Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 27 янв 2022, 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 07:29 

а давайте поможем реабилитации нашего одноклубника и однофорумчанина Володи Елизарова, он уже шестой год борется с недугом:
https://www.miloserdie.ru/campaign/vsta ... W4KN6WpKRw

на форуме был известен как "Влад" и "Бегунишка" http://www.irc-club.ru/elizarov.html

Заголовок сообщения: Re: Помощь Володе Елизарову
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 22:25 

Клуб: IRC
СЮр писал(а):
держись Володя

Держусь!
https://photos.app.goo.gl/xz3WbYcdHKSb7Whe6

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 11:13 

Друзья! Снова прошу помощи. Жизнь не стоит на месте. Меняется она и у меня, несмотря на однообразие. Хочется снова влиться в нормальный мир и почувствовать себя его участником .Хочется быть наиболее независмым и принимать решения.В данный момент я ищу удаленную работу для себя. Может кому то из вас или ваших друзей нужен работник? Консультировать, отвечать на звонки, искать нужную информацию. Рассмотрю все предложения. Мой телефон+79042596041.Ватсап, Вайбер, Фейсбук, Инстаграм. Буду очень благодарен.
Моя реабилитация продолжается. Занимаюсь в прежнем режиме, дважды в день. Занятия в основном проходят сейчас на полу. Сделал новый подвес для ног посредством шведской стенки, резинового жгута на 45 кг, карабинов, черенка от лопаты и веревки. Купил гантели. Три раза в неделю занимаюсь с ними. Попытка начать ходить на ходунках самостоятельно пока успехом не увенчалась. Нужен специалист и помощник. Поэтому подал прошение на помощь в Благотворительный фонд Правмир. Надеюсь в Новый год поеду в Три сестры.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 11:17 

https://photos.app.goo.gl/SN3k86XDtoAtZ86s5
https://photos.app.goo.gl/4gqYdX72UK79qCk8A

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 11:23 

Хочу поделиться очень хорошей новостью. Благотворительный фонд "Правмир" положительно ответил на мое прошение и я еду на реабилитацию в "Три сестры".И буду там встречать Новый год! Просто не высказать как это новость меня обрадовала и мотивировала. Этот курс сейчас будет как никогда кстати. В физическом состоянии наметился очередной переход. Дело в том, что у меня отставала правая нога. И при вставнии на ходунки не происходило, как это называют специалисты, замыкание колена. А без этого нет надежной опоры на ноги и нет возможности начать обучению ходьбе. А вот теперь я научился наконец выполнять это движение на обе ноги. И открылся новый этап в реабилитации. Сколько времени и труда ушло на это! Теперь, в центре, надеюсь это моё умение разовьют и дальше.
С устройством на работу тоже есть сдвиги. Возможно, после Нового года, после возвращения домой, она у меня уже будет.
Хочу поздравить всех форумчан, знакомых и незнакомых, всех кто помогал мне и всех кто читает эту ветку с наступающим Новым годом. Счастья, удачи, достатка и здоровья вам, друзья!

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 18:37 

https://photos.app.goo.gl/bcckRW2BtUcEXfho9

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 14:24 

Клуб: Тимка, САО, Мск
С наступающим нг! Сил, бодрости и удачи тебе )

60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:19(2018)
1км-3:02(2017);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:35(2020)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:46(2019)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 16:46 

С наступающим, Владимир!
Удачи тебе!

01:54:31(ОГ13), 00:47:00(Мм13, 10по ходу), 00:23:16(pr Изм.14), 00:13:31(м тройка12), 16с/100м тр.15г

СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 13:47 

https://photos.app.goo.gl/UdWhpjijp6zdrZJfA

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 20:12 

Поздравляю всех с Рождеством!
https://photos.app.goo.gl/ApRSX1EV6VTBe19C6

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 11:21 

Напишу небольшой отчёт о прошедшем курсе реабилитации. Надо сказать, что прошло всё в этот раз не так, как задумывалось. По приезду я заболел. Поднялась температура и давление. К счастью, продолжалось всё это не долго и на занятиях почти не сказалось. Но Новый год я встретил с температурой. Сами занятия были как всегда разнообразные. Но сам я приоритет отдавал и больше акцентировался га лечебной физкультуре. У меня поменялся физический терапевт. Вернее, за время курса у меня их было два. Некоторое время ушло у них на изучение моих возможностей и физического состояния. Затем были представлены упражнения на отстающие группы мышц. И выполнить некоторые из них для меня было совсем не просто, надо сказать. Примерно недели две ушло на адаптацию и переваривание нагрузки. В конце недели мы проводили занятия на динамических ходунках. Собственно, обучение ходьбы га них и было целью всего курса. Тяжело, с потом и болью, но процесс пошёл. И ,возможно, он пошёл туда куда ему и положено пойти. Но вмешалось обстоятельство, которое сейчас всём мешает жить. Имя ему ковид. К большому сожалению, у меня был диагностирована эта непонятная зараза и я решил прервать курс, уехав домой. Были симтомы, болело горло, был насморк. Но самочувствие было при этом нормальным. На следующий день, дома, я чувствовал себя ещё лучше, хотя горло ещё и болело. Сейчас, в момент написания поста, я чувствую себя здоровым. То есть, возможно, что никакого ковида и не было. А тест был ложноположительгым. Обидно.
Тем не менее даром проведённое время не прошло. Изменения есть и они значительные. И самое главное, это мнение о перспективах специалистов. А они положительные.
Я уже занимаюсь дома и внедряю под свои условия полученные знания. Будет интересно посмотреть как будет реагировать организм.

Профиль WWW  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа