Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Изображение
esp_________ Робинзон_______ Yurvin___ Лена Ионова___ Шадрина___ Forkosigan
Изображение
Artozaurus___ ivan_tzarevich____ almaz_______ ROM_______ Юра________ Ю.Комарова
Изображение
А.Балицкий___ Ак 55


Последний раз редактировалось esp 01 фев 2014, 16:24, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Мне нравится традиционное название команды "Лоси"
Вряд ли смогу оправдать доверие капитана и набрать что-нибудь похожее на очки прошедшего 13го года. Уже три месяца не тренируюсь, да и пишу сейчас из забайкалья с урановых рудников. Кризис госкомпаний нас настиг довольно существенно и возможности для марафонских "забав" сильно сократились. Надеюсь, хоть несколько ближних подмосковных марафонов осилю. Ерохинские уже дороговато.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
Робинзон писал(а):
Уже три месяца не тренируюсь, да и пишу сейчас из забайкалья с урановых рудников.


Юра,ты там будь поаккуратнее,Ты нам здесь нужен. Уж пусть лучше они к Нам-ждем Тебя с Возвращением...))) :byp:

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Юг2 писал(а):
Робинзон писал(а):
Уже три месяца не тренируюсь, да и пишу сейчас из забайкалья с урановых рудников.


Юра,ты там будь поаккуратнее,Ты нам здесь нужен. Уж пусть лучше они к Нам-ждем Тебя с Возвращением...))) :byp:

Так, это, везде люди живут))
А тут и теплее чуток, и снега почти нет, и световой день длиннее, и рабочий день короче...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Матч начался. Пока в активе нашей команды 10 марафонов. У меня - 7 и по одному у Андрея Балицкого, Лены Ионовой и Александра Мазова. Так держать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Александр!После всех уточнений по формированию команд,оказался в строю команды ЛОСИ!Так,что бонусы пошли в кассу)))!Удачи завтра по проведению марафона!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Я рад, что у нас собралась такая дружная команда, где я всех хорошо знаю. И почти все фотографии, использованные в шапке, сделаны мной на различных пробегах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Мне моя фотка нравится)))
Команда сильная, как, впрочем, обычно у ЛОСЕЙ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Предлагаю Робинзона в заместителя капитана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 04:23 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
esp писал(а):
Предлагаю Робинзона в заместителя капитана.

Если надо, готов помогать, в меру сил. Спасибо за доверие. :type:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Немного статистики. Средний возраст команды (по году рождения) - 48,6 лет. Самый старый - капитан (60 лет), самый молодой - Artozaurus (28). Самое популярное имя - Юрий (3), потом Александр и Андрей - по 2. Города: Тихвин - 3 (+1 бывший тихвинец), Москва - 3, Химки - 2, Гатчина, Сергиев Посад, Клин, Саратов, Омск, Иерусалим - по 1. В нашей команде самое большое количество представительниц прекрасного пола - 3.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Сегодня в Тихвине в 7-й раз прошла пробежка в честь дня защитника Отечества, в которой приняло участие 8 человек, из них трое членов нашей команды. После Дороги жизни я 15 дней не бегал, сейчас начинаю восстанавливать форму и сегодня немного поускорялся. Так что начинаю подумывать, а не пробежать ли 1 марта марафон Шри Чинмоя? Кто-нибудь планирует в нём участвовать? И вообще какие у кого планы на ближайшее время?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Всех с праздником!Аналогично,только три недели не бегал,просифонило меня где-то в Питере)!Начал готовиться к 6 апреля в Париж,где планирует принять участие наша главная сила -Юрий Виноградов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Открываю сейчас ФБ,а там новость!!!
Vodafone Malta Marathon - 2.22.38!!! Теперь это мой новый личный рекорд на 42.195. Предыдущий PB стоял 6 лет! Раскладка:
10-32.27, 20-1.05.27, 21-1.08.54, 25-1.23.26, 30-1.40.10, 35-1.57.22, 40-2.14.52
Браво ЮРА!!!Лозунг Олимпиада-не только для олимпийцев в жизни!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/998047_664057743640412_2021662604_n.jpg


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Вот это новость! Поздравляю Юрия!
Казалось бы, что там до чужого личника? Но когда люди на таком уровне находят возможности прогрессировать?! Семейно-влюблённые пары из 4-х минут 7 км в Москве пробежали, успехи олимпийцев.... Неужели впереди нас ждёт спортивный бум?!

П.С. Фраза вычеркнута, т.к. явилась поводом для политического флуда. Для полит. флуда предлагаю воспользоваться новой темой в разделе "Ненавязчивое общение" или т.п.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Последний раз редактировалось Chapay 24 фев 2014, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 200
Chapay писал(а):
Вот это новость! Поздравляю Юрия!
.... Неужели впереди нас ждёт спортивный бум?!


никакой спортивный бум Чапаевцев и иже сними не ждёт, лапшу с ушей так и не научились стряхивать,
все олимпийские победы куплены для оболванивания, и ретуширование сложнейшей экономической обстановки в России,
половина России не принадежит гражданам России, всё распродали из-за нерадивого руководстваи политиканства,"кухарок" от экономики
в классических видах мы прос.... домашнюю олимпиаду (хоккей,лыжи,биатлон,коньки,спуски,трамплин и т.д.) Норвежцам, стране с 5 млн. населением
на западе никто и не знает, что мы там чего то выиграли, всё эти командные зачёты придуманы и скорректорованы как им надо, нашими средствами массовой информации.
лозунги про "красную машину" и "русскую душу" мы же сами и выдумали для собственного успокоения
Нашу действительность в области спорта, я хорошо увидел на марафоне 23.02.14г в Пензе.
Организатор марафона приехал на извините "ведре" под названием ЖИГУЛИ 21013
уже много лет я так понимаю, всё держится на голом энтузиазме, хотя местное телевидение почему то присутствовало.
Он даже взносов не собирает, в силу своего Советского (я бы сказал Чапаевского) воспитания и менталитета
Необходимо организовать сбор средств, или хотя бы стартовых взносов для почти что единственного в тех районах
марафонского движения.
кому как не Москве поработившей малые народы, этим заниматься, тем более людям обосновавшимся на марафоруме, и похоже просто слепыми
Пока халявное бабло есть, страна будет держаться, а вот у соседей его нет, в результате очередные перевороты и братоубийственная резня. Подстрекаемая Чапаями с шашками на голо, вместо мозгов в голове.


Последний раз редактировалось катапульта 24 фев 2014, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Вы бы Юру для приличия сначала поздравили здесь, а про политику в спец. ветке уже. Извиняюсь перед Лосями, что затронул эту тему.
Понимаю, стоит сравнить Москву-Питер с регионами и великолепием олимпийского Сочи на австрийский манер и не такое может вырваться. Но давайте здесь не мусорить.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 143
Откуда: Ульяновск
катапульта писал(а):
Chapay писал(а):
Вот это новость! Поздравляю Юрия!
.... Неужели впереди нас ждёт спортивный бум?!


никакой спортивный бум Чапаевцев и иже сними не ждёт, лапшу с ушей так и не научились стряхивать,
все олимпийские победы куплены для оболванивания, и ретуширование сложнейшей экономической обстановки в России,
половина России не принадежит гражданам России, всё распродали из-за нерадивого руководстваи политиканства,"кухарок" от экономики
в классических видах мы прос.... домашнюю олимпиаду (хоккей,лыжи,биатлон,спуски,трамплин и т.д.) Норвежцам, стране с 5 млн. населением
на западе никто и не знает, что мы там чего то выиграли, всё эти командные зачёты придуманы и скорректорованы как им надо, нашими средствами массовой информации.
лозунги про "красную машину" и "русскую душу" мы же сами и выдумали для собственного успокоения
Нашу действительность в области спорта, я хорошо увидел на марафоне 23.02.14г в Пензе.
Организатор марафона приехал на извините "ведре" под названием ЖИГУЛИ 21013
уже много лет я так понимаю, всё держится на голом энтузиазме, хотя местное телевидение почему то присутствовало.
Он даже взносов не собирает, в силу своего Советского (я бы сказал Чапаевского) воспитания и менталитета
Необходимо организовать сбор средств, или хотя бы стартовых взносов для почти что единственного в тех районах
марафонского движения.
кому как не Москве поработившей малые народы, этим заниматься, тем более людям обосновавшимся на марафоруме, и похоже просто слепыми
Пока халявное бабло есть, страна будет держаться, а вот у соседей его нет, в результате очередные перевороты и братоубийственная резня. Подстрекаемая Чапаями с шашками на голо, вместо мозгов в голове.



Да ты перебЕгал, Катапульта-Метелица!!!
Два марафона подряд бесследно не проходят, а отражаются на твоем здоровье гиблым мироощущением...
Отдохни! и мир покажется добрее.
Лучший метод - покатайся на лыжах в безлюдном лесу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Слава!Все-таки не дает тебе покоя "болото"!!!Ерохин с Валдом бы быстро тебя определили,что где писать или забанили с зачисткой красного цвета)) с фразой "надо писать только о беге"!!(хотя вряд ли, имея восторги в адрес админа)).Хватит бузить и радуйся,что тебе жизнь удалась)!Что ноги держат и справляется твоя ОДА с двойками,тройками и т.д.Что берешь не качеством,а количеством)!Хотя Витя Гордюшенко скромно молчит и молотит втихую не на кого не обращая внимания)!А не трубит на всю вселенную.А про Пензу говорили тебе,не стоит ездить,вот теперь негатив изливаешь.Нехорошо!
Лучше порадуйся за Юру!За его качественные и спланированные старты,которые дают такие результаты.За его работу в Гатчине по полуляризации бега,за проводимые марафон "Длинные аллеи",Гатчинский полумарафон,пробеги! Вот,пример для подражания!!Вот,что надо нести в качестве примера в регионы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB