Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1096
ПУЛЬКА 2014
Изображение



Подведение итогов голосования, проводившегося ещё на МФ-3.0 и обсуждение:
- корректировок формул;
- процедуры драфта;
- номенклатуры и количества зачётных результатов.

Выбор капитанов и формирование команд на 2014 год.

... тем более, что ГенСек Матча УЖЕ тут зарегистрирован и достаточно давно. :)


II Драфт (и последний в году, август)
1. Птушка (26.06.2014)
2. Gubarpk(30.06.2014)

I Драфт (май)
1. BACbKA (13.02.2014)
2. bama_boy (5.05.2014)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
ЭскадроНН во главе со своим дальновидным капитаном добился своего!
Список необходимых удалений в пульке DroNN мне прислал, необх. действия я выполнил, в результате чего Эскадронн добавил себе +2.1 бонуса (вот она, дальновидность капитана!), а в чистых очках это составило прибавку в +1.3 очка, к-рых с запасом хватило, чтобы обойти МИШЕЛЬ на >1 очка!

Так что теперь предварительные итоги плавно перетекли в окончательные:

1. Крылья - 203.41 (16 реальных участников, 84 зачета, 82% КПД)
2. ЭскадроНН - 192.886 (14 реальных участников, 77 зачета, 92% КПД)
3. Мишель - 191.746 (14 реальных участников, 72 зачета, 86% КПД)
4. Phoenix - 178.906 (14 реальных участников, 74 зачета, 60% КПД)

ЗЫ. Не исключаю, что после окончательной версии появится еще и финальная. :) Точку поставим по завершении Рождественских каникул.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
А-Р писал(а):
ЭскадроНН во главе со своим дальновидным капитаном добился своего!
Список необходимых удалений в пульке DroNN мне прислал, необх. действия я выполнил, в результате чего Эскадронн добавил себе +2.1 бонуса (вот она, дальновидность капитана!), а в чистых очках это составило прибавку в +1.3 очка, к-рых с запасом хватило, чтобы обойти МИШЕЛЬ на >1 очка!

Так что теперь предварительные итоги плавно перетекли в окончательные:

1. Крылья - 203.41 (16 реальных участников, 84 зачета, 82% КПД)
2. ЭскадроНН - 192.886 (14 реальных участников, 77 зачета, 92% КПД)
3. Мишель - 191.746 (14 реальных участников, 72 зачета, 86% КПД)
4. Phoenix - 178.906 (14 реальных участников, 74 зачета, 60% КПД)

ЗЫ. Не исключаю, что после окончательной версии появится еще и финальная. :) Точку поставим по завершении Рождественских каникул.


ввёл два пропущенных результата Artozaurasa
ваш ход господа-товарищи математики....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
ЭскадроНН во главе со своим дальновидным капитаном добился своего!


Молодцы! Поздравляю! Все-таки как хорошо знать математику и разбираться в теме. )))

meteliza писал(а):
ваш ход господа....


Эх, жаль я не специалист в этих математически-беговых премудростях, отражающих состояние УМ. Может, покопавшись в наших данных, тоже можно было бы найти вариант более оптимального подбора результатов,чтобы нашлись полтора недостающих очка! )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
meteliza пошел другим путем - раз гора не пошла к МИШЕЛЬ сама, meteliza поскреб по сусекам и откопал 2 потерянных рез-та Artozaurus-а!
Благодаря чему МИШЕЛЬ снова на 2-м месте! Так что теперь окончательные результаты уже устарели. Ждем еще каких поправок! Посоветовал бы заинтересованным капитанам потормошить своих не особо активных участников. Вот тот же Artozaurus - кто скажет, что неактивный клубень?! А поди ж ты - 2 своих резалта зажал! Ищи тут за ним, подбирай его потеряшки... :manual: И он далеко не один такой. Тот же упоминавшийся ранее по противоположному поводу (зачли лишний!!!) Forkosigan мне ответил - "мне мои очки не жалко для зачета в матчах IRC, а что я бежал/не бежал, всегда можно меня спросить напрямую!"
Вот и спрашивайте за такими активистами, капитаны! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
У меня есть результат на 400 метров -1,15,6 на 1-й спартакиаде пенсионеров Ленинградской области в Выборге 24.05. Он возможно мог бы пригодиться, но я не знаю есть ли в интернете протокол.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
esp писал(а):
У меня есть результат на 400 метров -1,15,6 на 1-й спартакиаде пенсионеров Ленинградской области в Выборге 24.05. Он возможно мог бы пригодиться, но я не знаю есть ли в интернете протокол.

Саша, да ты, оказывается спринтер! :blondinko: Этот старт принес бы тебе самые большие очки, да ещё плюс бонусы. Но, если протокола нет, то увы :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Офигеть! Какие у нас универсалы, а мы о том и не подозреваем! Да, жаль что мимо протокола... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 572
Откуда: Тихвин
http://sparta-2014.ru/node/151 Здесь есть фотографии и на одной из них в кадр попал протокол, в котором есть мой результат 1,15,06.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Эх!... Не в том месте доски протокол повесили. Не видно десятых у того же Заботина. Да и у тебя 1.15,0?, а совсем и не 1.15,6. В общем, такую натяжку, увы, не принимаю! А тебе на будущее - снимать надо на собственный девайс, чтоб уж наверняка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Получил устный ответ от Artozaurusa , что официально в 2014 году он бегал 4 раза,
и ещё пробежал марафон в январе на Дороге жизни не официально, не сумел зарегится в день старта,бежал без номера
Так что по беговым "понятиям" мы квиты с командой Робинзона, и оба раза организация мероприятий дала промашку в Питере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Ровно за сутки до истечения срока предоставления протоколов матча esp прислал протокол 400 м Спартакиады пенсионеров ЛО!
Рез-т уже посчитан, но.... Его не хватило для обгона ЭскадроННом МИШЕЛЬ!
Но у заинтересованных лиц есть еще целые сутки, чтобы поколдовать над рез-тами esp'a и выяснить, можно ли из них еще выжать... ну еще пол-очечка!... :in_hysterics:
http://www.irc-club.ru/mat4i/2014/proto/400pensLO.gif


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Ровно за сутки до истечения срока предоставления протоколов матча esp прислал протокол 400 м Спартакиады пенсионеров ЛО!
Рез-т уже посчитан, но.... Его не хватило для обгона ЭскадроННом МИШЕЛЬ!
Но у заинтересованных лиц есть еще целые сутки, чтобы поколдовать над рез-тами esp'a и выяснить, можно ли из них еще выжать... ну еще пол-очечка!... :in_hysterics:
http://www.irc-club.ru/mat4i/2014/proto/400pensLO.gif

Эх! Умеет А-Р создать интригу!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
ИТАК, позвольте подвести окончательные и бесповоротные итоги UniverМАТЧа-2014.
В индивидуальном зачете ничего не изменилось, см. ранее. А вот в командном на финише развернулась нешуточная борьба за 2-е место!
ЭскадроНН изыскивал все мыслимые и немыслимые резервы - и изыскал-таки!
Помог и неравнодушный esp, и ушлый Робинзон, и ответственный кэп DroNN.
Буквально в последние сутки, до истечения нескольких часов до часа Х, я получил список результатов от DroNN'a, к-рые надо исключить для окончательного зачета. Его кидал ранее Робинзон.
После того, как я это проделал, ЭскадроНН опередил МИШЕЛЬ на 0.019 очка!!! Замечу также, что именно ЭскадроНН оказался самой ударной командой - КПД=92%!!! (100% имеет команда, у к-рой все потенциальные участники выдали минимум по 6 результатов)

Таким образом, окончательный командный зачет выглядит так:

1. Крылья - 203.41 (16 реальных участников, 84 зачета, 82% КПД, 10.8 бонуса)
2. ЭскадроНН - 194.249 (14 реальных участников, 77 зачетов, 92% КПД, 14.5 бонуса)
3. Мишель - 194.230 (14 реальных участников, 74 зачета, 88% КПД, 7 бонусов)
4. Phoenix - 178.906 (14 реальных участников, 74 зачета, 60% КПД, 8 бонусов)

ЭскадроНН оказался также и самой разнообразной командой, в полной мере сумевшей воспользоваться преимуществами замысловатой формулы UM, что особенно ей помогло на финише - 14.5 бонусов! В противоположность ей МИШЕЛЬ оказалась самой.... ээээ, как бы это назвать... недалекой однообразной специализированной командой! Ну ладно там Лена Скоблина, Слава Зверев, Витя Гордюшенко или meteliza, - с ними все ясно, но пришел новичок tauker - так и тот оказался узким спецом, хоть и с противоположного конца! :D
Ну и Phoenix'у явно не хватило той самой ударности, к-рой было в избытке у ЭскадроННа. 60% КПД говорят о гигантских потенциях, так и не увидевшими свет в 2014 г.

Всем спасибо!
Надеюсь, "впятером" в 2015 нам будет не менее интересно, чем "вчетвером" в 2014! :happydance: :blondinko: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
По-моему, А-Р'у удалось изобрести новый вид л/а-матчей с элементами, так сказать, "спортивного ориентирования" - типа, сориентируйся в дистанциях и отыщи бонус! :D
Эти 19 тысячных - просто шедевр! Так удалось "универсалам" красиво утереть нос спецам-однолюбам. И кто нанёс нокаутирующий удар? Парадоксально, но это был марафонец esp, пробежавший 400м! После этого соперник "поплыл", попытался отмахнуться, но был повержен мощными мат. аналитиками - "дронами" :)
Я попытался сообразить, что могли бы предпринять "мишели"? Например, Виктор Гордюшенко, мог бы в Молодечно отсечь и попросить внести в протокол 400м по ходу марафона (бегали-то в манеже). Получилось, нужно было бы показать не хилое для марафонца время 1:10 + 0,2 бонуса и то чуть бы не хватило.
Но вот от 1000м и до п/м-на кто-то из них мог бы захватить, но нет же! Вот и получили обидное поражение. :in_hysterics: Ура универсалам!!! :bravo:

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
Chapay писал(а):
Например, Виктор Гордюшенко, мог бы в Молодечно отсечь и попросить внести в протокол 400м по ходу марафона (бегали-то в манеже). Получилось, нужно было бы показать не хилое для марафонца время 1:10 + 0,2 бонуса и то чуть бы не хватило.
Но вот от 1000м и до п/м-на кто-то из них мог бы захватить, но нет же! Вот и получили обидное поражение. :in_hysterics: Ура универсалам!!! :bravo:


Гордюшенко в Смоленске бегал сутки 24 часа с 31.12.13 на 01.01.14, да не просто бегал, а выиграл 166км набежал,

опять мимо кассы, что в Универматче,что в Суперматче, что в рейтингах Прокопьева-АК-55-Белова-Ерохина.
и в КЛБматче пролетел. собственно везде, где только можно было.
надо беговой "майдан" силами марафонцев начинать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Трудно поверить, что это не сюжет Галивудского фильма, а реальные события, да ещё произошедшие с нами!
Чаша весов так долго двигалась к линии равновесия, а затем так часто колебалась у этой линии, что до конца не понятно было, чем же дело кончится?:))
В конце декабря для меня было очевидно, что до второго места нам никак не дотянуть.
Затем, вспомнил переписку с Ак55, где он сомневался, что результат Forkosigan внесен правильно, что это другой человек бежал в Ярославле. Игорь как раз у наших конкурентов и этот Ярославски полумарафон приносит Мишелькам и зачетные очки и бонусы. Если их убрать, да ещё добавить оптимизацию бонусов... получилсь, что можем обойти команду Мишель почти на полочка. Неожиданная радость.
Но тут, meteliza накопал два неучтенных результата Артема Щеболева. Второе место уплыло далеко. Печаль.
Ещё раз прошерстил данные КЛБ Матча, но уже искал результаты отсутствующие в базе IRC. Нашел только два результата Димы Коберника и их не хватало для победы. Опять печаль.
Неожиданно Саша Белов вспомнил о 400м в Выборге. Забил его 0:01:15,6 в калькулятор и, о чудо! Калькулятор выдал 1,8... очка! Это больше любого результата, чем есть у Саши, да ещё плюс бонус за разнообразие! Стал искать протокол в сети. Протокола не нашел, да и результаты поиска показали, что, скорее всего, этот протокол уже догнивает на местном полигоне твердых бытовых отходов. Печаль.
И тут, в конце явнварских праздников, случилось совсем неожиданное событие - Саша Белов раздобыл протокол! Как??!! Очередная неожиданная радость.
Смотрю пульку, и с недоумением вижу, что очков эти 400м дали не 1,8.., а 0,8.. Как же так? Ещё раз забиваю в калькулятор 0:01:15,6... результат... 1,8... ??? Ага, пояснительный текст (кто ж у нас инструкции читает?:)) пишет, что "за результат... 0:01:15:06 ..." Т.е. калькулятор не правильно воспринимает такой формат ввода времени, как я ввел. Этого результата не хватает до второго места! Холодный душ после такой радости.
Пробую все же оптимизировать бонусы с учетом этой 400 метровки... Ещё раз пересчитываю. Не может быть! Чаша весов останавливается ровно на "ровно" и только в микроском мерещится малюююсенький перевес в нашу сторону)))
Теперь надо это перевести на официальные рельсы, т.е. найти капитана и срочно "подписать" заявление об оптимизации стартов. А у меня нет телефона и почту, как показывает практика не все клубни регулярно просматривают. Больше всего надежды на социальные сети, но там у меня нет в "друзьях" нашего капитана. Пошел искать через друзей друзей и у Юры Виноградова нашел! Написал. День проходит... ничего. Сроки, установленные Ромуальдычем прошли. Успели мы или нет?
Ура! Успели! Уффф. Финал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
Да, сюжетец!...

Хоть я и сам частенько недолюбливаю бонусы в силу их антиспортивности, но здесь тешу свое самолюбие и считаю, что Универу они добавляют ту самую изюминку! :happydance: :blondinko:

А про калькулятор Робинзон верно заметил - криво он работает с рез-тами до сотых! Т.е. ответ-то он какой-то выдает... но несколько далекий от истины. :? Т.е. прикинуть рез-т 1.15,06 на нем можно лишь посмотрев сначала очки для 1.15,0, а потом для 1.15,1... ну и где-то между точно будет и 1.15,06!



Робинзон писал(а):
Трудно поверить, что это не сюжет Галивудского фильма, а реальные события, да ещё произошедшие с нами!
Чаша весов так долго двигалась к линии равновесия, а затем так часто колебалась у этой линии, что до конца не понятно было, чем же дело кончится?:))
В конце декабря для меня было очевидно, что до второго места нам никак не дотянуть.
Затем, вспомнил переписку с Ак55, где он сомневался, что результат Forkosigan внесен правильно, что это другой человек бежал в Ярославле. Игорь как раз у наших конкурентов и этот Ярославски полумарафон приносит Мишелькам и зачетные очки и бонусы. Если их убрать, да ещё добавить оптимизацию бонусов... получилсь, что можем обойти команду Мишель почти на полочка. Неожиданная радость.
Но тут, meteliza накопал два неучтенных результата Артема Щеболева. Второе место уплыло далеко. Печаль.
Ещё раз прошерстил данные КЛБ Матча, но уже искал результаты отсутствующие в базе IRC. Нашел только два результата Димы Коберника и их не хватало для победы. Опять печаль.
Неожиданно Саша Белов вспомнил о 400м в Выборге. Забил его 0:01:15,6 в калькулятор и, о чудо! Калькулятор выдал 1,8... очка! Это больше любого результата, чем есть у Саши, да ещё плюс бонус за разнообразие! Стал искать протокол в сети. Протокола не нашел, да и результаты поиска показали, что, скорее всего, этот протокол уже догнивает на местном полигоне твердых бытовых отходов. Печаль.
И тут, в конце явнварских праздников, случилось совсем неожиданное событие - Саша Белов раздобыл протокол! Как??!! Очередная неожиданная радость.
Смотрю пульку, и с недоумением вижу, что очков эти 400м дали не 1,8.., а 0,8.. Как же так? Ещё раз забиваю в калькулятор 0:01:15,6... результат... 1,8... ??? Ага, пояснительный текст (кто ж у нас инструкции читает?:)) пишет, что "за результат... 0:01:15:06 ..." Т.е. калькулятор не правильно воспринимает такой формат ввода времени, как я ввел. Этого результата не хватает до второго места! Холодный душ после такой радости.
Пробую все же оптимизировать бонусы с учетом этой 400 метровки... Ещё раз пересчитываю. Не может быть! Чаша весов останавливается ровно на "ровно" и только в микроском мерещится малюююсенький перевес в нашу сторону)))
Теперь надо это перевести на официальные рельсы, т.е. найти капитана и срочно "подписать" заявление об оптимизации стартов. А у меня нет телефона и почту, как показывает практика не все клубни регулярно просматривают. Больше всего надежды на социальные сети, но там у меня нет в "друзьях" нашего капитана. Пошел искать через друзей друзей и у Юры Виноградова нашел! Написал. День проходит... ничего. Сроки, установленные Ромуальдычем прошли. Успели мы или нет?
Ура! Успели! Уффф. Финал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 1501
А-Р писал(а):
Да, сюжетец!...

[/quote]


Сюжет на тему, кто командует парадом на марафоруме 2.1
есть чёрный кардинал или нет! мафия ! двойные стандарты и т.п.
в этом плане Ерохинский марафорум 3.0 честнее будет
от чего уходили, к тому собственно и пришли... демократии нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
meteliza писал(а):
Сюжет на тему, кто командует парадом на марафоруме 2.1
есть чёрный кардинал или нет! мафия ! двойные стандарты и т.п.
в этом плане Ерохинский марафорум 3.0 честнее будет
от чего уходили, к тому собственно и пришли... демократии нет

И кто же? Вячеслав, раскрой секрет! Я ничего не понял. ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Универ-МАТЧ - 2014
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
tauker писал(а):
И кто же? Вячеслав, раскрой секрет! Я ничего не понял. ))

Мафия бессмертна!! :happydance:
Валера, я пока не понял, кто же эти мафиози, но есть ощущения, что мы с тобой зачислены в "тайный орден IRC" :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB