Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 25 апр 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 370
ПУЛЬКА-2015.
Положение и составы команд.
Результаты майского драфта:
Перцы - А-P
Гепарды - Игорь Егоров
Елена - evdo
31 июля - срок 2-го драфта.
Пока кандидат один, зато какой - многократный Капитан СМ и УМ!:
Мишель
За месяц до Нового Года начинаем подготовку к СМ 2015.
Предполагаю, что к-во команд останется = 6.
Усовершенствования и дополнения Положения СМ 2015 приветствуются и обсуждаются. Оставляем ли бонусы?
Ждем от всех Членов IRC (независимо, участников СМ 2014 или нет) по 6 кандидатов в Капитаны в данной теме.
Кворум отсутствует. Выдвижение кандидатов заканчивается 28-го декабря. Но, не затягивайте.
Справка: из нынешних Капитанов:
PutNik и Артём капитанили 1-й раз;
meteliza, В. Зверев, Е. Скоблина - по 2 раза;
esp - 5 раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
Все прошедшее боле-менее ввели. Кто-то начал ММ, я продолжил, но еще половина, наверняка, забыто, поищите своих


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Спасибо Артем за проделанную работу.В моей команде еще бежали:
1.И.Владимиров-3:06,16
2.М.Никонов-3:52,21
3.А.Мазов-4:05,50


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
vizmouse писал(а):
Спасибо Артем за проделанную работу.В моей команде еще бежали:
1.И.Владимиров-3:06,16
2.М.Никонов-3:52,21
3.А.Мазов-4:05,50


Еще нашел случайно :

1. А.Кравченко-3:18:02
2. Д.Пономарев-3:29:46
3. А.Щеболев -3:37:33
4. В.Постников -3:49:04

Кого не заметил-добавляйте...

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
42 писал(а):
Ввел пока за август, сентябрь за второй заход. Вот что обнаружил, вводил Пробег-марафон Битцевская прямая
и забыл, что он уже может быть каким-то там по счету, ввожу как новый и вуаля всё посчиталось и записалось как надо.
При этом у него уже есть действующая верная ссылка на Протокол. В таблице матча выглядит вполне прилично.


а глюк то есть!
добавляются несуществующие бонусы!
если дальше так вводить битцевские прымые участник будет на всех "битцах" иметь максимальные бонусы
например на первом марафоне ноль бонусов
на втором марафоне один бонус, после такого ввода появится бонус и на первом марафоне
ну и так далее, будет 10 бонусов,значит и там где их не должно быть, будет десять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
ОК, глюк принял, посмотрю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2150
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
А-Р писал(а):
ОК, глюк принял, посмотрю.


получил от меня ЛС? а то что то я запутался в их настройках

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1500м-1:47(2024);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);
3км-10:29(2022);2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
meteliza писал(а):
42 писал(а):
Ввел пока за август, сентябрь за второй заход. Вот что обнаружил, вводил Пробег-марафон Битцевская прямая
и забыл, что он уже может быть каким-то там по счету, ввожу как новый и вуаля всё посчиталось и записалось как надо.
При этом у него уже есть действующая верная ссылка на Протокол. В таблице матча выглядит вполне прилично.


а глюк то есть!
добавляются несуществующие бонусы!
если дальше так вводить битцевские прымые участник будет на всех "битцах" иметь максимальные бонусы
например на первом марафоне ноль бонусов
на втором марафоне один бонус, после такого ввода появится бонус и на первом марафоне
ну и так далее, будет 10 бонусов,значит и там где их не должно быть, будет десять.


Слава, бонусы добавляются в другом случае, ты не глядя по памяти сказал. Повторяю еще раз.
Можно взять из списка существующий пробег, который более одного раза в году проводят и
вхерачить его с новой датой. В этом случае во-первых бонусы будут собираться насквозь со всех
стартов, а во-вторых в общем списке учетных стартов они склеятся к последней дате.
А я описал другой вариант - не выбираем из списка, а пишем руками как бы новое название,
это получается новый старт, но название совпадает с одним из.
По-моему А-Р сейчас что-то сделал и я в списке всех пробегов не вижу 30.08.2015 Битцевской прямой,
а было все четко. Но, конечно, я за нумерацию 1-й, 2-й ..., просто если уж вхерачил, то можно и не трогать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Не, ту все же для прояснения ситуе надо нумеровать, прально грит meteliza. Я пока еще ничего не делал, поэтому почему ты вчера видел то, чего не видишь сейчас - большой вопрос! Чисто теоретически, если ввести ручками новое название, к-рое в точности совпадает со старым (до буковки-пробела), то воприниматься это будет точно так же, как если выбрать ранее введенный тот же из списка... Так что, похоже, править в базе (вводить нумерацию?) мне все же придется.

Кстати, наск помню старую рекомендацию от meteliza, надо не вводить нумерацию, а указывать м-ц проведения? Вроде так оно тщательней выйдет! Потому как пригодится на след. год(ы). В отличие от пронумерованных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
А-Р писал(а):
Не, ту все же для прояснения ситуе надо нумеровать, прально грит meteliza. Я пока еще ничего не делал, поэтому почему ты вчера видел то, чего не видишь сейчас - большой вопрос! Чисто теоретически, если ввести ручками новое название, к-рое в точности совпадает со старым (до буковки-пробела), то воприниматься это будет точно так же, как если выбрать ранее введенный тот же из списка... Так что, похоже, править в базе (вводить нумерацию?) мне все же придется.

Кстати, наск помню старую рекомендацию от meteliza, надо не вводить нумерацию, а указывать м-ц проведения? Вроде так оно тщательней выйдет! Потому как пригодится на след. год(ы). В отличие от пронумерованных.


Голяновских может быть несколько в один месяц. Кроме того цифра так же хорошо переходит и на следующий год. Можно представить ситуацию, что
какой то марафон 2015 был май, июнь, июль, а 2016 апрель, август, сентябрь, в таком случае нумерация 1й, 2й, 3й даст нам вдвое меньше названий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
В. Зверев ЕЛЕНА Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 11.7.2015 3:28:42 1.477 1 0.111 0.174

откуда взялся бонус за обгон, на том марафоне был один человек из Суперматча
наверное потому что на это название повесили следующий, на котором были люди из Суперматча,
а если присвоить второму марафону другое слегка изменённое название и соответственно ссылаться на это новое название при вводе,с бонусами должно быть всё в порядке.
У меня практический подход, как там в теории или программе я не знаю.

P/S/ была мысль затихарить этот глюк, и в случае влияния на конечный результат.
заявить письменный ПРОТЕСТ
заодно и поучились бы в интернете на практике, как и когда протесты подавать, а не "кулаками" после драки махать, как на ЧМ на 100км.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Видимо Слава Шелепень забеспокоился о своем втором месте в личном зачете,если начал копаться в набранных очках за бонусы.На самом деле Артем правильно засчитал бонус за обгон в Пробеге-Марафоне "Битцевская прямая"11.07.2015г.Вторым за мною финишировал Даниил Пономарев,он же Dan ,постоянный участник Суперматчей,но почему то его всегда игнорируют и очки ему не считают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
vizmouse писал(а):
Видимо Слава Шелепень забеспокоился о своем втором месте в личном зачете,если начал копаться в набранных очках за бонусы.На самом деле Артем правильно засчитал бонус за обгон в Пробеге-Марафоне "Битцевская прямая"11.07.2015г.Вторым за мною финишировал Даниил Пономарев,он же Dan ,постоянный участник Суперматчей,но почему то его всегда игнорируют и очки ему не считают.

Я ничего не считал. Я ввожу. Оно само считается. А с DAN смешно получилось. Может перцы и отстают поэтому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
vizmouse писал(а):
Видимо Слава Шелепень забеспокоился о своем втором месте в личном зачете,если начал копаться в набранных очках за бонусы.На самом деле Артем правильно засчитал бонус за обгон в Пробеге-Марафоне "Битцевская прямая"11.07.2015г.Вторым за мною финишировал Даниил Пономарев,он же Dan ,постоянный участник Суперматчей,но почему то его всегда игнорируют и очки ему не считают.


я действительно забеспокоился о своём втором месте, и о Суперматче как-таковом.
пропал уже второй подряд Генсек, народ напрочь не активен, нужна кардинальная реформа, КЛБматч, как раскрученный интернетматч,
"заболотился" полностью и интереса не вызывает. Предсказуемость результатов чуть ли не до начала интернетматчей, плохой стимул для постоянных участников.
Даниила Пономарёва не посчитали, откуда тогда бонус взялся?
стою на своём, нельзя вешать разные протоколы на один марафон из списка введённых марафонов, нужно заводить новый


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
Ввел обнаруженные недовводы ММ. Прогнозирую еще несколько человек не попалось. Капитаны, проверьте всех своих, кого не ввели еще, кириллицей и латиницей в Протоколе ММ.
С этими вводами и бонусами, у меня сложилось впечатление, что в момент как я ввел с тем же именем, вбив его (а не выбрав из списка), все было правильно, потом база "переварила"
одинаковые названия и пересчитала как в случае если выбрать из списка, тогда и вылез лишний бонус. Потом только вспомнили про Пономарева, а ввел я его вот только что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
42 писал(а):
...Потом только вспомнили про Пономарева, а ввел я его вот только что.


хм, так теперь два бонуса, кто второй был на битцевской прямой 11.07 , пусть визмус объяснит
там всего было на марафоне три человека. вот полный протокол марафона без результатов


1 1 194 Зверев Вячеслав 02.11.1960 Егорьевск, Московской обл. Мещера
2 2 196 Пономарев Даниил 22.07.1959 Москва Мир
3 3 195 Брсоян Мушег 01.11.1954 Подольск Парсек


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 914
Артем, еще работку тебе подкину.Твоя команда еще больше увеличит отрыв от второго места.Александр Запрудский 2:50,05 на Омском марафоне 20.09.2015г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
meteliza писал(а):
42 писал(а):
...Потом только вспомнили про Пономарева, а ввел я его вот только что.


хм, так теперь два бонуса, кто второй был на битцевской прямой 11.07 , пусть визмус объяснит
там всего было на марафоне три человека. вот полный протокол марафона без результатов


1 1 194 Зверев Вячеслав 02.11.1960 Егорьевск, Московской обл. Мещера
2 2 196 Пономарев Даниил 22.07.1959 Москва Мир
3 3 195 Брсоян Мушег 01.11.1954 Подольск Парсек


Так там сейчас не исправлена ошибка. Ждем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ура, исправил! (с точностью до правильной ссылки на пр-л "Битцевской прямой" 3-й, но это уже вы сами можете поправить). Да, называть в разные даты надо, определенно, по-разному! Иначе бонусы считаются неверно, meteliza как всегда прав по тонкостям пульки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 205
Откуда: Красково
Клуб: Новотор
Спасибо тому, кто нашел еще 20 человек на ММ, даже у меня в команде sxegreen нашли, наверное латиницей была, я не нашел


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СуперМатч 2015
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
Прошу добавить: Игорь Матухин 3,28,40 http://www.mispo.ee/42-195-km4


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB