Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Изображение
Команда сформирована.
Переплавим серебро в золото!


Последний раз редактировалось vizmouse 20 фев 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Итак,все заинтересованные ,в результатах командного первенства СУПЕРМАТЧА высказались.Можно сделать прогнозы на декабрь.Призовые места разыграют ЕЛЕНА,ЛОСИ и МОЛНИЯ.У ЕЛЕНЫ 2 бойца,ЛОСЕЙ-4,МОЛНИЯ-2.Теоретически ЕЛЕНА набирает 0,2-0,4 очка.,ЛОСИ-1-2 очка,МОЛНИЯ 0,5-0,7.Кто еще хочет сделать прогнозы по набранным очкам,пишите.Определим лучшего прогнозиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В выходные состоится очередная двойка марафонов:Зеленоград-Москва и Эстонская двойка.За нашу команду, вместе со мною бежит Игорь Матухин.У конкурентов состав посолиднее.Но без боя мы не сдадимся.Всем удачи и приятных выходных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
vizmouse писал(а):
Но без боя мы не сдадимся.

Слава, ты тексты строишь, как настоящий хохол :type: . Наверное, надо поменять фамилию на хохляцкую, типа "Зверевчук")))) :D
А, тебе тоже приятных забегов на выходных :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
У моей супруге Анны,папа родом с Украины,видимо,что то от него я и перенял хохляцкого.Фамилию пока наверное не стоит менять,она всех устраивает,тем более,что в начале года я уже в шутку был и Зверевчуком и Зверевко,лишь бы попасть на Харьковский марафон.Через неделю мы могли бы увидется с папой в Красноярске на семейном празднике,но местный марафон перенесли и встречу пока отложим.Но Аня и без марафона улетает в Красноярск,родителей надо навещать по чаще.А я тем временем навещу наших беларусских друзей в Молодечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Бимовский марафон в Зеленограде в целом прошел неплохо.Из минусов было только холодная погода и раздевалки в шатре,которые долго не могли разогреть.За нашу команду ,вместе со мною бежала Ольга Трунова,которая долгое время,из-за высокого стартового взноса не решалась бежать этот марафон,но все же командный дух заставил ее выйти на старт и успешно преодолеть марафон,может набранные ее очки и помогут в итоге нам победить.Мне же марафон дался с большим трудом,прежде всего из-за неправильно выбранной тактике.Лучше всех выступила команда Катапульта,но она нам не соперница.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
На воскресный Метрогородский марафон уже не ставил ни каких задач,главное добежать.Но даже эту задачу решил с трудом.Но все равно настроение было радостное,т.к.это день рождения моего сына Саши.Вечер мы провели в хорошей семейной компании.Саша мне рассказал о неожиданных моментах,которые скоро произойдут в его жизни.
В Вяндре неплохо пробежал Игорь Матухин.Таким образом,только чудо может помешать нашей команде стать впервые чемпионами.Но поздравления пока отложим,в спорте бывает всякое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
"Таким образом,только чудо может помешать нашей команде стать впервые чемпионами.Но поздравления пока отложим,в спорте бывает всякое."
:D
Слава, я надеюсь, ты меня тоже поздравишь со своим первым местом? :?
Я же как бы типа оказался внештатным сотрудником команды и крестным отцом Димки Бама-Боя)))
А ну, если бы я Димку по весне не уговорил на суперматч? :o
Щас бы минус 8 очков и бескмпромиссная борьба за препоследнее место.
да, так вот. :wink:
Приз для меня не забудь. С надписью "Свой среди чужих, чужой среди своих". )))
:manual:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Серега,я конечно помню о твоих добрых делах.Надеюсь в следующем году отплотить тебе той же монетой.Что касается приза,так он у меня всегда с собою,только вручаю я его в бане и тебе придется со мною туда проехаться.Хочу также поздравить и твою команду,благодаря тебе она оказалась в ЗОЛОТОЙ середине!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Еще немного о Метрогородском марафоне.Я ,как всегда стараюсь выбирать себе в попутчики, равных себе по силе на данный момент.Так вот,на дистанции мне удалось познакомится и пробежать часть дистанции с женщиной,о которой невозможно не рассказать.Она замужем за Сергеем Зверевым,который родом из Егорьевска.Свою девичью фамилию менять не стала и позтому она по прежнему Наташа Зверек.У них четверо детей,трое мальчиков и одна девочка.Мальчики взяли фамилию папы,а девочка мамину.Все занимаются спортом.В этот день вместе с мамой полумарафон бежал Ваня Зверев.Таким образом,теперь в протоколах чаще будут мелькать фамилии Зверевых и Зверек.Кстати,девичья фамилия моей супруги Ани -Вовк!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Сегодня на клубной тренировки КЛБ Мещера будем поздравлять Мишу Будкина с пятидесятилетием.Начало в 17 часов.Новогодний пробег в Егорьевске переносится на 28 декабря.Дистанции 15 и 5 км.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Выходные прошли не удачно.В пятницу, на новогоднем корпоративе принял участие в веселых стартах,где усугубил свои травы,а за столом ,чем то отравился.На Красногорском марафоне с самого начала появились острые боли в ногах и желудке.Поэтому бежал очень медленно с регулярным посещением туалета.Первый круг,почти все участники заблудились.В дальнейшем,многие участники на моих глазах стали срезать дистанцию,думаю,что не специально.Я тоже,к своему стыду оказался среди них.В голове туман,под ногами рыхлый снег,местами гололедица и все это вверх-вниз.Но несмотря на трудные условия я дошел бы до финиша,может и умерев при этом.Но на мое счастье меня дисклифицировали,спася тем самым мне жизнь.На воскресный марафон в Молодечно,Гордюшенко поехал уже без меня.Мне уже было не до марафонов,суметь бы добраться до Егорьевска.Сейчас самочувствие у меня боле менее нормальное.Но вот злорадные звонки,меня конечно убивают.Еще вчера,решил,что больше на соревнования не поеду.Но,как представил,как будут рады этому мои недоброжилатили,решил,что рано еще вешать кроссовки на гвоздь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
vizmouse писал(а):
Выходные прошли не удачно.В пятницу, на новогоднем корпоративе принял участие в веселых стартах,где усугубил свои травы,а за столом ,чем то отравился.На Красногорском марафоне с самого начала появились острые боли в ногах и желудке.Поэтому бежал очень медленно с регулярным посещением туалета.Первый круг,почти все участники заблудились.В дальнейшем,многие участники на моих глазах стали срезать дистанцию,думаю,что не специально.Я тоже,к своему стыду оказался среди них.В голове туман,под ногами рыхлый снег,местами гололедица и все это вверх-вниз.Но несмотря на трудные условия я дошел бы до финиша,может и умерев при этом.Но на мое счастье меня дисклифицировали,спася тем самым мне жизнь.На воскресный марафон в Молодечно,Гордюшенко поехал уже без меня.Мне уже было не до марафонов,суметь бы добраться до Егорьевска.Сейчас самочувствие у меня боле менее нормальное.Но вот злорадные звонки,меня конечно убивают.Еще вчера,решил,что больше на соревнования не поеду.Но,как представил,как будут рады этому мои недоброжилатили,решил,что рано еще вешать кроссовки на гвоздь...


Да уж, Слава, сделай Тайм-аут хотя бы до Нового года. :byp: А там видно будет...здоровье дороже

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
vizmouse писал(а):
В голове туман,под ногами рыхлый снег,местами гололедица и все это вверх-вниз.Но несмотря на трудные условия я дошел бы до финиша,может и умерев при этом...

Подтверждаю, я, совершая лыжную прогулку, встретил на одном из крутых ветеранских подъемов Славу Айронзверева. Чуствовалось, что бежится ему не айс, снег рыхлый, вязкий, подъемы крутые, кругом лыжники носятся. Я морально поддержал Славу возгласом: "Слава, я тебя уважаю!!!!!!!", а сам подумал: "зачем такие тяжелые трассы прокладывать?" И еще не все, как оказалось!))) трасса была с элементами ориентирования. :write: Жесткач. :o
Слава, кто там тебя по телефону терроризирует? Кто смеет подрывать дух лучшего капитана сезона и сомневаться в наличии феррума в его организме :? :byp:
П.С. в жутких потемках на обратном пути, видел, кажется, Костю Горохова, в гордом одиночестве рассекающего плотные воздушные и снежные массы. :write:


Последний раз редактировалось С.Петрович 16 дек 2014, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Юра,Лена и Сергей,спасибо за поддержку.Никто конечно меня не терроризирует,это больше я накручиваю себя сам.Мне очень не хотелось отставать от Гордюшенко и Шелепень и тоже пробежать в этом году 100 марафонов.Дима Ерохин для этой цели поставил два марафона 27 и 28 декабря.Но теперь все насмарку,можно больше и не бегать в этом году.Но хотелось бы нормально проводить этот год и потусоваться с друзьями,поэтому наверное еще появлюсь на каком нибудь марафоне.Ведь главную цель мы все же достигли,стали чемпионами СУПЕРМАТЧА в командном зачете!!!Помните,как все начиналось?Переплавим серебро в золото.И ведь переплавили.Хотя команда была одной из слабейших.Вот,что значит сплаченность,выдержка и в самый необходимый момент выйти на старт и победить,в первую очередь самого себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
20,21. декабря двойка в Финляндии (Палохейня,Хассен) (вся стоимость поездки из Питера 8 т.р вместе с взносами)
24,25,26 Финляндия три марафона подряд на Рождество (Палохейня,Хассен)
31.12 Лоймаа старт в 18.00
ввёл твой 95ый марафон в СУперматч
Hassen Megamaratoonit
Helsinki 10.12.2014

Maraton
1 Shelepen Viatseslav 3.44.45 (M 45/1)
2 Perttula Mikko 3.48.35 (M 50/1)
3 Koskinen Heikki 4.27.49 (M 65/1)
4 Stenroos Unto 4.51.06 (M 65/2)
5 Tiimo Jari 5.05.05 (M 50/2)
6 Olijslager Johannes 5.45.13 (M 60/1)
7 Mannstén Hans 7.55.09 (M 65/3)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
vizmouse писал(а):
Переплавим серебро в золото.И ведь переплавили.

А если учесть, что на первом драфте серебро было деревом, то последовавший рывок и плавку дерева в золото можно оценивать как подвиг Бэтмена. ))) :write: Молодцы, что сказать.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Метелица уехал в Финляндию,оставив информацию к размышлению.Пока в голову приходит только дать обЪявление.Срочно требуются ноги напрокат,переводчица и валюта.Отдам с процентами...,если вернусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В воскресенье состоялся Яузский марафон.Дима придумывает марафоны,один интереснее другого.В этот раз дистанция состояла из двух кругов,спортсмены бежали по грунту,покрытому льдом,снегом и водой.Пришлось преодолеть два моста,два арыка с водою,перепрыгнуть три метра никому не удалось,поэтому кроссовки были полностью залиты ледяною водой,в одном месте пролезали в узкую дырку забора.С дистанцией все успешно справились,правда,многим все же пришлось заблудится.Время победителя 3:57.,остальные бежали от 4 до 7 часов.Про себя пока особо хорошего сказать не могу,единственное,что первый круг бежал в лидирующей группе,а второй бежал в одиночестве,любуясь природой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
vizmouse писал(а):
спортсмены бежали по грунту,покрытому льдом,снегом и водой.Пришлось преодолеть два моста,два арыка с водою,перепрыгнуть три метра никому не удалось...в одном месте пролезали в узкую дырку забора.С дистанцией все успешно справились,правда,многим все же пришлось заблудится.

Слава, здоровски, молодцом!!!!!!!!! :write: Ну, хорошо, Димка-затейник тебя не дисквалифицировал за дырку в заборе)))) :type:

И самое главное, наслаждался марафоном. от это прекрасно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 164
Откуда: Ю-Че-Екб
Клуб: IRC/I Run
vizmouse писал(а):
Пришлось преодолеть два моста,два арыка с водою,перепрыгнуть три метра никому не удалось,поэтому кроссовки были полностью залиты ледяною водой,в одном месте пролезали в узкую дырку забора.С дистанцией все успешно справились,правда,многим все же пришлось заблудится.

Трейловая направленность Ерохина потиху захватывает и организуемые им марафоны.

Но наш капитан могуч!

_________________
Да будет светел Ваш темный путь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB