Марафорум

форум о любительском беге, тренировках, соревнованиях

ПроБЕГ | КлбМатч | МАТЧИ IRC | УниверМАТЧ
Сервис предварительной регистрации
Youtube-канал Валерия Жумадилова (tauker)
Сайты и блоги марафорумцев
Сайты и блоги марафорумцев
(по старому)

Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите на почту maraforum2reg AT mail.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 04:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 361  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
Заказываели давеча себе авиабилеты в Эстонских авиалиниях, так как самые дешёвые оказались.
[spoiler]билеты купил и на Амстердамский марафон уже зарегистрировался, пора начинать тренироваться :roll:[/spoiler]
Не смогли заказать ни через сайт-сканер, ни через сайт авиакомпании. Ошибка и всё тут. Созвонились с московским представительством. Они послали звонить в Таллин в рускоязычный сервис. Номер нашли, а как звонить, по каким кодам не ясно. Звоним в службу 07. Сонный молодой человек вежливо распрашивает, но после имени города молчит секунд десять. "Как-как?" "Таллин." Потом просит продиктовать по буквам - "Т А Л Л И Н". Ещё секунд 10 замешательства. "Ну как же, столица Эстонии, вы разве не знаете." "У меня только в Армении есть такой" :shock:
Со второй попытки у него получилось. Вот они первые всходы ЕГЭ. Я учился в 90-е и из-за отсутствия учителя, у меня географии не было 2 или 3 года. Школьный курс я прошёл не более половины в итоге. Но где Таллин, я знаю.

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 318
Клуб: IRC
[quote="tauker"]
Сегодня я написал на МФ3 пост-заявление с просьбой к Ерохину удалить логотип из шапки марафорума
[/quote]
В связи с этим одному из Андреев нужно добавить в .htaccess на irc-club.ru строки:
Код:
# Запретить другим сайтам использовать прямые ссылки на ваши картинки
RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^$
# Дальше список разрешенных доменов
RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^http://(www\.)?вашсайт\.ru/ [nc]
RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^http(s)?://(www.)?yandex.ru [nc]
RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^http(s)?://(www.)?google. [nc]
# RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^http(s)?://(www.)?домен_дружественного сайта.ru [nc]
# Форматы файлов, для которых устанавливается защита
# Выводит ошибку 403
# RewriteRule \.(jpe?g|bmp|gif|png|css|mov|swf|dcr|exe|rar|avi|vob|zip|pdf|txt|doc|flv|mp3|mp4)$ - [nc,F,L]
# или показывает спецрисунок вместо указанного
RewriteRule .*\.(jpe?g|bmp|gif|png)$ images/nohotlink.jpg [nc,L]
#или
#RewriteRule .*\.(gif|jpg|png)$ http://вашсайт.ru/images/hotlinkers.jpg [nc]


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Test
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
[quote="taurus"][quote="tauker"]
Сегодня я написал на МФ3 пост-заявление с просьбой к Ерохину удалить логотип из шапки марафорума
[/quote]
В связи с этим одному из Андреев нужно добавить в .htaccess на irc-club.ru строки:
.........
[/quote]
если я картинку вижу, я всегда могу ее утащить и положить к себе на сайт (на хостинг где мой сайт), так что защищать бесполезно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
[quote="Dirty Paws"]А форум Пробега накрылся тазом? У них раньше был закрытый раздел на марафорум-2[/quote]
Никто не мешает сделать тут, возможностей для настройки прав у этого движка несравненно больше, чем у того на борде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Байка про мою работу №1
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
Эх, пропала байка. Попытаюсь восоздать :teasing-blah:

[quote]Компания, в которой я работаю, решила вернуться к истокам и стать официальным спонсором Остиновского марафона (Austin, TX, USA [url]http://www.youraustinmarathon.com/[/url]).
[spoiler]Некоторое время назад спонсором была, а потом отказалась, компания Motorola, от неё отпочковалась наша компания и, так получилось, пережила своего родителя. Вот теперь и флаг марафона подхватила.[/spoiler]
Под это дело любому желающему сотруднику оплачивают стартовый взнос и гарантируют место. Но помимо этого организовали лотерею на 15 мест (5 в Америках, 5 в Азиях и 5 в Европах) с полным покрытием транспортных расходов и проживания. Конечно же я подал заявку. Тем более, что хоть это и лотерея, но некая политичность в подобных вещах за компанией водится. А Россия 3й по величине офис в Европе. Проще говоря, шансы были ого-го. Как оказалось, всего от России заявок было 6. Марафоны там бегаю только я один, а остальные бегают от раза к разу или вообще халявщики (видимо решили скататься задарма, а там соскочить как-нибудь :angry-cussingblack:). Я не победил, но один мой коллега полетит. Правда у него за плечами всего один раз полумарафон 4 года назад - это самое длинное (десятку в этом году он бежал у меня на глазах за 46:03). Я его снабдил толковыми книгами, соориентировал по интернет ресурсам и дал пару советов от себя. Времени у него всего 78 дней, так что честно предупредил, что авантюра и будет тяжело. Пока затих и доп.вопросов не задаёт.
Погуглил стоимость перелета+проживания и решил, что подожду следующего года - вдруг ещё пару мест разыграют :flags-usa: [/quote]

P.S. На оригинальную историю успел оставить комментарий ROM, мол нужно по спортивному принципу хоть половину распределять. Отвечу. По моим наблюдениям спортивных акций у нас на фирме у американцев спортивный принцип вообще вне целей. Я пробежал марафон - вау! И пробежал его за ... - уже без интереса. Максимальное привлечение неофитов - вот наивысший успех для нашего HR. Все встали со стульев и в фитнес. Именно поэтому у них десятки тысяч финишировавших на марафоне, но со временем 6+. 1й разряд или "быстрее, чем Вася из соседнего подъезда" - это, видимо, исконно наша черта :violence-duel:

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Байка про мою работу №2
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
Что-то я разошёлся :banana-linedance: Вторая байка про мою работу.
А чем же компания, в которой я работаю, занимается? Производит микросхемы. Уууу, как неинтересно. От чего же, вот:
Изображение
Так выглядит микросхема Freescale Kinetis. Ну и что, спросите вы. Да просто это "мозги" Garmin Forerunner 10, а так же свеженьких Forerunner 220 и Forerunner 620.
[spoiler]Перед католическим рождеством сотрудникам рассылают варианты подарков для близких, в основном электроника, использующая наши микросхемы. Вот свежий список [url]http://www.freescale.com/webapp/sps/site/overview.jsp?code=HOLIDAYGIFTS[/url]. Когда-то был Ford Focus 3 :lol:[/spoiler]
Не буду вдаваться в подробности, как такую маленькую штучку проектируют до 100 человек. Похвастаюсь лишь, что и я свою руку приложил. Так что, если вдруг Гармины будут глючить, можете смело меня ругать. И я виноват в том числе.

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 200
всем Здравствуйте! на новом/старом форуме, не прошло и "полгода" как разругались,разобиделись и разбежались,
чего то там не поделили, сами незнамо чего...
возникшей конкуренции несказанно рад, поэтому буду присутствовать на Двух,трёх марафорумах, чем больше тем лучше,
а чтоб не путаться, зарегился под новым именем

на марафорум 3.0 meteliza
на марафорум 2.1 катапульта

о людях привык судить по их делам, а не по разговорам.
задумайтесь участники нового форума, так сказать его костяк, что ВЫ сделали в этом году для марафонского движения,
улучшили на ноль,целых свой личник хорошо, но это для себя.
занимались бесконечным словоблудием, и обсуждали свои и чужие достижения, получается реально ничего.
а что сделал Ерохин.
организовал серию марафонов в Москве, фактически добавил по одному в месяц,
подхватил успешно заваленные старые марафончики, двигаясь в ногу с мировым марафонским движением
организовал клуб100,....
возможно перегнул палку,стал зарываться, но "грести" не перестал, баня всех подряд, своего рода производя "чистку" или разворошил "болото"
сделанное перевешывает,навязываемые ему здесь ярлыки
считаю что он человек марафонского года 2013 в России
и уж если Вы организовали беговой форум, то почему назвали его марафорум,здесь марафонам очень мало будет уделяться внимания
переименуйте его в например "бегофорум"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 06:29 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 1891
[quote="катапульта"]всем Здравствуйте! на новом/старом форуме, не прошло и "полгода" как разругались,разобиделись и разбежались,
чего то там не поделили, сами незнамо чего...
возникшей конкуренции несказанно рад, поэтому буду присутствовать на Двух,трёх марафорумах, чем больше тем лучше,...[/quote]
Это вы очень хорошо сказали - чем больше, тем лучше! И пусть они будут разные! А что-бы судить о делах, нужно время и зачем вообще кого-то, чего-то судить. У форумов другая цель - общаться, делиться информацией. Нравится людям - пусть читают и пишут. И, наверно, по активности форума можно будет (через годик) сказать - кто же тут был прав?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
[quote="катапульта"]
а что сделал Ерохин.
организовал серию марафонов в Москве, фактически добавил по одному в месяц,
подхватил успешно заваленные старые марафончики, двигаясь в ногу с мировым марафонским движением
организовал клуб100,....
возможно перегнул палку,стал зарываться, но "грести" не перестал, баня всех подряд, своего рода производя "чистку" или разворошил "болото"
[/quote]

Т.е. надо просто было принять все как данность и по тихому уползти на кладбище, если Его заслуги перевесили всех остальных или принять, простить и опять же уползти на кладбище?

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 219
Клуб: Парсек, IRC
Организация марафонов - одно, а управление форумом - другое. Я участвовал в одном марафоне, к организации претензий нет.
А вообще тема провокационная, на том форуме такие разговоры бы быстро присекли, призываю не продолжать, тут уж никто никого не перубедит, а поругаться можно запросто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
[quote="Goose"]
А вообще тема провокационная, на том форуме такие разговоры бы быстро присекли, призываю не продолжать, тут уж никто никого не перубедит, а поругаться можно запросто.[/quote]
Согласен, зачем переливать из пустого в порожнее. катапульта
[quote="катапульта"] ........[/quote]
Высказались? Мы уважаем мнение каждого и никто ж не говорил, что [i]"Тот кто хотел сделать хорошо, но не успел" <c>[/i]
имеет в своей карме только плохое, но зачем перемывать косточки прошлого, тем более заочно, когда нет "виновника торжества." Хотите услышать моё мнение я могу высказаться на Марафоруме-3, но вряд ли Вы его прочитаете. ;)

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 722
Откуда: Зеленоград
Клуб: IRC\Бегущий человек
[quote="катапульта"]возможно перегнул палку,стал зарываться, но "грести" не перестал, баня всех подряд, своего рода производя "чистку" или разворошил "болото"[/quote]
Уважаемый катапульта. Вы опоздали со своей защитой к обсуждению. Это всё уже давно терто-перетёрто и потухло. Да и горело оно не здесь, а на м3.0.
[quote="катапульта"]сделанное перевешывает,навязываемые ему здесь ярлыки[/quote]
На этом форуме этот вопрос не обсуждался, где вы ЗДЕСЬ ярлыки увидели? Всё случилось на м3.0. Некоторые люди сделали выводы и перебрались на другую площадку для общения. Всё. Мы никого ни к чему не обязываем и не призываем. Не подымайте эту тему, пожалуйста.
[quote="катапульта"]и уж если Вы организовали беговой форум, то почему назвали его марафорум,здесь марафонам очень мало будет уделяться внимания
переименуйте его в например "бегофорум"[/quote]
Только после того, как м3.0 переименуют в "Трейлранер". Я не шучу, посмотрите на активные в последние недели темы. А вообще прочитайте, пожалуйста, вот эту тему [url]http://maraforum-2.ru/viewtopic.php?f=29&t=3[/url]

_________________
PB: 800м-2:13,01(2019) 1000м-2:52,62(2018) 1500м-4:25,74(2019) 3000м-9:33,2(2015) 5000м-16:44,19(2021) 10км-34:36(2015) 21км-1:16:20(2015) 42км-2:41:52(2016)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 556
Слава!Я тоже принимаю и одобряю появление этого форума.Для начала,собрались люди с которыми хочется общаться, а которые остались(очень надеюсь,что здесь и не появятся!).Опять же,хочу подчеркнуть,что практически одновременно было создано два форума,разными людьми,который был объединен в один.Так,что это не альтернатива!
Теперь по твоим саркастическим выпадам)!Что значит мало места будет уделяться марафонам?Все старты в которых будут принимать участники,если они сочтут нужным,то откроют ветки и осветят и поделятся своим мнением,а участники форума если сочтут нужным дадут свои комментарии.
По организации серии упомянутых тобой марафонов.Опять же,сколько людей-столько и мнений.Лично мое таково:я не сторонник подобных стартов,что проводились в Москве в парковой части.Бегать по 15-20 кругов по сути дела кроссовой трассы,я не очень понимаю.Шричинмоевский марафон в марте этого года еще больше утвердил мое мнение.Да,для коллекционирования марафонов это удачная находка.По мне стартовые взносы плюс дорога пяти-шести стартов лучше потратить на один марафон в том же Амстердаме или Дюссельдорфе)!
По организации Клуба100 я уже высказал свое мнение на м.4,ты его читал.Я еще раз повторяю,что меня не устраивает в обоих инициативах сам подход и реализация.Причем,обсуждение даже не принимается!Такая своеобразная истина в последней инстанции.
А время покажет и рассудит всех)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 692
Поговорим.
Вот интересно, кто из форумчан занимается еще и "другими видами спорта (физкультуры)", помимо легкой атлетики.
Думаю, что максимум 5-6 (л/атлетика, л/гонки, плавание, ОФП (железо), велоспорт, триатлон) видов у кого-нибудь и наберется.
Вот мне, например, как минимум надо закрыть в зачет Спартакиады института 11 видов (баскетбол, волейбол, н/теннис, дартс, стрельба, плавание, л/гонки, бадминтон, л/атлетика, ОФП, футбол).
Систему начисления очков за каждый вид взял такую же, как на КМ по биатлону. 1 место - 60, 2 - 54, 3 - 48,...40 - 1.
Т.е. в идеале можно набрать 660 очков.
Сколько сейчас спорта у меня:

л/атлетика - 3-4 часа (ср; сб, вс)
плавание - 3 часа (чт, вс);
волейбол - 2 часа (вт, чт в обеденный перерыв);
дартс - 2 часа (вечерами дома);
ОФП (железо) - 1,5 часа (пн, ср, пт в обеденный перерыв);
бадминтон - 1 час (пн, пт в обеденный перерыв);
н/теннис - 1 час (ср в обеденный перерыв)


Планирую еще лыжи 1 час, хотя не бегал на них лет так 30. :)
С баскетболом и футболом "на ты" (в молодости играл за сборную университета), так что можно и не тренировать.
Остается стрельба, ну а здесь "как [s]фишка[/s] пуля ляжет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2132
Клуб: IRC
[quote="ROM"]Поговорим.
Вот мне, например, как минимум надо закрыть в зачет Спартакиады института 11 видов (баскетбол, волейбол, н/теннис, дартс, стрельба, плавание, л/гонки, бадминтон, л/атлетика, ОФП, футбол).[/quote]
Без проблем, лыжи, плотно подсел на них уже лет 5, хотя первый раз встал в 25 лет.
Плаванье - 10 лет школа и институт, сейчас где живу, бассейна нет, а летнего сезона хватает только вспомнить технику.
Тенис ( настольный) - играю не плохо, в городе между предприятиями брали 4 место ( парное с девушкой не очень сильной в этом деле)
Волейбол - моя любовь со школы, хороший приём, подача, вот с ударами через сетку не очень. Хотя это игра командная не жаловались. :-)
Футбол - не отказываюсь и люблю, правда сейчас берегу ноги. Цех брал первое место на предприятии, в городе не очень удачное выступление, так как за победителей почему то играли профи ( якобы работники оных), да и от всех и каждого зависит.
Стрельба, да хоть из танка. 3 выстрела - 3 попаданий :-) Хотя всё зависит от оружия ( надо пристрелять сначала, а с ходу врят ли будет хороший результат.)
Дартс за спорт не считаю, это из разряда папа, мама, я - спортивная семья ( 2 место в городе в прошлом году) . :-)

Вот с весом, поднятие гири, штанги - это не для меня. Только со своим весом и в своей весовой категории. :-(

_________________
>>>>>
5 км. 19:59.25 06.06.2021
марафон 3:28:11 23.09.2021


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2146
Откуда: из 1971
Клуб: Тимка, САО, Мск
Бег, плавание, вел, лыжи, железо/турник - в среднем по 7,5-8ч в неделю - пока прогрессируем ;)
надо бы увеличить минимум до 10, но как не представляю, видимо только бегом, как наиболее лучшем по соотношению время-результат (+ отсутствие дороги!)
игровое (волейбол, футбол, н.теннис) - осталось в прошлом из-за огромных временных трат и малой отдачи для циклики - все будет брошенно на алтарь IM ... :cry:

ПС дарст запрещен к упоминанию, после испорченных за неделю стены и ламината в детской )))) :D
ПСС еще бы на поспать увеличить хоть на пол-часика в день...

_________________
60м-8,4(2018);100м-13,6(2019);400м-60,5(2017);800м-2:17(2023)
1км-3:00(2023);1миля-5:06(2018);2км-7:03(2020);3км-10:29(2022)
2мили-11:19(2018);5км-18:01(2019);10км-37:30(2023)
1/2М-1:23:42(2018);М-2:57:48(2019)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6031
Клуб: IRC
Вот это я понимаю маркетинг!
Авиакомпания WestJet устроила рекламную акцию, которая надолго запомнится ее клиентам. Перед посадкой в самолет Дед Мороз через монитор выслушал пассажиров, кто какие хочет получить подарки, а когда они прилетели в место назначения и пришли в зал пролучения багажа, с траспортера выехали не чемоданы, а заказанные у Деда Мороза подарки!

[video]http://www.youtube.com/watch?v=zIEIvi2MuEk[/video]

Новогодние Чудеса случаются!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 2811
Откуда: г. Мытищи
Нет таких щедростей, на которые не пошёл бы империализм ради получения радости детьми, их родителями и бабушками-дедушками.

Это вам не завтраках экономить и под проценты сверстникам ссуживать, наживаться на войнах и др. человеческих пороках. Учитесь, гниды!

_________________
Вдохновение здесь: https://ivara.ru/tango.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: ноя 13
Сообщения: 6143
Откуда: раньше была Москва
Клуб: Мöрдераторы
[quote="Chapay"]Нет таких щедростей, на которые не пошёл бы империализм ради получения радости детьми, их родителями и бабушками-дедушками.

Это вам не завтраках экономить и под проценты сверстникам ссуживать, наживаться на войнах и др. человеческих пороках. Учитесь, гниды![/quote]

Это стратегия win-win. Это ж не строем ходить, тут думать надо.

_________________
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, nah und fern


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А поговорить?..
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: дек 13
Сообщения: 2045
Откуда: Таллинн
[quote="Mao"]Заказываели давеча себе авиабилеты в Эстонских авиалиниях, так как самые дешёвые оказались.
[spoiler]билеты купил и на Амстердамский марафон уже зарегистрировался, пора начинать тренироваться :roll:[/spoiler]
[/quote]
Прочитал, про дешёвые билеты у нашей Estonian Air, и глазам своим не поверил. Первое, что подумал, не могут наши "вымогатели" так кардинально поменяться. Не поленился, зашёл в представительство, спрашиваю, что за атракцион неслыханной щедрости они тут устроили, что даже россияне стали покупать их билеты? Девчонка с юмором попалась, говорит и не старуху бывает проруха, в честь какого то, то ли дня рождения, то ли юбилея, можно было за недорого слетать в четыре города, в том числе и в Амстердам.
Оставил им свои данные. говорю если ещё раз на вас что то подобное накатит, сообщите, что бы не задним числом узнал. Дечонка улыбнулась и обещала :D

_________________
Всё, что я пишу, не претендует на истину в последней инстанции, так как основано только на моём опыте, опыте моего сына и моих друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 361  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB