Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 22:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Да ждём протоколы ещё....очки очень очень нужны от всех теперь. Я уже не шучу. До конца месяца мне не надо ждать, чтоб принимать окончательное решение-все ясно мне придётся уходить. Уж не справлюсь и не то возраст для долгосрочных ям. Такой улиточный бег никому и не нужен и от него уж никакого удовольствия. Так что от меня очков к сожалению точно больше не будут. Лена ты посмотрела на Мюнстер? Трасса быстрая и ты ещё можешь заработать там. Белая Церковь тоже говорят быстрая. Ты ещё готовишься летом на серьёзный осенний марафон и я думаю ты ещё быстрее побежишь!!!! Главное здоровье и быстрая трасса с хорошей погодой. В Твери жарко было и все равно это время отнимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Мишель писал(а):
Да ждём протоколы ещё....очки очень очень нужны от всех теперь.


28 июня пробегу 400м на Летних играх эстонских городов в Вильянди.
2 августа 400м на Ветеранском Чемпионате стран Балтии.
15 августа пока под вопросом. Будет турнир по десятиборью, возможно и там поучаствую ради 400м.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
СУПЕР!!!
ссылки на протоколы есть? :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Мишель писал(а):
СУПЕР!!!
ссылки на протоколы есть? :bravo: :bravo: :bravo:

Мишелька, даты смотри! Это только планы, но я буду стараться! ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
имела ввиду прошедшие в Питере :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Мишель писал(а):
имела ввиду прошедшие в Питере :)
В Питере облом случился. Свело ногу прямо на дорожке перед командой на старт. Снялся. :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
tauker писал(а):
В Питере облом случился. Свело ногу прямо на дорожке перед командой на старт. Снялся. :in_hysterics:


Вот, спринтеры, какие-то вы рафинированные! (или перекаченные? :? ) Только на старт вышли, а уже "ногусвело"! :D Марафонцы после половинки только разбегаться начинают!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
tauker писал(а):
В Питере облом случился. Свело ногу прямо на дорожке перед командой на старт. Снялся. :in_hysterics:


Вот, спринтеры, какие-то вы рафинированные! (или перекаченные? :? ) Только на старт вышли, а уже "ногусвело"! :D Марафонцы после половинки только разбегаться начинают!
Ну дык, есть что сводить. Мышцы же перекаченные! )) Очевидно, не готов оказался в тот день 100, 200 и потом через полчаса 400 пробежать. Теперь работаем над этим. С осознанием всей меры ответственности.

Взял на себя повышенные обязательства и зарегистрировался на Сеньор Геймс в Польше, в том числе и на 400м. Соревнования пройдут 28-31 августа.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
1:04:27
вышли протоколы-
Лена Скоблина-очки нам пригодятся!!!!!
http://alex.dosugsport.ru/
ген сек- просьба меня здесь даже в БР не ввести(инвалиды и бабушки быстрее бегут) -на ММП по ходу у меня был на 5+ мин лучше потом рез по ходу туда введу.

Ребры до сих пор не дают мне жить-очень пахнет плевритом (плеврит-это осложнение,которое часто бывает после бронхита и пневмонии) :evil: :shock: больше стартовать вообще не буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Мишель писал(а):
...просьба меня здесь даже в БР не ввести(инвалиды и бабушки быстрее бегут) -на ММП по ходу у меня был на 5+ мин лучше потом рез по ходу туда введу. ...


Мишель, ввести промежуток с ММП я не дам, поскольу уже введен твой рез самого ММП! (пусть, как мы помним, и кривой, но даже он дал очков тебе больше, чем 15ка с ПЛ) Но в то же время сам рез с этой 15ки попал в твой BR, поэтому предлагаю не вводить его в Универ, но ввести в BR! Тем более, как ты сама пишешь, "больше стартовать вообще не буду". Never say never, или как это там у вас говорится.

Выздоравливай, какие наши годы! Я 2 года почти не бегал (марафоны так уж точно), а сейчас ничего, как огурчик (почти :happydance: ). Да и не все тебе в стане профи ходить, пора уже и к нам любителям перебираться! Не зря ж ты себя так любишь обзывать то улиткой, то черепахой. Пора оправдывать это гордое название! :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Выздоравливай, какие наши годы! Я 2 года почти не бегал (марафоны так уж точно), а сейчас ничего, как огурчик (почти :happydance: ). Да и не все тебе в стане профи ходить, пора уже и к нам любителям перебираться!

"Переход к любителям" неизбежен для всех, как это ни печально. Нам надо уговорить Мишель не уйти вовсе, а именно перейти в любители. Я ей предлагал переключиться на ветеранов, например. Там можно много и интересно соревноваться. Но она говорит, что лучше вообще не бегать, чем бегать как любители или ветераны. Она нас не уважает! Прикинь! :in_hysterics:

Мишель, тебе надо отдохнуть. Забить на рекорды полностью и расслабиться. Ведь это тяжело столько лет гоняться за прогрессом, бороться за рекорды. Отдохни. Съезди в отпуск, к теплому морю. Восстанови здоровье. Потом начнешь потихоньку бегать, но не на рекорды, а для здоровья. А если перейдешь в ветераны, то сможешь еще и соревноваться хоть до 100 лет. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Ветеранский спорт это хорошо для тех,которые в молодости не до чего не добились-
Ирина Привалова
Я считаю это хорошо для тех,которые попозже начали и еще прогресс идет. По ветеранам у меня никаких планов нет. Я иногда там стартую,когда нормативы надо выполнять но и тоже на ВУЗах стартую ради этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
А-Р писал(а):
Мишель писал(а):
...просьба меня здесь даже в БР не ввести(инвалиды и бабушки быстрее бегут) -на ММП по ходу у меня был на 5+ мин лучше потом рез по ходу туда введу. ...


Мишель, ввести промежуток с ММП я не дам, поскольу уже введен твой рез самого ММП! (пусть, как мы помним, и кривой, но даже он дал очков тебе больше, чем 15ка с ПЛ) Но в то же время сам рез с этой 15ки попал в твой BR, поэтому предлагаю не вводить его в Универ, но ввести в BR! Тем более, как ты сама пишешь, "больше стартовать вообще не буду". Never say never, или как это там у вас говорится.

Выздоравливай, какие наши годы! Я 2 года почти не бегал (марафоны так уж точно), а сейчас ничего, как огурчик (почти :happydance: ). Да и не все тебе в стане профи ходить, пора уже и к нам любителям перебираться! Не зря ж ты себя так любишь обзывать то улиткой, то черепахой. Пора оправдывать это гордое название! :blondinko:

Я имела ввиду ММП или даже ЗГ или ЧК на BR-на строчке ПМ у меня ВГ. Господи зимняя тренировка в АЗЛК на 10 и 15км быстрее-кому мой рез на ПЛ нужен? Конечно прощу незачет в УМ-это без вопросов.

Про улиточный бег- бегать буду у себя в лесу. Превращаться в толстож----американку не собираюсь. :shock: :shock: На таких смотреть противно! А показываться на стартах совсем нет смысля. Улиточный бег это не для соревнования. Мне даже стыдно появляться если честно :oops: :oops: . Я все время акцент на качество делала. Не стала коллекционерить а считала,что лучше качество чем количество как то тяп ляп. У меня такой подход к работе и жизни-не делай тяп ляп а делай правильно или не делай совсем. Вот качества нет в беге поэтому нельзя не в коем случае появляться где нить кроме в лесу в тихоря около дома. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Мишель писал(а):
Я считаю это хорошо для тех,которые попозже начали и еще прогресс идет.

В точности как ты говорила, у новичков-ветеранов прогресс идет. В прошлом году 400м было 59,7 ручное время, вчера пробежал 58,94 по электрическому.

Изображение

Я предпоследний с конца. Старт был общий с молодыми. Обещали протокол поставить на неделе.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Да круто!!! Пора на УМ делать age grading. Ты бы всех нас ставил на месте :D Поздравляю!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 451
Еще больше 1 очка от Лены Скоблиной тоже
http://www.championchip.ee/ftp/liveresu ... 0629_42km/
Она может даже до 30 дотянула! :happydance:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
tauker писал(а):
...
Я предпоследний с конца. Старт был общий с молодыми. Обещали протокол поставить на неделе.


Ура! Пока не введены рез-ты БН, покрасуемся на 1-м месте благодаря старту tauker'а! :happydance: А там ЭскадроНН снова нас нагонит и задавит. У них и девушки классно пробежали (мало того что все 3, так еще и все 3 вытеснили свои рез-ты похуже, т.е. выступили оч. достойно!), и salsakid отметился "чистым" стартом, пусть и не особо качественным для себя, но и 1+ очко на дороге не валяется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Надо будет исторический скрин оставить на память, пока их данные не введены! :D
Эх, жаль я только теперь въехал в эту тему, когда уже понапланировал поездки, отпуска всякие на все лето, а надо было согласовать с календарем соревнований на 400 и побольше стартов сделать. У меня в плане всего 3, а можно было 6 в зачет поставить. Написал и подумал... Блин! А ведь на самом деле этот УМ мотивирует. Сильно задумался я теперь, где мне еще старт на 400 найти. :?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 200
tauker писал(а):
Надо будет исторический скрин оставить на память, пока их данные не введены! :D
Эх, жаль я только теперь въехал в эту тему, когда уже понапланировал поездки, отпуска всякие на все лето, а надо было согласовать с календарем соревнований на 400 и побольше стартов сделать. У меня в плане всего 3, а можно было 6 в зачет поставить. Написал и подумал... Блин! А ведь на самом деле этот УМ мотивирует. Сильно задумался я теперь, где мне еще старт на 400 найти. :?


результат на 400м из 1-ой минуты по очкам соответствует результату на марафоне из 3-х часов,
да и возрастная категория у нас пока одинаковая М50.
значит мы соперники по личному зачёту в Универматче, есть ещё Чапай с такими же данными.
победит тот, кто проявит большую универсальность получив дополнительные бонусы.
Готовься на что-нибудь подлиннее чем 400м.
Тогда и шесть зачётов наберёшь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Мишель в Универматче
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
tauker, с твоим запалом-настроем-мотивацией ты за 3 старта наберешь больше, чем Витя Гордюшенко за полста! :D Правда, Славу Зверева уже вряд ли догонишь, тут точно потребуется 4-й!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB