Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Прошедшие выходные прошли без стартов,может это и к лучшему.Выбросим скопившейся адреналин в парке Горького,пора улучшать результаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В воскресенье преодолен марафон КЛБ МИР.Трасса и погода хорошие.Начал с Ваней Ларионовым,потом с Женей Метениным и Николаем Селивановым.В итоге все в протоколе высоко,а Ваня с 3:08 третий.Лидер Андрей Жестовский и бежавший третьим Вячесла Пестриков сошли.До 34 км шел на время 3:24,но не хватило горючего,в итоге 3:38.Для меня это лучший результат в сезоне.Из участников Суперматча,бежали Виталий Лукьянов,отмечавший свой день рождения и Вячеслав Шелепень,который ограничил себя десяткой.В.Гордюшенко отстал от меня примерно на 7 километров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Александра Белова поздравляем с покорением второго марафона в этом году! Очень вовремя поработал на команду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Пока всё идёт по плану. Надеюсь, 10 марафонов пробегу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
01 мая преодолен марафон Покровские пруды.Первую половинку бежал с Володей Шашкаровым в лидерах.Затем он почувствовал себя неважно и отстал на круг.Мне пришлось в одиночку удерживать свое преимущество.В итоге первое место со временем 3:43,30.Второй Ваня Першиков 3:48.Третий Виктор Гордюшенко 3:48,08.Для меня это четвертая победа в году!Воочию познакомились с Женей Синайским.Ведем свои команды в Суперматче и Универматче к победам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
VIZZVEREV писал(а):
Воочию познакомились с Женей Синайским.Ведем свои команды в Суперматче и Универматче к победам.
:o
в УМ-19 шансов победить не так много, по-лидировать полгода, а то и до октября можем позволить :D .

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
05 мая продолжилась майская серия марафонов у Ветерков.На этот раз, Битцевская прямая.Соперники были в основном подуставшие,поэтому мне надо было равномерно пробежать с кем то из лидеров и на финише ускорится.Пейсмекером стал Борис,на 41 км.я немного ускорился и выиграл 40 секунд.Время 3:58.Четвертым прибежал В.Гордюшенко,время примерно 4:40,я уже ушел,когда он финишировал.Итак,пять побед в кармане,пока достаточно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
9 мая,в день Победы,состоялся традиционный марафон Битцевская прямая.В такой день пробежать марафон,а при случаи и выиграть всегда было в почете.Несколько лет назад мне в паре с Леней Бурыкиным удалось выиграть первый Конаковский марафон.Со старта в отрыв ушел 30 летний Ильдар Нуртдинов,у меня мелькнула мысль зацепиться за него,но разум подсказал,что делать этого не надо.У нас образовалась группа из трех человек Ваня Першиков.Боря Машенков и я,которая бежала в своем темпе и уже к половине дистанции проигрывала лидеру 17 минут.А дальше Ильдар подустал и разрыв стал на глазах сокращаться.К 35 км мы должны были его догнать,но неожиданно он сошел.У нас заиграла кровь и в итоге ,мы с Ваней финишировали первыми 3:57,у Бори 3:58,он третий.В.Гордюшенко шестой с результатом 5:27(проиграл более 11км).12 мая последний марафон из этой серии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Поздравляем Александра Белова с преодолением очередного марафона и победой над В.Гордюшенко!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Майские праздники завершились,а с ними и серия из пяти марафонов за 15 дней.Все получилось удачно.Первую половинку пробежал с Женей Маховым за 1ч.40м.,дальше напарник побежал финишировать тридцатку за 2ч.20м.,а я догнав Борю Машенкова на круг (2,3км),с ним успешно добежал до победного финиша.Итоговое время получилось лучшим в сезоне 3:34,13.Второй Б.Машенков 3:47,01.Третий Павел Шершов 4:10,30.И четвертку сильнейших замкнул В.Гордюшенко 4:25,49.Таким образом удалось выиграть все четыре подряд марафона у Ветерков,такое случилось впервые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Поздравляем Константина Бондарева с первым марафоном! 12 мая Киевский Евромарафон,время 3:38,37


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В субботу преодолен марафон в Терлецком парке.Поделили третье место с Евгением,время 3:44,10.В.Гордюшенко пятый,с временем 4:01.Победил со временем 3:17.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В прошедшие выходные в г.Москве состоялось несколько марафонов.Мы с В.Гордюшенко выбрали заповедник Коломенское.Накануне с Аней отметили день свадьбы,уже в 32-раз и вместе приехали на традиционный праздник побороться за кубки.Всю дистанцию пробежал с Леной Садовой,помогая друг другу решать поставленные задачи.Все получилось.Лена первая среди женщин,я третий среди мужчин.Кубки и медали завоеваны.Награждали на сцене,было очень приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Поздравляем Александра Белова с покорением очередного марафона,с лучшим результатом сезона.На Белых ночах,попробуй разменять 4:10.Удачи!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В воскресенье 9 июня состоялся марафон в Серебряном бору.Несмотря на 30 градусную жару.народу на 5 дистанциях собралось немало.Первые два 4,2 км -ых круга лидировали с Вовой Шашкаровым.затем еще три с полумарафонцами.На половинке отрыв от второго преследователя стал солидным,хотел расслабится и спокойно финишировать,но приехал запоздавший на старт В.Гордюшенко и все опять завертелось.В итоге все же удалось сохранить силы и последние два круга добежать с Полиной,которую обошел на круг.Итог восьмая победа в сезоне со временем 3:43.Полина первая по женщинам с личным рекордом.В.Гордюшенко второй со временем 4:15.Третий В.Летов.Этот старт был для меня первым из серии,3 марафона за 7 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В праздничный день,12 июня,состоялся пробег Битцевская прямая.Старт собрал рекордное,для данного мероприятия,количество участников,более 250 человек.Судьям нелегко пришлось фиксировать финишное время ,особенно на пятерке.На марафоне первые 33 км бежал с Юрой Леваевым,гостем из г.Урай,затем он рванул догонять лидера,а мне в одиночку пришлось отстаивать третье место с Юрой Сластениковым.Все получилось, Юра первый со временем 3:22,я третий со временем 3:34,10.Юра С. четвертый,впервые в жизни проиграв мне на марафоне.В.Гордюшенко пытался вначале составить мне конкуренцию,но в итоге проиграл более 40 минут.Остался еще один марафон послезавтра и можно немного передохнуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В субботу неплохо порезвились на марафоне Покровские пруды.Первую половинку пробежал с Машей,время 1:37,10.Далее одному было тяжеловато,в итоге только 3:41,56 и первое место.Второй Антон Терехов-4:13;Третий В.Гордюшенко-4:15.Рад был видеть Юру Голова.Бежал десятку,время из 44 минут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
В субботу состоялся очередной марафон Битцевская прямая.Планировал пробежать в невысоком темпе и при этом выиграть.Неполучилось,для победы надо было сделать три ускорения по 200-300 метров на последних 5 км,но на втором скоростном отрезке отстал от лидера и в итоге второй со временем 4:08.Думаю.это нормально,другие шли шагом или вообще сходили,тридцатиградусная жара била по голове и не давала нормально дышать.Но это не про меня,бежал комфортно,но медленный темп,тоже утомляет и в жаркую погоду не дает возможность ускориться на финише.Дальше,Белые ночи,думаю должно все получится.Вем удачи и до встречи в Питере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 17
Сообщения: 696
Как и ожидалось,марафон Белые ночи прошел на высоком уровне.Погода,в целом не помешала хорошим результатам.Для меня марафон прошел по плану.30км продержался с пейсмекерами на 3:15.Дальше добегал в своем темпе,что позволило показать лучший свой результат в году-3:26,42.Из нашей команды свой пятый марафон пробежал Саша Белов. Молодец! Из других команд быстро пробежал А.Стоноженко-2:53.Первые 15 км бежали с Л.Новиковой,затем она отстала-3:38.В.Гордюшенко-3:55.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
VIZZVEREV писал(а):
...свой пятый марафон пробежал Саша Белов. Молодец!

Видел Александра на одинокой набережной, обрадовался встрече. Молодец!

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB