Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ребята, спасибо, оч. приятно! Запраздновался тут, на подножку уже не успел, чтоб спс сказать!
Ну так если б не вы, для кого мне и стараться! Вместе мы сила, ум, честь, ну и т.д. нашей эпохи! :happydance: :blondinko: :happydance: :blondinko: :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 06:13 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Ребята, спасибо, оч. приятно! Запраздновался тут, на подножку уже не успел, чтоб спс сказать!
Ну так если б не вы, для кого мне и стараться! Вместе мы сила, ум, честь, ну и т.д. нашей эпохи! :happydance: :blondinko: :happydance: :blondinko: :happydance:

Андрей, поздравляю из опоздавшего поезда! :)
Как организатору всемирного любительского бегового интернет-движения желаю и дальше в том же духе расти и развиваться на радость нам.
Как спортсмену продолжать удивлять всех своими спортивными подвигами! :happydance:
Как хорошему человеку счастья, удачи, побольше хороших друзей и успехов на всех поприщах :)
В общем, всего и побольше! :D
До интернета никак не добраться, все бегаем, да организуем. Вчера в Шатуре душевно пробежались (и без ваших Энергетиков не обошлось - Валера Чумаков выиграл 10км). Сегодня едем Битцевскую прямую провдить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Вдогонку ушедшему поезду кричать уже поздно,поэтому воспользуюсь современным коммуникациям)!Почти земляку,ко всем уже озвученным пожеланиям,хочу пожелать принять участие в 2016 году в Череповецком марафоне в третью субботу августа!(а то все Солнечногорск).В свои планы мы с Витей Норкиным уже включили его.плюс мои родные спутники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
...так ведь Череповецкий нынче в Суде проводится? Я-то бежал Череповецкий аж 2 раза, когда он был в Череповце! ) Кстати, именно на нем у меня мой абс. личник за всю карьеру. Но что-то посмотрел по фото на трассу нынешнего Череповецкого (если это тот, к-рый в Суде) - как-то она мне скучноватой показалась, особенно если вспомнить мой любимый Солнечногорский - даже в нынешнем его варианте, не говоря уж о фантастическом первоначальном!... А я чем более в годы, тем более привередлив в выборе, где/что побегать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
А-Р писал(а):
...так ведь Череповецкий нынче в Суде проводится? Я-то бежал Череповецкий аж 2 раза, когда он был в Череповце! ) Кстати, именно на нем у меня мой абс. личник за всю карьеру. Но что-то посмотрел по фото на трассу нынешнего Череповецкого (если это тот, к-рый в Суде) - как-то она мне скучноватой показалась, особенно если вспомнить мой любимый Солнечногорский - даже в нынешнем его варианте, не говоря уж о фантастическом первоначальном!... А я чем более в годы, тем более привередлив в выборе, где/что побегать.

"А дым отечества" как же)?При этом статус какой:Первенство Вологодской области!А что Суда?Не сегодня,так завтра мост через Шексну и микрорайон города)!Моя прабабка родилась в д.Данское,а сегодня на этом месте металлургический комбинат!После поездок на ярославские старты и расширения моих спутников уже подумываю о смене транспорта на мультивен),так что вот такой вектор направления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Мост через Шексну уже давно есть, а Суда стоит на Суде, а не на Шексне! ))) А мультивен - это здорово! Когда заимеешь, буду знать, кому на хвоста сеть на "Золотое кольцо"! ;) А то в этот год так и пролетел с Ярославлем, потому как никого и не нашел... :( Правда, и ты туда не ездил, хоть это успокаивает. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
:)
Цитата:
Архитекторы из Санкт-Петербурга спроектировали третий мост через Шексну в Череповце.В итоге — через 30 лет Череповец должен будет вырасти территориально, за счет земель района. Население составит порядка полумиллиона человек.Изнутри районы города соединят три моста через Шексну.

Ключевое слово,"за счет земель района".Смущает,конечно срок полной реализации проекта)))),но береговые территории уже готовят под мосты.Ну,а мосты моя тема)))),люблю грешный эти сооружения,а уж первый вантовый мост в России,да еще на исторической Родине и подавно!
P.S.Насчет Суды согласен,но перспектива читается,что ближе к Суде должен быть мост областного значения,а не федерального как сейчас на А114.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Андрей,с прошедшим днем рождения!Счастья,здоровья и хороших спортивных результатов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 07:17 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 413
C Днем рождения Ак55. Будь здоров Андрей и будь счастлив!
Добавляет оптимизма переход в новую "круглую" категорию. Ты ж там самый молодой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Андрей, респект! Ты уже вошел в историю. Создать самую авторитетную базу для бегунов на голом энтузиазме. Это дорогого стоит. Но на пенсию не уходи! )) Поздравляю с днем рождения! Успехов во всех твоих делах!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Поскольку ветка в разделе IRC, то присоединяюсь к поздравлениям Ak55 и уведомляю клубней, что именно благодаря супер.... даже не знаю, каким словом ЭТО назвать, вся команда IRC в КЛБМатче 2016 участвует БЕСПЛАТНО. Ak55 сделал такое предложение оргам матча, от которого мы просто не смогли отказаться! :wall:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Андрей, прими и мои запоздалые поздравления с Днем рождения. Здоровья и терпения)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Клуб: велосипедный
Всем именинникам крепкого здоровья, бегунам оно лишним никогда не будет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Сан Саныча с Днем рождения!Здоровья и удачи во всем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 07:29 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 413
С днем рождения!С. Петрович !
Сергей! Будь здоров и успехов, конечно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Толя, спасибо за поздравления, будем жить!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Петрович С.!С Днем рождения!Пожелания уже отправил в ФБ)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Изображение

С. Петровича поздравляем с Днем Рождения! Серега, гордимся, что ты с нами, слегка ироничный и обаятельный нестареющий КМС! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Отправил это сообщение в личку, но оно не отправляется, а висит в исходящих, как сообщение для Алмаза (который день) ,во избежание недоразумения, дублирую его здесь:
Валера, спасибо за поздравления, ты самый могучий представитель рода человеческого, которого я встречал на своем жизненном пути. Как все сильные люди доброжелательный и открытый. Валера, спасибо!!! Извини, что только сегодня заметил твое поздравление))))

И зависшее ЛС для Алмаза
"Саша, спасибо за теплые слова!!!!
Такие люди как ты в нынешнее время большая редкость.
Береги себя, спасибо за поздравление))))"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравление с Днем рождения.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 07:27 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 413
С днем рождения Дмитрия Сулимова - PutNic!
Здоровья и успехов по всем направлениям и в беге! А кабаны, если и встретятся, то чтоб с пониманием были - мирные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB