Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Мишель
Е. Скоблина
А-Р
Erokhin
В Зверев
meteliza
tauker
В Гордюшенко
Andrey Verendeev
West
Artozarus
Forkosigan
Persey
морячок

Совсем неплохой состав :bravo: Скоро сделаю стенку-надеюсь в эти выходные. Я лично буду стараться принести не меньше очков чем в 2013г. Теперь слушаю предложения для названия команды. Просьба сообщить мне или вести ваши результаты в базу,чтобы не потеряем никакие очки- даже микроочки :write2: У меня сама несколько рез- надо уже вести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, по к-ву коллекционеров и именитых сверхмарафонцев мы всем зададим жару!

Но у нас есть еще и супермегакрутой спринтер! Чего нет в других командах. И 400 м под него. ;)

Мишель, поскольку в СМ ты нынче не капитанишь, предлагаю взять привычное для твоей команды название Аляска! Цвет - тот, к-рый сейчас в пульке СМ у команды PutNic'a.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 200
А-Р писал(а):
Да, по к-ву коллекционеров


немного знаю теперь как происходит набор в команды,
чувствую "ледяной холод" и презрение остальных капитанов к вышеназванным личностям, которые опять попали в одну команду,как и два года назад в Суперматче
ну никакой толерантности, сплошная дикость....
даже поездки в Европу кое-кому, не помогают, пробить глухую стену непонимания, и ......... на этом
извините но всё же мы на М А Р А Ф О Р У М Е а не спринтерфоруме,
откройте свою площадку и там пудрите молодёже мозги,
и пропогандируйте бедность и скромность......


Последний раз редактировалось катапульта 04 фев 2014, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Да, по к-ву коллекционеров и именитых сверхмарафонцев мы всем зададим жару!

Но у нас есть еще и супермегакрутой спринтер! Чего нет в других командах. И 400 м под него. ;)

Мишель, поскольку в СМ ты нынче не капитанишь, предлагаю взять привычное для твоей команды название Аляска! Цвет - тот, к-рый сейчас в пульке СМ у команды PutNic'a.
На этом бедном спринтере теперь такая ответственность, что прям не знаю, как бы ему не надорваться. Спринтерские дистанции такие травмоопасные. )) Что коллекционеров и ультрамарафонцев много, действительно это классно, на них вся надежда. Как показал всем Ерохин... тише едешь, дальше будешь.))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
tauker писал(а):
А-Р писал(а):
Да, по к-ву коллекционеров и именитых сверхмарафонцев мы всем зададим жару!

Но у нас есть еще и супермегакрутой спринтер! Чего нет в других командах. И 400 м под него. ;)

Мишель, поскольку в СМ ты нынче не капитанишь, предлагаю взять привычное для твоей команды название Аляска! Цвет - тот, к-рый сейчас в пульке СМ у команды PutNic'a.
На этом бедном спринтере теперь такая ответственность, что прям не знаю, как бы ему не надорваться. Спринтерские дистанции такие травмоопасные. )) Что коллекционеров и ультрамарафонцев много, действительно это классно, на них вся надежда. Как показал всем Ерохин... тише едешь, дальше будешь.))


Да здесь надо и спринтеров и ультрамарафонцев и всех между ними ценить! Это же универ!!! Как добавили еще 400м в зачет -да и tauker тоже может принести немало очков :) Да у Ерохина уж 17 стартов на 100км :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
А-Р писал(а):
Мишель, поскольку в СМ ты нынче не капитанишь, предлагаю взять привычное для твоей команды название Аляска!

По-моему, все за 3 года привыкли, что Аляска - название марафонской команды из СуперМатча.
Предлагаю оставить привычное для УниверМатча "Мишель".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Еще предложения названия команды слышу а то скоро оставим как и есть :) Цвет какой предпочитайте? Я бы взяла синий или голубой. Еще предложения? :write: Завтра тренировку на 3ку побегу. Напомню,что ПВМ 22-23-02 очень много будет зачетных дистанции!! Кому не 35 можно В-К заявиться но протокол будет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
ПМ побегу 22-03. В Межапарке. Совсем не было в планах но пришлось срочно приехать в Ригу по делам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 164
Откуда: Ю-Че-Екб
Клуб: IRC/I Run
Отбегал полумарафон Самопреодоление - весна, результат 1:36:24. Как будет протокол, внесу в матч

_________________
Да будет светел Ваш темный путь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
West писал(а):
Отбегал полумарафон Самопреодоление - весна, результат 1:36:24. Как будет протокол, внесу в матч

Супер!!! Сегодня мы с А-Р и Елена С пополнили копилку на 20км в ЗГ. Бум надеяться,что протоколы найдутся! :manual: Елена С по моему из 1:30 выскочила если не ошибаюсь. :happydance: Она 6ое место заняла!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
У меня получилось 1:31:10. Посидела в кустах 1 минуту, а так бы из 1:30 выбежала)))) Не понравилось, что изменили трассу, было бы привычнее бежать 2 круга, а не 4. И раньше вроде был полумарафон у них. Помнится, я именно здесь первый раз полумарафон на 3 разряд выбежала в 2012 за 1:41....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
HELEN_CAT_S писал(а):
...Помнится, я именно здесь первый раз полумарафон на 3 разряд выбежала в 2012 за 1:41....

Да-да, как раз меня тогда за 2 км до финиша уделала! Это когда меня накрыло так, как никогда не накрывало даже на марафоне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
А-Р писал(а):
HELEN_CAT_S писал(а):
...Помнится, я именно здесь первый раз полумарафон на 3 разряд выбежала в 2012 за 1:41....

Да-да, как раз меня тогда за 2 км до финиша уделала! Это когда меня накрыло так, как никогда не накрывало даже на марафоне.

да я помню мы начали вместе вроде планировали бежать одинаковым темпом. Лена поздравляю с 6м местом несмотря на питстоп :mrgreen: У меня такое же самое в 2012г было на 50км в Чикаго ДВА раза! и думала,что делать потому что я же хотела рекорд трассы а кусты время скушают! 2 раза быстро в кусты и получилось рекорд и личник 3:44 и до сих пор думаю сколько секунды эти кусты украли от меня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Мишель писал(а):
2 раза быстро в кусты и получилось рекорд и личник 3:44 и до сих пор думаю сколько секунды эти кусты украли от меня!

Мишель, прям про тебя есть русская поговорка -
Наш пострел везде поспел!

:D :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
По поводу протоколов на ЗГ я уж постила на 3.0
вообще готова себя вычеркнуть из УМ в этом году -
БЛ-№!!! Вот второй нормальный результат пропал с УМ первый мой 11.10 на 3ке теперь этот ВГ на время не бегу трасса будет не быстрая. Вообще можешь меня в таком случае вычеркнуть с УМ -какой нафиг хорошие очки набирать если все равно ничего не считается! У нас еще А-Р и Скоблина -что тоже пропадут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, Мишель, успокою тебя - ВСЕ ПРОПАЛО!!!

:?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
А-Р писал(а):
Да, Мишель, успокою тебя - ВСЕ ПРОПАЛО!!!

:?

В соседней ветке Робинзон предлагал вариант обработать протокол это рассматривается или нет? ЗГ наверное попал бы в мою 6ку лучших рез. для УМ. Уж желание участвовать теперь совсем пропало. ВГ на время не побегу ммп неизвестно побегу ли я или нет все равно время там супер не будет потому что я сейчас стала полумарафонить для подготовки к другим стартам, которые копилку не касаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 164
Откуда: Ю-Че-Екб
Клуб: IRC/I Run
Внес результат ПМ

_________________
Да будет светел Ваш темный путь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Лену- поздравляю с ЛР на марафон!!! Очки нужны не забудь занести приличный рез в базу!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :happydance: :happydance: Как похолодает, я думаю ты еще быстрее побежишь!!!!!!! YES!!!! Советую искать ровную быструю трассу в Европе осенью. Может быть Берлин? Мюнстер тоже хороший вариант. Белая Церковь тоже говорят,что быстро если не жарко.
Ребята- все теперь зачет очков в ваших руках. Надо сейчас честно и откровенно признаться,что от меня в этом году 99.999999999999999999999% что очков больше не будут. Я даю себе месяц (июнь) справляться. Если не справлюсь все уж поняла кранти и я уже принимала тяжелое но серьезный решение завершить спортивную карьеру. По другому никак.
Я уж об этом недавно писала и предупредила на ФБ,что я сейчас прячусь в подполе и не обижайтесь если на сообщения и всякие friend requests не отвечаю. Та болезнь,что в мае прошла намного дольше и серьезнее,чем было в 2007г и тогда после этого я полтора года потеряла,поэтому маловероятно, что в этот раз я вернусь.
http://runnerchicky-runnerchick.blogspo ... ferno.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 557
18.06.2014 пробежала Путяевский лабиринт 15 км за 1 час 04 минуты 27.5 секунды. На 15-ке это у меня лучшее время. Погода была хорошая, состояние трассы тоже.
Мишель спасибо за поздравления - не так часто на марафорум захожу, сразу не увидела.
Но улучшать такое время на марафоне, как я показала в Твери, уже сложно будет. Тут за каждую минуту придется пыхтеть. Но пробовать надо. Это точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB