Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 277
Клуб: IRC
Тимур Абзалилов писал(а):
Ну это просто. Логика подсказывает: он ускорился, но сбросить не смог, тогда замедлился и пытался пропустить кого-то вперед, но никто не пошел. Так и бежали. Ну а сильный ветер был 08.08.1987 года, это все помнят.



Да,жаль все равно бы не отгадал,я в то время еще не бегал по-настоящему :D
Я уж хотел просить у автора 2 шкатулки и обе желательно с деньгами :in_hysterics:

_________________
OST


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Тимур Абзалилов писал(а):
http://postimg.org/image/p7azbkcy7/
На каком плеере прослушивают Андрея Климковского



Это легендарный colorfly c4. Странно, что никто из знатоков его не узнал.

То есть автор фото бегает с плеером и слушает Андрея Климковского? ))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 692
Тимур Абзалилов писал(а):
"не участвую"
RОМ. А как же это? Почти официальное обоснование моего предыдущего локаута.
" Среди участников форума с безупречной репутацией есть по крайней мере двое, кто знает настоящего Тимура Абзалилова лично, и никто из них не подтвердил идентичность ника и реального человека (участники - Goose и РОМ)"

Ладно, "за базар отвечаю".
а) Где мы отмечали мое "чемпионство"?
б) какие напитки мы употребляли?
в) и, где вы были, с восьми до одиннадцати?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
ROM писал(а):
а) Где мы отмечали мое "чемпионство"?
б) какие напитки мы употребляли?
в) и, где вы были, с восьми до одиннадцати?



Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Тимур Абзалилов писал(а):
это приговор?

Я бы на вашем месте давно софткал кусок прав или паспорта и выложил в теме, раз уж медали, дипломы и мастерская книжка сгорела, как у Глаза. )) Так на фатале делали многие МСМК по пауэрлифтингу, когда участники засомневались, что их кто-то троллит используя имена известных в данном виде спорта людей. Ну фото плейера же было выложено, значит есть чем сфоткать. Не пойму какие проблемы?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 692
Да не надо никакого фото. Ну, не помнит он ньюансы и что?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
ROM писал(а):
Да не надо никакого фото. Ну, не помнит он ньюансы и что?!

А что тут такого, не пойму я? Ну если кто-то сомневается, давно бы развеял сомнения, проехали и дальше общаемся с реальным человеком. Вот появилась у нас девушка ЧМ, ЧЕ, ЧР. Попросили покажи какое-то подтвреждение. Ну она запостила несколько грамот, плюс бумажку подложила с назанием форума. Понятно, что не стянуто из интернета.
Изображение

Все чин чином, ничье достоинство не пострадало, никто не унизился. Ну бывают же тролли на форумах, много есть придурков разных. Поэтому реальный человек, чего-то достигший, наоборот заинтересован в том, чтобы защитить себя и свое имя от использования троллями. По-моему, так.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
tauker писал(а):
Я бы на вашем месте давно софткал кусок прав или паспорта и выложил в теме, раз уж медали, дипломы и мастерская книжка сгорела, как у Глаза. )) Так на фатале делали многие МСМК по пауэрлифтингу, когда участники засомневались, что их кто-то троллит используя имена известных в данном виде спорта людей. Ну фото плейера же было выложено, значит есть чем сфоткать. Не пойму какие проблемы?
Помнится, раньше я попытки перенести на марафорум традиции с фатала критиковал, но тут случай особый...
На форуме есть ROM, раньше на форумах появлялись и Игорь Тюпин, и Ирина Коваль, и ни у кого, ни у одного человека не возникало сомнений что настоящие. А вот про Тимура Абзалилова сомнения есть и тут, и были на предыдущих форумах, причем у нескольких участников. Как так получается?
И как так, ROM помнит где Тимур Абзалилов был с восьми до одинадцати, а сам Тимур не помнит, странно как-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Goose писал(а):
И как так, ROM помнит где Тимур Абзалилов был с восьми до одинадцати, а сам Тимур не помнит, странно как-то...

У баб они были. Я и то знаю. )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 692
«Люди и манекены» — четырёхсерийный телевизионный художественный фильм, режиссёров Виктора Храмова и Аркадия Райкина, снятый на студии «Экран» в 1974 году, знаменитая фраза:
Где вы были с восьми до одиннадцати?! (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 75
tauker писал(а):
Я бы на вашем месте давно софткал кусок прав или паспорта и выложил в теме

На "менее серьезных" форумах девушек обычно просят доказать путем "покажи сиськи", обязательно с написанным номером/кодом/урлом темы. Здесь же вполне хватит лица - знающие узнают. Код данной темы 170 если я правильно посмотрел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Goose писал(а):
ROM помнит где Тимур Абзалилов был с восьми до одинадцати, а сам Тимур не помнит, странно как-то...


Видимо, объясняется тем, что обмывали чемпионство RОМа. RОМу это хорошо запомнилось, ибо эмоции были сильные. Как известно, события тем сильнее врезаются в память, чем более сильные эмоции были связанны с ним. Для Тимура это не было сильным потрясением, потому и забыл.

Но судя по этому видео, Тимир Абзалилов все же настоящий. )))

Тимур Абзалилов писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=FA6-b-ZvYyQ


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
ROM писал(а):
а) Где мы отмечали мое "чемпионство"?
б) какие напитки мы употребляли?
Об этом как раз не написал, остановился на 50 гр. коньяка :D
Скрытый текст: показать
ROM писал(а):
Затем силы полностью покинули меня, на награждении сам взойти на пьедестал не смог, только с посторонней помощью. А потом и вовсе не мог встать, резко упало давление, даже нашатырь не помог. Но, когда врач где-то достала 50гр. коньяка, то сразу полегчало.
http://bowline.palmoid.com/rom-2002.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 221
Goose писал(а):
ROM писал(а):
а) Где мы отмечали мое "чемпионство"?
б) какие напитки мы употребляли?
Об этом как раз не написал, остановился на 50 гр. коньяка :D
Скрытый текст: показать
ROM писал(а):
Затем силы полностью покинули меня, на награждении сам взойти на пьедестал не смог, только с посторонней помощью. А потом и вовсе не мог встать, резко упало давление, даже нашатырь не помог. Но, когда врач где-то достала 50гр. коньяка, то сразу полегчало.
http://bowline.palmoid.com/rom-2002.html
Были времена. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 115
Тимур Абзалилов писал(а):
ARystin, как идет выяснение. Я вот посмотрел ваши данные, там есть фраза:
"работа связана с проблемными клиентами". Это меня сильно напрягает. Пытать будете?
ARystin работает по эстонской методике... Клиенты умирают от ожидания и напряжения... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 70
Я не знаю лично Тимура Абзалилова, но он настоящий и действительно существует, даю голову на отсечение! Я в шоке от того, что до сих пор есть люди, считающие, что это я всё время общался от его имени! Те, кто считает меня сумасшедшим до такой космической степени, я вас искренне уважаю и жму вашу мужественную руку! Верьте в меня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
наш бульбаш 2.0 писал(а):
Я не знаю лично Тимура Абзалилова, но он настоящий и действительно существует, даю голову на отсечение! Я в шоке от того, что до сих пор есть люди, считающие, что это я всё время общался от его имени! Те, кто считает меня сумасшедшим до такой космической степени, я вас искренне уважаю и жму вашу мужественную руку! Верьте в меня!

Я бы на месте админа пробил твой айпишник. Чтоб удостовериться, что ты и есть тот самый быстрый молодой марафонец и знаменитый интернет-хулиган, вставший на путь исправления. :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: янв 14
Сообщения: 70
tauker писал(а):
самый быстрый молодой марафонец и знаменитый интернет-хулиган

Вот это характеристика! Жесть! Я сейчас зайду на свою страницу ВК и поставлю себе такой статус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
наш бульбаш 2.0 писал(а):
tauker писал(а):
самый быстрый молодой марафонец и знаменитый интернет-хулиган

Вот это характеристика! Жесть! Я сейчас зайду на свою страницу ВК и поставлю себе такой статус.

Пропустил "тот" вначале. :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 00:34 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: мар 09
Сообщения: 310
наш бульбаш 2.0 писал(а):
Я не знаю лично Тимура Абзалилова, но он настоящий и действительно существует, даю голову на отсечение! Я в шоке от того, что до сих пор есть люди, считающие, что это я всё время общался от его имени! Те, кто считает меня сумасшедшим до такой космической степени, я вас искренне уважаю и жму вашу мужественную руку! Верьте в меня!
Крутым бегунам, мастерам, тем более сборникам - почет и уважение, тролям и хулиганам - бан. А если и то и другое в одном лице?...
Короче, прошу продвердить, что ник на этом форуме и схожий ник на клубном сайте IRC принадлежат одному и тому же человеку, любым удобным способом, в противном случае - опыт разбирательства с Тимурами невзирая на.., имеется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB