Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 19 апр 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Тимур Абзалилов писал(а):
Написал шесть сообщений. Итог: меня объявили ненастоящим, троллем, удалили пять сообщений, дали 24 часа на подтверждение ника,затем не дожидаясь суток удалили ( была ссылка на требование ал-ала в марафоруме-3) .

Если б я был Тимур Абзалилов, вообще бы ничего сейчас не писал больше. Просто взял бы телефон сфоткал свою книжку Мастера, Диплом Чемпиона России в суточном беге, Золотую Медаль, и запостил бы тут. Все неверующие Фомы бы извинились и впредь оказывали подобающее уважение. )))

Плюс, если б я был админ, и не увидел бы такого поста с такими фотками, то забанил бы по айпи через пару дней. )))

Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Здоровья, удачи, любви и счастья!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
tauker писал(а):
Если б я был Тимур Абзалилов, вообще бы ничего сейчас не писал больше. Просто взял бы телефон сфоткал свою книжку Мастера, Диплом Чемпиона России в суточном беге, Золотую Медаль, и запостил бы тут. Все неверующие Фомы бы извинились и впредь оказывали подобающее уважение. )))
Плюс, если б я был админ, и не увидел бы такого поста с такими фотками, то забанил бы по айпи через пару дней. )))...

Вот-вот! Все просто оказывается!... Давай, "чемпион" - действуй!. (Если не пропил все свои регалии)... :D
П.С. И к админу - поддерживаю taukera!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 143
Откуда: Ульяновск
AVN писал(а):
tauker писал(а):
Если б я был Тимур Абзалилов, вообще бы ничего сейчас не писал больше. Просто взял бы телефон сфоткал свою книжку Мастера, Диплом Чемпиона России в суточном беге, Золотую Медаль, и запостил бы тут. Все неверующие Фомы бы извинились и впредь оказывали подобающее уважение. )))
Плюс, если б я был админ, и не увидел бы такого поста с такими фотками, то забанил бы по айпи через пару дней. )))...

Вот-вот! Все просто оказывается!... Давай, "чемпион" - действуй!. (Если не пропил все свои регалии)... :D
П.С. И к админу - поддерживаю taukera!...



Tauker, я бы промолчал и не встревал в ваше выяснение отношений с Чемпионом, если бы не подпевание некоторых особообразованных...
Что я хочу сказать?
А всего лишь то, что будь я на месте Тимура, я бы не стал ничего доказывать, просто потому, что мастерство не пропьешь, а ваше требование предъявить документы элементарно не всегда выполнимо.
Не хочу показаться нескромным и не желаю выпячиваться, но я вот тоже Мастер спорта СССР, Чемпион Москвы, СССР, ВС СССР, но не смогу это подтвердить фотографиями просто потому, что все мои регалии, а также все нажитое, сгорело при пожаре общежития в военном городке на горе Махат,в городе Тбилиси, в 1992 году. Осталось только пара гантель да самодельная штанга на 40кг.... Так что, жизнь иногда поизощреннее всех вроде бы взаимоисключающих умозаключений.
Ну, а некоторых я бы поостерег брать слово Чемпион в кавычки.
Это не красит, а элементарно попахивает завистью.

Всех добрых людей с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Добра!!! Мира!!! Здоровья!!! Исполнения заветных желаний!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
Тимур Абзалилов писал(а):
Марафорум-2.1
Написал шесть сообщений. Итог: меня объявили ненастоящим, троллем, удалили пять сообщений, дали 24 часа на подтверждение ника,затем не дожидаясь суток удалили ( была ссылка на требование ал-ала в марафоруме-3) .

В том то и дело, что среди этих 6-ти сообщений (3+3) не было ни одного содержательного, один тролинг, мол, в разделе "тренировки" слово "тренировки" не должно повторяться, ссылки какой-то не хватает, банить нытиков, и т.д. наверно это очень познавательный для новичков опыт мастера.
24 часа никто не давал, но если человек заявляет что знакомы, наверно надо или подтвердить или опровергнуть. И удалили вовсе не 5 сообщений из 6-ти, а наверно десятка два, из которых - ни одного содержательного и очень много - инсинуация залипания клавиатуры. Кстати, а вот интересно, почему залип именно плюс а не минус? Предполагаю что для того, чтобы удалять было тяжелее...
Вот есть на форуме РОМ, был он и на старых форумах. Да если бы ал-ал против него что-то подобное сказал, заклевали бы и Ерохин не помог бы. Тогда в чем разница?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
Глаз писал(а):
Tauker, я бы промолчал и не встревал в ваше выяснение отношений с Чемпионом, если бы не подпевание некоторых особообразованных...
Что я хочу сказать?
А всего лишь то, что будь я на месте Тимура, я бы не стал ничего доказывать, просто потому, что мастерство не пропьешь, а ваше требование предъявить документы элементарно не всегда выполнимо.
Не хочу показаться нескромным и не желаю выпячиваться, но я вот тоже Мастер спорта СССР, Чемпион Москвы, СССР, ВС СССР, но не смогу это подтвердить фотографиями просто потому, что все мои регалии, а также все нажитое, сгорело при пожаре общежития в военном городке на горе Махат,в городе Тбилиси, в 1992 году. Осталось только пара гантель да самодельная штанга на 40кг.... Так что, жизнь иногда поизощреннее всех вроде бы взаимоисключающих умозаключений.
Ну, а некоторых я бы поостерег брать слово Чемпион в кавычки.
Это не красит, а элементарно попахивает завистью...

Уважаемый, я читал посты ФЕНИКСА 2.0 и "Тимура Абзалилова" и как человек поживший немало, понял что никакого "Тимура Абзалилова" там и близко не было (ну, разве что в состоянии глубокого опьянения)! И я никого не оскорблял - просто поддержал предложение taukera в корректном виде. (в отличие от вас...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 284
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: IRC
Всех с наступившим)))
Так называемый троль тимур присылал мне ценные книги по подготовки спортсменов в ссср. Таких книг у троллей никогда!!! Не будет!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
Глаз писал(а):
AVN писал(а):
Вот-вот! Все просто оказывается!... Давай, "чемпион" - действуй!. (Если не пропил все свои регалии)... :D П.С. И к админу - поддерживаю taukera!...

Tauker, я бы промолчал и не встревал в ваше выяснение отношений с Чемпионом, если бы не подпевание некоторых особообразованных... Ну, а некоторых я бы поостерег брать слово Чемпион в кавычки. Это не красит, а элементарно попахивает завистью...!

Забавляет логика некоторых товарищей. :( Получается что если я войду на форум под ником Борзаковский, то сразу стану Чемпионом и они будут конспектировать все мои посты, а если начну нахваливать AVN, то и последнего тоже!... :D Да, а если еще вышлю кому-нибудь книжку, то никто не будет сомневаться в том что я Борзаковский! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 284
Откуда: Санкт-Петербург
Клуб: IRC
Тогда всем можно не верить и не отвечать на посты, так?
Это было 2 года назад, потом Тимур пропал, а я больше не интересовался кто пишет под его именем.
А может это даже не я пишу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Друзья, всех с наступившим Новым Годом!!! Всем видно, что никто не хочет негатива. Да здравствует дружба и любовь!!! Если пользователь Тимур Абзалилов есть Тимур Абзалилов, то и слава богу! Все ему тут только рады будут. По сути дела, исключительно из уважения к реальному Тимуру Абзалилову попросили подтвердить идентификацию. Так как данный пользователь успел в прошлый раз написать некие странные посты с залипшим плюсегом, возникли сомнения, что это не похоже на стиль настоящего Тимура Абзалилова. Способов идентифицировать себя можно придумать много. Фото каких-то спортивных дипломов один из них. Можно запостить скан любого личного документа прав без номера, хотя бы чтобы было видно фамилию.
Азат, я не сомневаюсь, что это ты, через монитор чувствую!!! С Новым годом!! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
Azat писал(а):
Так называемый троль тимур присылал мне ценные книги по подготовки спортсменов в ссср. Таких книг у троллей никогда!!! Не будет!!!!
А при чем тут книжки и троль. Книжки могут косвенно подтверждать что человек серьезно тренируется, и наверно хорошо бегает. Но как раз это никто и не оспаривает. Ставится под сомнение соответствие фамилии-имени, обозначенных в нике, фамилии и имени реального человека.
Если человек классно бегает - это вовсе не значит что он не троль. Есть примеры с бордовского марафорума, и не один.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 13:35 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: мар 09
Сообщения: 310
Выделил в отдельную тему, чтобы не омрачать негативом новогодние поздравления. Пока вы тут в болталке - терплю, но будет тролинг в серьезных разделах и темах - будут санкции. admin


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:44 
Я не понял причину удаления Тимура Абзалилова. Джае после пространного разъяснения admin'а.
В этом эпизоде вижу значительное сходство с произволом другого админа на сайте maraforum.su
И это печально


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 17:03 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: мар 09
Сообщения: 310
Объясняю - кто-то зарегистрировался на форуме, и в качестве ника выбрал фамилию и имя известного суточника. Затем он написал три бессодержательных сообщения, и если бы не гипнотическое влияние ника, был бы удален уже тогда. Через несколько дней - еще три сообщения не несущих никакой информации. И на этот раз тоже прикрытие именитым ником сработало. (Радует только, что участники на провокацию не поддались и за небольшим исключением сообщения проигнорировали). В третий свой приход он стал постить во все темы подряд сообщения, состоящие из одной длинной строчки плюсов. В случае плюсов перенос на новую строку не срабатывает и как результат - чтобы добраться до кнопок справа, нужно использовать горизонтальный скроллинг.
Что-то подобное мы уже наблюдали на бордовском форуме, так ведь?
Поскольку из почти двух десятков сообщений не было ни одного содержательного, а также поскольку есть основания считать, что участник использовал в качестве ника чужую фамилию, учетка была удалена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 18:14 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: мар 09
Сообщения: 310
Тестировать ссылку надо так:
1. Внизу картинки кликаем на "show codes"
2. Из появившихся внизу вариантов кода выбираем
Thumbnail for Forums (1)
слева от него сам код, вот такой:
Код:
[url=http://postimg.org/image/p7azbkcy7/][img]http://s27.postimg.org/p7azbkcy7/DSC00387.jpg[/img][/url]

Копируем его и вставляем в сообщение, это все. Получается так:
Изображение

Это все, но если кому-то показалось что это слишком сложно (на какую-то там ссылку "show codes" кликать надо) то все еще проще, сразу после заливки изображения этот код уже дают без всякой ссылки. Все что надо - скопировать не из адресной строки браузера, а из правильного места.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 692
В что, где, когда не участвую.
Уж, извините. Старый стал, ленивый... (с) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Тимур Абзалилов писал(а):
Спасибо. Как Вы и другие знатоки Тимура Абзалилова tauker ROM AVN Goose ответите на вопросы, заданные в предидущем моем сообщении (не забывать,тема приписана мне и не удалять)?

На роль знатока Тимура Абзалилова не претендовал. Но помню участника с бордовского форума с таким ником. Имею личное мнение, которое может не совпадать ни с чьим другим, что первые посты участника с таким же ником здесь были не похожи на того Тимура. Последние похожи. А вот насколько участники форума являются настоящими, или кто-то другой выбрал этот ник, я судить берусь. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
tauker писал(а):
Тимур Абзалилов писал(а):
Спасибо. Как Вы и другие знатоки Тимура Абзалилова tauker ROM AVN Goose ответите на вопросы, заданные в предидущем моем сообщении (не забывать,тема приписана мне и не удалять)?

На роль знатока Тимура Абзалилова не претендовал. Но помню участника с бордовского форума с таким ником. Имею личное мнение, которое может не совпадать ни с чьим другим, что первые посты участника с таким же ником здесь были не похожи на того Тимура. Последние похожи. А вот являются ли упомянутые участники форума Тимуром Абзалиловым по паспорту, или кто-то другой выбрал этот ник, я судить берусь. Паспорта не видел. ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 141
tauker писал(а):
Тимур Абзалилов писал(а):
Спасибо. Как Вы и другие знатоки Тимура Абзалилова tauker ROM AVN Goose ответите на вопросы, заданные в предидущем моем сообщении (не забывать,тема приписана мне и не удалять)?

На роль знатока Тимура Абзалилова не претендовал. Но помню участника с бордовского форума с таким ником. Имею личное мнение, которое может не совпадать ни с чьим другим, что первые посты участника с таким же ником здесь были не похожи на того Тимура. Последние похожи. А вот насколько участники форума являются настоящими, или кто-то другой выбрал этот ник, я судить берусь. )))

ИМХО На Абзалилова Т.Х. этот user не похож, скорее на клона mozga))) после праздников узнаю контакты и точно выясню кто есть кто...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
Тимур Абзалилов писал(а):
Ответьте на вопросы:
.............................
3 Принадлежат ли эти гаджеты реальному Тимуру Абзалилову

Тимур Абзалилов писал(а):
Спасибо. Как Вы и другие знатоки Тимура Абзалилова tauker ROM AVN Goose ответите на вопросы, заданные в предидущем моем сообщении (не забывать,тема приписана мне и не удалять)?
Давно это было, в прошлом веке еще. Бежал Тимур Абзалилов ММММ. Дул сильный, очень сильный ветер, и кое-где этот ветер был встречным. Тимур обладает довольно мощной комплекцией, а поэтому, чтобы легче бороться со встречным ветром, за Тимуром пристроилась целая цепочка участников.
Что произошло дальше? Варианты ответа:
1. Чтобы не помогать халявщикам, Тимур ускорился и "сбросил" их с хвоста.
2. Чтобы не помогать халявщикам, Тимур замедлился и пропустил их вперед.
3. Так как участники пользовались прикрытием Тимура, но ему при этом никак не мешали, он подумал что своим товарищам помочь не жалко и ничего не предпринял
4. Среди перечисленных правильного ответа нет. Тогда какой правильный?
Да, и еще, в каком году это было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
Goose писал(а):
Тимур Абзалилов писал(а):
Ответьте на вопросы:
.............................

4. Среди перечисленных правильного ответа нет. Тогда какой правильный?
Да, и еще, в каком году это было?




Нет,? Ну так совсем не интересно. Что ставится на Кон ??? Сделать 1 ответ из трех правильным-хотя бы поломать голову...))))))) :byp:

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB