Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 25 апр 2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
К моим 14 результатам можно ещё добавить Весенний пробег в Тихвине 20.04. 15 км - 1,09,34. Протокол есть на Пробеге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 08:05 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Можно добавить мою половинку в Сестрорецке - 1,37,57, в КЛБМатче она принесла мне пока наибольшее количество очков. На очереди Выборг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Пробежал 24.05. в Выборге на 1-й спартакиаде Ленинградской области среди пенсионеров 400 метров за 1,15,06, но по очкам она в число зачётных стартов не попадает. А полумарафон на следующий день был укороченным, так что тем более не попадает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей, просьба учесть мой рез-т на 800м: 2.22,32

Протокол (это были ветеранские соревнования в Финляндии).

http://www.ku-58.fi/@Bin/869750/Tulokse ... ivulle.pdf

Раскладка достаточно ровная: 70+72.
На финише ускорился и с трудом, но обогнал двоих соперников на последних метрах, с кем мы ровно бежали всю дистанцию.

Финиш :-)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater

Еще немного фото :-)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater

_________________
M: 3.11, 20K: 1.20.07, 10K: 38.53, 1K: 3.02, 400m: 59.5, 200m, 26.9


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1341
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Пытаюсь выбраться из длительного простоя. Пробежал сегодня 5км на пробеге в честь 75-летия Чиркова. Результат, конечно, скромный из-за растренировонности - 19:31 по моим часам, но немного очков (1,788), плюс бонус 0,4 для разнообразия в копилку команды добавил (если в протоколе не накосячат). :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1341
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Пробежав вчера полумарафон "Осенний Гром" за 1:22:13, закрыл все 6 идущих в зачет результатов. Теперь у нас в команде почти не осталось резервов. Дальше кропотливое улучшение результатов и вытеснение более слабых результатов из зачета.
Надеюсь пробежать ещё пару стартов и дотянуть до 20 очков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Есть резервы ещё у Прусова Виталия, два его зачётных результата неплохи, Дима Коберник тоже имеет шансы пополнить копилку и Александр Рыстин, уверен, доберёт до зачёта.
Приходится констатировать, что Sophie скорее всего в этом сезоне получит "баранку", но,к сожалению, это уже практически свершившийся факт.

От себя надеюсь всё-таки зацепить ещё очко-полтора в счёт улучшения "половинки", но времени осталось не так уж и много.
А дальше как правильно сказал Юрий - кропотливое улучшение результатов, ну и капитанское право даёт мне немного подкорректировать пульку в сторону улучшения. :)

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1341
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
DroNN писал(а):
... кропотливое улучшение результатов,...

Пробежал сегодня марафон в Шатуре за 2:53:10, что дает 4 очка. Это вытеснит Московский полумарафон (который оказался на 1,3км длиннее нормы) и даст дополнительно 2,5 очка.
Планирую ещё один старт 9 ноября. До 20 мне не хватает 1,8 очка. Надеюсь добрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1341
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Появился, наконец, замечательный протокол пробега "Золотая осень" 25 октября в Электростали:
http://www.fsk-solonoga.ru/protokol_2014_05.pdf
Жаль, что трасса короче (4,8 круг вместо 5км), а то пошел бы в кассу. Это моя самая быстрая десятка за последние 5 лет, если пересчитать на темп (10км в этом темпе было бы 36:05).
Ещё бежал кросс МАИ вчера "Памяти ВОСР", 31,5км за 2:03:35 по моим часам. Опять не в кассу, т.к. длина не стандартная. Можно, конечно, поставить этот результат как 30км (так и придется сделать, когда протоколы появятся).
Остается надеяться, что неплохая форма сохранится до 16 ноября, до марафона МИЭТ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1341
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Робинзон писал(а):
Надеюсь пробежать ещё пару стартов и дотянуть до 20 очков.

План выполнен. Вчерашний марафон за 2:46:28, при условии вытеснения марафона КЛБ МИР, а не 30-ки МАИ, дают в сумме 21,49 очка (прибавка 2,13 очка).
В номинации "третьи строчки в командах" это последнее место. А ведь наши первые два номера лидеры в своих строчка! Не порядок! :D Надо что-то ещё сбегать, пока форма хорошая :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Какой-то у тебя расклад неудачный в плане бонусов. 3 лучших рез-та на марафоне (включая МИЭТ и выкинутый МИР) - их по-любому не выкинешь. А дальше идут 3 разных дистанции! Т.е. если делать новую дист (например, 20 или 10), то она вытеснит другую уникальную! Так что судьба одна - пахать тебе не перепахать! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Неожиданный, но очень приятный и крайне важный результат!
Спасибо Юре за такой серьёзный рывок в "табели о рангах" Универматча.

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1341
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
DroNN писал(а):
Неожиданный, но очень приятный и крайне важный результат!
Спасибо Юре за такой серьёзный рывок в "табели о рангах" Универматча.

Спасибо, капитан! Подумываю сделать ещё более сильный рывок через месяц, если все сложится. Пока заявился на марафон на 23 ноября в Москве в Коломенском, но там хороший результат не будет, не успею восстановиться, побегу как "восстановительный марафон" (Зверев (R))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1341
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Робинзон писал(а):
Подумываю сделать ещё более сильный рывок через месяц, если все сложится.

"Все сложилось", хоть и не идеально. Пробежал 100км в Молодечно (Беларусь). Выиграл с результатом 7:32:55, что дает 7,275 очка :o
Вытесняется полумарафон, но разнообразие не страдает и бонус остается. Добавка в копилку 4,313 очка. Теперь у команды будет 189,587 очка, всего на 2 с небольшим очка меньше, чем у Мишели.
Робинзон писал(а):
В номинации "третьи строчки в командах" это последнее место. А ведь наши первые два номера лидеры в своих строчка! Не порядок! :D Надо что-то ещё сбегать, пока форма хорошая :happydance:

Результат на сотке дает прибавку 4,313 очка и моя сумма 28,085 - уверенное первое место среди "третьих строчек в командах".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
Юра поздравляю! Очень достойный результат!В конце года выдаешь очки,Класс...)))))))

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1341
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Предлагаю оптимизировать бонусы в команде:
у ЮГ вместо марафона "Бег в помощь" 24 августа, включить в зачет 20км в Звездном 20 апреля. Прибавка в 0,387 очка.
У К. Филаретова вместо Московского полумарафона 18 мая, включить в зачет Московский марафон 21 сентября. Прибавка в 0,344 очка.
У esp вместо марафона в Тихвине 25.10, включить в зачет 15км на Весеннем пробеге 24 апреля. Прибавка в 0,173 очка.
У А. Балицкого вместо полумарафона Ашарон 28.11, включить в зачет 15км Рамат А Шарон 15.11. Прибавка 0,419 очка.
Итого прибавится 1,323 очка.
Есть шанс перебраться на второе место :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Поясняю аналогично тому, как я уже пояснил вашему капитану.
Я не могу выполнить просьбу "вместо пробега А зачесть пробег Б", я могу лишь выполнить просьбу "аннулировать результат пробега А в зачет UM"! Вот именно из этого прошу и исходить. Разумеется, аннулировать я могу не 1 рез-т, а столько, ск. попросите. Поэтому сами прикиньте, сколько и каких их надо аннулировать, чтоб получилось желаемое ""вместо пробега А зачесть пробег Б" и так мне и напишите, чтоб не я голову ломал, а тот, кто в этом заинтересован! С учетом бонусов туда-сюда, разумеется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Юра, там и ещё и не такое можно оптимизировать! ))
Не зря же ещё при формировании команды я старался делать упор на УНИВЕРсализацию членов команды.

Андрей, понял, спс за разъяснение механизма.
К вечеру сегодняшнего дня опубликую полный перечень корректур.
Останемся мы на третьем месте или выберемся на второе может быть даже и не столь важно. ИМХО, гораздо важнее по заслуженному максимуму оценить каждого участника Матча, в соответствии с правилами. ))

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1341
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Поясняю аналогично тому, как я уже пояснил вашему капитану.
Я не могу выполнить просьбу "вместо пробега А зачесть пробег Б", я могу лишь выполнить просьбу "аннулировать результат пробега А в зачет UM"! Вот именно из этого прошу и исходить. Разумеется, аннулировать я могу не 1 рез-т, а столько, ск. попросите. Поэтому сами прикиньте, сколько и каких их надо аннулировать, чтоб получилось желаемое ""вместо пробега А зачесть пробег Б" и так мне и напишите, чтоб не я голову ломал, а тот, кто в этом заинтересован! С учетом бонусов туда-сюда, разумеется.

Понятно, спасибо за разъяснения. :)
В принципе всегда можно свести к желаемому набору зачетных стартов, удалив все остальные. Все удалять не имеет смысла, т.к. старты, дающие меньше очков, чем любой из зачетных, не мешают. Таким образом, надо исключить все старты, дающие очков больше, чем самый слабый зачетный, но не желательные для зачета. Например, для А. Балицкого надо исключить:
полумарафон Хацарим 7 марта
марафон Jerusalem 28 марта
полумарафон Хевель Модиин 28 марта
10км Ашкелон 4 апреля
полумарафон в Хайфе 9 мая
10км Ринатия - Мазор 7 ноября
5км Хулон 21 ноября
полумарафон Ашарон 28 ноября

Результат тот же, но ковыряться дольше. Понятно, почему ГлавСекретарь возлагает это на капитанов :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Тут ведь еще есть 1 тонкий момент, так сказать, личностный. Эти удаленные рез-ты кроме как в пульке Универа больше нигде могут и не засветиться в инете! (исключая протоколы самих "родных" соревнований, но на том же иврите далеко не все русскоязычные смогут распознать рез-ты А. Балицкого, да и придется долго лазить, чтоб все их посмотреть) Поэтому пулька Универа - это еще и своеобразная история для грядущих поколений! И еще большой вопрос, что предпочтет сам участник - стереть пяток своих рез-тов из истории или добавить пару-тройку десятых в копилку команды - а уж тем паче, если фактически они ничего уже и не решат.

Поэтому капитанам есть повод пораскинуть мозгами в плане оптимизации результатов и одновременного нежелания обидеть своих же участников! Именно поэтому я и возложил столь не только тягомотное, но и деликатное дело на капитанов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB