Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Изображение
esp_________ Робинзон_______ Yurvin___ Лена Ионова___ Шадрина___ Forkosigan
Изображение
Artozaurus___ ivan_tzarevich____ almaz_______ ROM_______ Юра________ Ю.Комарова
Изображение
А.Балицкий___ Ак 55


Последний раз редактировалось esp 01 фев 2014, 16:24, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Изображение
Трое тихвинцев, членов нашей команды, успешно выступили на 9-м Тихвинском марафоне:
Юрий Просвиряков, Елена Ионова (на снимке), ну и мне удалось занять 2 место в группе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 130
Где протоколы. Сутки уже прошли. Это показатель качества марафона!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Вова, протоколы висели на стадионе и распечатывались всем желающим. Глав. секретарь обещала послать их на Пробег и мне, но вероятно сделает это только завтра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
esp писал(а):
Трое тихвинцев, членов нашей команды, успешно выступили на 9-м Тихвинском марафоне:
Юрий Просвиряков, Елена Ионова (на снимке), ну и мне удалось занять 2 место в группе.

Ура тихвинской команде, организовавшей этот старт, отлично выступившей, да ещё и капитанящей в команде лосей! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
На пробеге появилась информация, что БиМ-марафон состоится 7 декабря, вроде. Так что, есть шанс сбегать ещё один марафон (а не только МИЭТ). Это выгодно тем, кто мало пробежал в этом году, тем, кто уже сотню штук сбегал, только бонусы помогут :)
Организатор тот же, что и "Громов", так что массовость может вырасти, а стартовые взносы взлететь! :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
С одной стороны хорошо, что БИМ всё-таки вернулся, только жаль что так поздно. Как минимум 4 члена нашей команды уже заявились на эти же сроки на марафон в Вяндру, думая что БИМ не состоится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 21:56 
6 часов дают хоть какие-то очки?
Если да, то учтите мой результат на "Пути к роднику".
Быстрее не удалось, помимо того, что там кроссовая трасса с неплохим рельефом, так еще и бежать пришлось по снежной каше и свежеприсыпанному снегом льду.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Робинзон писал(а):
На пробеге появилась информация, что БиМ-марафон состоится 7 декабря, вроде. Так что, есть шанс сбегать ещё один марафон (а не только МИЭТ). Это выгодно тем, кто мало пробежал в этом году, тем, кто уже сотню штук сбегал, только бонусы помогут :)
Организатор тот же, что и "Громов", так что массовость может вырасти, а стартовые взносы взлететь! :o

Насчет стартового взноса-это подмечено точно!!!
А в Вяндру солидный десант собирается)))!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Поздравляем Веру Шадрину с успешным выступлением на Мучкапском марафоне!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Вчера на Елагином острове состоялся 1-й марафон Самоопределение, который обещает стать традиционным. Во всяком случае в календарь на следующий год 2-й марафон включен на 7 ноября. Впервые по этой трассе я бегал 5 лет назад, и тогда её посчитали как 5 км, и я очень удивился установив личный рекорд. Как потом оказалось, там круг всего 4745 метров, и потом организаторы так и писали, проводя следующие старты - 4,7 км. У меня даже возникала мысль, а почему бы не провести там марафон, бегая 9 кругов. Видимо эта мысль посетила не только мою голову, и вот этот марафон появился и я сразу же на него заявился. Ехать я решил на электричке, которая ходит 2 раза в неделю и один из них как раз в субботу, а на электричку мне как пенсионеру скидка. Уже много раз в этом году я на ней ездил и не было никаких проблем, но на этот раз она опаздывала. И, когда я уже хотел было возвращаться домой, предполагая, что на старт не успеваю, объявили прибытие и я рискнул поехать. В итоге в Питер мы приехали на 1 час позже расписания и я помчался бегом в метро, вниз и вверх по эскалаторам и от метро Крестовский остров также бегом к месту регистрации. Успел за 5 минут до планируемого старта, его на 10 минут задержали, так что я вовремя встал в строй, наспех прикалывая номер. Впрочем номер этот долго не продержался, всю дорогу шёл дождь, к концу перешедший в снег, и номера у многих развалились. Трасса оставляла желать лучшего, по асфальтированным участкам бежалось нормально, а на грунтовых было много луж, которые приходилось оббегать и скорость терялась. Тем не менее, поначалу я бежал достаточно быстро, вторым по группе (первым был вне конкуренции Тамм), потом меня обошёл Саша Радченко, а потом и Вася Хлусевич. За три круга до финиша ещё были надежды выбежать из четырёх часов, но они постепенно таяли. В итоге 4,07,07, 4 место, 130-й результат из 190 марафонов. Слава Шелепень бежал 99-й марафон в этом году и после финиша уехал в Тампере бежать 100-й. Протоколы уже есть на Пробеге. На снимке призёры по группе старше 60 лет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 130
Уже оделся, и стоял на пороге. Марафон совсем рядом с домом. Передумал увидев снеговые тучи, жена-тренер ворчать начала, да и колено опухло не кстати. Трассу эту тоже знаю и люблю. Несколько раз бежал 10 км в День физкультурника в августе, но в такую грязь себя портить не захотелось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Спрашивал у бегунов с надписью на футболке "Горный институт", а где же Вовка Бажин. Они мне отвечали: Профессор, Декан, Владимир "Юрьевич", отсутствует по семейным причинам - уважают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 130
Точно, Саша! Который раз, зарекался себе не каркать о выходе на старт. Обязательно, что-нить случится. Очень расстроен, что подвел своих учеников, и не вышел вместе. После Тихвина болит нога, не отпускает. даже Зверев скажет, что был готов выбежать из 4 часов у тебя. Да, Саша, сегодня в Горном есть ребята. которые могут бежать марафоны в диапазоне от 2.45 до 5.00 (человек 25). Задумываюсь о создании команды, но патриотические чувства к старым (БИМ) не дают развития ... Консерватор блин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Эта неделя, вернее, воскресенье, выдалось у команды уданым.
Юра Виноградов пробежал марафон за 2:24:...
Робинзон тоже старался как мог и выиграл марафон альпклуба МИЭТ с результатом 2:46:28.
Рубеж в 50 очков преодолен! Может ещё и лидеров попугаем :D :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Поздравляем Юру Виноградова с отличным результатом на марафоне в Турине - 2,24,24 - 9 место, а Юру Сластенникова с победой на МИЭТе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Робинзон писал(а):
Рубеж в 50 очков преодолен! Может ещё и лидеров попугаем :D :happydance:

Сбегал марафон в Коломенском вчера. По моим часам 2:54:26. Не успел восстановиться после ударного марафона 6 дней назад в Зеленограде, да и бежать "на все деньги" не планировал. В копилку команды добавится около 0,65 очка, т.е. у нас будет 51,5 и до лидеров меньше 1 очка (правда, я не посчитал, сколько прибавили другие команды).
Кто-нибудь ещё собирается в этом году марафонить, или сезон заркыт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Сегодня бежали полумарафон в Гатчине. Через 2 недели побежим марафон в Вяндре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
esp писал(а):
Сегодня бежали полумарафон в Гатчине. Через 2 недели побежим марафон в Вяндре.

Желаю удачно стартовать в Вяндре. Там ведь сразу два марафона? В субботу и воскресенье?
Продолжаем гонку за лидерами - сегодня пробежал Кусковский марафон в Москве за, примерно, 2:51:40 по моим часам. Бежал по ходу 50км в рамках подготовки к 100км в Молодечно 14 декабря.
Соперники уже совсем близко! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Возвращаемся из Вяндры. В нашем автобусе пятеро "лосей", трое пробежали марафон, на второй марафон не оставались. Впечатлений много, напишу дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда ЛОСИ - 2014
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Изображение
Результаты есть на сайте (Саша Мазов дал ссылку на страничке Суперматча), там всё подробно расписано с временем прохождения каждого круга и местом после каждого круга. Но главное в этой поездке был не сам марафон, а атмосфера вокруг него и хорошая компания. Длинная и тяжёлая дорога пролетела незаметно за шутками и разговорами. После марафона хорошо восстановились в сауне и на банкете с танцами. Была встреча со старыми друзьями и знакомство с новыми. Жалко только, что нет возрастных групп. Тогда бы в нашей команде было больше призёров. Почти все настроились на повторение в следующем году такой поездки, причём на все 3 дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB