Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 02:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
smz писал(а):
meteliza писал(а):
как пересчитать результат , не знаю, помучился минут двадцать в калькуляторе, выдаёт полную чушь
http://www.howardgrubb.co.uk/athletics/wmaroad15.html

Вот вроде бы логичный калькулятор. По крайней мере, там объясняется, что чего означает. От паркрановского калькулятора немного отличается (на несколько десятых ВК).
https://runbundle.com/tools/age-grading-calculator


посмотрел предложенный калькулятор , получше чем предложенный EvgeneyS , только окна всплывают лишние
чтобы быть совсем точным надо различать например ввод 5000м(стадион) и 5км (рельеф)
пересчитал свой результат 20:51 от 04 января на паркране выдал 17:39.1
и готов внести его в пульку Универматча 2020
предлагаю паркраны вносить раз месяц. январь паркран, февраль паркран и т.д.
как ни крути, все рано или поздно оказываются на паркране
совсем обнаглели паркранисты, грозятся открыть паркран в 2 км от моего нынешнего дома.
Хотя по моим наблюдением вот так из ниоткуда пакраны не появляются
а возникают там где есть беговая движуха и желание предпринимателей вытащить местный народ на пробежку в выходные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 241
Откуда: Харьков
Клуб: 4F Kharkiv Team
EvgenyS писал(а):
Андрей, в связи с тем, что я написал выше, можешь как-то раскрыть свою позицию, пояснить что именно тебе не нравится? На самом деле от тебя я совсем не ожидал нежелания писать мини-отчеты, ибо ты и так постоянно их делаешь, а мы с удовольствием их читаем.

Я не пишу отчёты о 60% своих стартов, просто спокойно их вношу и забываю.
Меня не радуют подобные обязы, не вижу никакого смысла кому-то отчитываться о том, что когда пробежал в обязательном порядке.

_________________
1000м - 2:46.3, 1500м - 4:22.6, 3000м - 9:18.16, 5000м - 16:03, 10км - 33:22, 15км - 51:23, 21,1 км - 1:13:54, 42,2км - 2:36:08, 50км - 3:16:41, 100км - 7:39:34


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 413
Akela писал(а):
Своим вчерашним постом
Akela писал(а):
112.1 Каждый участник, подавая заявку на участие в УниверМатче-2020 в обязательном порядке в письменном виде сообщает вриоГлавСека свои лучшие результаты сезона 2019 на каждой из зачетных дистанций УМа, а именно: 100м=…, 200м=…, 400м=…, 800м=…, …, 20км=…, ПМ=…, М=…, 100км=… с указанием даты и соревнования, на котором они были показаны.
я хотел всего лишь показать, что благородная идея с бонусами за личник практически труднореализуема. К примеру, 100 м на время последний раз я бегал лет 40 назад, а 200-400-800-1500-милю вообще никогда в соревнованиях не бегал. Так что любой мой результат на этих дистанциях станет личником. Подчеркну - любой. Даже 1 минута на 200 м! И за этот результат вы хотите давать бонус за личник? Хотя мне за эту минуту еще и надо будет побороться! И не факт, что выполню. Но такими своими "личниками" на коротких дистанциях я наберу намного больше очков, чем спортивными результатами. Будет ли это справедливо?
Вот поэтому и следует детально прописать такие ситуации с весьма неоднозначной трактовкой.

Уточняю и конкретизирую мое предложение:
База личников - это лучшие результаты года предшествующего году проведения УМ (в данном случае - лучшие результаты 2019 года). Бонус получает тот у кого есть результат в прошлом году и он его улучшил в текущем. Это четко, просто и справедливо для всех, и во вторых, это двойная мотивация:
- улучшить результаты предыдущего года,
- постараться расширить базу на будущее - стартовать в году проведения УМ чаще на разнообразных дистанциях.
Таким образом, у меня всего две дистанции 5000 и 10000, улучшив результаты на которых я могу получить бонусы в 2020 году, но в то же время у меня появляется стимул стартовать в 2020 и на 1000, и на 3000, и на 15 км и на 21.1 и т.п. и получить больше бонусов в 2021 году.
Движуха - это ведь главное для клуба!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
ОТЧЁТ в УМ 2020
11.01.2020 Мещерский паркран время 24:01
https://www.parkrun.ru/meshchersky/resu ... stresults/
7 января провели спаринг с Alch на Павлопосадском паркране.
в результате потянул заднюю поверность бедра, поэтому бежать не мог.
добраться в Мещерский парк стало достаточно просто, открыли станцию метро Горелово, 1,5 км пешком,
Изображение
у меня это была 37 разная пакран-локация и 117 всего.
пакемон/пакраны рулят


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
А. Пахомов писал(а):
Уточняю и конкретизирую мое предложение:
База личников - это лучшие результаты года предшествующего году проведения УМ (в данном случае - лучшие результаты 2019 года). Бонус получает тот у кого есть результат в прошлом году и он его улучшил в текущем.

Толя, спасибо! Это уже действительно конкретное предложение.
Личник - он не вообще личник, а лучший результат прошлого года, внесенный в уже существующую БД.
Если нет результата в BR за прошлый год, то и не будет бонуса за личник.
Отсюда - не будет никаких бонусов, если личник - результат пересчета по темпу с нестандартной дистанции или за непересчитанный результат с нестандартной дистанции на более короткую.
Осталось установить, сколько раз в год можно получать бонус за личник, будет ли этот бонус учтен в командном зачете, каков размер бонуса за личник, и будет ли этот бонус зависеть от того на сколько % улучшен личник. А также кто, в какие сроки и каким образом будет добавлять эти бонусы в пульку, поскольку нынешняя программа расчета баллов этих бонусов не знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
meteliza писал(а):
добраться в Мещерский парк стало достаточно просто, открыли станцию метро Горелово, 1,5 км пешком,
у меня это была 37 разная пакран-локация и 117 всего.

До Наташинского теперь тоже от метро всего 1.9 км. Welcome.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 413
Akela писал(а):
Осталось установить, сколько раз в год можно получать бонус за личник, будет ли этот бонус учтен в командном зачете, каков размер бонуса за личник, и будет ли этот бонус зависеть от того на сколько % улучшен личник. А также кто, в какие сроки и каким образом будет добавлять эти бонусы в пульку, поскольку нынешняя программа расчета баллов этих бонусов не знает.

Привет Андрей!
Предлагаю, для первого сезона бонусов "за улучшение результата прошлого года" этот самый бонус начислять для конкретной дистанции один раз в год, вне зависимости от количества улучшений результата прошлого года на данной дистанции в текущем году.
Про программу ничего не знаю, простите :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Akela писал(а):
Личник - он не вообще личник, а лучший результат прошлого года, внесенный в уже существующую БД.
Если нет результата в BR за прошлый год, то и не будет бонуса за личник.

Из предложения Анатолия это прямо не следует, речь только о годе, предшествующем УМ. Но если подразумевается именно это, то выходит, что преимущество у тех, кто уже участвовал в УМ. Новички останутся без бонусов. Нельзя ли подтвердить личник ссылкой на общедоступный протокол?

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
Толя, есть еще один вопрос.
Ведь в BR заносятся чистые результаты без ВК и без пересчета на автохронометраж.
Как считать личник, с учетом ВК или по чистому времени?
Если с учетом ВК, то базу BR использовать нельзя. Если без учета ВК, но в УМе-2020 предполагается эти ВК все же учитывать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 865
smz писал(а):
Akela писал(а):
Личник - он не вообще личник, а лучший результат прошлого года, внесенный в уже существующую БД.
Если нет результата в BR за прошлый год, то и не будет бонуса за личник.

Из предложения Анатолия это прямо не следует, речь только о годе, предшествующем УМ. Но если подразумевается именно это, то выходит, что преимущество у тех, кто уже участвовал в УМ. Новички останутся без бонусов. Нельзя ли подтвердить личник ссылкой на общедоступный протокол?
Тут как раз все проще: внесите свои результаты в BR прошлого года, для этого, по-моему, ограничений по дате ввода нет. Ограничения по дате есть только для учета результата в УМе. Правда, сначала надо вступить в IRC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Akela писал(а):
Тут как раз все проще: внесите свои результаты в BR прошлого года, для этого, по-моему, ограничений по дате ввода нет.

Тогда хорошо.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 413
Akela писал(а):
Толя, есть еще один вопрос.
Ведь в BR заносятся чистые результаты без ВК и без пересчета на автохронометраж.
Как считать личник, с учетом ВК или по чистому времени?
Если с учетом ВК, то базу BR использовать нельзя. Если без учета ВК, но в УМе-2020 предполагается эти ВК все же учитывать

Для оценки бонуса берем без ВК. Разницей ВК в периоде 1 год пренебрегаем для исключения усложнения.
Разделяем показатель 1. бонусы "за улучшение результата прошлого года" от показателя 2. "ВК".
Тем более, что:
1. И то и другое еще не принято для реализации.
2. Это абсолютно разные показатели.
(вот если брать рекорды молодости нашей, то да - надо пересчитывать....., но не надо.......)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 14
Сообщения: 1945
Откуда: Зеленоград
Клуб: КИиА
tauker писал(а):
Я был в команде у каждого из них, и они оба очень крутые, как в предварительных расчетах, в построении стратегии, так и реализации тактических задач, в общении с командой. Пусть другие не обижаются, но капитанов равных Синайскому и Шустову я на вижу. А они очень равные. Сам собой напрашивается формат УМ 2020: Две команды - "Шустов против Синайского. Битва гигантов!" )))

Не, Евгений круче, хоть наша и команда выиграла 2019, но ДримТим собрал именно Женя и в восьмером уделали нас по спорт очкам и бонусам.
Противостояние в две команды думаю тоже было бы очень интересным и более того, даже если если при этом Женя будет врио, меня это не смущает.
Думал как включить с драфт новую команду, сложно,
Придумал только установить ограничение, заявиться может команда целиком если число членов команды отличается не более чем на одного участника от существующих команд и «сила» команды , оцениваемая, например , как перед первым драфтом в 2019, не отличалась более чем на 20%.

С одним драфтом 1 июля хорошая идея, поддерживаю.
А участник, который не заявился в начале года , а к 1июля уже отбегал все старты года, это какой-то несуществующий и высосанный из пальца.
Еще в положение по драфту нужно включить форс-мажорные обстоятельства типа «минус мартышка», включив приоритет выбора команды, потерявшей участника по ходу матча.

_________________
14 10 43:54,ПМ1:31:34
15 М3:35,10 40:42,ПМ1:29:55
16 ПМ1:29:03,ММ3:34:43,5км19:57,2ml12:15,ml5:32
17 ЧР3км 11:28.5,МПМ1:28:38,ТМIV3:20.9,T&F3км11:09
2018 ПВМ3км11:06.1,МПМ1:28:32,ЧР10_41:12, ПаркРан5км19:32,ТМ3:13.8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
Phoenix писал(а):
EvgenyS писал(а):
Андрей, в связи с тем, что я написал выше, можешь как-то раскрыть свою позицию, пояснить что именно тебе не нравится? На самом деле от тебя я совсем не ожидал нежелания писать мини-отчеты, ибо ты и так постоянно их делаешь, а мы с удовольствием их читаем.

Я не пишу отчёты о 60% своих стартов, просто спокойно их вношу и забываю.
Меня не радуют подобные обязы, не вижу никакого смысла кому-то отчитываться о том, что когда пробежал в обязательном порядке.

ок, позицию услышал, предложу, возможно, некий компромиссный вариант. Но начнем с мотивировки.

У матча я вижу следующие проблемы:
1) Численность участников падает. За последние 4 года: 61-57-44-40.
2) Новые участники приходят и уходят. Возможно их приводят друзья, заинтересованные капитаны, но зачастую мы их (новичков) не видим и не слышим, они остаются только строчкой в пульке матча.

На численность, возможно, мы сможем повлиять ВК, бонусами, как это удалось в 16-м году. Но хотелось бы, чтобы это было не на один год, чтобы новички полноценно вливались в коллектив, имели свое мнение по беговым/матчевым вопросам. Как сделать, чтобы им и нам было интересно? Я вижу единственный путь, который может предложить интернет-клуб. Это - интересное общение на форуме.

Для этого предлагаю принять следующие минимальные требования:
- участник матча должен своевременно сообщать о своих результатах
- участник матча должен отвечать на вопросы заинтересованных форумчан (не обязательно участников матча)

Для этого по умолчанию применяется правило двух недель:
- участник матча должен в течении двух недель сообщить в командной ветке о своем результате со всеми необходимыми тех. подробностями
- участник матча должен в течении двух недель отреагировать на задаваемые ему в командной ветке вопросы

По второму пункту, как уже писал, необязательно отвечать на все 100500 вопросов, необязательно отвечать на них со 100% точностью, если они вам по какой-то причине не нравятся или у вас нет времени, но важно показать, что вы их видите и обозначить свою реакцию.

Из написанного выше правила возможны исключения.

Однократные. Если у вас форс-мажор, отпуск,..., то вы сообщаете заранее в командной ветке, что не будете доступны в такой-то период времени.

Постоянные. Вам неприемлемы эти ограничительные рамки. В этом случае вы предлагаете свой вариант, как вы будете реализовывать минимальные требования (сообщение участникам матча о результатах и поддержание диалога с ними), а также мы договариваемся о том, чем вы компенсируете для матча свою недоступность на форуме.

Например, вы часто уезжаете на сборы, по три недели сидите без интернета, или не хотите отвлекаться от тренировок. В этом случае правило двух недель для вас становится правилом четырех недель, но в нагрузку вы обещаете в командных ветках публиковать отчеты о своих сборах. Тут вариантов много, все будет решаться в индивидуальном порядке и, возможно, не единолично врио.

Ответственность. При нарушении указанных выше договоренностей по предоставлению результатов - результат не включается в пульку, по общению на форуме - врио на первый раз делает предупреждение, на следующий раз исключает из матча.

Отчеты, фотки, видео - это пока не будет входить в обязательный минимум, но, возможно, будет поощряться плюшками (бонусами). Комиссия по эстетике (Chapay+Richter) может начинать обсуждение. :)


Последний раз редактировалось EvgenyS 12 янв 2020, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Мне очень нравится идея с хотя бы краткой информацией о результате. В конце концов, кого так уж волнуют чужие секунды, особенно если ничего не знаешь о человеке, не следишь за его результатами? А вот рассказ о том, как он получен, т.е. собственно о забеге, интересно очень многим. Просто потому, что все мы тут так или иначе интересуемся бегом.
А из поста Робинзона я узнал, что, оказывается, расчет ВК давно уже существует, и никакие новые калькуляторы прикручивать не надо.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
smz писал(а):
Мне очень нравится идея с хотя бы краткой информацией о результате. В конце концов, кого так уж волнуют чужие секунды, особенно если ничего не знаешь о человеке, не следишь за его результатами? А вот рассказ о том, как он получен, т.е. собственно о забеге, интересно очень многим. Просто потому, что все мы тут так или иначе интересуемся бегом.

Считаю необходимым минимумом - сообщать результаты и общаться. Без этого и отчетов не будет. Не должно быть участников, которые пришли и тихо просидели весь год. За это предусмотрена ответственность. Отчеты все-таки дело творческое. Попробуем привлечь их бонусом.

UPD. По поводу ответственности напутал в первой редакции, поправил выше.


Последний раз редактировалось EvgenyS 12 янв 2020, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 1639
Откуда: Москва
Клуб: IRC
AlCh писал(а):
Противостояние в две команды думаю тоже было бы очень интересным и более того, даже если если при этом Женя будет врио, меня это не смущает.

Ага, кэп с правом исключать других участников из матча. Нет уж, прикинусь ветошью, посижу тихо в участниках, итак уже очень сильно залез в кредит свободного времени.
AlCh писал(а):
Еще в положение по драфту нужно включить форс-мажорные обстоятельства типа «минус мартышка», включив приоритет выбора команды, потерявшей участника по ходу матча.

Вот не знаю, нужно ли? Предположим у нас 6 команд. Можем ли мы априори создать им условия, позволяющие каждой из них выиграть матч? И поддерживать их до середины года? Боюсь, что нет. Одной команде мы поможем на драфте, другие будут недовольны. Я считаю так. Команда должна объективно оценивать свои возможности в матче и находить соответствующую мотивацию. Можно потерять лидера, бороться всем вместе за право не быть последним, и в глазах зрителей и других участников это будет выглядеть гораздо эффектнее, чем иная победа. Здесь большой простор для работы капитана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: мар 15
Сообщения: 1674
Возможно, надо добавить в матч пару номинаций для команд с простым подсчетом очков.
Например, что-то типа:
- количество улучшенных личников (КУЛ);
- общее количество зачетных стартов (ОКС)...
Будет доп. стимул для команд, не дотягивающих до лидера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Может сложиться парадоксальная ситуация с рацухой от EvgenyS по возможному удалению шибко скромных УМников (к-рые не желают рассказывать о своих беговых подвигах). Чел бегал с января по май, сделал 3 вполне зачетных старта. После 3-го старта был исключен из УМа за излишнюю молчаливость. Другой чел тоже помалкивал с января по май, но и не выступал (возможно, пока).
Итог. Тот к-рый сделал 3 старта, из матча вылетел. Тот к-рый еще не сделал ни одного, сидит на попе ровно и курит бамбук. Все ок, так и должно быть? :o
Понятно, что AlCh опять может сказать, что шибко молчаливый высосан из пальца (в чем я лично сомневаюсь, судя по прошлым УМам). Но тем не менее, заострить внимание EvgenyS на этом моменте хотелось бы. Вдруг еще какие подкручивания гаек последуют. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УниверМАТЧ 2020 (?)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Не, при всём уважении к благому намерению Евгения, я вижу, что идея "принудительного общения" )) себя не оправдает. Мало того, что придётся что-то обязательно быстро написать, так эту скукотищу ещё и читать всем придётся ))).
Давайте лучше так. Пробежал, вдохновился и сделал красочный отчёт (как smz или Черепашка или Рихтер ....) Прекрасно - бонус тому. А так мы будем отрывать этих замечательных авторов на рутину. И можем отбить у них желание состряпать творение, которое говорит о беге как тот бегающий японец, только по-русски, а, значит, лучше )))
Или, например, кто-то может просто стесняться ... да чего угодно, хоть ошибок в запятых или неправильно согласовывания слова в предложениях. Ну, или тапок натёр ногу, и плеваться хочется, и волосы рвать, не до отчёта. Но для матча пусть уж р-т будет...
Сначала, действительно, нужно концептуально понять куда двигаться. Мне видится, что сила пребудет там, где бег и жизнь будут сближаться. Считать одни секунды - это путь в изоляционизм, мы пытаемся лезть на эту вершину и сзади только отчаявшиеся, которые скатываются вниз, туда, где крутят пальцами у виска и тычат в "безумных" (как это?) - "беганутых". Ещё там брошенные дома семьи, инертные коллеги по работе и т.д. и т.п. Другое дело, если отчёты наши будут увлекательным чтивом, если жене придётся идти с камерой снимать соревнование, а куда детей - и их с собой, если будут ещё бонусы за участие семьёй или за привод в матч участника....
В-общем, я предлагаю направить творческие усилия на построение системы всевозможных бонусов, чтобы активизировать всевозможные аспекты околобеговой деятельности. Пусть будет по-принципу пирамиды. Наверху - чистые спорт очки, дальше уже существующая система бонусов, дальше - личники, ВК, дальше - отчёты, фото, видео, семья, дети, привод в матч.... всё что придумаем.
Вот тогда мы нарядим эту ёлку и хоровод вокруг неё будет расти.

П.С. Кратко - нужна расширенная система зачётов. Как сейчас + этажи снизу с учётом всяко-разных бонусов.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Последний раз редактировалось Chapay 13 янв 2020, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB