Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 25 апр 2024, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Бывалый писал(а):
Ты мне не задал ни одного вопроса по поводу бега, только требовал, фотку, отпечатки пальцев
Покажи сообщение, где я это спрашивал.

Бывалый писал(а):
На счет быстренько я тебе ничего не говорил. Сказал, что услуги будут платными. Где тут не искренность? Подробности, фрому работы, и все нюансы договорились обсудить после соревнований, но ты больше на связь не вышел и потом начал на форуме разглашать подробности личной переписки, хотя договорились, что наши личные отношения - это наши личные отношения...

Я свое слово сдержал, ты нет... Кто был не искренним?

Что за бред? Какое слово ты мне давал? И какое слово я тебе давал? Я сразу тебе сказал, что мне не нравится, что ты за глаза обсираешь моего тренера, заступился за него и сказал, что нет смысла мне его менять. Насчет твоих туманных платных консультаций по скайпу я сказал, что давай про это поговорим после соревнований. Ты походу не понимаешь, что такое вежливый отказ, тебя надо тупо на йух посылать. Ок. Впредь так и буду делать.

И какую гребаную тайну личной переписки я разгласил? Вот тут viewtopic.php?f=6&t=1127 ты делаешь тему и пишешь...

Бывалый писал(а):
Как форумчане относятся к идее организации видеоконференций через Скайп, на которых будут обсуждаться интересующие вопросы касающиеся техники бега, развития различных качеств, построения тренировочных циклов и т.п. И готовы ли вы платить небольшие деньги за участие в таких конференциях?

Я, как тренер с большим практическим опытом, мог бы организовать такие конференции, которые бы состояли из видеопрезентации по теме, и ответов на вопросы участников.

Чего я такого интимного разгласил из нашей переписки, чего бы ты сам не написал в этой теме?


Напоследок тебе даю бесплатный совет по продажам, раз уж в твоем физкультурном техникуме тебя этому не научили. Если ты что-то продаешь, то презентуй свой товар наилучшим образом, показывай клиенту его преимущества, но ничего не говори про деньги. НИЧЕГО! Просто жди момента, когда клиент САМ заинтересуется ценой. Тогда прекращай презентацию и продавай свой товар, т.е. начинай разговор про деньги. Если же клиент еще не спрашивает про цену, значит твой товар его не интересует, и своими разговорами о деньгах, способе оплаты и т.п. ты только разрушаешь свою презентацию. Если клиент видит, что в глазах у продавца защелкали циферки как в кассовом аппарате, он никогда у тебя ничего не купит.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1292
Таукер, ты закомплексованный Нарцисс... К тому же глупый... Я нигде на тебя не нападал, а только указывал на ошибки, как то: технические, выращивание митохондрий для улучшения результата в спринте и прочее, но ты ни разу ничего не попытался уточнить, а сразу начинал выкручиваться и наезжать на меня жимом лежа и объемом бицепса...

tauker писал(а):
Какое слово ты мне давал? И какое слово я тебе давал?


В личной переписке мы договорились не разглашать наше общение на публику. О том, что я оказываю платные услуги я не скрываю, но подробностей и даже фактов нашего сотрудничества никто кроме тебя на публику не вынес, хотя есть люди с которыми я работаю, даже на этом форуме...

tauker писал(а):
Я сразу тебе сказал, что мне не нравится, что ты за глаза обсираешь моего тренера


В чем выражалось обсирание, в том, что я высказал сомнение в его профессионализме, если он не видит таких грубых технических ошибок? Я называл его какими-то оскорбительными словами? Дословно уже не помню, но я сказал что-то типа: "не знаю, что у тебя за тренер, что не видит или не исправляет таких ошибок"...

tauker писал(а):
Напоследок тебе даю бесплатный совет по продажам, раз уж в твоем физкультурном техникуме тебя этому не научили.


Я не нуждаюсь в твоих советах ни платных , ни бесплатных, потому, что я уже прекрасно оценил твой уровень... Когда Бог раздавал мозги, ты, наверное, был первым в очереди за неубиваемыми мышцами и суствами...

Поэтому, кроме жима лежа и приседания, все твои аргументы сводятся к ехидным подколкам типа физкультурного техникума, хотя понятия не имеешь о моем образовани... может у меня вообще ПТУ...

Это мой последний ответ на все твои оправдания и нападки. Больше общаться с тобой не вижу смысла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 4983
Откуда: Королев
Клуб: IRC/Энергия/Буран
По неоднократной и настойчивой просьбе пользователя Тимура Абзалилова пользователь Тимур Абзалилов удален с форума вместе со всеми его сообщениями.
Аминь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
prostoi писал(а):
Как же таукер мечтает избавиться от Бывалого. Не гони так. Вроде обычно позитивный человек, а тут столько желчи.

Историческая правда говорит о том, что причина не во мне. Как выяснилось, у Бывалого на форуме есть вполне определенные коммерческие интересы. Юрандер недавно постил ссылку на статью про ошибки интернет-дебилов,
Юрандер писал(а):
При общении с неадекватами мне помогает, когда лишний раз перечитаю это:
http://ldsound.ru/16-oshibok-internet-dolboyobov/

которая начиналась фразой "Аксиома: агрессия всегда возникает там, где сталкиваются коммерческие интересы."
Вот Бывалый сам рассказал про старый марафорум. Разве я прогонял его оттуда?
Бывалый писал(а):
Серость более агрессивна и организована... Меня навечно забанили на первом марафоруме, правда под другим ником за то, что сказал то что думаю о некоторых "авторитетах"... Причем без оскорблений матов и истерик... просто назвал вещи своими именами. Что-то типа "кукушка хвалит петуха"... а вспомнил... Что-то про ярмарку тщеславия я там заикнулся...

Бывалый столь агрессивен, потому что пытается продавать свои услуги на форуме, но хочет это делать без шума и пыли, не отстегивая никому никаких комиссионных. И когда, кто-то ему мешает, то он просто бесится. Те, кто ему помешали на старом форуме стали "агрессивной серостью", ну а я у него
Бывалый писал(а):
закомплексованный Нарцисс... К тому же глупый...

Теперь поэтическая аллегория Чапая про то, что Бывалый - пасечник, а мы - пчелки приобретает буквальный смысл. Это не романтическая поэзия, а сатира получается, киножурнал "Фитиль". Впрочем, мне кажется, более подходит другая аллегория... Бывалый - торговец в храме...
"И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников."
(Мф. 21:12-13)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1292
Изображение

Кто таукеру пишет тексты? Сам он на такое не способен... Тут явно работает команда... :D


Последний раз редактировалось Бывалый 12 июл 2015, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 14
Сообщения: 360
А на этом форуме запрещены коммерческие предложения ?
Я так не против, если кто-то заработает на своем беговом опыте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 270
Откуда: Иркутск
Клуб: IRC
пикировка не надоела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1292
prostoi писал(а):
А на этом форуме запрещены коммерческие предложения ?
Я так не против, если кто-то заработает на своем беговом опыте.


Если сантехник зарабатывает ремонтом унитазов, электрник установкой электроприборов, программист написанием программ... то чем тогда должен зарабатывать тренер?

Или все на своих работах работают бесплатно, а вечерм идут в храм за похлебкой и местом в келье?...

...А может просто собирают дань с тех кто может чем-то заработать? (Где-то тут прочитал слово ОТСТЕГНУТЬ... может там собака и порылась и попы в храме бесятся от того, что кто-то не поставил свечку?)

Я кончил... :D

Надеюсь все точки над і расставлены...

Занавес!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
Бывалый писал(а):
prostoi писал(а):
А на этом форуме запрещены коммерческие предложения ?
Я так не против, если кто-то заработает на своем беговом опыте.


Если сантехник зарабатывает ремонтом унитазов, электрник установкой электроприборов, программист написанием программ... то чем тогда должен зарабатывать тренер?

Или все на своих работах работают бесплатно, а вечерм идут в храм за похлебкой и местом в келье?...


Может вообще не в тему, но тем не менее в голове засела мысль. А о каком порядке цифр речь идёт в принципе?
Дело в том, что с рынком тренерских услуг и не только, на высшем уровне, я знаком достаточно близко и не понаслышке. На любительском уровне в реале, тоже всё более или менее знакомо. У нас в Эстонии некоторые из с кем я когда-то бегал, то есть, конкретные любители, учитывая и "эксплуатируя" растущую популярность именно любительского бега, открыли свои беговые клубы.
А вот, сколько могут стоить услуги анонимного тренера на любительском интернет-форуме, я даже предположить не могу :o
Просто любопытно :)

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
panmatros писал(а):
сколько могут стоить услуги анонимного тренера на любительском интернет-форуме, я даже предположить не могу :o
Просто любопытно :)
О! Цену спрашивают! Значит сработало. Новое слово в интернет продажах. Приходишь на форум, выбираешь самого активного участника и пишешь ему: старый дурак, тупой качок, дилетант, клоун. Начинается срач, по ходу дела идет реклама твоих платных услуг через скайп, этакий продакт-плейсмент. Как говорят маркетологи: Плохого пиара не бывает.


Последний раз редактировалось tauker 12 июл 2015, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 14
Сообщения: 360
А ты говоришь техникум. Это современные пиар технологии )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
prostoi писал(а):
А ты говоришь техникум. Это современные пиар технологии )

Настолько тонкие, что я не сразу и въехал. Там походу не техникум, высшая школа современного маретинга. :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
tauker писал(а):
panmatros писал(а):
сколько могут стоить услуги анонимного тренера на любительском интернет-форуме, я даже предположить не могу :o
Просто любопытно :)
О! Цену спрашивают! Значит сработало.


Блин, вот я сунулся, и сразу под раздачу :?
Ну и поделом. Любопытной Варваре на виртуальном рынке предоставления тренерских услуг базаре, нос оторвали :)

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6145
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
panmatros писал(а):
А вот, сколько могут стоить услуги анонимного тренера на любительском интернет-форуме, я даже предположить не могу :o
Просто любопытно :)


думаю 2000 руб за фиксированный месячный план. Облизывание клиента - 5000/мес. Это для начинающего неизвестного тренера ;)

Цифры взял из вело (как всегда) и докинул на инфляцию.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: июл 14
Сообщения: 1292
Dirty Paws писал(а):
думаю 2000 руб за фиксированный месячный план. Облизывание клиента - 5000/мес. Это для начинающего неизвестного тренера ;)

Цифры взял из вело (как всегда) и докинул на инфляцию.


Фиксированный месячный план - это не тренировка. Должна быть постоянная обратная связь между тренером и учеником, и план если нужно, корректируется под обстоятельства и текущее состояние ученика. То есть только облизывание (не ограниченное общение через скайп), но цена на много ниже твоих предположений...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1506
Тыщу, вроде берут у нас за сеанс в тренажёрном зале, но ведут по тетрадке клиента плотно, как глупого бычка на верёвочке..

_________________
Бежать, там где можно идти, ехать на вело, там где и то и другое и вообще спешить некуда, вся жизнь впереди!
Никому не верю, даже самому себе
01:54:31(ОГ13), 00:47:00(Мм13, 10по ходу), 00:23:16(pr Изм.14), 00:13:31(м тройка12), 16с/100м тр.15г



Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: Черкес и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB