Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 18 апр 2024, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
Теперь готовлюсь к мировскому марафону 27.04.2014. Попытаюсь также преодолеть рубеж 3:15, если здоровье будет. По крайней мере подготовиться постараюсь правильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Поздравляю несравненную Елену с днем рождения!!!Желаю здоровья,успехов в беге и альпинизме!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
Присоединяюсь к поздравлению Капитана!
Одновременно поздравляю с вчерашним ДР Диму!
Надеемся на несколько успешных марафонов в этом году!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Лену поздравляю с Днем рождения!Всего самого наилучшего и достижений намеченного!Только поступательного движения вперед!!!А на финише-БРАВО!!! :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1296
Да, Лена, с днем рождения, счастья, ЗДОРОВЬЯ и всех благ :type:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Лена, с днём рождения! Желаю чтобы всё задуманное - сбывалось, ну и самое главное - здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Бежал 18-й сверхмарафонский пробег (Морозовск - АО Капитал), из за невыносимой жары орги были вынуждены прекратить пробег на отметке 42 км, 195м., на которой я был первым с результатом 4:28:12.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 07:30 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1296
Поздравляю Капитана Елену с личником в марафоне: 3:10 - это уже ближе к женскому космосу! Более четырех очков за один старт, или я ошибся? В общем - Уважуха!
(надо срочно внести этот рез в суперматч. :type:
Поздравляю Никишкина Александра с великолепным результатом, показанным в нелегких жарких условиях, супер :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
Да, Лена - молодец! Удивила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Мои поздравления Лене!Меня результат не удивил.Она давно уже была готова быстро бежать,просто так складывались обстоятельства,что постоянно что то мешало.И наконец то собралась и выдала результат.И на этом я думаю она не остановится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
Спасибо за поздравления! Я старалась))) Ну отходняк тяжкий - ноги до сих пор гудят. В электричке еле поднялась с сиденья. Правда с утра попробовала побегать - бежать можно, но не быстрее 8 минут))))
Впечатлы чуть позже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1296
HELEN_CAT_S писал(а):
Впечатлы чуть позже.

Ждем с нетерпением! :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
Тверской марафон 08.06.2014
Этот марафон я запланировала для себя еще более чем за месяц до старта. Хотела пробежать его быстро на достойный результат, что и получилось в итоге. Хотя в этом у меня были сомнения, так как май 2014 в плане тренировок был не очень продуктивным. Скалолазание в Крыму, малый объем бега и ускорений. Да и 15 км, которые я пробежала на двоеборье МАИ 25.05 показали, что бежится тяжеловато. Но что есть то есть – 1 разряд мне поддался и этому я очень рада. 3 часа 10 минут 20 секунд – теперь надо будет укреплять это время и подтверждать его другими стартами.
Старт. На улице жарковато. Решила бежать без фанатизма и начинать осторожно, постепенно прощупывая на что способен мой организм сегодня. Дистанция состояла из 8 больших кругов по 5 км и маленького круга 2,2 км.
Дают старт. Толпа марафонцев и десяточников начинает свое стремительное передвижение по улицам Твери. 1 круг 22 минуты 55 секунд бегу легко и особо не разгоняюсь. 2 круг решила ускориться немного – 22 минуты 5 секунд, 10 км – 45 минут. Бежится на удивление свободно. Продолжаю в таком же темпе. На втором круге догоняю 3 в абсолюте марафонку и обгоняю ее, теперь меня сопровождает велосипедист. На этом марафоне велосипедисты сопровождали всех 3 призеров у мужчин и женщин в абсолюте. Велосипедист контролировал ситуацию и сообщал мне, насколько отстала 4-ая и сколько до 2-ой. На встречных курсах я видела и вторую и первую участниц, но оценив их темп бега и постепенно увеличивающийся разрыв, поняла, что догнать их в рамках этого соревнования не получится. Со второго круга вплоть до финишной линии я продержалась третьей в абсолютном зачете. 3 круг – 22 минуты 17 секунд, 15 км – 1 час 7 минут 17 секунд. 4 круг – 22 минуты 38 секунд, 20 км – 1 час 29 минут 55 секунд. После 21 километра у меня появилась надежда на то, что я пробегу сегодня по личному рекорду. Но решила об этом не думать, дабы не сглазить. Я просто бежала с темпом, который заставлял организм серьезно работать, терпеть, но с которым я могла бежать долго. Некоторые участки я пыталась ускориться еще, но по самочувствию было понятно, что в таком темпе я весь марафон не добегу, а наоборот сбавлю в конце гонки. 5 круг – 22 минуты 43 секунды, 6 круг – 22 минуты 36 секунд. 30 километров – 2 часа 15 минут. Полет нормальный, настроение боевое, самочувствие прекрасное. 7 круг – 22 минуты 11 секунд – ускорилась. За что и поплатилась на восьмом кругу – 23 минуты 1 секунда. Но не страшно, темп по дистанции достаточно равномерный. И это хорошо. Заканчиваю 8 круг, время на часах – 3 часа 1 минута. И именно в этот момент я поняла окончательно, что я побью сегодня свой личный рекорд – 3 часа 15 минут 14 секунд, установленный во Флоренции 24.11.2013 года. Пытаюсь ускориться на финиш – сил маловато, но надо терпеть – последний аппендикс 2,2 км пробежала за 9 минут 43 секунды. Итоговое время – 3 часа 10 минут 20 секунд.
Организация отличная. Все очень понравилось. Пункты питания, губки, пункт освежения. Все было на высшем уровне. Не хватало единственное питья на промежутке между 3 и 4 километрами основного круга дистанции. При жаркой погоде и достаточно быстрым темпом бега этого не хватало.
Также большое спасибо Баранову Сергею, который кормил меня на протяжении всей марафонской дистанции. Когда бежишь на время, таскать с собой гели и напитки не очень удобно.
На этом марафоне я впервые бежала в сопровождении велосипедиста, который тоже мне всячески помогал – открывал гели, подавал питье. Это меня очень удивило. Но оказывается такое тоже случается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
Вот чуть чуть про прошедший в выходные старт)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
И кстати после Тверского марафона 08.06.2014 года наша команда вышла на второе место.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 1296
Поздравляю от себя лично и от членов нашей команды, кто не бежал, всех, кто бежал марафон "Белые ночи", показав при этом посильно хорошие результаты, принес нам драгоценные очки в суперматче. Господа, поздравим также члена команды Андрея Ивойлова, занявшего второе место в своей группе с высоким результатом 2ч. 44 м. и несколько копеек (прошу, кто знает как, внести результаты, внести их в пульку), а также капитана Елену с высоким результатом 3 ч. 21 мин. Браво!!! И все-все, кто бежал, молодцы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Присоединяюсь к поздравлениям! Андрей Ивойлов, как всегда на высоте! Браво! Жаль не получилось пробежать самому - нехватка времени и финансов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Волею судеб, на выходные буду в столице, пользуясь случаем решил пробежать Белочку. Бежавшие этот марафон, какие "подводные камни" можно ожидать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
край писал(а):
Бежавшие этот марафон, какие "подводные камни" можно ожидать?
Водку в стаканчике вместо воды от шутников-загоральщиков на берегу Лебедянского пруда. :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 388
Откуда: Волгодонск
Пробежал марафон "Белочка", время 3:40:40. Было жарковато, тяжёлая,лесная трасса, но тем не менее попал в призы в своей возрастной группе, взял "серебро" ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB