Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 01:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
crawler писал(а):
Семен Семеныч... https://www.youtube.com/watch?v=DwJznO6SqyM

Эх, не признал.
Цитата:
Ненец из "Царь-рыбы", он тоже цэкал.Впрочем, я тоже вот не знаю, что за Аким. Что-то из спортивного?

Ненец из "Царь-рыбы", он тоже цэкал.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 1950
Откуда: МО, г. Ногинск
В манеже старичок-тренер по бегу, у которого занимаются несколько человек, заметил бегущую девушку.
У девушки был какой-то хороший легкий бег, отличный от других бегающих.

"Ты чьих будешь?", спросил бесцеремонно дед, когда девушка пробегала возле него.
"Ни чьих", был ответ девушки.
На этом их беседа закончилась.

phpBB [video]

_________________
Будь у меня копыта, тренировался бы босиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
brigval писал(а):
"Ты чьих будешь?", - спросил бесцеремонно дед, когда девушка пробегала возле него.
"Ни чьих", - был ответ девушки.

"Ага, - смекнул дед, - ничейное. Надо брать".

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Бегу по лесной тропке, вокруг целина (снегу за ночь навалило капитально). Навстречу мужик со здоровенным псом впереди без поводка. Думаю, ну, мужика обегу, а собака пускай мне уступает. Так нет, прёт важная такая, будто и не ей в лоб бегут. Ну с псом понятно - "Ума-то нет", как говаривала Мэрилин Монро, объясняя, почему ее героиня Дана Ковальчик так падка на саксофонистов.
А мужик бормочет: "Осторожней, осторожней, ишь, прёт, как баронесса".
Обсуждать с ним подробности не стал, так и остался в недоумении: почему баронесса, какая такая баронесса, что у него с ней было и что ему за это сделали?

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 1950
Откуда: МО, г. Ногинск
2 января, в деревне, в 7 км от города, бегу по свежевыпавшему снегу медленно, даже слишком.
Обгоняю мужчинку, а он пристраивается ко мне и бежит по снегу параллельно.
Потом потихоньку сближается и толкает корпусом раз, другой.
Думаю, еще раз толканет, я его так толкану, в соседнем заборе дыру сделает.
Но товарищ разорвал дистанцию и приотстал, пошел пешком.
"С Новым годом!", - говорю на ходу.
"С Новым годом!", - был ответ.
Потом кричит: "Сколько Вам лет? А мне пятьдесят."
"Неважно", - крикнул я и... забыл про него.

_________________
Будь у меня копыта, тренировался бы босиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 1950
Откуда: МО, г. Ногинск
После бега на бегущей дорожке зашел в парную.
Там два парня. По виду старшеклассники. Похоже, железо потягали.
Один спросил:
- На троечке бежали?
- ???
Переспросил и понял о чем речь, он имел ввиду скорость 3 км/ч, для которой есть отдельная кнопка.
В принципе, вопрос резонный, бежал очень медленно, выставив 8,8 км/ч
Его приятель тут же поинтересовался, когда лучше ходить в парную: перед тренировкой или после.
Ответил как мог.
Молодежь познаёт мир...
:)

_________________
Будь у меня копыта, тренировался бы босиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
brigval писал(а):
Его приятель тут же поинтересовался, когда лучше ходить в парную: перед тренировкой или после.
Ответил как мог.

То есть - вместо?

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 1950
Откуда: МО, г. Ногинск
smz писал(а):
brigval писал(а):
Его приятель тут же поинтересовался, когда лучше ходить в парную: перед тренировкой или после.
Ответил как мог.

То есть - вместо?
:D

_________________
Будь у меня копыта, тренировался бы босиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 716
Клуб: Неопалимая Буратина
Сбегаю по тропе под легкий уклон на набережную, обычная моя тропа. Впереди маячит пара пацанов с санками - что само по себе странно, так как чуть в стороне имеются спуски поинтересней - и круче, и длиньше. Подбегаю к ним, и тут из-за камня на меня выворачивается небольшая собака - и сразу начинает показывать зубы и лаять. Я, конечно, на нее прикрикнул и начал наступать - обычно с местными дворняжками тактика безотказная; но не в этот раз. Собака ведет себя, скорее, как мелкая болонка (сквернее характера не найти). Начинаю увлекаться и пытаюсь уже откровенно пнуть злобное животное, которое в ответ успешно уворачивается и еще больше начинает расходиться. Пацаны рядом встали как вкопанные и раскрыли варежки на бесплатный цирк) Кричу им - ваша, мол, собака? На что из соседних осинок подбегает мужик (застегивая ширинку), и тоже орет, что нифига мол, не наша! (Тут стало понятно, что пацаны не по своей воле на такой скучной горке торчали). К тому времени мне эта канитель надоедает (мороз -7 и ветер, и я еще не разогрелся) и я сбегаю дальше, выбегаю на набережную и поворачиваю. Однако из-за спины, по ветру, продолжают доноситься вопли того мужика и лай - то есть получилось совсем нехорошо: я эту зверюгу раздразнил - а досталось, похоже, другому, к тому же дети рядом. А вдруг бешеная? :( Вот так и бежал туда-обратно, угрызаясь совестью. Когда минут через 15 вернулся - там уже никого не было. Исход битвы неясен: на снегу ни крови, ни трупов, ни отгрызенных частей тела... Но осадочек остался. И возможное пятно в карму.
Нужно быть сдержаннее в эмоциях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 1950
Откуда: МО, г. Ногинск
Заканчиваю бег. До города 4 км. Трасса пустынная.
На противоположной стороне дороги два другана смотрят то на сотовый, то на меня.
Поравнявшись с ними, от того, который, видимо, поумнее, слышу: "Мужи-ик, ты не Яндекс.Такси?"

_________________
Будь у меня копыта, тренировался бы босиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 05:12 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 15
Сообщения: 784
Подбегаю сегодня в 5 утра к дому, впереди по дороге в попутном направлении идет мужик, по движениям ранне-пенсионного возраста и как бы не вполне трезвый. Услышал, что я бегу, остановился, подождал и говорит:"Поддержать Вас?" Я говорю:"Поддержи." Он:"Нет, я отбегал свое." Хотел я ему сказать, сколько мне лет, но уже пробежал мимо, неохота возвращаться было, да и незачем человека расстраивать. :run: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
Mr.Dow писал(а):
незачем человека расстраивать. :run: :D

После субботней полторашки (ЛР, сбросила 10 секунд с предыдущего и 20 с декабря) бежала в манеже медленную десяточку, ради эксперимента по пульсу в 150. Медленно, в общем, бегу, и тут какой-то пузатый родитель юного дебила-футболиста орет что-то типа "Девочки шевелите булками". Возникло мимолетное желание рассказать ему, что девочкой я была лет тридцать назад, и предложить зарубиться со мной на 800 хотя бы.

Да ну их нафиг, дураков этих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
отцы юных футболистов у нас в стране такое же явление как в Америке soccer mom

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 15:00 
меня в России сорокалетние кассирши юношей и молодым человеком обзывают и ничё.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 716
Клуб: Неопалимая Буратина
Да-а... Нам вообще, медленным бегунам, можно отдельную книгу анекдотов издавать на эту тему.

Намедни тоже, бегу по полупустынной набережной своего мкр. Смотрю - шоха одиннадцатая поравнялась и держится секунд двадцать. Мужик за рулем: "Молодец братан! 6 км [в час]! Так держать!" Типа добродушно поиронизировал).

Ну а я злобный такой бегу. Еще больше обычного: день тяжелый был, по ночам недосыпаю. Так что добродушие его где-то отдаленно повертеть хочется. Надо бы метко срезать шутника, но вдохновения хватает лишь на два варианта. Первый: "Не свисти, врет твое корыто - у меня как в аптеке - целых 8,5!!" :manual: :D Второй: "Вылазь из тачки, [сволочь], на перегонки ща бегать будем!" :run: :crip:

Конечно, скорость моих зашпаренных нейронов с лошадями жопоголика - ни в какое сравение. Пока сочинялось - мужик уже по газам. Пришлось гордо-демонстративно молчать в корму удалявшемуся авто). Хорошо хоть сверлящие свойства взгляда у меня слабые, не то что бетон с его филологическими свойствами - резину не возьмет, даже у воздушного шарика... Ни к чему нам энтропию нагнетать, миру - мир, манеж всем *щам, ну а козлам - капуста и к пенсии - уютное креслице на колесиках и с ведерком под сидушкой. :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
crawler писал(а):
Да-а... Нам вообще, медленным бегунам, можно отдельную книгу анекдотов издавать на эту тему.

Намедни тоже, бегу по полупустынной набережной своего мкр. Смотрю - шоха одиннадцатая поравнялась и держится секунд двадцать. Мужик за рулем: "Молодец братан! 6 км [в час]! Так держать!" Типа добродушно поиронизировал).

Ну а я злобный такой бегу. Еще больше обычного: день тяжелый был, по ночам недосыпаю. Так что добродушие его где-то отдаленно повертеть хочется. Надо бы метко срезать шутника, но вдохновения хватает лишь на два варианта. Первый: "Не свисти, врет твое корыто - у меня как в аптеке - целых 8,5!!" :manual: :D Второй: "Вылазь из тачки, [сволочь], на перегонки ща бегать будем!" :run: :crip:

Конечно, скорость моих зашпаренных нейронов с лошадями жопоголика - ни в какое сравение. Пока сочинялось - мужик уже по газам. Пришлось гордо-демонстративно молчать в корму удалявшемуся авто). Хорошо хоть сверлящие свойства взгляда у меня слабые, не то что бетон с его филологическими свойствами - резину не возьмет, даже у воздушного шарика... Ни к чему нам энтропию нагнетать, миру - мир, манеж всем *щам, ну а козлам - капуста и к пенсии - уютное креслице на колесиках и с ведерком под сидушкой. :write:

А что такое шоха одиннадцатая?
А не проще водилу послать на три... сообразно настроению?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: мар 17
Сообщения: 716
Клуб: Неопалимая Буратина
Ну жигуль 11 модели, шоха одиннадцатая... :windows:

"Копейка одинадцатого образца", во! :D

Послать неправильно - в принципе не хамил, тон не вызывающий. Добродушненький. И от петросянского "бегущего динама" все ж таки +1 левел по креативу. В таких ситуациях Чемберлену надо либо задвигать свое, да похитрее, либо уж блюсти буддийское молчание.


Последний раз редактировалось crawler 27 фев 2019, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
karaul писал(а):
меня в России сорокалетние кассирши юношей и молодым человеком обзывают и ничё.

Тоже просят булками пошевелить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: сен 16
Сообщения: 1950
Откуда: МО, г. Ногинск
karaul писал(а):
меня в России сорокалетние кассирши юношей и молодым человеком обзывают и ничё.

Так принято.
Если Вы их девушками назовете, они примут как должное и не обидятся. :)

Хуже, когда молодой папа говорит своему сынишке: "Давай пропустим дедушку, видишь как ему тяжело идти..." :D

_________________
Будь у меня копыта, тренировался бы босиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крики вдогонку
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: сен 15
Сообщения: 1792
crawler писал(а):
Ну жигуль 11 модели, шоха одиннадцатая... :windows:

Послать неправильно - в принципе не хамил, тон не вызывающий. Добродушненький. И от петросянского "бегущего динама" все ж таки +1 левел по креативу. В таких ситуациях Чемберлену надо либо задвигать свое, да похитрее, либо уж блюсти буддийское молчание.

Я,просто, представил себя,едущего или идущего по улице и задающего глупый вопрос незнакомому человеку просто так.... и не представил. Если кто-то задает тебе незнакомому глупый вопрос,то должен понимать,что ответ может быть любой. А кроме трех букв на бегу разве что вспомнишь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB