистанции (в случае необходимости применения этого пункта необходимы протоколы всех дистанций, дающих в сумме не менее 12 финишировавших участников);
(2) количество финишировавших участников в зачетной дисциплине не менее 4.
В этих условиях количество участников принимается независимо от пола, М+Ж.
Ты, видимо, берешь пример с МОК: пусть CAS и оправдал всех необоснованно отстраненных спортсменов, но МОК их все равно "не пригласил" просто потому, что в вопросе проведения ОИ именно МОК == начальник-самодур, а всех спортсменов он держит за кукол-дураков. Так в общем-то и у нас, только в миниатюре. И я понимаю, что ты используешь малейшую придирку, чтобы эти старты не учитывать. (Вплоть до подсыпания мельдония в пробу Крушельницкому)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Akela, я не вижу, за что там извиняться. В скобках я тебя упомянул исключительно потому, что "наплевал на единодушное мнение всех" - не совсем точно с моей стороны, поскольку на твое мнение я как раз не наплевал, т.к. оно совпало с моим. Так что скорей тогда уж это комплимент тебе, что в кои-то веки наши с тобой мнения совпали. Ну или мне (если предыдущее предложение тебя опять оскорбляет). Поскольку в кои-то веки мое мнение совпало с твоим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
А-Р писал(а):
Akela, я не вижу, за что там извиняться.
За высокомерное пренебрежение к мнению других. Как раз за то, что было написано в скобках


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Akela писал(а):
И 100 м за 30 секунд, и 400 м за 2:30, и 1000 м за 6:00, и даже 3000 за 20 минут устроят и меня, и мою команду. Я и ищу возможности реализовать эти в общем-то неинтересные для меня дистанции с максимальной выгодой для команды и с минимальным риском получения травмы.

Если весь сыр-бор только из-за этого, то какая необходимость именно в ГТО? В ближайшие выходные, в воскресенье можно пробежать на ПВМ 200м, 800м, 3000м и закрыть сразу три категории. То же самое можно сделать 17 марта в ЦСКА на Track&Field: 100м, 800м, 3000м


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
ОК, поправил. Шапка - да, это надо Goose толкать. Не знаю, может Dirty Paws тоже знает, где это запрятано.

Спс!
Скрытый текст: показать
Если правку шапки сложно делать оперативно, то может зашить в нее один раз универсальную ссылку на фиктивный адрес вида go.php?http://www.irc-club.ru/mat4i/univer.php, а с адреса http://www.irc-club.ru/mat4i/univer.php делать автоматический редирект на актуальную пульку? Тогда все правки в дальнейшем будут внутри irc-club.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: окт 17
Сообщения: 646
Откуда: Электросталь-Москва
Кстати, актуальный норматив на милю отличается от указанного в положении для третьего разряда.

Раньше вроде была разница около 20 секунд между 1500м и 1 милей, сейчас же она составляет более 30 секунд!!! В связи с этим два вопроса:
1. Где логика? Почему так?
2. В Положении будет какое-то изменение времени или просто красным обозначится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
EvgenyS писал(а):
Akela писал(а):
И 100 м за 30 секунд, и 400 м за 2:30, и 1000 м за 6:00, и даже 3000 за 20 минут устроят и меня, и мою команду. Я и ищу возможности реализовать эти в общем-то неинтересные для меня дистанции с максимальной выгодой для команды и с минимальным риском получения травмы.

Если весь сыр-бор только из-за этого, то какая необходимость именно в ГТО? В ближайшие выходные, в воскресенье можно пробежать на ПВМ 200м, 800м, 3000м и закрыть сразу три категории. То же самое можно сделать 17 марта в ЦСКА на Track&Field: 100м, 800м, 3000м
Спасибо за подсказку, но воспользоваться ею не смогу,
- и 25 февраля, и 17 марта я уже заявился на другие старты
- для первенства Москвы даже среди ветеранов такие результаты будут выглядеть издевательством над этим первенством
- и в конце-концов каждый имеет право выбрать то, что ему ближе и удобнее. ГТО-шный стадион у меня в 5-ти минутах от дома, а до манежа ЦСКА ехать 1.5 часа в один конец, хоть я этот манеж очень люблю и в конце прошлого века еще при СССР я 10 зим в нем регулярно занимался, но это время давно прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
EvgenyS писал(а):
Akela писал(а):
И 100 м за 30 секунд, и 400 м за 2:30, и 1000 м за 6:00, и даже 3000 за 20 минут устроят и меня, и мою команду. Я и ищу возможности реализовать эти в общем-то неинтересные для меня дистанции с максимальной выгодой для команды и с минимальным риском получения травмы.

Если весь сыр-бор только из-за этого, то какая необходимость именно в ГТО? В ближайшие выходные, в воскресенье можно пробежать на ПВМ 200м, 800м, 3000м и закрыть сразу три категории. То же самое можно сделать 17 марта в ЦСКА на Track&Field: 100м, 800м, 3000м



Ну здесь-то как раз Akel'у я оч. понимаю - ГТО можно найти где "сдать" поближе к дому, я вот объявление у себя (почти) видел на ст. Торпедо в Мытищах, где Тыща в Мытищах проводится - что-то там как раз про сдачу ГТО. А переться на какое-то там ПВМ в Москву, да еще и с иезуитскими требованиями и графиком - это не всякому ветерану под силу! (мне в том числе) Да и позориться на общем фоне - тоже не каждый захочет (это без всяких намеков, просто констатация факта: я в отличие от Черепашки никогда бы не побежал на ПВМ 100 м именно из-за этого - комплексы, комплексы... это только Черепашка мужественно может от них избавиться благодаря легкому пинку ГлавСека, но далеко не все на такое способны, в том числе сам ГлавСек).

Earthman, нормативы в УМе те же, что и в 2017, ничего не правилось и на 2018 не будет. Если что-то криво написано в П, то обозначь почетче, а то я не оч. понял, что надо(?) править.


upd: свой пост отправил, а потом уже прочитал предыдущий от Akela, который пишет ровно о том же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
UPD. Не все так просто, три старта за раз не зацепить. Что-то я размечтался и совсем забыл про ограничение двух стартов в день. Вообще никакой мотивации ехать на ПВМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: окт 17
Сообщения: 646
Откуда: Электросталь-Москва
А-Р писал(а):
Earthman, нормативы в УМе те же, что и в 2017, ничего не правилось и на 2018 не будет. Если что-то криво написано в П, то обозначь почетче, а то я не оч. понял, что надо(?) править.

t3 - время на три балла, время третьего разряда.

В том году время на милю так и было 5:08 - как в Положении. Несмотря на то, что нормативы приняты на несколько лет, сейчас с сайта лёгкой атлетики http://rusathletics.info/ скачивается разрядная сетка, где норматив на третий разряд - 5:19. То есть в Положении сейчас завышенный результат для t3.

Ну и вообще не понимаю, почему такая разница между 1500м и 1 милей - более 30 секунд. Это не к Положению, это уже отвлечённый вопрос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 16
Сообщения: 5950
Откуда: Оттуда! :)
Дорогой Главсек,

Я вводила кучу результатов в УМ и СМ и напортачила с протоколами.

1) Есть МарафонЪ Татьянин День (День студентов) - ссылка указана правильно. Я кажется учудила ему два клона. На этом пробеге были результаты Лены Ионовой, Prof. и Гена. Можно их соединить с правильной ссылкой, пожалуйста? Результаты идут в СМ для всех троих и в УМ у Лены Ионовой, если она не отказывалась.

2) Зимний марафон Бронницы (он же Титан) - В. Зверев бежал. Я неправильно поставила дату, нужно 11.02.2018

3) Ну и последнее: когда пробег принадлежит серии, типа "Алешкинские просеки" - я вводила дату, результат, и ставила ссылку на карточку серии на ПроБег-е. Правильно делаю?

_________________
Куча нетренированного мясца на лаврах.
Флужу, к спорту отношения не имею, занимаюсь профанацией,
рвусь к несоответствующему статусу, обабливаю трейлраннинг,
красуюсь, заменяю прославленных МСМК, звеню крючьями
ради медалек и социального одобрения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Черепашка писал(а):
...
1) Есть МарафонЪ Татьянин День (День студентов) - ссылка указана правильно. Я кажется учудила ему два клона. На этом пробеге были результаты Лены Ионовой, Prof. и Гена. Можно их соединить с правильной ссылкой, пожалуйста? Результаты идут в СМ для всех троих и в УМ у Лены Ионовой, если она не отказывалась.

2) Зимний марафон Бронницы (он же Титан) - В. Зверев бежал. Я неправильно поставила дату, нужно 11.02.2018

3) Ну и последнее: когда пробег принадлежит серии, типа "Алешкинские просеки" - я вводила дату, результат, и ставила ссылку на карточку серии на ПроБег-е. Правильно делаю?



1) Никаких задвоений в базе не вижу по ТД. Это называется найдите отличия:
МарафонЪ Татьнин День
МарафонЪ Татьянин День
Причем ведь и по БД искал по ключевому слову "Татьянин" - соотв, и находил 1! Долго пришлось глазки тереть. :o И окулярами вращать. :? Так что впредь, Черепашка, формулируй задачу корректно! :blondinko: А то при разных нач. условиях ответы могут получаться разными. Мало мне отказы инвертировать целый год. :manual: (ну эт я так, поворчать для профилактики, ну попинать т.е. :wink: )

2) ОК

3) Да, правильно - с учетом того, что ты не вводила новый пробег типа "798-е Алешкинские просеки", а указывала именно название серии (к-рое скорей всего должно уже было быть, хотя тоже не факт). Причем, если кто-то до тебя уже сделал именно так, согласно ЦУ ГлавСека, то тебе останется лишь выбрать название серии из списка пробегов - уже даже ссылка на протокол там будет (как ссылка на всю серию). Ну если это оказалось не так, то (наконец-то, УРА!!!! :happygirl: ) ты сделаешь так - и впредь воцарится мировая гармония! (конкретно в этой серии и для тех, кто в теме, т.е. кто следующим аналогичным пробегом не сделает невзначай "799-е Алешкинские просеки")


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2018
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Да, правильно - с учетом того, что ты не вводила новый пробег типа "798-е Алешкинские просеки", а указывала именно название серии (к-рое скорей всего должно уже было быть, хотя тоже не факт). Причем, если кто-то до тебя уже сделал именно так, согласно ЦУ ГлавСека, то тебе останется лишь выбрать название серии из списка пробегов - уже даже ссылка на протокол там будет (как ссылка на всю серию). Ну если это оказалось не так, то (наконец-то, УРА!!!! :happygirl: ) ты сделаешь так - и впредь воцарится мировая гармония! (конкретно в этой серии и для тех, кто в теме, т.е. кто следующим аналогичным пробегом не сделает невзначай "799-е Алешкинские просеки")

Я был одним из тех, кто регулярно делал 799-е, поскольку, согласно разъяснениям опытных товарищей, если все марафоны заводить под одну серию, то в СуперМатче неправильно считаются бонусы за обгон... Как-то так объяснялось...
Этой неувязки больше нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB