Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Изображение
Команда сформирована.
Переплавим серебро в золото!


Последний раз редактировалось vizmouse 20 фев 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
катапульта писал(а):
случайно зашёл,извините.,
как выйти без сообщения не знаю.

Слава, хорошо сказано! красиво, я бы даже сказал!
Ну ты заходи, если что)))) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
vizmouse писал(а):
Информация от Юры Сластенникова о результате Юры Виноградова...

Не, я про Ваши успехи. В Пульке ж еще висят старые результаты :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Понятно,пока нет протокола,все подсчеты предварительные,на глазок.Может я и ошибаюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
vizmouse писал(а):
Понятно,пока нет протокола,все подсчеты предварительные,на глазок.Может я и ошибаюсь...

А Ольга что бежала? Вроде, видел её на встречных курсах.
Пока можете не бояться - у нас добавка 1,276 очка у Юры и 1,313 у меня. Итого 2,589. Значит будет 50,971.
До лидеров ещё порядка 1,5 очка. Где бы только ещё такой рывок сделать :?:
З.Ы. цифры примерные, т.к. бонусы точно не знаю, принял 15, и до секунды Юрин результат не знаю, взял 2:24:30


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Ольгу Трунову видел перед стартом,но поговорить не удалось,поэтому не знаю бежала она марафон или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Поговорил с Олей по телефону,она бежала двадцатку и с марафонами в этом году простилась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Второй раз в сезоне мы вышли на первое место,но удержатся на нем будет проблематично.Практически все закончили беговой сезон или травмированы.Но я надеюсь,что кто то все же рискнет и пробежит восстановительный марафон.Глупо,вот так без борьбы отдавать победу конкурентам,которая была так близка и желанна...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
На долгожданный марафон,организованный Леней Бурыкиным,еду на машине с М.Будкиным и Н.Мелиховым.Все трое не совсем здоровы.Будем лечится на троих,может к воскресному марафону полегчает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В выходные прошла очередная марафонская двойка.Для меня она была вновь тихоходная.Но сдвиги в лучшую сторону есть,т.к.на одном марафоне улучшил время на одну минуту,а на другом на пятьдесят.На марафон Лени Бурыкина собралось большое количество спортсменов,все было организовано великолепно.За нашу команду бежал Юра Голов,а у конкурентов состав был посильнее,в результате Лоси к нам приблизились еще ближе,а Молния благодаря двойки Саши Аксюты нас обошли.
Воскресный марафон посвященный юбилею Мушега,собрал небольшое количество участников,но все равно прошел на хорошем уровне.Первую победу в своей карьере одержал Леша Куприянов,за что его я его искренне поздравляю,а среди женщин победила Катя Некрасова,с которой мне удалось пробежать последние 12 км.Метод лечением от травм медленными марафонами пока проходит успешно,посмотрим,что будет дальше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
vizmouse писал(а):
Молния благодаря двойки Саши Аксюты нас обошли.

Если марафоны Саши от 3:10 до 3:30, то, возможно и обошли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Оба марафона Саша пробежал порядка 3:20.Причем у Мушега он был третьим в абсолюте...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
vizmouse писал(а):
Глупо,вот так без борьбы отдавать победу конкурентам,которая была так близка и желанна...

Пока рогатые Лоси приближаясь к Елене, преодолели уже рубеж в 52 очка, неожиданно, из-под ёлочки, на помощь лидеру выскочил Zayac, пробежавший первый марафон (Кусковский) в сезоне и давший команде комфортный отрыв. Теперь только Молния может выстрелить кем-то ещё не вступившим в борьбу. У Лосей бегали все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
В прошедшие выходные состоялась двойка марафонов в Финляндии.Планировали ехать втроем с Леной Скоблиной и Славой Шелепень,но по каким то причинам Метелица не поехал.Если,кто знает,что случилось,то напишите,потому что сам он не отвечает.Первый марафон состоялся в Помарку.Его с блеском,обновив рекорд трассы выиграла Лена.Я для себя тоже неплохо пробежал,улучшив предыдущий результат на 3 минуты.Второй старт прошел в Хельсинки.Лена бежала полумарафон и выиграла его.Я планировал пробежать марафон немного быстрее субботнего,что бы пораньше уехать в Россию.Но так как не было сильных бегунов пришлось побороться за первое место.Задача была успешна решена,это была вторая моя победа на этом марафоне.Кстати перед стартом,организаторы мне заранее подарили кубок,как будто знали,что я его выиграю.Неожиданный сюрприз сделал нашей команде Миша Ульянов,пробежав Кусковкий марафон.Мы остались лидерами в СУПЕРМАТЧЕ.Но интрига останется до конца декабря,уж слишком много еще марафонов..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 200
Слава!
Поздравляю твою команду с победой в Суперматче! Никакой интриги нет, слишком большой отрыв!
для меня это большая неожиданность, как и вторичное своё фиаско в Суперматче!(порядочные капитаны подают в отставку, после таких провалов)
Поздравляю с успешными поездками в Германию, и Финляндию! думаю следующий твой вояж за границу, не заставит себя долго ждать!
Поздравляю с сокращением отрыва от Гордюшенко! для него наступают тяжёлые времена, т.к в одиночку тяжело решать задачу, "пробежать как можно больше марафонов", а у тебя везде друзья.
( о себе: ну во первых спасибо за заботу, во вторых посмотри, пожалуйста фильм Форест Гамп, там есть эпизод когда
Форест Гамп бегал два года подряд, бежал, бежал, и вдруг внезапно остановился и сказал: "Всё я устал и иду домой"
у меня психологические проблемы, )
и пожалуйста, не бегай тройные марафоны, тут надо иметь лошадиные ноги.
Удачи!
всегда ВАШ meteliza


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Слава!Я рад,что ты жив и здоров.Психологические проблемы,тоже можно решить.Вот посмотришь,пройдет немного времени и тебя потянет на соревнования.Что касается итогов СУПЕРМАТЧА,то тут определились только победители в личном зачете,а в командном все можно перевернуть с ног на голову,надо только хорошенько подумать головой капитанам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Слава Айронзверев в прошлом году легко решил эту проблему) :D )) Назначил по команде денежно-вещевой приз :o за первый в году марафон перед БИМом (в декабре). Да, Славко? Мобилизовал агентуру, тк ск, или же я что-то путаю :? ? :type:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Петрович,ты как будущий капитан Суперматча-15,думаешь в правильном направлении.Действительно,вся команда ЕЛЕНА за серебро в 2013 году получила по 1000 евро на брата (в виртуальном смысле).За золото в 2015г.всем обещано по 5000 евро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1291
Слав, приятно, что мы мыслим примерно одинаково))))
Но по 1000 евро за серебро в СМ 2013, это круто, я б не потянул, намедни хватит по 100 евро за первый и последний декабрьский марафон 2014 года. Вот там у тебя Иван Зернов есть, и другие жесткие марафонцы имеются)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Не зннаю планов Вани Зернова,а вот другие сильные марафонцы,в лице Дениса Егоркина и Тимура Пономарева,действительно имеются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Вячеслава Зверева-2014г.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
vizmouse писал(а):
Петрович,ты как будущий капитан Суперматча-15,думаешь в правильном направлении.Действительно,вся команда ЕЛЕНА за серебро в 2013 году получила по 1000 евро на брата (в виртуальном смысле).За золото в 2015г.всем обещано по 5000 евро...

За 5000 евро бороться будем уже не мы и даже не Лена Скоблина. Тут, запасшись попкорном, будем с интересом наблюдать за битвой Юры Виноградова и Севы Худякова :D
А то ещё и кто из кенийцев быстренько в клуб запишется и в СУПЕРМАТЧ заявится :blondinko:
Вот он резерв клуба! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB