Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 08:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Пора заглянуть в светлое будущее! Ибо оно уже не за горами.

На 2015 никаких особых мыслей в плане изменений, "упрочивания и углубливания" пока нет. Возможно, клубни что-нить подбросят.
Думаю оставить как командное первенство, так и индивидуальное. Но чтобы какая-то разница была с 2014-матчем, хочу сделать 5 команд. 4 - вроде как маловато, всего 1 аутсайдер, а остальные все призеры! 6 - уже в СМ есть. Совсем уж путаться с ним не хочется. Пусть будет 5!

"Зачет автоматом" (авторегистрация в 2015) получают все, имеющие хотя бы 1 старт в зачет UM-2014. Остальные должны заявить мне о своем желании участвовать в UM-2015 (в этой ветке, по почте, смской, при личной встрече и т.д.).

ПУЛЬКА (индивидуальная)

II ДРАФТ (15-25 авг 2015)
1. sportloto82 (23.05.2015)
2. olegvanilar (8.07.2015)
3. Ioann (8.07.2015)
______________________________________________________
I ДРАФТ (15-25 мая 2015)
1. СЮр (11.03.2015)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Всех с Новым годом!
Каждый новый год эпохи под знаком денежных купюр характеризуется новым витком снижения бесплатного энтузиазма и повышением платного.
Видимо, участие в платных соревнованиях более соответствует духу времени, такому коридору в будущее, каждый шаг по которому требует предъявления билета возрастающего достоинства.
Поэтому всё более любопытным становится выживание (как-то слово "развитие" посчитал я тут не слишком уместным) соревнований, участие в которых ставит целью подтверждение от участника личного спортивного статуса, а не финансового. :linux:

В качестве первого теста проявления вышеозначенного энтузиазма, предлагаю провести выборы капитанов Универматча-2015 :bravo: (пока что абсолютно бесплатного) :wink: . Нужно выбрать 5 капитанов, т.к. главсек решил сделать в этом году 5 команд.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Предлагаю в капитаны всех действовавших в 2014 году капитанов (хочется элемент стабильности в сегодняшнем не стабильном мире) плюс Nika.
Когда капитан сам приносит много очков, то это дополнительный плюс в командную копилку. Хотя, пример Chapay-я показывает, что "не капитаном единым":))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
мой вариант (я стабильно верен идее ротации:) ):
tauker
Nika
Робинзон
А. Пахомов
newel

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Мои кандидаты (концептуально согласен с Chapay'ем, в то же время имею некую склонность к консерватизму и стабильности а-ля Робинзон):

bama_boy
Chapay
DroNN
Mao
tauker


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 164
Откуда: Ю-Че-Екб
Клуб: IRC/I Run
tauker, newel, DroNN, Chapay, bama_boy

_________________
Да будет светел Ваш темный путь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
Спасибо Робинзону, А-Р и West'у за доверие, но в этом году прошу самоотвод от капитанства по трём причинам:
1. К сожалению, в наступившем году скорее всего не смогу заниматься командной жизнью даже в той скромной мере, в какой принимал участие в 2014 году.
2. Крайне высока вероятность, что мои неплохие 32+ очка по итогам 2014 года трансформируются во что-то около 20+ за 2015 (кстати, на заметку будущим кэпам Универа).
3. Всё-таки, большинство активистов УниверМАТЧа - Москва и Московская область, а личного общения (в первую очередь на стартах) ничто заменить не сможет.

Поэтому пятёрка от меня:
Мао - ибо пора
Chapay - ибо образец
А-Р - ибо двужильный (учитывая КЛБ-Матч) активист матчей
Робинзон - потому как потрясающая воля к победе
tauker - ибо активист форума и мотиватор

_________________
I. M. H. O.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
С Новым годом, друзья! )))
Несколько неожиданно, что вы выдвигаете меня. Заметил это еще вчера, но не знал как на это реагировать. Конечно, ваше доверие приятно, и спасибо вам за это, но что мне делать, если вдруг стану капитаном? Я только во второй половине прошлого года понял, как набираются и высчитываются личные очки и врубился, что мне оказывается нужно было иметь как минимум 6 стартов в году, а вы меня в капитаны! ))) Пожалуйста, поясните, что входить в обязанности капитана, чтобы я мог оценить свои возможности и понять, могу ли я что-то адекватное сделать, чтобы оправдать ваше доверие! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Тебе желательно примерно представлять, кто-что-как бежит, но в этом во многом поможет текущая пулька матча. Скажем, глядя на нее, сразу можно сказать, что В. Зверева и meteiz'у к универсалам никак не отнесешь, но в то же время железные 6 зачетов (в отличие от некоторых :)) оба дадут!
А в обязанности входит первичное распределение (набор) в команду - согласно капитанскому приоритету выбора. Причем, более высокий (ближе к началу) приоритет у того, кто сам набрал в последнем матче МЕНЬШЕ очков! В этом плане у тебя оч. даже неплохие шансы для удачного выбора - большая вероятность, что ты будешь если не первым в капитанской табели выбора, то уж точно вторым.
2-я обязанность - это набор по тому же принципу новичков матча в 2 драфтах. Новичков бывает немного, от 2 до 5 за год.
И 3-я обязанность, наиболее неявная, но не менее ответственная, - это отслеживать результаты своей команды. Как ты это будешь делать - твои трудности, да и, строго говоря и как показывает практика, делать это совсем необязательно, но - уменьшает шансы твоей команды в борьбе с другими, у к-рых кэп окажется более ответственным.
"Есть мнение", к-рое разделяет немалая группа клубней, что сам кэп просто обязан набрать никак не менее 20 очей, дабы быть примером и палочкой-выручалочкой всей команды. Лично я это мнение не разделяю, и пример Chapay'я тому яркий пример. Став в своей команде всего лишь 4-м (по сравнению с др. кэпами, к-рые ниже 2-го места в своей команде не опускались!), именно Chapay привел свою команду к общей победе!
Поэтому тебе уже есть с кого брать пример! )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
В принципе, с такими четкими инструкциями и медведь смог бы капитанствовать. Ну и Чапая брать пример - это можно! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
almaz писал(а):
Самат пожаловался,например,что не может войти на форум и просил его заявить и на Суперматч,и на Универ.


...вот так, по крупицам-по сусекам приходится откапывать участников матча!...
Впору идти в социалки и кидать там клич в поисках осоциаленных, но не омарафорумленных клубней. :? :o :wall:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
almaz писал(а):
Самат пожаловался,например,что не может войти на форум и просил его заявить и на Суперматч,и на Универ.


...вот так, по крупицам-по сусекам приходится откапывать участников матча!...
Впору идти в социалки и кидать там клич в поисках осоциаленных, но не омарафорумленных клубней. :? :o :wall:
А в чем проблема? Что значит не может войти? Не проходит регистрация? Может просто обратиться к админу к модераторам?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ну так вот именно это "просто обратиться" сопряжено с неимоверными трудностями! А тут еще с нашими туда-сюда форумскими мотаниями - еще неизвестно, на какой конкретно форум (и когда!) не мог зайти Самат.
В этом плане у социалок, действительно, все как-то понадежней и постабильней, тут ничего не скажешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 164
Откуда: Ю-Че-Екб
Клуб: IRC/I Run
Даже с учетом мотаний есть 350+ клубней на странице "Мы", и можно найти/вспомнить кто был у какого-нибудь руля)) в те времена когда деревья были большими был форум на борде, чтобы задать вопрос регистрации на новом форуме. Но, как видно, даже личные странички обновляются очень редко. И что самое интересное - электронная почта..я думал уж она-то должна жить, но как показал недавний КЛБ-спамштурм почты от кэпов КЛБ-матча, клубни и в почту то не заглядывают(не считая малый процент тех, у которых почта ныне не функционирует).

_________________
Да будет светел Ваш темный путь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
почти ушел из социалок - скоро ФБ прикончу, почти все форумы забанил ........ ни театров, ни кино не будет, только ... марафорум :)

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Ну так вот именно это "просто обратиться" сопряжено с неимоверными трудностями! А тут еще с нашими туда-сюда форумскими мотаниями - еще неизвестно, на какой конкретно форум (и когда!) не мог зайти Самат.
В этом плане у социалок, действительно, все как-то понадежней и постабильней, тут ничего не скажешь.

Как, кстати, там Ерохин? Форум у него небось сдулся. Может он осознал, исправился, и можно форумы объединить? )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ммммм... в плане живого общения наш 100пудово вне конкуренции! А в плане демократии - обратиться к meteliz'e, он в курсе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
newel писал(а):
........ ни театров, ни кино не будет, только ... марафорум :)

5 февраля в ДК АЗЛК театр на Таганке сыграет "Добрый человек из Сезуана" (постановка Любимова). Такая вещь! Классика! Театралы, конечно, все это видели ещё лет 40 или 50 назад. А я год или два назад посмотрел в первый раз :o Кто ещё не видел оч. рекомендую.
(К тому же поездку за билетами можно совместить с тренировкой в манеже. Оч. удобно. :D )

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Пришел вас попинать, совсем обленились! :manual:
СУПЕРМАТЧ нас давит своей активностью! Мне даже стало интересней заглядывать в его ветку, а не в эту!
Давайте, ребятки, поактивней выдвигаем капитанов! 4 проголосовавших?!?!? :o И это всенародное мнение?!?! :? Я хоть и волюнтарист, но не до такой же степени! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UniverМАТЧ 2015
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
Предложу свой вариант, может взбодрит:
tauker
Анна
newel
Nika
Mao


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB