Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 19 мар 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 18:51 
V КЛБ-Матч 2014 года состоится!
Оргкомитет КЛБ-Матча объявил о его проведении в 2014 году
Хотелось бы, чтобы в заявке нашей команды присутствовали только те члены клуба, кто действительно хочет участвовать в этом матче. Прошу членов клуба подтвердить в этой теме свое участие в КЛБ-Матче 2014 года именно за наш клуб.
Необходимое пояснение: Статус члена нашего интернет-клуба не препятствует членству в каком-либо реальном территориальном клубе. Однако Положение о КЛБ-Матче допускает заявлять участника только за единственный клуб.
Новое Положение о КЛБ-Матче 2014 года
http://www.probeg.org/klb/2014/Pl_KLBMatch_14.doc

Состав команды IRC-клуба, уже включенный в заявку
Скрытый текст: показать
1 Аксюта Александр Леонтьевич 1966-01-23
2 Антонов Дмитрий Сергеевич 1982-09-20
3 Ахметов Азат Данисович 1978-06-27
4 Боков Василий 1981-03-04
5 Бурдов Алексей Евгеньевич 1971-09-18
6 Владимиров Игорь Владимирович 1978-05-25
7 Голов Юрий Борисович 1964-02-28
8 Голова Анна Борисовна 1975-06-30
9 Григорьева Ольга Юрьевна 1984-12-05
10 Дегтярь Сергей Витальевич 1971-02-16
11 Дятлова Елена Александровна 1981-05-30
12 Елизаров Владимир Витальевич 1964-02-05
13 Жигун Сергей Петрович 1959-01-14
14 Коваль Ирина Марковна 1958-11-19
15 Кравченко Антон Владимирович 1965-10-22
16 Краев Игорь Иванович 1964-08-10
17 Кузнецов Олег Игоревич 1977-04-30
18 Кулагин Андрей Николаевич 1955-12-19
19 Кучкаров Шохжахон Абдуманнобович 1991-12-19
20 Мазов Александр Дмитриевич 1958-03-05
21 Метёлкин Владимир Михайлович 1976-12-31
22 Метёлкина Ольга Ивановна 1982-07-06
23 Навагрудскас Владас Сигито 1966-08-15
24 Никишкин Александр Вениаминович 1953-11-06
25 Норкин Виктор Иванович 1961-06-17
26 Патрухачёв Виктор Юрьевич 1983-07-29
27 Пахомов Анатолий Николаевич 1964-02-02
28 Перцев Владимир Валентинович 1985-03-17
29 Половинкин Николай Михайлович 1957-06-02
30 Пономарев Тимур Владимирович 1988-02-03
31 Прусов Виталий Александрович 1985-03-01
32 Романов Владимир Васильевич 1959-08-07
33 Рыстин Александр Евгеньевич 1972-06-23
34 Седин Андрей Иванович 1962-04-27
35 Селезнев Константин Николаевич 1967-09-01
36 Скоблина Елена Витальевна 1987-04-11
37 Сластенников Юрий Тувиевич 1964-03-19
38 Сулимов Дмитрий Иванович 1969-01-26
39 Таранченко Александр Владимирович 1958-12-09
40 Умрилов Евгений Павлович 1986-10-18
41 Филаретов Константин Павлович 1953-08-02
42 Худяков Всеволод Игоревич 1989-02-08
43 Шикалёв Андрей 1986-04-05
44 Элконин Александр Борисович 1962-11-30


Последний раз редактировалось Ak55 27 дек 2016, 23:04, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
Wladimir писал(а):
если исходить из реальных целей взимания этой суммы, то вполне можно было бы избежать колизии, сделав сумму залоговой - вернув средства клубам после окончания матча.

Если цели взимания платы те, что написаны на сайте проБЕГа, т.е. призовые, то непонятна мысль о возврате средств.
Ну, кто о чем, а вшивые про баню я про способы оплаты.
Яндекс кошелек у меня был лет, наверное, лет 10 назад. Способ мне показался неудобным, т.к. первоначально надо в офисе банка заводить специальный счет и потом в этом же офисе вносить на счет деньги. Сейчас интернет кошельков нет.
Оплачивал как-то электронную версию документа через смс. Быстро. Удобно.
Оплачивал благотворительность по карточным счетам Банка Москвы и Сбербанка. Достаточно удобно. Достаточно знать номер карточки и ФИО получателя, но надо дойти до Сбербанка (или Банка Москвы).
Оплачиваем стартовые взносы через интернет-сервисы в Росси и за рубежом. Достаточно удобно.
Оплата взноса за марафон в Египте по банковскому счету. Вообще не прошла за много попыток и длительную переписку.
Оплата взноса на другой забугорный марафон (он ещё не состоялся и не я там бегу). Много попыток не прошли, но, в конце концов, все же удалось, после переписки с организаторами.
Итого: предложил бы организаторам КЛБ-Матча выбрать простой и удобный способ оплаты и написать это на видном месте и будет вам счастье :D
Это же стоит сделать и в клубе IRC, естественно на добровольных началах, "сколько кому не жалко".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
"Простого и удобного способа оплаты" нет по определению! Тот же ЯД кому-то покажется "простым и удобным", а кто-то отметет его по определению (как Робинзон). И если уж с картой СБРФ Робинзону приходится идти в банк (при наличии дома компа с интернет-банкингом!), то о чем еще говорить! А кому-то "простой и удобный" (а к тому же единственный) - это почтовый перевод! Но его задушит жаба залпатить 4-12 р (не знаю, ск точно) за 100 р перевода + час стояния в почтовой очереди! (и правильно, это анахронизм и обдираловка - в плане затраты своего времени)

Так что простого и удобного ДЛЯ ВСЕХ в принципе не существует! Ну разве только нал. Но он труднореализуем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
А-Р писал(а):
Так что простого и удобного ДЛЯ ВСЕХ в принципе не существует! Ну разве только нал. Но он труднореализуем.

Внимательно изучил главную страницу проБЕГ-а, страницу КЛБ-Матча и нигде не нашел способа оплаты. Но ведь есть же он! Платили ведь клубы и люди! Зачем так хитро прятать?
А интернет банкинга от Сбера у меня нет, как нет ни карточек ни счетов в Сбере. Зарплатный банк у меня другой, а серьезные банковские дела выгоднее вести с частными банками, а не со жлобским Сбером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 200
читай положение КЛБматча ссылка в шапке пробега, где-то там в конце после таблиц с цифрами.
приложение № 5
ссылку на прямую не сделать

вот выписка

Электронные кошельки
для перечисления стартового взноса на участие в Пятом КЛБМатче
(заочном соревновании Клубов любителей бега России и других стран).


1. WebMoney: R100421427907
2. Яндекс-деньги: 41001672527335
3. Карты VISA Сбербанка или ВТБ-24
(в индивидуальном порядке предварительно написать о своем желании на info@probeg.org, и мы вышлем вам в ответ номер карточки для перевода

PS
на сегодняшний день Сбербанк предлагает самую удобную форму оплаты в России, аналог забугорного IBAN,
не выходя из дома имея любую карту Сбербанка с неё можно оплатить всё что угодно у нас,
и почти всё что хочешь за границей.
карту Моментум самую простую выдадут в любом отделении банка за 10 минут.
дальше заходишь на сайт Сбербанка и регистрируешься в онлайн( не сложнее чем на марафорум)
и всё. с неё можешь оплатить и самые известные кошельки Яндекс и т.д., для оплаты и приёма денег за границей
подключи международную карту Сбербанка к Американской системе платежей PayPal или Английской Scril
(не сложнее чем зарегестрироваться на Ерохинский марафон)
жлобы скорее всего сидят в твоём банке, если ты даже названия его не знаешь и никаких услуг от него не получаешь, а наверняка платишь. Сбер конечно не идеал, но с электронными платежами ушёл далеко вперёд.
Пробегу я платил на карту Сбербанка Курова (члена клуба IRC) со своей карты комиссия 1 %, в любом банкомате Сбербанка можно сделать перевод с карты на карту. а также обналичить если есть чего, это главное чего нет в электронных кошельках и за что его любят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 23:46 
катапульта
Когда начинаешь кому-либо что-либо советовать, все-таки предварительно хорошенько подумай, кому, что и по какому поводу ты собираешься посоветовать.

Основная проблема в обсуждаемой ситуации для нашего клуба заключается вовсе не в том, чтобы передать некоторую сумму Курову или Лукашевичу (это проще всего сделать налом при личной встрече, к примеру, на карнавальном пробеге или ДЖ), а в том, чтобы собрать по 100 рублей с разбросанных по всему миру одноклубников. То есть описанную тобой процедуру на 2 десятка машинописных строк потребуется безошибочно выполнить 40-ка или 50-ти нашим одноклубникам, большинство из которых, не сомневаюсь, далеко не такие крупные специалисты в области безналичных расчетов, как ты. И потом, как ты считаешь, насколько эффективно каждому из одноклубников заводить любую из описанных тобой банковских карт ради одного-единственного платежа в 100 руб? Или одна из областей твоего бизнеса как раз и состоит в распространении этих карт?

PS. Я все же надеюсь, что оргкомитет КЛБ-Матча наконец соберется в полном составе и примет окончательное решение по моему предложению, после чего наш клуб вообще обойдется без этого обязательного платежа, и все ухищрения с платежными системами нам не потребуются


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 200
а чего тут советовать и так всё ясно.
в прошлом году IRC в КЛБ матче занял третье место.
не было никаких капитанов, была анархия - мать порядка.
пришёл самоизбранный АК-55 капитан
всех разогнал ему не нравящихся и провалил КЛБматч 2014, сейчас клуб на 14 месте.
надо бы объясниться с народом, а не спихивать безусловно тяжёлые обязанности капитана на ничего не понимающих
новых капитанов, и таким образом самоустраняться от КЛБматча2015.
Не прятаться под какие-то копеечные взносы, а уж тем более пытаться их собрать.
и уводить проблему провала. команда КЛБматча отработала не плохо этот год, лучше чем прошлый, даже денег заработала. молодцы.
А мы, т.е. IRC,Для чего выступаем, чтобы занять хорошее место, так давайте его занимать.

Дайте всем ссылку, пусть все сообщают напрямую на пробег о своих результатах,
больше будет зачётов, и туда же заплатят если захотят.

P.S/ пластиковые карты сегодня имеют все, кто работает в чистых компаниях, на них зарплату переводят.
и пенсии продвинутым пенсионерам. Это приблизительно, как иметь мобильный телефон лет пять-десять назад.
с которого также уже можно оплатить много чего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 01:51 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
Робинзон писал(а):

Если цели взимания платы те, что написаны на сайте проБЕГа, т.е. призовые, то непонятна мысль о возврате средств.
Ну, кто о чем, а вшивые про баню я про способы оплаты.

ну, это как ее? "Дурилка картонная"! Кто же соревнуется на бабло заочно?! :D
Медалька, грамотка, и этот.. статус чемпиона!:)
но не более!..

Робинзон писал(а):

Яндекс кошелек у меня был лет, наверное, лет 10 назад. Способ мне показался неудобным, т.к. первоначально надо в офисе банка заводить специальный счет и потом в этом же офисе вносить на счет деньги. Сейчас интернет кошельков нет...

млин, Юра! За 10 лет столько воды утекло!
Я вчера написал и уже через 5 минут кошелек сделал:))
Привязка только к телефону, но и ее можно поменять!
Так что кошель уже есть, могу уже же за себя и супругу деньгу скинуть).

Кто из капитанов готов принять "походную казну клуба"?;)

ЯД пополнить просто - через платежный терминал, например СВЯЗНОГО! Да и через любой инетбанкинг!
к ЯДу автоматически сгенерирована виртуальная банковская карта - с номером (16ричным) - можно и с банковских терминалов перечислять по номеру карты!
Скрытый текст: показать
Кстити, мне тут навязали сберовский банкинг - редкостная гадость, однозначно не они лидеры в инет банкинге;)

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 02:12 
катапульта писал(а):
а чего тут советовать и так всё ясно.
.....
.


Это мнение человека, фактически предавшего клуб в КЛБ-Матче, посчитавшего для себя более выгодным выступать в индивидуальном зачете. (3-е место, кстати, заняли уже без него, он смылся раньше)
Без проблем! Так даже лучше. Я надеюсь, что за клубную команду и дальше будут выступать только те члены клуба, кто этого действительно хочет, и кому это интересно. Тащить силком, уговаривать или переманивать из других клубов - пусть этим занимаются шашковы или катапульты.
Настоящий интерес катапульты к IRC-клубу по его собственным словам заключается в том, что он рассматривает всех членов IRC-клуба исключительно в качестве потенциальных клиентов для своего бизнеса.
Этим и обусловлено его постоянное брюзжание в различных ветках марафорума в тех случаях, когда его почему-то перестают восхвалять
Хотя чем может заниматься человек, поставивший себе целью пробежать 100 марафонов в год?
Кто из обычных семейных работающих мужиков среднего возраста может себе такое позволить?
Найти на это свободное время и неограниченные средства?
Поэтому не стоит относиться к его словам слишком серьезно. Мне так с трудом удалось в прошедшее воскресенье отвязаться от его неоднократных попыток влезть в нашу беседу с НА и от его попыток перевести разговор на достижения себя любимого.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1340
Откуда: Сергиев Посад
Клуб: IRC
катапульта писал(а):
читай положение КЛБматча ссылка в шапке пробега, где-то там в конце после таблиц с цифрами.
приложение № 5
ссылку на прямую не сделать

вот выписка

Электронные кошельки
для перечисления стартового взноса на участие в Пятом КЛБМатче
(заочном соревновании Клубов любителей бега России и других стран).


1. WebMoney: R100421427907
2. Яндекс-деньги: 41001672527335
3. Карты VISA Сбербанка или ВТБ-24
(в индивидуальном порядке предварительно написать о своем желании на info@probeg.org, и мы вышлем вам в ответ номер карточки для перевода

Слава, спасибо за напоминание! Вспомнил, что это я давненько читал, но не мог вспомнить где :D Не думаю, что многие участники КЛБ-Матча полностью читали Положение, поэтому, логичнее разместить ссылочку "как внести взнос" в более посещаемое место, например, на страничку матча.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 200
Wladimir писал(а):
Робинзон писал(а):

ЯД пополнить просто - через платежный терминал, например СВЯЗНОГО! Да и через любой инетбанкинг!
к ЯДу автоматически сгенерирована виртуальная банковская карта - с номером (16ричным) - можно и с банковских терминалов перечислять по номеру карты!
Скрытый текст: показать
Кстити, мне тут навязали сберовский банкинг - редкостная гадость, однозначно не они лидеры в инет банкинге;)


Главная проблема всех кошельков и электронных платёжных систем это.
КАК ПОЛУЧИТЬ С НИХ ДЕНЬГИ В ВИДЕ БУМАЖЕК ИЛИ НАЛИЧНЫХ,
если кто-то вам перевёл деньги за что-то, то они и останутся там лежать вывести их оттуда, без существенных потерь, вам это сделать не удастся.
Логика Сбербанк гадость, потому что он собственно Сбербанк. примитивна и не проверена на практике.
например.
1.я перевёл кому-то деньги за что-то на Яндекс, человек думает, а на что же мне их потратить, где этим самым яндексом можно что-то заплатить,
2. я перевёл кому-то деньги за что-то на карту Сбербанка или карту другого банка, человек идёт и снимает их без процентов, в банкомате, и делает с ними всё что хочет.
все реальные платежи на интернет площадках в России между частными лицами проходят через Сбербанк или другие банки, но не с помощью кошельков.
в Европе это называется IBAN ( отстранение от IBAN России, это следующая просчитываемая санкция США, после обвала нефти и рубля)
P/S также Яндексом вы не расплатитесь в магазине, на закажите гостиницу на Букине, не оплатите зарубежный марафон и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
Вячеслав, проблемы обнала шерифа не волнуют!)
Вы со службой поддержки сбера общались, когда- платеж подвисал?))
Скрытый текст: показать
ИМХО, барсик и ава никак не хуже, а клиентоориентированность у них совсем на другом уровне!

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 200
Wladimir писал(а):
Вячеслав, проблемы обнала шерифа не волнуют!)
Вы со службой поддержки сбера общались, когда- платеж подвисал?))
Скрытый текст: показать
ИМХО, барсик и ава никак не хуже, а клиентоориентированность у них совсем на другом уровне!


я заканчиваю эту тему.
у финов на завтра есть два марафона в один день. взнос 20 евро за каждый, только наликом.
на букине(порт приписке США) забронировал Хостел в Хельсинки за 15 евро на сегодня,оплата на месте чёрным наликом, карта при бронировании не нужна, 3500р бензин 1,5 бака и канистра 10л. страховка 1500р это оплата пластиковой картой в бюджет России.
Яндекс и иже подобные впихнуть некуда.

P/S/
крутой у ВАС
Шериф, если ему наличка не нужна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:26 
Wladimir писал(а):
Я вчера написал и уже через 5 минут кошелек сделал:))
Привязка только к телефону, но и ее можно поменять!
Так что кошель уже есть, могу уже же за себя и супругу деньгу скинуть).

Кто из капитанов готов принять "походную казну клуба"?;)

И как это не пришло мне в голову раньше!!!
Вова, а давай ты тоже будешь еще одним капитаном, а? Хозяином этой самой "походной кассы"?
По крайней мере на 2015 год. Чем объяснять нам, бестолковым, как все это сделать. И передавать пароли тем, кто не умеет ими пользоваться.
Дров ведь наломаем, запулим всю казну куда-нибудь не туда, куда надо. Это дело-то - тонкое, ошибешься - назад не воротишь.
К тому же ты - один из старейших членов IRC, по крайней мере, твой IRC-стаж наибольший из всех принявших участие в дискуссии


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Чего греха таить, наблюдается отчётливая тенденция расползания нашего виртуального клуба по более, так сказать, реальным, т.е. жизнь которых протекает более в реальном общении, нежели виртуальном. КЛБ-матч, также виртуальный матч. Он привлекает реальные клубы своей виртуальностью, это как глоток свежего воздуха или новое измерение. Для виртуального клуба имеем масло масляное и не особо и с самого начала неочевидно чем КЛБ-матч отличается от наших внутренних матчей.
Это не оправдание, как, возможно, кто-то предположит, а довольно фундаментальная мысль.
Мир очень причудлив. Как, например, объяснить наличие "комплексно-сопряжённых клубней" (замечательное определение А-Р'а тех, кто ставит в графе протоколе "Клуб" IRC, не являясь при этом членом IRC (виртуальная часть - отрицательна!, а реальная, т.е. та, которая в протоколе, положительна!)?

В-общем, отталкиваясь от вышеприведённого казуса (фундаментальной мысли) предлагаю, не распустить команду, как кто-то поторопится подумать, а наоборот, приложить усилия к созданию команды не по банальному принципу "айда к нам", а оттолкнувшись от реального базиса, имеющегося в IRC, т.е. от реальных результатов наших виртуальных матчей. Это наиболее общий реальный базис, которым обладает наш клуб. На роль капитана предлагаю Робинзона. Он сколотит костяк "двенадцати" (дающих основные очки), выстроит отряд для подстраховки этим двенадцати, соберёт "бонусников", т.е. каждый изначально получит какую-то установку. Возможно, если наберётся второй амбициозный состав, сделать не "группу подстраховки", а полноценную вторую команду.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:22 
Chapay писал(а):
Чего греха таить, наблюдается отчётливая тенденция расползания нашего виртуального клуба по более, так сказать, реальным, т.е. жизнь которых протекает более в реальном общении, нежели виртуальном. ....

Не очень понятно, на основании чего Chapay сделал этот вывод, В реальности картина прямо противоположная: вслед за типично виртуальными клубами, такими как БиМ и IRC, появилось достаточно большое число новых как полностью виртуальных клубов (все Новоторы, все Энергии, Сенеж, 21runners, Galaxy, Trilife, Европа, Парсек, Вея), так и частично виртуальных клубов, в которых основной контингент принадлежит все же реальному территориальному клубу (Италмас, Сильвия, Ростов бегущий, Мещера, Аматар, да и Урал-100 такой же), наверняка кого-то пропустил
Примечание. КЛБ-матчевый Парсек в нынешнем виде состоит из очень небольшого числа коренных парсековцев, все остальные попали в список этого клуба благодаря активности Вовы Шашкова

PS. Chapay! Ты сам-то собираешься выступать за нашу клубную команду? В текущем году ты такого желания не высказал. Чего ж ты призываешь тех, кто сохранил приверженность IRC, делиться на какие-то мелкие части? Нас и так растаскивают на такие части новообразованные виртуальные команды


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Немного в разной степени, но все эти клубы всё же создавались людьми, знакомыми в реале. По мере разрастания и увеличения виртуальности их (клубы) ждёт участь IRC в межклубных зарубах - никого не дозовёшься, "я то, я сё, я за тех, за этих, у меня .... т.п."
Если выстроить систему, согласно которой, команда (ы) формируется по итогам внутриклубных матчей, то все и каждый будет представлять себе отдачу, которой от него ждут, Неплохо бы медали первым 12-ти вручать.
Приглашение в команду для первой 20-ки Суперматча, и для первой 20-ки Универматча (отобранных предварительно по профильным для КЛБ-матча дистанциям) должно быть персональным!
Красивая фирменная медаль IRC. Название "12 лучших в команде IRC. Клб-матч". Проделать в них отверстие внизу и подвешивать туда года. Объявить конкурс на дизайн медали. Я поучаствую.
Заказать может VL, например. Медали в Черноголовке были одними из лучших.
На клубной странице сделать "Доску почёта", по типу U33 по годам. Место команды в матче, 12 лучших и их очки.

Медали - это уже настоящий "реал", остальное - "виртуал", но основанный на прочном реале - результатах.

О себе. Не участвую, т.к. не планировал себе старты больше 10км. Лёня зазвал, "ну хоть для галочки". 12 человек у него не набралось, поэтому хошь, не хошь, а 3 старта надо сделать. Один у меня получился случайно - на 20-ке тренировался и поддерживал друзей по тренировкам. В субботу побегу 12 км у Лёни. Когда увидел 12 км в Положении, "ну думаю, Лёня ведь специально для меня эту дистанцию сделал. Нельзя не бежать!" :) И ещё один старт надо будет сделать. Пока не знаю какой, чтобы три получилось. Если Бегущий человек не будет выставлять команду, то на след. год попробую заявиться за IRC. Бегу я сейчас получше, чем когда-либо, вопрос только успеть захватить профильные старты. Пусть и не в 12 попасть, но для бонусов всяко сгожусь.

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 164
Откуда: Ю-Че-Екб
Клуб: IRC/I Run
Вопрос решили в пользу Ak55, взносов в 2015 году не будет. http://probeg.org/new.php?id=2572

_________________
Да будет светел Ваш темный путь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 445
Откуда: Moscow
Клуб: IRC
Ak55 писал(а):
Wladimir писал(а):
Я вчера написал и уже через 5 минут кошелек сделал:))
...
Кто из капитанов готов принять "походную казну клуба"?;)

И как это не пришло мне в голову раньше!!!
Вова, а давай ты тоже будешь еще одним капитаном, а? Хозяином этой самой "походной кассы"?
По крайней мере на 2015 год. ...

Я бы взялся, но у меня проблема со своевременной реакцией - бывает, что не каждый день (а то и два дня вылетает) в инет заходишь (семья+работа+дача+?), а в случае, если человек "вдруг" решит пробежать и скинет деньги, а выхи - это не банковский день и перевод может и зависнут (скока там зачисление? 5 дней рабочих?).

Т.е. я хочу сказать, что связываясь с межбанком нужно быть готовым "пролететь мимо" старта!

П.С.:
West писал(а):
Вопрос решили в пользу Ak55, взносов в 2015 году не будет. http://probeg.org/new.php?id=2572

ну вот, опять опаздал с реакцией!:\\

_________________
Пчелиная перга, настойка прополиса и мёд: подмосковное и рязанское разнотравье, а также гречка!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 21:33 
West писал(а):
Вопрос решили в пользу Ak55, взносов в 2015 году не будет.
К сожалению для достижения этого решения пришлось использовать отнюдь не дружеские методы убеждения. Хотя, думаю, что не только я высказывал негативное мнение по поводу коммерческой инициативы оргкомитета КЛБ-Матча


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 200
детский сад какой-то, что тут скажешь., то надо, то не надо.

помнится в начале перестройки в конце 80-х работал я на заводе в коммерческом отделе за 130р, и в курилке мы с коллегами
рассуждали, да за что тут ломаться, вот в кооперативах по 500р получают, там мы бы работали, а здесь...
подобные мысли всегда будут приходить на ум и тем, кто трудится, а за это ничего не получает, труд должен быть оплачен, какие бы там идеи их головы не посещали. Меня например устраивал, мной же самим придуманный вариант, в качестве тестирования, за один зачётный старт платить 50р в КЛБ матч, но чтобы по несколько раз не писать, и не искать потом
свои же письма, пусть там проверят, является этот старт лигитимным или нет, если что-то не так объяснят почему.
А то некоторые говорят, вот дескать половина твоих марафонов тренировочные, народу мало,судей нет,номеров нет, сам время засекаешь и т.д. и т.п А по жизни вчера не знаю почему, на небольших финских марафонах упахался до смерти,
А вот на МИЭТе отдыхал. в Праге помнится то же, а марафоны то большие, факт зачётные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB