Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7209 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 361  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Изображение
upload photos

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
кто эти бесстрашные легкоатлеты - толкатели и метатели ?... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Что-то мне подсказывает, что это те, кому больше всего досаждают выпинываемые с поля мячи. То есть пользователи дорожек.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
smz писал(а):

Где-то я это уже видела... Ах да, в манеже :D

smz писал(а):
Что-то мне подсказывает, что это те, кому больше всего досаждают выпинываемые с поля мячи. То есть пользователи дорожек.

Да-да-да.

Мы надеялись, что после ремонта защитную сетку заменят на решетку с калиткой, запирающейся снаружи. Но не судьба... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
Woelfchen писал(а):
Мы надеялись, что после ремонта защитную сетку заменят на решетку с калиткой, запирающейся снаружи

.. потому что получить с размаху на встречном ходу мячом в область сердца через 200 метров темповика на 4000 - приятного мало :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Woelfchen писал(а):
Где-то я это уже видела... Ах да, в манеже :D

Так вот откуда у меня эта картинка! А я у себя в компе недавно наткнулся, решил поделиться с общественностью, совершенно забыв, где надыбал. Извините, пожалуйста, за попрание копирайта. Но она правда замечательная. Особенно сердечко от легкоатлетов.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
smz писал(а):
Woelfchen писал(а):
Где-то я это уже видела... Ах да, в манеже :D

Так вот откуда у меня эта картинка! А я у себя в компе недавно наткнулся, решил поделиться с общественностью, совершенно забыв, где надыбал. Извините, пожалуйста, за попрание копирайта. Но она правда замечательная. Особенно сердечко от легкоатлетов.
Да ладно...
Сердечко-то не мое, да и при внимательном рассмотрении оно как бы не совсем сердечко может оказаться :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 14
Сообщения: 5375
Woelfchen писал(а):
Сердечко-то не мое, да и при внимательном рассмотрении оно как бы не совсем сердечко может оказаться :D

Именно! В этом же его главная двусмысленная прелесть. Настоящее искусство должно содержать много доньев.

_________________
Дистанции надо бегать до конца... Каждый раз - до конца. (Хуберт Пярнакиви)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: апр 16
Сообщения: 300
-

_________________
Zorro


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 18
Сообщения: 1079
Откуда: Нижневартовск
Фарносов написал весело про Парнякова:
"Короче , познакомился с Парняковым очень давно, мне лет 18 было. В процессе бесед(пересекались на шоссейных стартах в Москве), выяснилось, что личные рекорды у него 29.15(сказал, что бежал в Америке) и 21км - что-то типо из 65 минут. В тот момент он работал комментатором на НТВ+ и комментировал, надо сказать, неплохо. Прошло лет 15, он стал тренировать(никто сейчас не удивился!), на странице в фб написал, что личник на 800м - 1.49,80 и на 21км - 63,52. Мы периодически угарали над его опусами, но последней каплей была его комментаторская деятельность во время Лондонского марафона(вроде бы) года 3 назад. Негритята начали первую десятку на 28.40, а он откомментил, типо им ещё 32км бежать после этого, а они уже бегут с приличным темпом, хорошо начали, у меня на десятке такой же личник, а у них всё только начинается!
Взбесило всех, одним словом!
Ну просто прикинув хрен к заднице, путём нехитрых вычислений, получился прогресс с 29:15 до 28.40 за 15 лет, причём от 35 до 50 лет! Причём он особо уже не бегал, протоколов нет!))
По итогу написали ему пару ребят знакомых, а он ответил, что на своей странице в фб что хочу, то и пишу! Спросили у Славы Шабунина, помнит ли он, чтоб Парняков бежал из 1.50. 800м. После Славиного ответа мы ржали в голос, - я не помню, чтоб он из 2 минут выбегал! :D
Попросили его прислать протоколы, где он по мастеру бежал, но Вася сказал, что не найти сейчас уже, что некогда ему тогда было заниматься оформлением МС, потому что он жил в америке. Попросили сказать хотя бы город в каком он бежал!
У меня есть знакомый, у него вся статистика по России до 1991года по результатам от КМС и выше и по Сша тоже. Мы хотели проверить. Но Василий слился в туман. С фб удалил через какое-то время знаменитые личники... может уже сейчас другие там результаты, может, наконец-то 28.00 разменял!
Комментатор он хороший, за остальное не ручаюсь)))"

_________________
1500: 4:17.94(i) 3000: 9:13.59(i)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: окт 18
Сообщения: 539
vioshkin писал(а):

Ну просто прикинув хрен к заднице, путём нехитрых вычислений, получился прогресс с 29:15 до 28.40 за 15 лет, причём от 35 до 50 лет! Причём он особо уже не бегал, протоколов нет!))


Это великий интернет-бегун в интервью говорил, что у него лучший в России результат на 10км по шоссе был в 90-е. Только он его где-то в Гренландии-Зеландии показал, а там бумаги не было, чтоб диплом напечатать.
И тренировать он, оказывается, еще чуть ли не 80-е годы прошлого века начал (смотрите его сайт). Не удивлюсь, если заявит, что это он Маркина привел к олимпийскому золоту на 400-метровке.
Мало того, что этот деятель заковыристую систему интернет-обучения бегу родил, по которой 100 лет можно бегать и километр из 10 минут не выбежать, так кто-то к нему в реальные ученики идет, за денежку и притом совсем недетскую - раза в три выше, чем у настоящих мастеров и чемпионов в Циклоне. Берет 3000 руб за тренировку, причем не индивидуальную, а в группе человек 10-12.
И везде отметиться успевает, даже в немецком фильме про допинг. Очень Хлестакова напоминает - все знаю, везде побывал, с тем знаком, с этим дружу, "с Пушкиным на дружеской ноге" . Одиозный персонаж, но не без харизмы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
Можно смеяться конечно, как и над Ерохиным, шуты шутами, но ощутимую копейку с паствы стригут.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
vioshkin писал(а):
Фарносов написал весело про Парнякова:

самое интересное, что широкая нью и околораннерская публика, скорее всего до сих пор верит в мистификацию Уаси(несмотря на сеансы разоблачения) и не знает, например, кто такой Фарносов :

Спросите у любого на Тверском бульваре,
Кто лучше всех танцует твист и рок-н-ролл,
Кто лучше всех играет Пресли на гитаре -
На это каждый ответит, каждый ответит:

"Конечно, Вася, Вася, Вася,
Ну кто его не знает,
Вася, Вася, Вася -
Стиляга из Москвы!" :blondinko:

и про настоящего бегуна Андрея Фарносова, может кто не читал, интервью с элементами литературы :) :

https://matchtv.ru/athletics/matchtvnew ... _Farnosova


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: окт 18
Сообщения: 539
В точку! Вася как-то написал у себя на сайте в комментах , что он и на горных лыжах в зияющую пропасть нырял, и на Альпе Чермис на лыжах поднимался и даже на веле Турмале штурмовал. В общем, Федор Конюхов от спорта. Все умеет. Но вот бег по его мнению все равно самое крутое, а все остальное -говно. Вообще зашквар какой-то. Мания величия. Но, работает. Баблопровод функционирует. Всю эту бодягу он начал, когда его с НТВ погнали. На что-то ж жить надо
И превратился в величайшего бегуна 90х. Причем величие с возрастом только все больше. Эвона как результаты растут. И ученики ну прям на всех марафонах мира. Почти выигрывают.


Последний раз редактировалось Антон1969 23 окт 2019, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 17
Сообщения: 588
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC
Спасибо, прочитал про Фарносова, а только фамилия знакомая была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: апр 15
Сообщения: 2404
Откуда: City
Да ладно вам, Уася клёвый. Я пользовался его полезными советами. Нормально.
Упд. Забесплатно, теми што на скиранке

_________________
миру мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: июн 18
Сообщения: 1079
Откуда: Нижневартовск
Richter писал(а):
Да ладно вам, Уася клёвый. Я пользовался его полезными советами. Нормально.
Упд. Забесплатно, теми што на скиранке
C Васькиными советами можно бегать ходить пешком много лет и никуда не прийти. Но таланта стричь бабло у него не отнять.

_________________
1500: 4:17.94(i) 3000: 9:13.59(i)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 3790
дело вкуса, может он и клевый(без буквы к), но зачем же стулья ломать таким образом цену себе набивать и о чем он интересно думал при этом... :?
напустил такого густого туману, что теперь непонятно, какие же были результаты на самом деле - "29:15 на десятке в Омерике" думаю тоже брехня, помню пересекались как то раз(всего один, больше его не видел) с Васей в 90х на десятке Семь Холмов - там у него было что то в районе 32х с копейками, вот это ближе к истине, как и 800м в районе 2х мин - вполне хватило бы , чтобы охмурить нонешних его почитателей, так что перестарался Уася, переборщил.
кстати у него в фб было еще написано, что он физик теоретик... :blondinko:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: фев 18
Сообщения: 1776
СЮр писал(а):
физик теоретик... :blondinko:
В нашей семье это устойчивое выражение :D
Пришла как-то соседка и попросила деда починить ей выключатель, а в процессе ремонта выдала: "Так-то я физик, но физик-теоретик..." :write:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: окт 18
Сообщения: 539
Надо отметить, что секта Уасепоклонников как-то подразвалилась. Физик-теоретик даже форум у себя закрыл. Последнее время там вместо дифирамбов одни матюки в его адрес сыпались. Уж не знаю, что там с платными учениками , остались ли...Похоже, что тоже не очень. Предали все соратники и последователи! Одна тока Майя Гусейнова и осталась, которой податься некуда, да остеопат Знаменский на четверть ставки, которому лишний рубль карман тоже не жмет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7209 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 361  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB