Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 19 апр 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 06:40 
Дмитрий, Вы конечно же не правы в плане блокирования доступа MikeV. Человек, одноклубник ваш, просто задал вам неудобный вопрос. Всегда нужно иметь способность отвечать на неудобные вопросы. Хвататься за кнопку каждый дурак сможет, а вот объяснить..


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на форуме
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
admin писал(а):
1. После всего сказаного пользователю MikeV следовало бы самому удалить рекламу из своего первого сообщения
2. Справки, которые заказываются через интернет, являются заведомо фальшивыми. Реклама таких справок на данном форуме запрещена
3. Данный форум создан теми и для тех, кого порядки на другом форуме не устраивают. Подстраиваться под желания тех, кому тот форум нравится, администратор этого форума не намерен.
4. Для того, чтобы у пользователя MikeV было время все сказанное осознать, ему дается три дня, а на эти три дня - бан.


Дмитрий, может не стоит так формализовать каждый шаг. Все тут совершеннолетние, сами разберутся, что такое хорошо и что такое плохо. Надо дать им такую возможность, а не затыкать тех, кто думает иначе. А то дежавю какое-то получается. 10 термидора. Революционеры свергли диктатора, потом стали мочить друг друга.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
MikeV писал(а):
Странное решение.
На марафоруме-3 реклама разрешается во всех соответствующих разделах.
Представьте себе, к вам домой приходит кто-то, и заявляет "а вот у меня есть знакомый (не очень стремящийся к чистоте и порядку), так у него в квартире можно курить, да что там курить, плевать на пол не запрещено. Поэтому я и тут буду делать то же самое". Здорово, правда?
taurus писал(а):
Я не видел, что там у MikeV в подписи, но общепринятая практика давать в подписи ссылку на свой сайт и это вполне нормально, если сайт не нарушает законодательства.
Отнюдь. Я попытался вставить в подпись что-то типа "марафорум - форум для любителей бега" со ссылкой на двух форумах, на обоих удалили, на одном сказали - реклама, на другом вообще без всяких объяснений. Форумы - реутовский городской forum.myreutov.ru и форум Кузьминок volgogradsky.ru На втором, кстати, еще и специальное поле "сайт" без разрешения администратора заполнить нельзя. Кто хочет - зарегистрируйтесь для пробы и проверьте.
taurus писал(а):
admin писал(а):
Копаться в законодательстве я не хочу
Я знал, что ты именно так и ответишь, хотя и прекрасно понимаешь, насколько такая позиция шатка.
Я практически ежедневно езжу в метро. Сейчас другим маршрутом, а раньше - с пересадкой на кольцевую. И там всегда видел что предлагают фальшивые дипломы. С точки зрения всех тонкостей закона к ним наверно придраться сложно, иначе бы они так открыто не стояли, но мы все понимаем, что это плохо. И если к какому-то злодеянию трудно применить статью УК, то это вовсе не означает, что мы тут обязаны это злодеяние на форуме рекламировать, а требование звучит именно так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на форуме
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 07:34 
Цитата:
Своим волевым решением:


началось.. ))

За попытку тролинга , а также за нарушение пункта 1 из предыдущего сообщения пользователь mozg забанен на 3 дня.
admin


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на форуме
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
А что плохого в липовых медсправках,у 70% бегунов они липовые? У меня в паспорте аж две такие липы без даты лежат!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на форуме
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 143
Откуда: Ульяновск
ФЕНИКС 2.0 писал(а):
А что плохого в липовых медсправках,у 70% бегунов они липовые? У меня в паспорте аж две такие липы без даты лежат!!!


А что в них хорошего?
Мало того, что медработники развели никому не нужную бюрократию и вынуждают бегунов-любителей покупать липу, так вот ведь, находятся "предприниматели", открыто демонстрирующие свою услужливость за 1000 рублей, а по сути - непомерную алчность и способность обогащаться на чужой беде..
Эта реклама - "клич о помощи", сродни поведению некоторых московских таксистов, взвинтивших цену за проезд сразу после взрывов в метро Лубянка и Парк культуры, в марте 2010г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на форуме
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
ФЕНИКС 2.0 писал(а):
А что плохого в липовых медсправках,у 70% бегунов они липовые? У меня в паспорте аж две такие липы без даты лежат!!!
Справочная система порочна. А подделывая справки для себя и для друзей мы эту систему обманываем. Не вижу в этом ничего плохого. Тут же речь и другом - человек берет порочную систему себе в союзники и использует для наживы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на форуме
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 05:53 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 175
Так как мы живём в обществе демократическом,то человек кого угодно может брать в союзники!)))))))))) Тем более если любой вариант является противозаконным!))))))))))))))))

Либо полная свобода,либо полное равенство!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на форуме
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
ФЕНИКС 2.0 писал(а):
... любой вариант является противозаконным!))))))))))))))))

Либо полная свобода,либо полное равенство!
Т.е. делаю что хочу? Ща придет злой админ и тоже сделает "что хочу" и потрет всех нафиг...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 20:41 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: мар 09
Сообщения: 310
Злой админ перенес "неугодные" сообщения в болталку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB