Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 02:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Изображение
Команда сформирована.
Переплавим серебро в золото!


Последний раз редактировалось vizmouse 20 фев 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Поздравляю Игоря Томашевского с днем рождения!Желаю здоровья и счастья!Игорь оказался единственным человеком из нашей команды,кто не пробежал марафон,на это были субъективные причины,о которых он нам еще расскажет.Но все равно,как и на олимпиаде,он как член команды,получит свою золотую медаль.А за серебро,в эти выходные,продолжится борьба.Хотя,для меня ее исход уже ясен.Вторыми будут ЛОСИ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
vizmouse писал(а):
Поздравляю Игоря Томашевского с днем рождения!Желаю здоровья и счастья!Игорь оказался единственным человеком из нашей команды,кто не пробежал марафон,на это были субъективные причины,о которых он нам еще расскажет....

Айронмаус, Славик, твой намёк ясен, но может он тут неуместен? ты когда последний раз от Игоря живое слово слышал (читал)? Мне странным кажется, что с весны от него не поступало ни одного сообщения. Или я не прав? Игорь, ты там живой, отзовись? :type:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Серега,действительно,последний раз мы с Игорем общались весною,перед Одесским марафонам,но туда ни я,ни он не поехали.Потом были сообщения,что он болеет и потом тишина.Думаю,что у него все нормально,просто из-за своей природной скромности он не общается на форуме,т.к.не выступает на соревнованиях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Дай бог, если так, Айронслава, но перед теми событиями он был очень активным в форуме, можешь посмотреть его сообщения, а потом хлоп, и как дверь закрылась. Что-то у меня плохие предчувствия((((
Но будем надеяться. Хотя... и спросить некого((((

П.С.
Я спросил у своего знакомого, Аарона Кацмана, который сходил к нему на сайт в соцсетях. Последнее посещение его странички было 1 декабря. Значит, с компьютером, как минимум, он общается.
)))

Игорек, С днем варенья


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Сегодня на работе и дома нарядили елку,настроение предновогоднее.В самом разгаре корпоративы и новогодние огоньки.Но сильно расслаблятся пока не стоит,ведь в выходные надо пробежать последние в этом году два марафона.Они для нашей команды не имеют никакого значения,поэтому надо просто бежать и наслаждаться всем позитивным...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
На субботний Кузьминский марафон вышли 6 участников Суперматча:Лоси-Ю.Сластеннико и Е.Ионова;Елена-В.Зверев и О.Трунова;Ника-Д.Ерохин;Молния-В.Гордюшенко,могло быть и семь,но присутствующую на трассе Мишель,мне уговорить не удалось.По итогам марафона ,Лоси перешли на серебрянную строчку,оттеснив на бронзовую Молнию.Но,а команда Елена продолжает праздновать свой золотой успех.Могла произойти и еще одна рокировка,Ника должна была уйти с последнего места,благодаря двум марафонам Димы Ерохина,но не хватило несколько сотых очка.Что касается меня,то я половину дистанции бежал с В.Гордюшенко,а обогнав О.Трунову на круг,последнии 4 круга,уже по темноте,бежал с ней.Время 4:28 для меня очень хорошее.Но его не хватило,чтобы успеть на машину ехавшую до метро.Юру и Лену поздравляю с победой в абсолюте!Молодцы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 106
Клуб: Новотор
vizmouse писал(а):
Но,а команда Елена продолжает праздновать свой золотой успех.


ну теперь можно окончательно поздравить с "золотым успехом" всей команды!!! все молодцы!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:)) и отдельное тебе,"Айронслава" :))) :byp: :byp: :byp:

вот как то так :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
На воскресный Гольяновский марафон приехал одним из первых,чтобы успеть позавтракать в автобусе.Но простояв на улице около часа,автобуса не дождались.Вскоре была дана команда,старт через несколько минут.Все начали переодеваться в легковых машинах.Я тоже,кое как переоделся.Поесть не успел и еще многое чего не успел.Но да ладно,задача у меня в этот раз была самая простая,уложится в лимит 6 часов.Всю дистанцию пробежал с В.Кутузовым,любовались природой,общались с встречающимися лыжниками,много думал о предстощей вечерней встрече.Так с хорошим настроение мы и финишировали,для меня это был последний, 98 марафон в этом году.Теперь на отдых к морю,погреться на солнышке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Поздравляю нашу команду ЕЛЕНА и всех марафорумцев с наступающим Новым годом!!!Пусть самым добрым,самым ярким,самым щедрым на подарки,без забот и без хлопот будет этот Новый год!Любите всех и тогда все будут любить вас!До встречи в новом году на марафонских трассах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB