Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 16 апр 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1341
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Тут ведь еще есть 1 тонкий момент, так сказать, личностный. Эти удаленные рез-ты кроме как в пульке Универа больше нигде могут и не засветиться в инете! (исключая протоколы самих "родных" соревнований, но на том же иврите далеко не все русскоязычные смогут распознать рез-ты А. Балицкого, да и придется долго лазить, чтоб все их посмотреть) Поэтому пулька Универа - это еще и своеобразная история для грядущих поколений! И еще большой вопрос, что предпочтет сам участник - стереть пяток своих рез-тов из истории или добавить пару-тройку десятых в копилку команды - а уж тем паче, если фактически они ничего уже и не решат.

Из базы данных IRC результаты ведь не исчезнут, а, значит, все их можно лицезреть тут:
http://www.irc-club.ru/results/all.php?sort=date

Этой замечательной возможностью порыться в истории я часто пользуюсь (да будет здоров и счастлив создатель сей БД :byp: :D )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Робинзон, ты прав! Я сам о ней забыл, хоть и создал ее в свое время "по заявкам трудящихся". Ну тогда мона не париться, коцай не хочу! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 14
Сообщения: 204
Всех однополчан С Наступившим Новым Годом! Был приятно удивлён продвинутой суммой моих баллов в итоговом списке, согласен с постановкой вопроса. Прочитать мои результаты не составляет труда, - время известно, фамилия-имя обозначены английским шрифтом, номер тоже указан; в моём случае получилось +0.6. Конечно, если кому-то нужно взглянуть на р-ты местных коэнов, тогда звиняйте.
Хотел бы продолжить своё существование в Юнивер-матче, можете считать это моей заявкой(заявлением) на 2015г., если состав команды сохранится, то и меня туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1341
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
meteliza вынул сильный козырь из рукава. Опять мы на третьем месте.
Порылся в паутине всемирной, нашел пару неучтенных результата Salsakid-а. Внес в пульку. Разрыв сократился вдвое, до 0,6 очка.
Если теперь у Димы Коберника из зачета убрать:
марафон "Дорога Жизни";
Гатчинский полумарафон 23 ноября

то разрыв сократится ещё на, примерно, 0,4 очка. Останется 0,2 - 0,3 очка.
Может кто ещё взглянет на пульку и вспомнит, чего забыли занести? :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Ну, если А-Р засчитает мои 400м за 1,15,06 - то возможно они пригодятся. На фото протокола я ссылку давал, обязуюсь в ближайшее время достать оригинал протокола 9если надо).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Вот если достанешь оригинал протокола, тогда и засчитаю! А надо оно или не надо, решать вам! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1341
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Как лицо заинтересованное, предлагаю вариант оптимизации бонусов:
У esp убрать из зачета марафон в Осиповичах 5 апреля
У salsakid убрать из зачета марафон Дорога Жизни 26 января и Гатчинский полумарафон 23 ноября

Тогда очки станут равны до десятых долей. Разница будет в сотых или тысячных. Осталось достучаться до капитана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB