Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 81  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
дмитрий бойцов писал(а):
Но ведь бегу по 3.50 отрезки по 1000 м . Граница МПК значит сейчас немного лучше . Думаю из 3.40 и пульс был бы тогда ближе к 170 .
Так "3.52 . 3.50 и 3.48" и "из 3.40"- это огромная разница! Секунд 40 на трёшке вылезет!
Хочешь развивать МПК, так и работай в зоне МПК (по темпу и по пульсу), то есть "из 3.40" и на 170.
Ведь работа на МПК как раз и оценивается суммарным временем нахождения в течении тренировки в пульсовой зоне МПК, то есть в пятой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
У нас с Таукером идет заочное соревнование - кто быстрей вылечит травму ЗПБ . У меня травма позволяет до темпа 4.30 бегать безболезненно . То есть если бы не Сочи 2017 - то и забегивал бы потихоньку . Но из-за стимула (куплены билеты и плюс небольшой отдых ) начал шевелиться в этом направлении . Сегодня по своей инициативе начал делать процедуры в физиокабинете . Вначале магнитные затем сразу лазером . Перед этим сделал тренировку небольшую с двумя отрезками в горку 2*500 через 500 . Завтра повторю процесс . Если поможет то попробую и массаж для кучи . Должны же мы сами научиться решать эти небольшие проблемы по интернету . Опытом обмениваемся с Валерой .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
дмитрий бойцов писал(а):
У нас с Таукером идет заочное соревнование - кто быстрей вылечит травму ЗПБ . У меня травма позволяет до темпа 4.30 бегать безболезненно . То есть если бы не Сочи 2017 - то и забегивал бы потихоньку . Но из-за стимула (куплены билеты и плюс небольшой отдых ) начал шевелиться в этом направлении . Сегодня по своей инициативе начал делать процедуры в физиокабинете . Вначале магнитные затем сразу лазером . Перед этим сделал тренировку небольшую с двумя отрезками в горку 2*500 через 500 . Завтра повторю процесс . Если поможет то попробую и массаж для кучи . Должны же мы сами научиться решать эти небольшие проблемы по интернету . Опытом обмениваемся с Валерой .
Валера вроде писал, что у него боль мигрирует и поэтому подозревал защемление седалищного? Правда может я его не так понял!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Runner61 писал(а):
дмитрий бойцов писал(а):
У нас с Таукером идет заочное соревнование - кто быстрей вылечит травму ЗПБ . У меня травма позволяет до темпа 4.30 бегать безболезненно . То есть если бы не Сочи 2017 - то и забегивал бы потихоньку . Но из-за стимула (куплены билеты и плюс небольшой отдых ) начал шевелиться в этом направлении . Сегодня по своей инициативе начал делать процедуры в физиокабинете . Вначале магнитные затем сразу лазером . Перед этим сделал тренировку небольшую с двумя отрезками в горку 2*500 через 500 . Завтра повторю процесс . Если поможет то попробую и массаж для кучи . Должны же мы сами научиться решать эти небольшие проблемы по интернету . Опытом обмениваемся с Валерой .
Валера вроде писал, что у него боль мигрирует и поэтому подозревал защемление седалищного? Правда может я его не так понял!
Да. Так и есть. Блуждает ягодицы до ахилла, а в бедре то спереди, то сзади немеет и теряет чувствительность. Но походу у меня там несколько проблем, которые вызывает старая травма. Рубцовая ткань пережимает нерв, плюс сама сросшаяся мышца короче чем надо и функционально неполноценная, поэтому вся мышечная цепь от ахилла до ягодицы более склонна к травмам, така как вся она в натяге, а местами немеет, то в одном месте, то в другом.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 17
Сообщения: 588
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC
А я жене вчера расписал чудо-мастера (у нее тоже не без проблем, без всякого спорта). Здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
tauker писал(а):
Runner61 писал(а):
дмитрий бойцов писал(а):
У нас с Таукером идет заочное соревнование - кто быстрей вылечит травму ЗПБ . У меня травма позволяет до темпа 4.30 бегать безболезненно . То есть если бы не Сочи 2017 - то и забегивал бы потихоньку . Но из-за стимула (куплены билеты и плюс небольшой отдых ) начал шевелиться в этом направлении . Сегодня по своей инициативе начал делать процедуры в физиокабинете . Вначале магнитные затем сразу лазером . Перед этим сделал тренировку небольшую с двумя отрезками в горку 2*500 через 500 . Завтра повторю процесс . Если поможет то попробую и массаж для кучи . Должны же мы сами научиться решать эти небольшие проблемы по интернету . Опытом обмениваемся с Валерой .
Валера вроде писал, что у него боль мигрирует и поэтому подозревал защемление седалищного? Правда может я его не так понял!
Да. Так и есть. Блуждает ягодицы до ахилла, а в бедре то спереди, то сзади немеет и теряет чувствительность. Но походу у меня там несколько проблем, которые вызывает старая травма. Рубцовая ткань пережимает нерв, плюс сама сросшаяся мышца короче чем надо и функционально неполноценная, поэтому вся мышечная цепь от ахилла до ягодицы более склонна к травмам, така как вся она в натяге, а местами немеет, то в одном месте, то в другом.
Чувствительность стопы не нарушается? У жены были проблемы с ногой, она терпела до последнего, ела обезболивающие. В итоге госпитализировали по скорой 8-го марта (!), а 10-го уже оперировали. Оказалась, что секвестированная грыжа диска между пятым поясничным и первым крестцовым позвонками передавливала нервный отросток, идущий от позвоночника к левой ноге, врачи сказали, что можно было остаться без ноги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
дмитрий бойцов писал(а):
В воскресенье на длительной сделал три темповых по 1 км через 2 легкого с набеганием 200-400 м на финише в горку . Все это было на рельефе . Легкий бег получился из 5.00 . Темповые 3.52 . 3.50 и 3.48 .
Делал вчера смешное задание! После трёхкилометровой разминки бежал переменку - 7К с двумя включениями по 1000 м по ходу бега.
Получилось 4'37"- 4'42"- 3'44"- 4'52"- 4'53"- 3'41"- 4'38". Удивило то, что хоть вторая вставка и начиналась на более высоком пульсе, чем первая, но получилась и легче, и быстрее, хоть и на более высоком среднем пульсе! Видимо ощущение близости конца этой работы придало мне сил!
Никак не могу объективно оценить свою форму и решить, что же мне лучше готовить к ЧР: 200/400, 400/800 или 800/1500 :blondinko:
Похоже чтобы определиться мне придётся размяться парой скоростных тренировок, а потом бежать контрольные 200 и 600 или даже 200 и 1000 м!
Скорее всего лучше получится 1000 м, значит можно готовить 800/1500, но если в Сочи будет жарко, то полуторку я там завалю! Лето было холодное, адаптации к жаре нет и уже не будет.
И никакая баня и сауна здесь не поможет, хоть я и посещаю сауну 4-5 раз в неделю, а по жаре как не бежалось, так и не бежится :in_hysterics:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Второй месяц уже забегиваю ЗПБ . Только наступает улучшение - сразу делаю скоростную - и опять начинаю реабилитацию с нуля . В данный момент пару недель бегаю медленно и только сегодня попробовал чуть побыстрей - пробежал 3000 за 13 минут . После бега сразу плаваю и делаю контрастное обливание ЗПБ .Три дня походил на процедуры - эпицентр боли начал смещаться в разные стороны - и понял - спасение утопающих - дело рук самих утопающих . Надеюсь через неделю - две приступлю к обычным тренировкам и за месяц наберу конкурентную форму .


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
дмитрий бойцов писал(а):
Второй месяц уже забегиваю ЗПБ . Только наступает улучшение - сразу делаю скоростную - и опять начинаю реабилитацию с нуля . В данный момент пару недель бегаю медленно и только сегодня попробовал чуть побыстрей - пробежал 3000 за 13 минут . После бега сразу плаваю и делаю контрастное обливание ЗПБ .Три дня походил на процедуры - эпицентр боли начал смещаться в разные стороны - и понял - спасение утопающих - дело рук самих утопающих . Надеюсь через неделю - две приступлю к обычным тренировкам и за месяц наберу конкурентную форму .

Дмитрий, у меня зимой тоже были проблемы с ЗПБ (на одной ноге). Причем началось как то странно. Бегал я в длинный подъем под дождем и сильным ветром в лосинах беговых (или как они там называются). Спустился, повернулся спиной к ветру, постоял пару минут (надо было слить) и побежал снова. И в этот момент сильная боль на ЗПБ. До дома еле дополз. Думал все - придется завязывать с бегом. Мазал согревающей мазью (никофлекс), одевал ветрозащитные штаны (поверх лосин) и не снимал при силовой и скоростной работе. Месяца 3 боль периодически возвращалась, а затем, как то незаметно прошло. Хотя еще какое то время берегся...
Я вот не пойму - зачем ты (при таких проблемах) плаваешь и делаешь контрастные обливания?
Мне кажется, что тут необходимо постоянное тепло на ЗПБ. А особенно во время работы...
ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
AVN писал(а):
дмитрий бойцов писал(а):
Второй месяц уже забегиваю ЗПБ . Только наступает улучшение - сразу делаю скоростную - и опять начинаю реабилитацию с нуля . В данный момент пару недель бегаю медленно и только сегодня попробовал чуть побыстрей - пробежал 3000 за 13 минут . После бега сразу плаваю и делаю контрастное обливание ЗПБ .Три дня походил на процедуры - эпицентр боли начал смещаться в разные стороны - и понял - спасение утопающих - дело рук самих утопающих . Надеюсь через неделю - две приступлю к обычным тренировкам и за месяц наберу конкурентную форму .
Дмитрий, у меня зимой тоже были проблемы с ЗПБ (на одной ноге). Причем началось как то странно. Бегал я в длинный подъем под дождем и сильным ветром в лосинах беговых (или как они там называются). Спустился, повернулся спиной к ветру, постоял пару минут (надо было слить) и побежал снова. И в этот момент сильная боль на ЗПБ. До дома еле дополз. Думал все - придется завязывать с бегом. Мазал согревающей мазью (никофлекс), одевал ветрозащитные штаны (поверх лосин) и не снимал при силовой и скоростной работе. Месяца 3 боль периодически возвращалась, а затем, как то незаметно прошло. Хотя еще какое то время берегся...
Я вот не пойму - зачем ты (при таких проблемах) плаваешь и делаешь контрастные обливания?
Мне кажется, что тут необходимо постоянное тепло на ЗПБ. А особенно во время работы...
ИМХО
Соглашусь с Виктором. Я бы тоже сказал, что ЗПБ - это не надкостница, её холодной водой поливать безполезно.
Надо греть, парить веником, мазать греющей мазью перед каждой тренировкой и бегать в лосинах.
Я в очередной раз отличился на десятке - пробежал за 42'50" проиграв Сане Фёдорову больше пяти минут :in_hysterics:
Видел Саню на стадионе - бегает отрезки по 2К в темпе чуть хуже 4 мин/км и говорит, что быстрее у него не получается!
А на соревнованиях бежит десятку быстрее, чем по 3'45" :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Мотивация заставила подойти к травме профессионально . Лечу так - массаж (проф. массажист оказывается живет от меня в 50 метрах) + процедуры в физиокабинете (магнитотерапия и лазер) + бассейн с 32 -34 градуса + какие то таблетки + горчичные пластыри с вечера . Массажист сразу нашел пару рубцов . Один большой на икре и поменьше в месте соединения ЗПБ и ягодицы . Вчера после 7 сеанса вроде говорит рассосались оба . Бегать не бросал ни на один день . Бегал в июле по 5.15 . в августе с началом процедур стало полегче и в данный момент уже стал из 5.00 . Сегодня к примеру пробежал 10 км . Главная ошибка из-за чего затянулось лечение - как только ноге становилось легче сразу делал скоростную и ремонт начинался по новой . Массаж и процедуры буду делать до 10 шт . Осталось два дня . Можно было идти другой дорогой - спортивный невролог + ЭРТ и уже было бы видно что и как лечить . Но где я живу нет ни то что ЭРТ но даже невролог приезжает реже губернатора а ехать в большой город одним днем не обернуться с нашей бюрократией . Тем более что если бы не висела ветеранская Россия в Сочи то травма и так бы забегалась при спокойном беге как уже бывало не раз . В травме виноват Таукер - он меня заставил бегать по 200 м на 27-28 на простых тренировках. А теперь ему стало стыдно и убежал с эфира . Но в Сочи все равно его поймаю . Хоть спортивным туристом - но все равно поеду . Впереди еще месяц и есть шансы успеть немного поскоростить . Подиумы откладываются до зимы - так получается что я зимний бегун . Все рекорды в январе -феврале .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
дмитрий бойцов писал(а):
Мотивация заставила подойти к травме профессионально . Лечу так - массаж (проф. массажист оказывается живет от меня в 50 метрах) + процедуры в физиокабинете (магнитотерапия и лазер) + бассейн с 32 -34 градуса + какие то таблетки + горчичные пластыри с вечера . Массажист сразу нашел пару рубцов . Один большой на икре и поменьше в месте соединения ЗПБ и ягодицы . Вчера после 7 сеанса вроде говорит рассосались оба . Бегать не бросал ни на один день . Бегал в июле по 5.15 . в августе с началом процедур стало полегче и в данный момент уже стал из 5.00 . Сегодня к примеру пробежал 10 км . Главная ошибка из-за чего затянулось лечение - как только ноге становилось легче сразу делал скоростную и ремонт начинался по новой . Массаж и процедуры буду делать до 10 шт . Осталось два дня . Можно было идти другой дорогой - спортивный невролог + ЭРТ и уже было бы видно что и как лечить . Но где я живу нет ни то что ЭРТ но даже невролог приезжает реже губернатора а ехать в большой город одним днем не обернуться с нашей бюрократией . Тем более что если бы не висела ветеранская Россия в Сочи то травма и так бы забегалась при спокойном беге как уже бывало не раз . В травме виноват Таукер - он меня заставил бегать по 200 м на 27-28 на простых тренировках. А теперь ему стало стыдно и убежал с эфира . Но в Сочи все равно его поймаю . Хоть спортивным туристом - но все равно поеду . Впереди еще месяц и есть шансы успеть немного поскоростить . Подиумы откладываются до зимы - так получается что я зимний бегун . Все рекорды в январе -феврале .

Ох уж этот Таукер! :D Себя не жалеет и других подбивает!...
А как он упирался, спорил и убеждал всех в том что приседания со штангой помогут ему побежать быстрее!... Пока не порвался несколько раз, да не встретил профессионального тренера, который, видно, объяснил ему что у него все проблемы от этой штанги и что надо для начала технику поставить - никак не мог успокоиться...(всех тут учил и "строил") :?

Когда я много работал в шиповках, то у меня тоже были проблемы с икроножными. Так я нашел простое решение - перед каждой работой в шиповках (даже летом) мазал икры согревающей мазью. И все проблемы кончились, ну если не считать того что эту мазь потом смывать надо (особенно перед баней :in_hysterics: )! Заодно (на всякий случай), в прохладную погоду мажу и ЗПБ...
До встречи в Сочи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
дмитрий бойцов писал(а):
Мотивация заставила подойти к травме профессионально . Лечу так - массаж (проф. массажист оказывается живет от меня в 50 метрах) + процедуры в физиокабинете (магнитотерапия и лазер) + бассейн с 32 -34 градуса + какие то таблетки + горчичные пластыри с вечера . Массажист сразу нашел пару рубцов . Один большой на икре и поменьше в месте соединения ЗПБ и ягодицы . Вчера после 7 сеанса вроде говорит рассосались оба . Бегать не бросал ни на один день . Бегал в июле по 5.15 . в августе с началом процедур стало полегче и в данный момент уже стал из 5.00 . Сегодня к примеру пробежал 10 км .
Главная ошибка из-за чего затянулось лечение - как только ноге становилось легче сразу делал скоростную и ремонт начинался по новой.
Мне кажется главной ошибкой было то, что ты считал возможным держать высокую форму на протяжении длительного времени, а не подгоняться к наиболее важныим стартам. При этом ещё и форсировал подготовку (если мне не изменяет память бегал по 2 раза в день и скоростил чуть ли не каждый день), набрал отличные кондиции уже в январе и решил держать и улучшать их до ЧР, который был аж в марте.
К сожалению в нашем возрасте 3-4 месяца подряд изо всей силы стучать ногами о дорожку без последствий уже не получается...
дмитрий бойцов писал(а):
Массаж и процедуры буду делать до 10 шт . Осталось два дня . Можно было идти другой дорогой - спортивный невролог + ЭРТ и уже было бы видно что и как лечить . Но где я живу нет ни то что ЭРТ но даже невролог приезжает реже губернатора а ехать в большой город одним днем не обернуться с нашей бюрократией . Тем более что если бы не висела ветеранская Россия в Сочи то травма и так бы забегалась при спокойном беге как уже бывало не раз . В травме виноват Таукер - он меня заставил бегать по 200 м на 27-28 на простых тренировках. А теперь ему стало стыдно и убежал с эфира . Но в Сочи все равно его поймаю . Хоть спортивным туристом - но все равно поеду . Впереди еще месяц и есть шансы успеть немного поскоростить .
Скоростить лучше начинать недельки через две! А ближайшие две недели надо спокойно потемпить! Начать с чего то вроде 2-2-2, потом сделать 3-2-1, и постепенно укорачивать и убыстрять. После 5х800 и 6х600 можно будет пробовать скоростить, но для начала только на 400-метровых отрезках.
На свежака всё пойдёт на отлично!
дмитрий бойцов писал(а):
Подиумы откладываются до зимы - так получается что я зимний бегун . Все рекорды в январе -феврале .
А я в январе-феврале ещё буду в процессе - форму и результаты буду гнать к ЧР, который скорее всего опять будет в марте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1372
Все таки решил потратить день и съездил к спортивному неврологу . 30 мин. постучал молотком , поколол иголками еще что -то . Вывод - спина в хорошем состоянии , и самое главное - седалищный нерв точно в порядке . Возбуждена ЗПБ . Оказывается переборщил с лечением . Теперь неделю - уколов и только плавать . Через 10 дней официально разрешили делать скоростные . На Россию ехать можно и врач сказала что даже последний я точно не буду . Хотя и останется на всю подготовку - неделя и сброс обьемов неделя (которых не было три месяца). Теоретически на 400 смогу пробежать вместо планируемых 59 теперь только 64-66 . Зато красиво и с улыбкой . Наверное буду первым кто бонусятничает на пер-ве России . Главное участие . А ведь была мысль - пробежать последнюю 100 на 400 на пару секунд быстрей Таукера и на финише догнать его . Но впереди еще зима и встретимся где нибудь .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
дмитрий бойцов писал(а):
Все таки решил потратить день и съездил к спортивному неврологу . 30 мин. постучал молотком , поколол иголками еще что -то . Вывод - спина в хорошем состоянии , и самое главное - седалищный нерв точно в порядке . Возбуждена ЗПБ . Оказывается переборщил с лечением . Теперь неделю - уколов и только плавать . Через 10 дней официально разрешили делать скоростные . На Россию ехать можно и врач сказала что даже последний я точно не буду . Хотя и останется на всю подготовку - неделя и сброс обьемов неделя (которых не было три месяца). Теоретически на 400 смогу пробежать вместо планируемых 59 теперь только 64-66 . Зато красиво и с улыбкой . Наверное буду первым кто бонусятничает на пер-ве России . Главное участие . А ведь была мысль - пробежать последнюю 100 на 400 на пару секунд быстрей Таукера и на финише догнать его . Но впереди еще зима и встретимся где нибудь .
Ещё есть шанс подготовиться что называется "на свежака"! То есть после такого отдыха совсем не нужно неделю готовиться и потом ещё неделю тратить на "сброс объёмов (которых не было три месяца)" - свежий организм может нормально отработать 2 недели и хорошо бежать без всяких "сбросов".
И не фига не за 64-66 - уж из 62-х ты всяко выбежишь, а если хорошо пойдёт, то и побыстрее!
Хотя я бы в такой ситуации не рисковал, то есть готовил бы и бежал 1500 м, а не 400.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
"Подстил соломки", заЩитан :wink:

дмитрий бойцов писал(а):
Теоретически на 400 смогу пробежать вместо планируемых 59 теперь только 64-66 . Зато красиво и с улыбкой . Наверное буду первым кто бонусятничает на пер-ве России . Главное участие.


Правда Runner61 пытается вернуть бойца в реальный мир, строй :crip:

Runner61 писал(а):
Ещё есть шанс подготовиться что называется "на свежака"! .......И не фига не за 64-66 - уж из 62-х ты
всяко выбежишь


И сразу под СЮР;а танки :in_hysterics:

Runner61 писал(а):
Хотя я бы в такой ситуации не рисковал, то есть готовил бы и бежал 1500 м, а не 400.


Кому то надо будет в Сочах бороться с великим и ужасным "двухтеневым" СЮР'ом :byp:, от которого можно ожидать любоВА коварства СЮРприза :happygirl: Возьмёт, и из вредности на один круг заявиться, за неимением соперников (по его громким заявлениям) на более длинных дистанциях :champ:

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
да, нада будет на круг метнуться - Вову Раннера61 не догоню, хоть согреюсь напугаю, а то он на марафонцев при Черепашках женщинах наезжал, по моему :? - щас, только подготовлюсь по быстрому, как Дима Бойцов :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
panmatros писал(а):
Кому то надо будет в Сочах бороться с великим и ужасным "двухтеневым" СЮР'ом :byp:, от которого можно ожидать любоВА коварства СЮРприза :happygirl: Возьмёт, и из вредности на один круг заявиться, за неимением соперников (по его громким заявлениям) на более длинных дистанциях :champ:
С великим и ужасным бороться бесполезно!
После того, как влупил пару лет назад полуорку за 4'42" он прочно встал в моём сознаниии в один ряд с Лёней Тихоновым и Жовдатом Загитовым.
СЮр писал(а):
да, нада будет на круг метнуться - Вову Раннера61 не догоню, хоть согреюсь напугаю, а то он на марафонцев при Черепашках женщинах наезжал, по моему :? - щас, только подготовлюсь по быстрому, как Дима Бойцов :blondinko:
Я этого не перенесу, морально сломаюсь и проиграю!
Пробегу со старта 150 метров и рухну как подкошенный! У нас на форуме такие несчастные случаи уже были :manual:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
таак...хорошо, все идет по плану, всех почти напугал, теперь можно и самому сливаться :blondinko:
Володя, а про полторашку - это я тогда к марафону готовился, неплохой был год, как потом оказалось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 5141
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: Красногвардеец
СЮр писал(а):
таак...хорошо, все идет по плану, всех почти напугал, теперь можно и самому сливаться :blondinko:
Володя, а про полторашку - это я тогда к марафону готовился, неплохой был год, как потом оказалось...
Тогда может и мне к марафону поготовиться? Глядишь и я полуторку пробегу по человечески!
А то с этим спринтом совсем обленился: вчера 10 по 50 метров, сегодня отдых после этой нагрузки (!), завтра 2х50-100-200-100-2х50 :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB