Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
ПУЛЬКА 2014
Изображение



Подведение итогов голосования, проводившегося ещё на МФ-3.0 и обсуждение:
- корректировок формул;
- процедуры драфта;
- номенклатуры и количества зачётных результатов.

Выбор капитанов и формирование команд на 2014 год.

... тем более, что ГенСек Матча УЖЕ тут зарегистрирован и достаточно давно. :)


II Драфт (и последний в году, август)
1. Птушка (26.06.2014)
2. Gubarpk(30.06.2014)

I Драфт (май)
1. BACbKA (13.02.2014)
2. bama_boy (5.05.2014)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
meteliza писал(а):
Слона то мы и не заметели. Хочется подать протест и внести результат в виду участника из-за границы, который плохо понимает русский язык. А вообще вижу далеко идущий подтекст. У нас все строго соревнование это по нашему..... А по их нему и три человека соревнование. Страна то малость поменьше будет. Напужали не местных, а они ведь ребята культурные без очереди фиг полезут не то что мы

В прошлом году мне просто эта мысль не пришла в голову, т.к. соревнование проводила не официальная федерация, а частная организация, и программа не традиционная легкоатлетическая. А сегодня когда соревновались, мы смотрели прошлогодний протокол и сравнивали кто как выступает нынче, тут я и вспомнил про универматч, ведь 800м были настоящие, был результат, манеж, участники, судья с секундомером, фиксация в протокол... почему бы и нет?
В общем, если скажете, что это нужно, я попрошу прислать протокол прошлого года.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Не, протест от meteliz'ы не принимаю! Но надеюсь, tauker адекватно воспримет мою суровость! Как и meteliza.
Ну ушел поезд, что уж тут теперь кулаками махать. Да к тому же такой момент я даже проинтучил в -

ПОЛОЖЕНИЕ:
"п.6 ...При этом протокол должен быть добыт и представлен на обозрение в период проведения матча (+2 недели, т.е. до 14.01.2015). Если за указанный период протокол не появляется, результат засчитан не будет. ..." :manual:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Да сам виноват, кого тут винить. Кстати, я посмотрел, это ж не 2 десятых, а 1,3 очка было бы. Так что по таблице мы третьи, но в душе мы знаем, что обошли все-таки ЭскадроНН!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Впору устраивать ещё один матч под названием "Тёмная сторона силы", куда собирать всё, что не вошло в анналы "официальных" матчей. :D

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
tauker писал(а):
Да сам виноват, кого тут винить. Кстати, я посмотрел, это ж не 2 десятых, а 1,3 очка было бы. Так что по таблице мы третьи, но в душе мы знаем, что обошли все-таки ЭскадроНН!)))

Лихо закручен сюжет! :D
Да, де юре, вы оказались ниже, но де факто сильнее :bravo:

А у Ромуальдыча все строго! Помню, лет 6 назад, пробежала Ольга Абрамовских марафон в Нью-Йорке за 3:12. Это для неё был очень хороший резульат, но, там участвовали только члены команды Шри Чинмоя. Ромуальдыч тогда не засчитал марафон. Так что, Валера, если это ваше многоборье закрытое внутриклубное мероприятие, то Андрей может и не засчитать :manual:

А "теневой УниверМатч" может совсем интересную картину дать, ведь много "потеряшек" в команде Phoenix-a, и если их откопать, то.... :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Не, соревнование наше не закрытое, всех желающих приглашают. Просто мало желающих в таком участвовать. Бывало раньше десять набиралось, нынче вообще шестеро было. Кстати, Дима Тарабин (муж Абакумовой Марии) обещал сначала поучаствовать, и тренер его не был против, а потом почему-то отказался. Может побоялся профессионал быть битым любителями-ветеранами. Зря я его про жим лежа спросил, наверное. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
newel писал(а):
я за старый список капитанов-2013, если нет самоотводов.

ПС а вообще, сам смотрю результаты не по вертикали, а по горизонтали: сколько вообще людей с лучшей суммой.
Надо придумывать какой-то физ.смысл командной борьбы: география, пол, возраст, стаеры-спринтеры или, в крайнем случае, стабильные составы на несколько лет (хотя бы костяк из ТОП-10)...
сегодня я в победившей команде, завтра в проигравшей, потом во второй... и что? поделитесь, в чем здесь мотивация-то, если это все IRC, только конкурс прогнозов среди капитанов?


цитирую себя же годичной давности. взгляды не поменялись. мне достаточно индивидуального зачета, но готов прописаться в любой команде.
капитанство, после инструкций, полученных Валерой, могу, но вряд ли загорюсь и буду "пинать и мотивировать", как Чапай.

вопрос Главному, есть список участников, у каждого есть список известных и доступных атрибутов (пол, возраст, регион, группа дистанций). Насколько сложно сделать возможность ручной выборки данных (апример, пометив галочкой) для формирования "произвольных" команд по вкусу, например:
м против Ж
М 40-50 против М 20-30 и 50+
питер против омска
марафонцы против средневиков...?

со временем можно делиться, например, по количеству кроссовок, детей, наличие/отсутствие волос... :)

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
2 newel: мысль понял, но сделать на мой взгляд довольно сложно. И в лучшем случае - галки по-любому придется ставить тому, кто занимается исследованием. А то же ведь надо будет еще в БД определять, кто стайер, а кто средневик. А вдруг стайер обидится, если я его в средневики ненароком запишу? Или М обидится, что я его в М записал?! (ну это типа в русле европейской половой терпимости, хотя вроде бы у нас кончит типа вурст нет, святы-святы!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
начать можно проще. галки раз поставить, а в доступ вывести несколько возможно наиболее иинтересных ссылок на готовые таблички, формирующиеся из одной базы.
ПС это я не изголяюсь, мне и так интересно, но может быть это способ остановить "старение" форума, оттянув мОлодеж из фб(р) :)

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
newel писал(а):
может быть это способ остановить "старение" форума, оттянув мОлодеж из фб(р) :)

"Сегодня наш детсад марафорум отправляется на Луну, а те, кто не съест кашу пробежит 6 стартов в году, того не возьмут в космонавты Универматч" (фильм, из которого мы все родом "Пусть думают, что мы спортсмены", как наши далёкие предки из гоголевской "Шинели" :) )

А креатив такой ещё - суперигра под названием "Последний шанс". Устраивается в зимних манежах Москвы, Питера, Омска, но не более 1го соревнования на 1 город, чтобы не запутаться какой "шанс" последний, а какой "предпоследний".
Проводить его после подбития пульки и при наличии в нём смысла.
Критерий - что бы был протокол. Можно позвать "больших братьев" и "маленьких" тоже (в смысле, друзей - не членов). По одному лучшему рез-ту с каждой дистанции идёт в зачёт. Р-т должен либо принадлежать члену команды и пополнить его пульку (по существующим правилам), либо должен превышать всё, что было показано в этой команде на данной дистанции. В последнем случае безразлично кто его показал, главное, чтобы этот спортсмен дал согласие выступить именно за эту команду.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB